Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yula84, со вчерашним днём варенья вас! Какой симпатичный космонавт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, спросила у нашего врача про прыгунки и ходунки, сказала ни в коем случае нельзя, чего то они там портят в тазобедр. суставах (далее трудности перевода). короче не будем покупать. а то я прогунки хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мать и сестра до сих пор Ваню и не видели.

:shock: Ну и дела, ты отказалась от доли в квартире?

Больше вопрос по квартире не поднимался. Вообще больше не разговаривали. Ни о чем. Поэтому и пишу, что тетка Ваню и не видела ни разу. Видать, обиделась, что от доли не побежала отказываться.

 

Свекровь я простила :grin: . Она сегодня гуляла с Ваней 7,5 часов :shock: . И, когда мы подъезжали на машине посмотреть, как ведет себя Ваня, смотрела на меня перепуганными глазами. Я только раз его покормила на заднем сидении машины.

 

Бюстгалтер ночью я не снимаю, т.к. ночью перерыв между кормлениями большой, грудь разбухает, больно очень даже шевелиться (сцеживать, есно, лень).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, вроде бы и не большой праздник, а все таки запоминающаяся дата)))) я когда рожала нас 5-ро было и все мальчиков родили))) вот тебе и день Космонавтики

Спасибо Зайика :Hello: ,

Забила я на педиатра и не поиду к нему в этом месяце,набрали мы хорошо 6650 (+950 гр) ну и в рост подросли судя по тому что всё ползунки малы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А мы сегодня спать никак не хотим!я уже умаялась!Никогда такого не было.Обычно Катя поест и через часик засыпает,а сегодня...глаза трет,но не спит!Вчера ходили в ДП вес 7200,рост 65 МаникЮля,запиши нас пожалуйста в табличку.А нам все АКДС не могут поставить,то вакцины не было,а теперь говорят пока полис на местный не поменяем,не поставят :scratch: .

Сейчас активно занимаюсь своей и Катиной пропиской.

Скажите,если я пособия до 1.5 лет только сейчас оформлю,мне выплатят все срождения или с момента оформления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, пособие до 1,5 лет назначают с момента окончания б/л по беременности и родам. Сдать документы можно в течение полугода.

Я сегодня сдала.

 

Кстати, про школу и уроки. Не знаю, для кого как, а для меня до сих пор делание уроков - это куча нервов. Не хочет. Каждый день уроки делали до 11-ти вечера. Напоследок начал врать, что не задавали, учить не надо и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, 7,5 часов! Вот это да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас бабушка из категории "бабушка на лавочке". Так что она постоянно на лавочке сидит. В соседнем дворе. Просто ТАК долго она еще никогда не гуляла с Ваней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, в понедельник сделка - продаем свою квартиру и получаем деньги. А 20 августа в пятницу - сделка -покупаем двушку. В следующие выходные наверное -переезд. Интернета некоторое время не будет, так что не теряйте.

17 августа на прививку, а тут еще переезд.. хоть бы все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ну вы молодцы закаляете дочку. А мы только в баню носим, правда пока тепло было на улице купали.

Зайчик, Анюта25, спасибо девочи очень приятно!

Зайчик, понятно, а после обычной АКДС эту ставить можно? Или уже добить эту, последняя ведь?

Yula84, с прошедшим вас!!!

ya_feya, конечно все будет хорошо. Не переживай сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я морковный сок из свежей морковки на соковыжималке давлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..не успеваю читать..а вопросов к вам дофига))

ГЛАВНОЕ!!!! я сейчас даю сок морковки, яблока и груши....МОЖНО??? и что вы посоветуете для начала? А то подруга наругала, сказала, что соки нам нельзя, типа кислотой травишь ребёнка :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Эликс, мне педиатр сказала соки раньше 6 мес не вводить.. поэтому и не буду тоже сказала что кислота разъедает желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я даю яблочный сок, врач разрешила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , я даю морковный, т.к. он сладкий...а из яблок компоты варю...и даю мелкому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бутылочки, ложечки тарелочки короче посуду, как обрабатываете?? кипятити??? просто если сок давить в соковыжималке или пюре в блендере взбивать их же не прокипятить :scratch: и как их обрабатывать, а вообще при соприкосновении с металом витамин С разрушается... блин как всё сложно

Женечка_22, Спасибо за поздравления, очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Ураа, заработало :D , интернет починили :good:

 

Сразу пока не забыла, все-все кого не поздравляла с днюхами примите наши с Борей поздравления :giverose:

Кнопикайзик, Yula84, sneg Happy Birthday :give_heart: :give_heart: :give_heart: ваших малышей!!

