Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, ураааааа!!! Как здорово!!! Фото - в студию!!! Интересно, сколько мы уже весим? :confused:

Эликс, мы кушаем через 3-... часа (можем и через 4-5, если спим, и через 6), сосем 20 минут, одну грудь, потом я забираю. В следующее кормление - другая грудь.

Sagita, я вас и вправду не теряла. В памяти отложилось, что вы втроем уехали к твоей маме :blush: . Ждали приезда :pardon:

Пустышки и бутылочки я кипячу раз в неделю. Не знаю зачем, все равно мы их не берем :nea: . До сих пор надеюсь, а ВДРУГ???

 

Вчера на улице подходит ко мне мамочка с коляской, лет под 40, смотрит на нас с Ваней (мы папу из магазина ждали на улице возле коляски, Ваня, ессно, на руках) и говорит: "Какие хорошенькие, пока на ручках, а вот как вырастут..." Я отвечаю: "Да нет, мне кажется, у нас сейчас самый ТЯЖЕЛЫЙ период". Она: "А вы так на руках и носите? А в ходунки не пробовали вставать?" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita с возвращением! Мы тут все сбежали от жары и смога кто куда. Поэтому мало кто остался. Завтра в Москву возращаемся, месяц быстро пролетел. Не думала что все так затянется. Мы зато в лесу пережидали и сами себе. Правда для нашего бюджета это вообще брешь, но в сентябре надеюсь наверстать в тройне.

Кто нибудь водил детей на пляж? Мы были несколько раз под большим зонтом и все равно у меня ощущение, что ему плохо от этой жары. На следующий день обычно концерты закатывал.

Grusha74 Ты была права влечение восстонавилось с лихвой. А у тебя как?

Мы кстати рискуем страшно, иногда презики не надеваем. А у меня уже 2 раза месячные были. Причем первые начались ровно через год после последних. Ну если что я рожать буду, т.к. все равно двоих планируем.

У нас сегодня достижение он сам засунул ногу в рот. :D На животе вообще лежать не хочет. 5 минут и все. Думаю с возрастом это пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, мы лежим на животе минуты 2...

 

Когда Ваня родился, я сразу посадила каланхоэ чихательный. С Егором только им и спасалась, пока сам сморкаться не научился. А так закапаешь в носик, и чихает раз 15, все сопельки вылетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!! :wave:

Белаз, поздравляю Дашеньку с 6 месецем!!! Растите здоровенькие! :giverose:

Девочки у Леры второй зуб вчера на даче прорезался! Не рано ли у нее зубы полезли?! :shock: Жаль у меня никак не получается сфоткать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кируша поцелуй от Егоруса!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сагита я тоже думала ты у мамы, вроде как раз собиралась после свекрови туда поехать. С приездом! А в какую дыру то вы ездили?

Настёна ятут на зиму/осень/весну кое что покупаю пока скидки были везде. Комбез на зиму купили. На вырост правда, ну подвернём в эту зиму. Штаны комбезом и куртка. У нас зимы не холодные, должно нормально быть. Вот не знаю демесезонный брать или под этот потоньше что пододеть. Кучу трикотажных комбезиков разных размеров. Штаны на флисе и свитерок. Вот только не знаю как штаны со свитером носить - его ж на руки возьмёшь и вся поясница наружу.. Девчат у кого погода позволяет штаны носить вы как одеваете? В комбезики только или костюм тож можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, насчет перевозки вакцины, ее надо перевозить в термоконтейнерах при соблюдении температуры +2+6 градусов , и ее НЕЛЬЗЯ привязывать к бутылке со льдом!!! даже когда в термоконтейнер кладут хладоэлементы, туда же надо положить термометр, подождать, пока установится температура и только после этого вакцину класть в коробке . Вообще-то перевозкой вакцины должна заниматься поликлиника, а не мамочки, ну уж если у вас такое практикуется, то лучше всего воспользоваться сумкой-холодильником или есть такие типа термосов для детских бутылочек :pardon: , туда положить емкость со льдом, затем картонку и потом вакцину. От транспортировки вакцины зависит ее качество.

:shock: :shock: :shock: Вот блин, педиатор рассказала, я ей поверила. :rant: Где ж термоконтейнер теперь искать? :wacko:

А я боюсь что-то из одежды покупать, так как растем, как на дрожжах и не знаю, будем так же набирать или остановимся.

МаникЮля , добавь, пожалуйста, нас в табличку. Данные в подписи.

Вот время летит, уже детки и на четвереньки встали и зубами обзавелись. Очень фото достижений хочется посмотреть.

