Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Женечка_22, у нас перерыв между АКДС 1,5 мес.

На выходные уезжаем на дачу. Всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо большое!!! Так приятно!!! Да ладно ты чего, ты еще молодец, когда у тебя время бывает такое делать?! Так что у вас там с квартирой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, капец, а у нас ровно месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду когда у нас Инфанрикс привезут. Платная прививка, больше 1000 стоит так и не возят их ещё! Вот привезут сделаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , она легче да переносится??? а то я хотела платную ставить а мне кто ставил сказали что тоже тяжело детки переносили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Ленусик Е., у вас же после купания посинел? у нас иногда тоже голубоватый треугольник бывает если купаемся больше 15 мин при 30 гр.

..... спорить бесполезно, вот я позавчера почувствовала себя трупом и решила поменять кое-что ....... а так все абсолютно правы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ого..30 гр? моя ниже 36 не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, девочки, у нас тоже треугольник этот синюшный после того, как на животе полежит. И это с рождения, я теперь тоже боюсь :fright: А это ооо опасно, есть ли какие-то особенности обращения с такими детьми, ну там смешить нельзя, летать самолетиком и т.д.?

Анюта25, день на день не приходится, сегодня ты труп, а завтра глядишь, жизнь прекрасна. Плохое сменяет хорошее и наоборот.

маникЮЛЯ, добавь, плиз, наши данные в табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, да типа того, сегодня я и правда не очень то труп, но малую меньше вчера брала, в основном лежала рядом, давала сиську (вариант соску) , чмоки всякие и т.п.

маникЮЛЯ, да жарко ппц, так постепенно начали снижать, я её окунаю в 32 а потом тоненькой струйкой снижаю до 30.

Женечка_22, малая циплюшечка маленькая в желтеньком, прелесть, тьфу на вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы тут без меня обсудили чё!!!! :shock: Я любитель поспорить,но тут, действительно, каждый при своём методе воспитания останется. Я в свою очередь вот что скажу...Я ОЧ люблю своего замечательного мужа, и каким бы ужасным иногда он не был, я останусь ему благодарна и должна,и буду стараться содержать уют, сохранять семью. Потому как,если бы не Андрюха, и не было бы у меня такого чудесного ребенка,как мой Саня.Так что я стараюсь любить их одинаково.Ну или хотяб не оставлять голодным мужа. А вообще,когда в роддоме мне сына отдали - я ужасалась (это был период депрессии) "как я буду жить с этим маленьким орущим помидором,ему столько времени нужно, а я ведь так люблю мужа". Глупая,боялась чтто меня на двоих не хватит :spiteful: А хватает! Грязно? Пыльно? ну бывает! не нравится - убери сам,а я воспитываю твоего долгожданного ребя,и это моя первостепенная задача.Муж и не против. Либо в желудке полно,либо останется без "десерта" на ночь ;) А так, и на руках ношу и тискаю, и плачу вместе с ним бывает. Ну и без меня похныкать сыну тоже приходится. Всяко бывает. Чем дальше, тем больше сожалею, что время Б так быстро пролетело,а я не успела насладиться! Сейчас хочу снова быть беремчатой,уже :pardon: а кто знает, сложится ли :glare:

а пацан подрастет, буду скучать и сожалеть что я ему уже не так нужна,как сейчас :bye: Так что всему свое время. я буду наслаждаться каждым днём. Вот хочет мальчик сегодня спать только на руках,пускай спит.Зато выспится! А котлеты я и завтра сделаю.Помоюсь ночью...

Вот!

 

а "треугольник" у нас после купания тоже появляется...я почемуто опять не парюсь :scratch:

 

ну вот,оказывается завтра встреча выпускников из универа МЭСИ. Через 2 года после окончания. Ну не могли в прошлом году собрать?! Хотя я поеду в люб случае. На такси,в рюкзак мальчонку посажу. Хоть погляжу на всех,да себя покажу :dance: Дружили очень пока учились...

 

девочки, а есть такие,кто спит в бюстике?Просто меня рожавшие подруги запугали,чтоб не отвисла - нужно и спать в нем. Надоело. А что полторашный размер тоже может отвисать?! :shock: Правда у меня сегодня почти троечка - сын есть не хочет! последний раз кушал толком в 11, а сейчас 19. Вот и пристаю к нему,пихаю груть. А он только хихикает и песенки тите поёт :P

 

читать устали? а я писАть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я в бюстике не сплю и одеваю только на улицу. Ну не могу я в них дома ходить..

Женечка Лизуня прелесть!!!!

Я вычитала что намного и врачиха говорит что лучше её сделать. Правда об этом сказала когда я сама спросила а можно платно и не АКДС?