Yula84, фотографии классные! Ты очень хорошо выглядишь - красивая мамочка, очаровательный Максимчик :)

Женечка_22, Лизаветка как всегда срывает аплодисменты :give_heart:

 

Бюстик я не снимаю на ночь, потому что если большие перерывы подтекаю. Тоже , как Анюта25, долго привыкала. Но сейчас уже нормально в нем сплю.

 

Белаз, мы тоже скучали, хотим посмотреть как вы выросли и какие вы красавицы ;) ! А пока красуемся перед вами сами, что-то я как-то стихами начала выражаться:Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

А вообще я так отвыкла от форумов, сайтов и прочего пока у нас не было интернета, столько сразу времени появилось, я стала больше успевать,(даже и не думала, что это столько времени съедает), освоила свою новую скороварку, готовлю вкусняшки, выходные проводили чудесно, потому что я среди недели больше по дому успевала. А вот я с Бориской в парке на прошлых выходных:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы ждем, когда жара спадет, чтобы прививки делать. Решила Инфанрикс покупать. Его в холодильнике надо хранить, узнавала у педиатра на счет транпортировки, сказала заморозить воду в пластиковой бутылке и в аптеке прививку к ней примотать, хорошо укутать и быстро в поликлинику. Там ее тоже в холодильник положат, домой лучше не везти, чтобы не было перепадов температур. Про подготовку. За день до и в день прививки вибуркол и фенистил 2 р.в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka, Спасибо, ты тоже выглядишь оч. хорошо :good:

А я всё таки решила подстрич волосы, думала пока в декрете отращю, но что то мне не нравится этот веник, во вторник иду к мастеру... страшненько

Мы тоже спад жары ждем, но моя Педиатр ( платная) отговорила от инфанрикса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылки скрыты.

Всем отличного настроения на сегодня

Я вчера отдыхала, так что сегодня мне надо переделать кучу дел, на неделю вперед, завтра муж уезжает. Еще и мужа надо заставить кое-что сделать.

А это всем для хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ! после такого сообщения и я схватила чуток бодрости! :grin:

 

на улице серость,гулять неохота,а дома заняться нечем. Сын сам себя развлекает :pardon:

Сегодня он у меня с открытым ртом с самого утра! Всё в него пихает,за мной наблюдает как я кушаю и разевает,особенно ему нра моя кружка с рисунком льва,да вообще тащится когда кружку даю подержать любую,пробует пить,только вот питье никакое ему не нравится (вода,кампот).Может молока надоить? Заодно приучаться будет к посуде :)

 

Подарила мне свекровь хлебопечку :scratch: хочет чтоб я разжирела? вот спасиб.

Попробовала сделала вчера Французский хлеб. Обычный.Вода мука соль сахар хрожжи....ВКУСНООО! Сама мешает,сама поднимае сама жарит. Корочку тёмную среднюю светлую выбрать можно. Запихал продукты и ничего не делаешь больше,через 4 часа горячий готов. Куча рецептов теста для кексов булок пицц. Вот через пару днеё буду луковый стряпать....мля...а вообще-то я хлеб не ем :glare: ну если только со сметаной и икрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

marika-, поздравляю с хлебопечкой! Хорошо печёт?

 

я вот не знаю какой мне подарок на завтра выбрать, хлебопечку или духовку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Эликс, дорогая!

Ссылки скрыты.

А мы заболели опять, сопельки у нас! :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!

У МАЛОГО СОПЛИ, КТО ЧЕМ МАЛЫШЕЙ ЛЕЧИТ ОТ СОПЛЕЙ???

Марика, классный подарок!!!

Милана, а вот посмотри ,может тебе вот это понравится, может готовить почти все!!!Читала отзывы, ни одного плохого, все только восторгаются!!! Я себе заказала :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас такая же беда, я какпаю ромашку и интерферон,потом аспиратором все прочищаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...