Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Тут кто-то писал про температуру воды для купания - мы купали до 27 град., ниже уже боязно,главное не упустить момент, когда ребеть начинает замерзать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Молодцы с температурой, а у нас не любит холодную, мы понижали понижали только орал. Видимо от ребенка зависит. А так я бы и меньше сделала, но меньше 32 вообще не позволял опускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, выпросила :blush: Огромное спасибо!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

ой,сейчас пойду перечитывать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, Когда просто опускали тоже плакать начинал, так что мы сначала ножки быстренько окунем и вытащим, потом поглубже окунем и вытащим и так до полного погружения, а если это еще в форме игры делать, то Сеньчик хохотать начинает когда его из воды "вынимают"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Настена Сенечку с пятерочкой)))

Ссылки скрыты.

 

милана С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ ТЕБЕ СЛАДКХ БЛАГ))

КНОПИКАЙЗИК со вторым зюбиклм вас))

ya_feya, какой умничка..я тоже так поднимаю спинку

белаз, доча красотка)) оч на тя похожа))) а вода это такая грязная была?

Эликс, я кормлю 5 минут одну сисю раз в 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, с днем рождения, с ЧЕТВЕРОЧКОЙ вас! smile61.gifЧто -то ваших фото давненько не было...

белаз, мальчикам можно сидеть в 5 месяцев, а некоторые уже начинают подсаживать в 4,5 (если спинка держит, а вот девочек не раньше 6-ти месяцев садят (боятся загиба ШМ). А доча на тебя сильно похожа ;) .

Похоже, только моя пиявка висит на титьке по 20 минут. А если не забрать, так может и 1,5 часа висеть (если, допустим, я усну) :shock: . Будем считать, что удовлетворяет сосательный инстинкт :Crazy: .

У нас +7 , дождь и мерзость :bad: .

 

И всем доброго утра

Ссылки скрыты.

и отличного настроения! Детки растут, и совсем скоро-скоро мы начнем садиться и ползать! Боже, как я этого жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, что такое вегетативная недостаточность?

Ссылки скрыты.

Natalka, Совушка, Двоешница с 4-ками!

И, конечно, нашего любимого Эдечку с 4-мя месяцами! Растите большие радуйте нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, хвасталась или нет, вчера мы нашли ручками ножки и писюн! Играем теперь с этими новыми игрушками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты знаеш вроди прозрачная было а на руках вот такие пятна остались я понюхала их а они машинным маслом воняют. званила в жек и в водоканал все отникиваются говорят что я первая с жалобами мол девочка вы гоните обещали прислать работника ждем вторую неделю да а еще сказали если что не нравится звоните в сэс пусть берут воду на пробу. да а эта гадасть еще и в бутылочку попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Настена, как доча?

МаникЮля, вот ты молодец, все успеваешь!

Sneg, с четвереньками вас!!!

Millana81, с прошедшим тебя днем рождения!

Sweetness, с 5 месяцами вас. Классные фотки такие!

Белаз, доча на тебя похожа!

Ya_feya, мы тож немного спинку приподнимаем. Там же есть еще положение. Вы как раз так и поднимаете же? Как раз не сидя получается!

 

Девочки а у нас сегодня официально 2 года! А еще мы пополняем ряды зубастиков. Вчера ночь не спали, капризничали! Утром посмотрела, у нее десна нижняя красная, и шишечки на деснах. Помазала гелем, а вечером опять решила помазать и опа зубик. Ровно в 4,5 месяца.

 

Девочки а еще сейчас буду жаловаться. Полный ПИ...Ц . Вчера позвонили свекрови, сказали что зубик у внучки вылез, а она НУ И ЧЕ!!! :banghead: Так и хотелосьт ее послать. Сука, ненавижу ее. Она точно эту внучку не воспринимает. ДЛя чего тогда вид делать что она скучает?!!!

 

А еще у нас последняя сегодня АКДС была и последний полимелит! Слава Богу. Теперь мы дло года свободны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мне бабушка сказала что сразу лезут два нижних, потом 2 верхних, потом долго не будет, потом клыки и коренные! Так что нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, женечка успокойся и оставь свекруху в покое тебе самой будет легчше. у тебя просто ревности.ты наверно первого ребенка своего мужа вообще ненавидешь и мужу видеть запрещаеш.моя мама мне ажется тоже бы сказала ну и что.они через это все уже прошли для них это уже не так важно как для тебя это мы радуемся каждуму звуку достижению и даже пуку.а еще все зависит от эмоциональности человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, действительно, в нее только закладываешь продукты, устанавливаешь режим и все,свободен, ничего мешать не надо,ничего не прегорает.Только блин все время вкусняшек хоцца,так и растолстеть не долго.А рецептов сколько!!!

