Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

женечка с зюбиком вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

маникЮЛЯ, я фигею, и как твоя красотка терпит 3 часа???

sneg, спасибки!

Варварику

Ссылки скрыты.

Девочки, чем можно попоить ребёнка, чтобы он стал поспокойнее?????????????????????

Сегодня истерил, еле успокоила! Причём даже не поняла, из-за чего он так орал :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вот так...первый день развлекала, зща даже и не просит сама даю, бо титька набухает))))

неврохель попробуй гомеопатия)))) или нервохель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вам повезло, я тоже хочу, чтобы мы с зубами не мучались....

Любаша;), Серёжку береги и поскорее выздоравливайте!!!

Ленусик Е., будем надеяться, что всё это фигня!!!

Девочки, у меня последние 2 недели болит живот и желудок!!! Это надо к терапевту, а времени нет...

Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Эдюшку с праздничком!!!

Ссылки скрыты.

Sweetness, маникЮЛЯ, говорите, какие фотки и куда высылать!!! Я уже вся запуталась :blush:

Девочки, мы купили прыгунки, написано, что с 5мес. А врач скаазала, садить после 6 мес.....и чего? Нам ещё 2 месяца кататься на маминых руках??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тоже стала выдерживать 3часа,потому как он мало кушать стал, а через 3часа нормальнои водичку между кормлениями.На счет того что дать попить: есть чай Leros спокойный сон,но я не помню со сколька он.

маникЮЛЯ, а ты вроде до 6мес ничего не хотела давать, решила начать? Я вот жалею что рано пюре и сок начала,мало есть стал, а может это и из-за жары, не знаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., хотела еще давно, но т.к. каки плози ввела в 4,5

Эликс мне нужна где bs с Мируней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ленусик Е., спасибо! Фотку скину в контакт Юль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да я тоже подумала про зубы, но вот пришла педиатр и спрашивает, сколько нам месяцев, я говорю в среду будет 4, она тогда сразу и говорит: "ну зубы еще рано" :pardon: , а у него явно десны чешутся, с такой силой все в рот пихает , вечером пришли с прогулки, а он аж пузыри пускает, да так интересно губы вытягивает и язык жует :) Педиатр сказала, что горло совсем чуть-чуть красное, но назначила Виферон, буду вставлять 5 дней, все равно сама ж приболела, чтобы Сережка защищался :duel:

двоешница писал(а):

Девчонки, мне интересно , что вы придумываете для своего детя, чтобы он хоть немного самостоятельно полежал?????

мой и так лежит со своими игрушками, когда выспится и в хорошем настроении, а уж если что-то новенькое дать, то и подавно , а еще иногда лежит и смотрит в окно, но это когда спать хочет и бывает сам засыпает

На$тёна, вы тоже выздоравливайте :friends:

Эликс, :friends: будем стараться .А про кормление мы кормимся без режима, но время около 5-7 минут, а потом начинает отвлекаться, может полежать-поболтать и опять глотнуть молочка, а когда спит днем, то может и больше 30 мин с сисей во рту спать :pardon: , но это когда я сама с ним ложусь и дремлю

Lidoka, ну время покажет, вечером ТТ была нормальная :yahoo: , но мой палец тянул к себе в рот, я взяла и поводила пальцем по нижней десне, он аж прибалдел, а как забрала палец-расплакался :pardon:

Кнопикайзик, повезло вам с зубами ;)

Женечка_22, вот так всегда...получается так, как не хочется...но теперь у вас все позади и зуб уже вылез :giverose:

Elik, :shock: у тебя Ванек сам на руки опирается???

millana81, бедненькая, удачи тебе у стоматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБАША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Sagita малышку с даткой

 

 

мамочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Вот наши достижения (еле поймала, так все быстро происходит, получилось только к вечеру, когда уже стала раскачиваться на четвереньках):

Ссылки скрыты.

 

Для позитива:

 

 

Sagita,c 4-кой Эмилию!

