Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

двоешница, я уже писала - на верёвке подвешиваю погремухи. Обычно по 2 штуки. Играет)) Меняю каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто при беременности был без роботный но стаял на биржи труда вам какиенибудь декретные выплачивали и вообще что вы получили.

декретные не платили - не положено, я ж НЕ РАБОТАЮЩАЯ была. Платили пособие по безработице, маленькое, где-то 1300р. Платили до 30 недель,потом отправили в декрет - прекратили оплату. А единовременное пособие папа на своей работе получал. 13 тыс :pardon:

Дашуна супер,такая вертушка! В платочке красотка ))))

 

ya_feya :blink: :shock: ого! неее, мы ващще плашмя лежим,и с удовольствием. Только недавно начал на руки основательно опираться на животе :clapping:

 

Elik, о! мой пацан тоже сегодня писюн трогал :Crazy: схватил резко, а потом, подумав, осторожно отпустил...бережет хозяйство :lol:

Эликс, ну 7-9 минут кушает это не долго для нас...как вспомню как по 40 было))) наедается видимо с одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала рецепт борща. Несколько разочаровалась. Я на плите готовлю так: варю бульон 1,5 часа, обязательно на кости с мясом, потом вынимаю, в кастрюлю кидаю капусту, чищу-шинкую картофель, закидываю, через 10 минут выключаю, закидываю мясо с кости, приправу. На сковороде обжариваю свеклу, морковь, лук, добавляю чеснок. Потом все это - в кастрюлю. По времени получается столько же, по трудоемкости - тоже. В чем смысл тогда? Во вкусе?

Я уже мобиль подумываю убирать. Не интересуется. Хотя раньше здорово меня выручал, Ваня смотрел на него по полчаса. Сейчас я даю в руки погремушки. В кроватку тоже перестала подвешивать - все равно на живот постоянно переворачивается, отталкивается руками от пола, попу поднимает и крутится вокруг своей оси (центр - живот :grin: ) на 360 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да,все в мультиварке, не все сразу конечно, по очереди :grin:

Elik, закидываешь мясо все что надо,включаешь на режим тушения( на 1час) и все, она готовит, после приготовления издает звуки,если не отключаешьона автоматически переходит в режим подогрева (может стоять 12часв),приходишь,а у тебя все только приготовленное и горяченькое. :good: sneg, рецепты можно исамой придумывать иесть куча в инете,набери в поисковике рецепты для мульти оно много выдаст, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала рецепт борща. Несколько разочаровалась. Я на плите готовлю так: варю бульон 1,5 часа, обязательно на кости с мясом, потом вынимаю, в кастрюлю кидаю капусту, чищу-шинкую картофель, закидываю, через 10 минут выключаю, закидываю мясо с кости, приправу. На сковороде обжариваю свеклу, морковь, лук, добавляю чеснок. Потом все это - в кастрюлю. По времени получается столько же, по трудоемкости - тоже. В чем смысл тогда? Во вкусе?

Я уже мобиль подумываю убирать. Не интересуется. Хотя раньше здорово меня выручал, Ваня смотрел на него по полчаса. Сейчас я даю в руки погремушки. В кроватку тоже перестала подвешивать - все равно на живот постоянно переворачивается, отталкивается руками от пола, попу поднимает и крутится вокруг своей оси (центр - живот :grin: ) на 360 градусов.

Ты можешь и все сразу закинуть и закрыть, время меньшее выбрать,а можешь обжарить 5 мин на тушении, а потом залить водичку туда все овощи и мяско. Кстати, накипь (грязь от мяса) почему-то там не образуется!!!

 

Ссылки скрыты.

вот еще сайт там рецептов очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла, если кто надумает покупать берите большую (на 4,5л)а м пишут только на 4,5л, а на самом деле граница 1,8л.

Бли, сайт глючит, очень долго загружается.

Завтра хочу попрбовать лазанью. Я в ней кекс лимонный готовила,так он хорошо так пропекся,такой ноздристый,в духовке у меня пироги вообще перестали получаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetness спасибо!

Девочки а я наконец картину довышивала!!!! На Рождество купили)) Теперь простерну съезжу рамку закажу и хочу мужу на годовщину свадьбы подарить!