Вот нашла

[*]Инфанрикс - АКДС-вакцина с так называемым бесклеточным коклюшным компонентом. Это означает, что в ее состав входит не цельная убитая коклюшная палочка, как в АКДС или Тетракок, а только несколько ее ключевых антигенов (в Инфанриксе 3 ключевых антигена). За счет этого реактогенность (частота побочных реакций) такой вакцины значительно ниже, чем у АКДС или Тетракок, а эффективность, как показывают сравнительные исследования, не уступает эффективности вакцин с цельноклеточным коклюшным компонентом (АКДС, Тетракок). Производство такой вакцины - процесс значительно более сложный, чем производство АКДС-вакцины с цельноклеточным коклюшным компонентом, поэтому вакцина эта и стоит дороже. На мой взгляд, при наличии финансовых возможностей, безусловно стоит отдавать предпочтение вакцинам с бесклеточным коклюшным компонентом, вследствие их лучшей переносимости детьми. [*]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а я сплю, т.к. молокозавод протекает :grin: , правда привыкала долго.

А вобще я жалею что весь сыр бор начался, т.к. дискуссия хороша, когда не переходят на личности, ну а когда читаешь типа "аххахха чем же мамаша думала, когда ребя заводила?" ну слов нет......................... :pardon:

З@йчик, да это реально правда , что Инфанрикс лучше, у меня много знакомых ее поставили, ТТ без реакций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сплю сиси маленькие текут уже тока когда кормлю, меня для этого пеленочка всегда заготовлена е на сисю кладу, кормлю и все)))

я даже на улицу сейчас в жару без лифона выхожу ингода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, и не готовились к ней? Мне врач сказала готовиться не надо. Позвонила так и не привезли её...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), В 2 месяца этого не было, началось где-то с 2.7 А у врача я еще не была, так как уже месяц живу в ярславской области, спасаюсь от смога и жары. Приеду пойдем к врачу там и скажут. Проявляется это не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), В 2 месяца этого не было, началось где-то с 2.7 А у врача я еще не была, так как уже месяц живу в ярславской области, спасаюсь от смога и жары. Приеду пойдем к врачу там и скажут. Проявляется это не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик как у вас дела с кашей?

Анюта25 я очень извиняюсь за вчера!!! :blush: :friends: Я правда не хотела нападать на тебя, просто вижу что ты уже на последнем издыхании!! У всех такое бывает, и ни кто не говорил что ты плохая мама!!! Для своей дочурки ты будешь всегда самой-самой!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я знаю что одна Фенистил давала, а вторая подруга ничего, правда я плохо помню , что они делали после прививки... но перенесли обе отлично. Пусть везут, если хотят заработать , а вспомнила там нужно температурным режимом интересоваться при перевозке, соблюдается ли?

Веленчик, и я не хотела обидеть, так что мир :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня есть не хочет, и спать не хочет - за весь день один раз поела и один раз 1 час поспала. Кладу спать просыпается ровно через 2 минуты, потому что во сне переворачивается на живот и пытается ползти. Одну в кровати оставить невозможно. Переворачивается, ноги засовывает между прутьями кровати и висит в таком положении. Или запихивает себе в рот руку и начинает давиться. Что делать ума не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, у нас толь ко в центральной ДП делают и всё..

Веленчик, сегодня больше съел. Баловаться стал в рот наберёт и пузыри из каши пускает - каша по всей кровати а деть ржот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера было 4 месяца, мы одни 12 апреля родились))) космонавтик мой :grin:

эт мы вчера

Ссылки скрыты.

я поправилась на 1.5 кг :banghead: в холодильнике суп стоит, а мне не охота лучше 3 бутера с сыром и яблоками заесть, как себя заставить нормально питаться :scratch:

Мы спим без подгузов, одеваю в 6-7 утра т.к. до 9 пописать может 4-5 раз, и на улицу одеваю через раз только если далеко от дома собираемся идти

Анюта25, Хризантема мне тоже Комаровский симпатичен, и прикорм вводить буду в 5-6 мес и только баночки, т.к нет сада-огорода :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 вы одни из апрельчат 12 родились!!! И у меня ДР тоже 12 апреля!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась, малому сняла подгуз, а он сухой :pardon: ,сегодня на ночь тоже не буду одевать.

маникЮля, не хотела тебя напугать,сама до укаканья напугалась, когда начиталась про этот триугольник.

Девочки, мне завтра или послезавтра мультиварку привезут!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Приезжайте в гости, будем вкусняшки кушать!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, запиши нас 6610 и 62 см. Врач сказала мало набрали. если в след мес так же наберем, то будем думать на счет прикорма. конечно мало наберет. если неделю молока то толком небыло, а сейчас доча 5 мин ест, а остальное время РЖОТ!!! смотрит на меня и давай улыбаться, разок сиську укусит и опять на меня смотрит лыбится ))

еще нам прививки сделали акдс и пневмококк. только не поняла только акдс сделали или с ней еще полиомиелит. В сл раз спрошу. а то в карточке все в одном месте написано.

 

а морковный сок из свежей морковки делать надо? мож нам тоже попробовать для какашек..?

 

Доча седня стала игрушки друг об друга стучать )) растемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...