 

Elik, с вступлением во взрослую жизнь :grin: ! Как ночь прошла?

 

Любаша, с Днем Рождения!!! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, sneg, какая же Настена умничка!!! :yahoo:

Мы только вчера ногами заинтересовались и сегодня наконец-то со спины на живот соизволили :dance: :dance: :dance:

 

Любаша, с Днем Рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Эмилию, красавицу, с 4-мя месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

 

МаникЮля, я шоке :shock: :grin: , как ты все помнишь??? Отдельное спасибо за табличку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Инфо в подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka, ноги мы тоже только на днях нашли :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а что именно ты получила суммы конечно не надо. Женечка_22, ну чужая семья потемки а вообще то что она их делит не есть гуд но такая реакция на зубы вполне норма. покрайней мери я сужу по своей матери и ее отношении к внукам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня злая как не знаю кто. Эксперимент с пеленкой получился неудачный. Еще и папа подпоганил. Ваня проснулся полпятого утра, почуяв свободу, задрыгал руками-ногами, заскулил, пришлось совать титьку. Тут приехал папа (че, спрашивается приезжать на 2 часа ночью???), говорит: "Ваню переложи в кроватку, а то как бы я ему во сне не заехал". Ну переложила, Ваня опять задрыгался, начал обсасывать пальцы и окончательно проснулся. В общем, сбился у нас весь график и сон. Сейчас Ваня на руках, скулит, не спит, не играет. Настроение поганое у обоих - и у мамы, и у сына. :cray:

Поедем с горя в ДП взвешиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka жонеху чмоки.

а ты не пробовала его немного голодом подержать ну так чтобы вот посасал он 15 минути отобрать титьку через чеса 2-3 еще дать просто я может уже писала моя изначально есть не хртела и не могла даже 40 грам съесть а как только я перестала ее пичкать и на 3 х часовое кормления она съела всего 20 грам за 20 минут и уснула я ее будить не стала и пичкать так она в 5 проснулась и довай орать есть просить но кормешка только в 6 и зато все съели и с тех пор с питанием проблем нет ттт еще не разу и капли не оставили ну едим правда минут 20 да мы на ИВ.

 

дала вчера дочи сушку так она в нее так всасалась всю размусолила аж следы от десен остались. только успевала сушки менять . Любаша;), не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Веленчик Эдюшу с четвёрочкой!

Сагита Эмилию с четвёрочкой!!!

Любаша с днём рождения!!! Здоровья, счастья!! Не болейте!!!

Снег какая прелесть! Егор пока только попу поднимает!

Взвесила мелкого сегодня.. по моему мы даже потеряли 50 гр за 2 недели чё за фигня.. может из за массажа и электрофореза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, из-за массажа мало набирают детки + жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Любаша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

белаз, я получила и до родовые и послеродовые ежемесячные пособия.Правда ооооочень мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

sneg, Настёна молодец!!!! А нам еще до этого кажись еще долго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ну молодец малышка!!! А мой только попу кверху,на руках стоит совсем чуточку,потом падает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Любаша,

Ссылки скрыты.

 

sneg, доченька умничка :good: мы вот стаём на коленки и на ручки но ещё не подымаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

Я в расстройстве! Сегодня пошли в ДП, на приём, как следует в 4 мес, а нас отфутболили :cray: Сказали,что в 4мес. осмотра нет!!! Я офигела!!! Как нет??? :banghead: И сказали,прийти 21 сентября на прививку, заодним и осмотрят, ЭТО НОРМАЛЬНО????? Ладно, у нас есть свой врач, а так - дитё 1,5 мес. без осмотра остался бы!!!

Мне только надо было , чтобы нас взвесили и рост скаазли, остальное не важно!!!!

В связи с этим, вопрос!!! КАК правильно взвесить сына????????

 

Любаша;),

Ссылки скрыты.

Пусть дети радуют, любви и крепкого здоровья всей вашей замечательной семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), с днем воренья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...