Понимаю сто раз уже обсуждали - а в пароварке то же приготовить нельзя? Там только варить на пару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левчушки приветик!!!

Спасибо всем за поздравления!!!

Буду забегать наскоками,т.к. готовимся к крестинам, в субботу произойдет сие пиршество.

Фотки выложу на следующей недельке, не могу найти кабель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, с 4мя месяцами!!!

З@йчик, только на пару.

Девочки, мой не хочет пюре кушать,может не давать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., моя тоже не хочет. я отложила пока это мероприятие. через недельку попробую еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали старт! Проползли сегодня 1,5 метра, поднимая попу, подгибая ножки, руками упирались. Ему понравилось - и это главное! :good: По пути пытались вырвать кабель от антенны (говорила мужу - сразу приделывай плинтуса, не откладывай!), потом его погрызть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, На плите у меня все убегает, пригорает и т.д. А в мульти кинула и следить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я новерное отложу до 5мес :grin: Не хочет, не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллка поздравляю))))))))))))))))))))))

а моя объедается...обжора в папу))))

а еще сейчас хотела ее ополоснуть, положилаа в ванну и она обкакалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА 3-МЕСЯЧНУЮ ВИНЬЕТКУ НЕТ БОЛЬШЕ ЖЕЛАЮЩИХ?

Что-то всего 19 человек набралось... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже обкакали - печку, кухонный шкаф, маму, полы. Мама неудачно на руки голопопого взяла. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на даче впервые папку "пометили", а то все на мамку, да на мамку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а я высылала фотку, не помню?

и я скорее всего уже сделаю вторую виньетку сколько набралось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а я высылала фотку, не помню?

и я скорее всего уже сделаю вторую виньетку сколько набралось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пипец, третья АКДС это жесть! Целый день на руках, кряхтит, плачет. Еще зубик и все одновременно. А я так не хотела на годовщину прививку, и не хотела чтобы с зубами совпадало. Но получилось все наоборот! Зато зубастые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато наша так пюре оbощное наворачивает, только давай, но я больше 120 грамм в день не даю, боюсь... врач сказала больше 120 гр. не давать, мы пока пробовали кабачек, морковку, цветную капусту, картошку (это все вареное) и яблоко запеченое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня мне как-то стремно стало такого самостоятельного парня в пеленку на ночь заворачивать :blush: . Бум спать как большие! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно, Лерка научилась хорошо на живот переворачиватся, теперь только и переворачивается! :yahoo: А то я уже переживать начала! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, присылала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата, пока читала, выписывала кого поздравить, кому чего ответить сынок проснулся и начал вопить :doh: . Девчонки, всех с 4-ми, 5-ми, 6-ми :D, с зюбами, переворотами, присаживаниями и прочими великими достижениями :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Белаз, невестушке отдельное поздравление

Ссылки скрыты.

Очень на тебя доця похожа, красавица наша :) !

 

Любаша, выздоравливайте поскорее!!! :hug: Может и правда у Сережи температурка на зубки?

Настена, как ваше самочувствие? :friends:

 

Соски и прочие приспособления я кипячу раз в неделю, а так мою горячей водой.

 

Эликс, про кормежки это вообще у нас отдельная тема! Особенно меня взбудоражил вопрос про сколько по времени вы кормите :D , потому что мы кормимся по 40мин- 1час, а то и больше :lol: . Дело в том, что Борьке за играми и поесть некогда, мы улыбаемся, отвлекаемся, абуагукаем, дрыгаем ногами, потом опять возвращаемся к еде. А так как он набирает неахти, то отставить это дело я не могу и сижу с ним по полдня :) . Все думаю, вдруг недоел, а я отцепила его.. :Crazy: .

 

Всем привет!!!

 

Lidoka, спасибо большое, вы тож лапоньки такие ТТТ на вас. Сынок голубоглазый? да? У тебя на руках он такой маленький!!! Фотки супер!

 

 

Спасибо Женечка! Это не он маленький, эт я большая :grin: . А если честно, то да -мы маленькие и голубоглазики большеглазики:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...