Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, Женечка_22, я тоже в это не верю,сколько раз уже предсказывали конец света и ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мой в этом мес тоже мало набрал 500г всего.

sneg, я вчера и борщик сварила и потушила картошечку по-домашнему, и кекс лимонный испекла,еще и мужу на завтрак запиканку приготовила. :man_in_love:Самое главное закинул и ты свободен,занимайся своими делами.Хорошая вещь!!! Еще хлебопечку хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., всё в мультиварке?

Я тоже в конец света в 2012 не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так она звонит, но вот когда ей звоним чтобы сказать что у нас такие то продвижения, мы тото научились делать, она никаких эмоций! Просто зачем тогда говорить что она скучает, что хочет увидеть, если чувств никаких нет. Лучше бы вообще не звонила и не приезжала, так было бы лучше. Мне как то это не надо чтобы она приезжала. Просто когда я вижу искреннее отношение, мне не жалко ребенка дать такому человеку. А зная ее, меня бесит когда она приезжает и начинает тискать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, да вот сама не понимаю, от чего...жарко очень, вентилятор постоянно включен был, но я на мужа грешу, он самый первый заболел, потом у меня начало горло першить и нос закладывать, ТТ была 37,7, но я думала, что Сережа не заболеет, мы с мужем так уже болели, Сережке тогда всего месяц был, он тогда нормально перенес, даже насморка не было, а сейчас такая темпа...капризничает, часок пободрствовал, сейчас снова уснул, так жалко его, слов нет, только слезы...(и вообще я слезокапка)

sneg, иногда покашливает, но не часто и не сильно, вчера понос был(я сначала подумала, что от того, что я накануне много кваса выпила), а сегодня еще ни разу не сходил, но я теперь думаю понос из-за ТТ был.

 

мне кажется у меня молока мало стало, переживаю и есть не хочу, сейчас пойду через силу кушать, а то и дитя успокоить нечем будет

 

Ленусик Е., у меня тетя (верущая, в церковь постоянно ходит, постится и пр.) тоже говорит, что в 12 году будет чуть ли не конец света...ой, что будет, то будет, от нас это не зависит, поэтому нечего сейчас еще этим голову забивать и страхи нагонять...страшно, но ничего не поделаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я уже мужа блатую чуть ли идти покупать мультиварку. Расскажи, как допустим, борщ в ней варить.

У меня проблема с готовкой - только начинаешь готовить, Ваня просыпается, идешь смотреть, пока штаны меняешь, уже убежало все... Так что готовлю только тогда, когда кто-нить дома. А дома никого нет. :pardon:

А так я понимаю - закинул продукты и идешь гулять. Или закинул продукты - и спать. Я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а уже пора спинку у коляски поднимать? Я одна на плоской вожу?

Мы еще в люльке ездим :pardon: .

Ленусик Е. ,рецепты сама придумываешь?

ОЙ на вечер дождь обещают, не успеем погулять, а обещают еще 3 дня подряд дожди, это нам до пятницы дома сидеть? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а уже пора спинку у коляски поднимать? Я одна на плоской вожу?

Мы еще в люльке ездим :pardon: .

мы тоже не поднимаем спинку :pardon: , если его положить на наклонную поверхность, сразу начинает садиться, уж лучше пусть лежит в коляске :grin: , правда приходится иногда на животе кататься, надоедает на спине лежать, у нас ритуал: сначала едет на спине, играет в погремухи, потом ему надоедает, начинает поворачиваться на живот, но места маловато :pardon: не получается, я ему помогаю, затем едет на животе, глазеет в окошечко, потом и это надоедает, поворачиваю снова на спину, в рот соску и по кочкам :pardon: , в такой тряске и засыпает :) , а когда просыпается, начинает капризничать, чтобы его на руках носили, ношу на руках и идем домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за поздравления!

Любаша;), Выздоравливайте поскорее, купи ещё подавай афлубин очень хорошая вещь, у меня сына быстро выздоровел и для профилактики можно давать когда кто то болеет чтобы сына не заразился..

 

я вот тоже страдаю, завтра пойду в больницу.. у меня 1.5 года назад вылезло 3 зуба мудрости 2 очень сильно резали 1 удалили так вот у меня над одним зубом воспалился шов он зарубцевался и болит очень сильно и опух, завтра наверное будут его резать удалять :cray: :cray: :cray: :cray:

 

мы тоже ездим лёжа в коляске спинку ещё не подымаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамульки!!!!!!!! :giverose:

Эликс, мы кушаем минут по 10 с одной груди через каждые 2 часа, потом с другой .Иногда доча чаще прикладывается, тогда одну грудь даю в течении 3 часов, потом другую так же.....

Сагита, с приездом! хватит тебе кататься!!!!!! :)

Мы в этом мес. тоже мало набрали - 530 гр :glare: Буду старательнее кормить дочу...

Ленусик, бред какой-то с концом света!!!!!Не верю ни единому слову!!!!!!!

