Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Белаз, Дашеньку,

Ссылки скрыты.

Эликс с 4 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, С 4мя вас, Белаз с юбилеем: растите здоровенькими и веселенькими.

Кормлю с перерывом 2 часа, ночной перерыв часов 7-8. Кормлю минут 5 примерно. Из двух грудей. Сцеживаться никогда не получалось. Один раз пыталась, нацедила около 30мл и это после сна.

Соски я раньше стерелизовала каждый день. Где-то с трех месяцев все упростилось, если упадет помою. Стерелизую соски и бутылочку для воды раз в неделю. Спросила у подруги из Франции, у них стерелизуют только после покупики 5 минут кипят, все потом только под краном.

Мне все=таки странно. Я думала что у деток на ГВ иммунитет на полгода. Однако я смотрю детки болеют. Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже болели, сопли и кашель. В нос аквамарис и називин для детей (5 дней по 2 р.в день), афлубин хорошая штука, сама пила по 10 кап., сыну по 1капле в чайную ложку воды 2 раза в день, первый день можно до 8 раз. Афлубин и для профилактики можно, мы пьем с сыном иногда, потому что жара, а дома, в машине, в магазинах кондиционеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Эликс, Белаз, с днем рождения ваших деток :giverose: :giverose:

Крымчанка, насчет перевозки вакцины, ее надо перевозить в термоконтейнерах при соблюдении температуры +2+6 градусов , и ее НЕЛЬЗЯ привязывать к бутылке со льдом!!! даже когда в термоконтейнер кладут хладоэлементы, туда же надо положить термометр, подождать, пока установится температура и только после этого вакцину класть в коробке . Вообще-то перевозкой вакцины должна заниматься поликлиника, а не мамочки, ну уж если у вас такое практикуется, то лучше всего воспользоваться сумкой-холодильником или есть такие типа термосов для детских бутылочек :pardon: , туда положить емкость со льдом, затем картонку и потом вакцину. От транспортировки вакцины зависит ее качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже только после покупки стерилизуют. может поэтому я как то не заморачиваюсь этим... но стерилизовать после каждого падения-считаю это слишком уже. у нас еще игрушки постоянно падают. их тоже чтоль стерилизовать надо?? :Crazy:

 

попробовали морковный сок-не пошел тоже. может настроения небыло... мне кажца у дочи от него газы. че то она пару раз пукнула и заплакала. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРТЕ СВОИ ДАННЫЕ ПОТОМУ ЧТО ПОЛОВИНУ ПИСАЛА ПО ПАМЯТИ))))))))))

еще некоторык данные допишу позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

маникЮЛЯ , ты когда нибудь отдыхаешь!?!?! Умничка!! Молодец!!!

У меня в 1 меня у малого рост 64 см, исправь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!!

Птичка, Женечка, спасибо за советы, будем лечитться!!! :friends: И всем девочкам спасибо, кто рассказал, как своих детишек лечит! :friends:

маникЮЛЯ, табличка все красивее и красивеее! Молодец!!! :good: Только мы в в 4 мес ростом 66 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. кто на гв, сколько по времени кормите малышей???

из одной или 2х грудей за раз???

Эльвира как всегда с кучей вопросов :D Мы кормимся 7-9 минут из одной тити. В следующее кормление другую даю.

Веленчик, какие чудесные открытки :give_heart: у меня в детстве таких полно было! Обожаала! а особенно с оленёнком Бемби :beg:

МаникЮЛЯ спасибо за табичку :Hello:

 

сегодня в пекарне

Ссылки скрыты.

стряпаю луковый хлеб :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- спасибо большое!!

А про хлебопечку, вещь классная, но... я отдала свекрови свою. А то за месяц было на 6 кг, так незаметненько.... :grin: :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Во...надо взвешаться :scratch: и не жрать то что состряпаю. Мужа нужно откармливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Всем спасибки за ответы!!!

Мне вчера привезли мультиварку, ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!! Сразу сделала там запеканочку, такая вкусьненькая,сочьненькая, красивенькая!!! Сейчас варю кашку молочную для себя и дочи, буду пробовать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внимание, ОПРОС!!!

Кто что будет покупать из одежды для детишек на осень - костюмы, комбинезоны и т.д????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, мы уже купили комбез цельный с варежками и ножками. ты имеешь ввиду на улицу?

Веленчик, не поняла когда были 64?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да, на улицу, а на зиму что брать будете???? Или тоже в нем?? Что-то я не знаю, что купить-то, на зиму точно комбез, а на осень??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про хлебопечку, вещь классная, но... я отдала свекрови свою. А то за месяц было на 6 кг, так незаметненько.... :grin: :pardon: :friends:

Значит, надо мне брать... :grin:

Доброе утречко!!!

Всем спасибки за ответы!!!

Мне вчера привезли мультиварку, ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!! Сразу сделала там запеканочку, такая вкусьненькая,сочьненькая, красивенькая!!! Сейчас варю кашку молочную для себя и дочи, буду пробовать :man_in_love:

Я тут мужу расписывала, мол, такая вещь классная, эта мультиварка. Туда продукты закладываешь и делать ничего не надо!