 

Читаю вас, у многих детки на животике спят. Мой сынуля тоже очень любит. Днем на спине минут 30-40 спит и все, а на животе 3 часа. А у нас по америк. системе педиатрия ведется и врачи запрещают сон на животе, мол риск внезапной смерти. В эти же риски входит и пеленание. В роддоме в каждой палате большими буквами написано "НЕ ПЕЛЕНАТЬ". Это так напрягает, вроде понимаю, что мы в пеленках выросли и внезапно не померли, но страх вселили. Бегаю, смотрю, дышит ли ребенок, пытаюсь перевернуть, он просыпается, кладу на живот, спинку поглажу, опять засыпает.

 

На счет одежды в холодное время. Думаю, как нижнее белье нужно одевать бодик или человечек(слип), а сверху можно костюмчик, удобнее штанишки с лямками. Тогда спина не будет голой, если верх задерется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то наши девочки вернулись! Оля и Миля! Здрям!

Сашка, мой котик мартовский (родился же в марте :grin: )

Ссылки скрыты.

скучал по Эмилечке, на ромашке гадал :giverose:

 

прро одежду на зиму: даже и не знаю. Вот почитаю вас и сделаю вывод. Нам комбез осенний отдали,но боюсь что велик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вернулись домой! Ближайшие дни буду читать что написали пока нас не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness вернулась!!

Сенечку с пятёрочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Спасибо!

 

вот такие мы уже большие :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто при беременности был без роботный но стаял на биржи труда вам какиенибудь декретные выплачивали и вообще что вы получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Sweetness, Поздравляем вас с 5 месяцами!

 

а я сегодня целый день на кухне, муж на работе вечером придёт будем праздновать моё ДР, приготовила пирог, купила свиной ошеек замариновала в духовке запеку и куплю ещё холодного пивка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81 с днем варенья!!!

Ссылки скрыты.

Sweetness

Нашей Настюше , умничке нашей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас носим то костюмчик (бабушка купила), то комбинезон. Скажу сразу - костюм не люблю! Хоть под него и одеваю ползуны с лямками, но кофтенка постоянно задирается, приходится без конца поправлять. Если бы он лежал в коляске неподвижно, а то на руках же постоянно, боюсь, что мерзнет. :pardon:

millana81,

Ссылки скрыты.

Sweetness, у вашего папы и сына прически одинаковые :grin: :good: Поздравляем с 5-кой!

Где-то наша невеста пропала. Изменила, что ль?

белаз, и вам хоть и запоздалые, но искренние поздравления! 6 месяцев, ПОЛГОДА - это уже вы такие большущие! Совсем недавно ты боялась рожать, а задала нам легкий старт :thumbsup: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Веленчик, Elik, Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, с днем рождения :giverose:

Sweetness, с пятерочкай вас.

девочки моя каза наконец уже точно вертица на бочек только както не лижит на нем и еще бывает переворачивается на животик. а научилась когда я ей нос чистила ей так это не нравится что она вертится . чуть нижи покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрулечки!!

millana81, Хризантема, Любаша;), спасибки!

marika-, ничё се...так долго))) и спокойно Санёк кушает по 7-9 мин? У меня вообще стал по 3-5 мин...И мне кажется, что с одной груди он стал не наедаться(((((((((

А вопросов у меня всегда много, просто всё время забываю, что хочу спросить :blush: Да и здесь всё реже и реже((( А в инете вообще не сижу, поэтому вы всегда выручаете меня :friends:

 

Кто-нибудь в курсе, что такое вегетативная недостаточность?

 

Варвуше

Ссылки скрыты.

Как вы, Настюш???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1008/77/a40c20f670da.jpg.html]a40c20f670dat.jpg[/url]вот какое у нас платюшка да чуть не забыла както включила воду и сунула туда руку и вот что получилось

Ссылки скрыты.

вот так мы держим бутыль

так мы засыпаем

во какие мы

этоя только к щеке прикоснулась а она уже выгебается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мой сегодня сам в коляске сел!!! :shock: Дотянулся до ручки и долго сидел, успела сфотать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прикольно только ты пока это ему старайся не пощьрять. рано еще на спинку нагрузка как не как. тебе не кажится что это из за того чтоу каляски спина сильно поднита? я воей еще так не поднимаю только собралась так делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с возвращением! не обижайся! всегда все помнят друг про друга!!!! :friends:

violette, :banghead: :banghead: :banghead: никакого сока!! вчера писала про это дело!!!!

sneg, спасибки!

у нас наконец-то похолодало!!!! :yahoo:

Кнопикайзик, ну и как у вас проходит процесс с первыми зубами????

****

Sweetness, не фига вы выросли))) с 5ой вас!!!!

Ссылки скрыты.

millana81, с днём рождения!!!

 

Фея....ты нас подсадила на красоту!!! так что, теперь не отвяжешься ))) ЖДём фото :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, спинка не прямо, а где то 30 градусов

Эликс, у меня сейчас переезд, читать не успеваю.. сделаю всем в полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...