Всех празднующих с датками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: , ну и нас тоже........ :blush:

Я тоже хочу мультиварку!!!!!! Сказала мужу, а он говорит, зачем тогда пароварку покупали????????? :scratch: :lol: И еще хлебопечку захотела.......... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не удержалась и купила каши гречневую и рисовую :pardon: . Держите меня семеро :D , спрятала в самы дальний угол, теперь мучиться буду, ну что я такая нетерпеливая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кое как вас дочитала. Блин вроде в декерте а ни чего не упеваю как белка в колесе крутишся. Взяла на свою голову на дом работу помочь людям с междугородним обменом еще до родов и все еще возякаюсь :banghead: знала бы не брала по жаре вообще гемор :Crazy:

Милана с прошедшим тебя :giverose:

Белаз дочка класс :giverose: очень сильно изменилась стала на тебя похожа.

А мы уже какой день толком не спим орем аааааааааааааааааааааааа папа на работу не высыпается сама как сонный мух хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!

Женечка 22, болеем еще, сопли до пупа, пардон конечно!Завтра к врачу отвод от АКДС! :pardon:

Любаша, выздоравливайте и больше не болейте! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про загиб матки у девочек до 6 мес-бред. тоже самое, как про кривые ноги если не пеленать. если ребенок сам сел-значит ему уже пора! и не надо останавливать развитие.

у нас коляска пока что тоже пластом, но думаю уже начать приподнимать.

про 2012 вообще жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про загиб матки у девочек до 6 мес-бред. тоже самое, как про кривые ноги если не пеленать. если ребенок сам сел-значит ему уже пора! и не надо останавливать развитие.

у нас коляска пока что тоже пластом, но думаю уже начать приподнимать.

про 2012 вообще жесть :Crazy:

 

щас пока сидела писала, доча сама перевернулась на живот!!! полностью! наконец то!!!!!! ща заплачу блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, поздравляю, дождалась наконец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, поздравляю, дождалась наконец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте! :giverose:

Я тоже читала, что загиб матки при раннем высаживании - бред, но вот ненужная нагрузка на позвоночник - это да.

Ленусик, поделись рецептиками. :)

Плаза, поздравляю!!!!! Для мамы всегда большая радость, когда деть делает что-то новенькое!

У нас кажись потихоньку жара начинает спадать, сегодня + 34, и это уже "похолодало" на 10 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, двоешница, спасибо. это точно, дождалаааась. :)

 

ну мне кажется, если ребенок сам сел, значит позвночник уже в состоянии держать тело. ну конечно все равно САМОЙ сажать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, поздравляю.

А мы еще никак не перевернемся :( Уже девочки вы вовсю вводите прикормы, а я еще нет.Хочу с 5 мес начать, хотя мой педиатр говорит, что с 6. И еще у нас проблемы с какульками, у нас они жидкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Спасибо что сказала, теперь если что, всей семьей под луч ;)

 

Про рецепты для мультиварки, очень хороший форум (уже давала ссылку, но повторюсь)

Ссылки скрыты.

, правда регистрация нужна, но рецепты из мяса можно и так посмотреть для ознакомления.

 

Elik, Вот например рецепт борща оттуда

 

Борщ

 

Поварёнок » Чт окт 23, 2008 15:25

Ингредиенты:

Положить в мультиварку слоями:

мясо

капуста

свёкла, порезанная брусочками

лук + морковь, обжаренные на растительном масле

картофель

2-3 дольки чеснока

помидоры

немного сахара

специи и соль по вкусу

бульон, должен покрыть всё содержимое (не переливайте выше допустимого уровня!)

 

Приготовление:

Поставить в режим "Тушение" и уже через 2 часа борщ готов. Очень вкусно!

Для получения красивого цвета борща, приготовить настой: часть свеклы натереть на тёрке, залить стаканом горячего бульона, добавить сок 0,5 лимона и на сильном огне довести до кипения. После окончания режима тушения, добавить процеженный бульон в суп.

 

 

 

Tanyushechka, Мы еще ничем не подкармливались, если молока хватит, то до 6 мес. не собираюсь даже. Какули у нас тоже жидкие с рождения, не заморачиваюсь, ребенка не беспокоит, а меня темболее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Любаша, а может это и зюбы как раз пошли? все признаки....

двоешница Совушка Веленчик С ДАТКАМИ ВАС И МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик а выложи ещё раз ссылку на мультварку не охота искать а? А то мама тут на день рождения хочет пароварку а я предложила мультиварку.. может себе потом прикупим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,

Ссылки скрыты.

или здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮЛЯ, запиши пож-та наши данные за 4 мес. в таблицу. :giverose:

Девчонки, мне интересно , что вы придумываете для своего детя, чтобы он хоть немного самостоятельно полежал????? от мы, например любим мобиль - минут на 20 могу отлучиться, а теперь у нас новая развлекуха - даю ей пакетик целлофановый прозрачный, так она им может пол-часа играть-шуршать........ Поделитесь идеями!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...