А и вправду, в ней как готовить? :confused:

Девочки, внимание, ОПРОС!!!

Кто что будет покупать из одежды для детишек на осень - костюмы, комбинезоны и т.д????

Мы удачно посетили родственников :rotfl: , поэтому комбинезон на осень и комбинезон на ползимы у нас теперь есть. Не, 8 месяцев разницы между детьми - маловато. Как-то мы с невесткой не подрассчитали :Crazy: .

Тот, который комбез зимний, универсальный - осень-зима (подстежка меховая).

 

А у нас папа уехал и сына старшего забрал. Лучше бы младшего... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, в 1 месяц мы были уже 64 см, в 2 месяца 68, в 3-74, и сейчас 76 см!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik приветик!!!,

нам хлебопечку подарили друзья на свадьбу, так у меня муж за год на 15 кг поправился, а я месяц посмотрела, и уже сама не ела. А так классная штука!!! А куличи пасхальные вообще супер!!!

У меня старший приезжает в субботу, соскучилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Ванюша с рук не слазит. Берешь, у него шея как у жирафика тянется, руки-ноги идут, голова крутится на 360 градусов. Все смотрит-смотрит, изучает, все интересно. Хотя нагленький уже давно стал. На ручках хочет быть ВСЕГДА! Лежать вообще не хочет. Сейчас проснулся, глазки закрыл и орет: ААААААААААа. Я потихоньку села рядом, молчу. Он орал-орал, потом одну щелку приоткрыл и аж осекся, типа, о! откуда взялась? Только же не было! Блин, зря орал...

Походили, поиграли, положила, чтобы переодеть, как это нагленькое АААААААААаааааааа началось! Типа, меняй мне стоя! Не буду лежать! Буду орать!

Ну поори... :pardon: голосовые связки тоже надо разрабатывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик мои дорогие))Мы приехали от бабушек ото всех, и я поняла, что ну их всех к черту,самые любящие это я и папочка наш, а все остальные так, для порядка типо((((Во первых, вымотались от этих поездок.Во-вторых, ничего хорошего мы там не увидели,и я сказала, в следующий раз кому надо будет увидеть внучку, пусть сами едут до нас.

ну вы конечно написали тут за 1,5 недели, писательницы вы мои))))Всех конечно с днями варенья девулечки))) :giverose: :giverose: :giverose:

Сейчас буду вас потихоньку читать, но все конечно не одолею, так что не обессудьте если буду задавать вопросы. которые уже проходили)))) :pardon:

Моя красотка уже неосознанно говорит ма-ма-ма, так смешно получается))) Сегодня буду давать 1/2 ложечки морковного сока.Сами выжимали.

Кстати по поводу шевелений.Я думала что у меня глюки)))) Стала замечать что у меня в животе как будто еще один ребенок сидит.Понимаю что это чушь, но такое необычное ощущение, что в животе что то шевелится.оказывается,что я не одна такая))))

Ну как обычно,на выходных у нас тут наших никого нет, одна sneg и я )))

marika-,ну как же твой муж так лоханулся? Убила бы)))) Еще не все прочитала, но если не трудно, напиши в личку как обошлось((( Как наш Санечка себя чувствует?Соскучились по нам?))) На смс твое не могла ответить, были в ТАКОЙ :shock: дыре, что там даже связи не было(((( Знала бы ,не поехала бы)))

А мы обиделись((((( :cry: Никто даже не заметил нашего отсутствия ,кроме нашего жениха((((

будем плакать((( :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы дорогая весили 5600 и 62 см в 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут уже во всю прикармливаете деток)

я собираюсь Маше в 5 месяцев начинать давать.

Кто нибудь яблочный сок давал деткам? нам в ДК сказали начинать с яблочного сока по капле,увеличивая с каждым днем дозу.

что то жениха нашего давно не было...непорядок :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внимание, ОПРОС!!!

Кто что будет покупать из одежды для детишек на осень - костюмы, комбинезоны и т.д????

у нас комбинезон на синтепоне с закрытыми на резинках ручками и ножками,при желании открываются и с капюшоном.И еще куча теплых костюмчиков слитных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. кто на гв, сколько по времени кормите малышей???

из одной или 2х грудей за раз???

Кормлю ночью и утром из одной, потом из обеих мин. по 5.

Про насморк

Ссылки скрыты.

Настена и Ленусик Е., выздоравливайте!

Соски и бутылочки ополаскиваю горячей кипяченной водой, стерелизую примерно раз в неделю, не чаще.

МаникЮля, табличка супер! :thumbsup: Запиши наши данные за 4 мес.

 

Привезла с дачи большой мешок кабачков, еще никогда они не пользовались такой популярностью :D .

 

Мы встали на ЧЕТВЕРЕНЬКИ!!!!!! Муж фотик привезет со сплава, сфотаю.

 

Белаз, Эликс, Swetness, с днюхами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, поздравляю))) акие вы умнички, радуйте родителей))) фото в студию)

Ссылки скрыты.

Sagita, а в 2 сколько весили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...