Всем доброе утро!!!

*********

millana81, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Sweetness, С пятью месяцами вас!!!

белаз, я стояла на бирже, все получила, правда очень мало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем спасибо за поздравления.

 

сына всё утро капризулит.. наверное зубик вылазит уже полоску видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., тогда мультиварка - точно для меня. Не люблю готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, удивительни, но зубы прорезались вообще без проблем, ни температуры, ни особых капризов (ТТТ) если чесно , то я бы и не заметила что они прорезались, если бы мне врач не показала

Наконец то у мея ребенок начал сам переворачиватся на животик нормально!!!! :yahoo:

И еще она в коляске хватается за погремухи подвесные и пытается сесть, так высоко на руках подтягивается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, по поводу того ребенка мы не разговариваем. И мужа к ней я не ревную, и свекруху. Мне было бы проще если бы она чаще с той внучкой виделась. Просто если ты делаешь все чтобы поняли что эта внучка ей не нужна, что же тогда понты гнать что она скучает и все такое. Тут ей приехать захотелось 21. У нас годовщина сегодня, мы хотели отдохнуть 21, ей говорим давай в другой день, нет я хочу именно в этот день. Она очень тяжелый человек. Я тяжелый, а она вообще жесть. Таких людей еще поискать надо!

И еще ты считаешь что это нормальная реакция, нормальной бабушки? Если она их делит, то какие проблемы?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Я к вам поплакаться ...Сережка заболел :cray: ...вечером была ТТ 38,2 давала парацетамол в сиропе, так он его почти весь выплюнул, но видать немного попало, темпа опустилась до 37,7 , а ночью опять поднялась, вставила свечку Цефекон темпа спала, не стала больше мерить, наощупь не был таким горячим , как при 38, а сейчас утро опять 37,8 немного покашливает, вызваю врача, в ДП не дозвониться :banghead: , муж поехал , сейчас позвонила ему-вызвал, теперь будем ждать...ну что за фигня...видать от меня заразился...сначала муж простыл, потом я, теперь и Сережка :(

 

Девочки, у кого датки, всех поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: , у меня инет тупой-тупой, картинки совсем не грузит, и фотки не могу посмотреть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), капец, вы чего все разболелись? Лечитесь давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня папа занимается грузоперевозками, так вот вчера его заказали не груз везти, а человека к какой-то бабке лечиться от алкогольной зависимости, там у нее еще какой-то святой источник,так вот приезжает и рассказывает: она типо ясновидящаяя, сказала,что в конце 2012г конец света, но до этого будет в 2011г сильная жара +50, все высохнет, будет голод,еще будет болезнь "Огненная лихорадка",будет умирать много людей, а дальше самрое интересное: над землей будет весеть множиство летающих тарелок и будут спасоть(инопланетене) людей, из тарелок будет пускаться луч,кто в этот луч будет попадпть,того забирают, но многие люди будут бояться этих самых лучей и убегать от них,эти люди будут умирать на земле,а те кто попал в луч будут жить на др. планете. Вот что она рассказала, прикиньте? :shock: Ждать осталось не долго, чтобы посмотреть на сколько это правда, надеюсь ,что такого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., На мой взгляд это чушь! НО!!! Ты же вроде Не понятный обьект на небе снимала и нам показывала????!!! :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я почему то в это не верю. Нет я конечно верю что что-то будет, но что так скоро нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., заразила меня мультиваркой. Закажу на ДР.

millana81, с прошедшим Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Любаша;), что же вы разболелись то? Кроме температуры ничего нет? Выздоравливайте :friends: .

Блин, выямнилось что доча не хочет брать бутылочку :banghead: , только после сиси. Оставила с папашей с расчетом, что он ее покормит, промучался с ней орущей час так и не впихнул, пришлось мне быстро-быстро приезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кируша :giverose:

millana81, с днем рождения поздравляю!!! :giverose:

Sweetness, с пятерочкой!!!! И с возвращением :giverose:

Девочки а уже пора спинку у коляски поднимать? Я одна на плоской вожу?

Взвешиваю мелкого в этом месяце уже 1,5 недели на одном месте стоит. Вообще не набирает..

Женечка забей ты на свекруху, не звони вообще ей. Будет интересно сама позвонит. Моя вот за вес переживает. И хвалит всех детей кроме нашего. Хотя скучает, обнимает целует когда мы ей его принесём.. Но вот худой и плохо развивается... :banghead:

Белаз дочка красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...