Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, все приветик!

Любаша, Элик с днем варенья ваших малышастиков!!!

Девочки, закидайте меня помидорами, но я давала Варе сушку, когда у нее зубки резались!!! Ей понравилась,помусолила ее!!! И ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, с 4 месяцами!У меня Катя тоже начинает капризничать если гости к нам приходят.Тоже уложить долго не могу.

Любаша;),с 4 месяцами!

Ко мне сегодня свекровь приезжает :banghead: муж на работе,буду с ней одна целый день!Блин,не прилечь за целый день,не отдохнуть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С днями рождениями ваших деток!!!!!

Sagita! нашу Милечку с 4-етверочкой!!!!!!!!! :giverose:

 

Девчата,завтра вторая акдс,хочу к ней быть готова уже сегодня. Как обезболить и не дать подняться температуре?! Мы тяжело перенесли прошлый раз :( Что нужно сделать заранее...Понимаю что уже обсуждалось,но хочу ещё раз услышать ваш совет...

 

Любаша! с Днём Рождения!!!! Успехов! Благ! Здоровия!

 

Ванюшку с днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я за 2 дня 2 дня после давала фенистил. К вечеру когда поднялась т-ра свечку нурофен. МаникЮля про вибуркол писала, что вставляла, я вот в след. раз хочу попробовать. Больше наверное никак не подготовишься,еще исключи контакты ребенка с другими людьми, а то иммунитет ослаблен и часто на фоне прививки заболевают ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Любаша;) счетвёрочками вас!!

Я пила витамины для Б но почему-то меня стало обсыпать от них.. Перестала. А до родов проблем не было..

Бобричок иногда в асе появляется, говорит что дел полно если на форум зайдёт то потом не оттащишь. Вот она и не рискует)))

lu-tasha не знаю что с весом делать. Я думаю что так наверное и должно быть.. Мама моя говорит я такая же росла один в один.. Хотя я очень за вес переживаю. Главное что б в остальном развивался как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос. Ребенок ко мне уже сильно привязан, очень настороженно относится к посторонним людям, чувствует себя спокойно, когда я в поле зрения. Не является ли для него стрессом, когда я его отдаю бабушке раз в две недели (вчера было исключение - через 4 дня брала), а сама остаюсь дома (либо уезжаю по делам)? Бабушка гуляет с ним не одна - со своими подружайками-лавочниками.

Мне, конечно, хорошо, когда бабушка гуляет. Но что-то меня вчерашний вечерок из колеи выбил.

И сегодня мне Ваня с утра истерику закатил. Полчаса верещал как резаный. Такого еще не было. Чтоб без причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у меня тоже как свекровь приезжает "помогать", так устаю ужасно...устраивает мне не отдых а выдых :Crazy:

marika-, Мы вчера делали АКДС первую. Вроде ТТТ реакции нет никакой, но мы делали Инфанрикс и 2 дня до нее и вчера я давала Дане 2р в день по 1\4 супрастина. Ну и дома сидим уже 2 дня. Завтра пойдем только на улку, а то мало ли, иммунитет ослабляется, можно что угодно подцепить)

Sagita, Elik, Любаша, с 4-ками ваших деток! :giverose:

Анюта25 мы на ГВ, и зубки мои посыпались.... :( Хотя до Б и во время Б все зубки были в идеале. А сейчас уже 1 откололся кусочек и мне кажется что пломба моя начала крошится, но может только кажется..... :scratch:

Женечка_22 8 777 116 07 80, 241 15 09))))

Про косточку мне мои свекры тож каждый день говорят :Crazy:

А вот про сушки подумываю купить большие такие сушки и давать сосать.....а то пальцами давится постоянно :lol: А от сосания сушки думаю ничего не будет, можете закидать меня помидорами))))) Погремухи сосать не хочет, они безвкусные :lol: Я ему еще даю яблоко или морковку пососать, яблоко на УРА идет, даешь дитю яблоко и на 30 мин свободна :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера была массажистка а приходит она в 19 ч я ушла в дом ремонт делать оставила еее бабушки так бабушка говорит что доча так орала при моссажи и потом все время канючила ну я пришла домой в 21 смотрю доча видет сибя как обычно вот теперь и думаю толи и правдо Даши что то не понравилась или бабка на ние наговаривает.

 

девочки она у меня крихтит и рычит это что она так злится чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, я смотрю у меня самая залотая свекровь я только с ней и отдыхаю по тому как я даже к ребю подойти не успеваю а она уже возли ние.я только смесь наводила мыла и спать на ночь ложила.и все. а ребнку всякие гадости не придлогает и вообще старается делать так как я говорю а не так как она щетает нужным.а вот мая мама все ей то сало то супа то еще чего ни буть придложить хочет.пока толька я на сушку соглосилась Даше нравится только она быстро мокнит и приходится менять я вот думаю а от ние запоры не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вчера муж приехол, так что буду забегать редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness а что из Агуши ты пьёшь? Может мне тоже попробовать чтоб молоко питательнее стало..

SkySoul, мы грушу пососать давали. Но только из моих рук я побоялась оставлять одного сосать. сначала не понял.. а потом еле оторвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Пью кисломолочную смесь агушу №1, скоро на №2 перейдем, мне для Сенича на молочке выдают по 2 пакетика в день, вот я и пью, чтоб добру не пропадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я даю яблоко обычно только когда еду готовлю. На кухне сажаю детя в кокон, яблоко либо морковку в руки....ему занятие, и мне время свободное как раз для готовки хватает, и деть вроде как под присмотром. :dance: А то один в комнате и просто так он у меня не лежит. ему всегда компания нужна. Либо разговаривать либо играть с ним надо, либ на ручки. Кстати чужих он тоже не приветсвует, максимум поулыбатся им может, а на ручки к ним ни-ни. Но родственников всех признает ТТТ, может с кем угодно из них развлекатся. У меня у сестры доча была ужасным мамсиком. ни к кому на руки не шла и ни с кем не оставалась наедине кроме мамы до года, и на ручках все время была. Если бы мой был таким мамсиком я бы точно не выдержала :Crazy:

А еще если Даню за ручки взять когда он лежит, то он подтягивается и садится (сама я его при этом не тяну садится)...... Вот думаю не рановато ли ему... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Любаша Элик малышей с датками))))

Ссылки скрыты.

 

 

мамочкам

 

 

 

правильно снег говорит, я сатвила вибрукол прямо по приходу домой, переносили 2 раза просто отлично, немного капризы были.

 

 

КНОПИКАЙЗИК С 25-ЛЕТИЕМ)))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :yahoo:

маникЮЛЯ, Солнышко, спасибо огромное!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, С ЮБИЛЕЕМ!!!!

Пусть сбудутся в одно мгновенье

Желанья, грезы и мечты,

Подарит яркий день рожденья

Сюрпризы, нежные цветы!

 

Пусть все идет легко и просто,

Как в сказке, что полна чудес,

И счастья ласковые звезды

Льют свой волшебный свет с небес!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вот мы и вернулись из Питера, а в Москве опять затягивает дымом... сегодня едем к родителям моим в Сергиев Посад, они говорят гари совсем нет )))

столько надо написать!!! а времени нет ((( Валерон совсем стал ручной ((( лежать отказывается напрочь! носите его!!! причем когда в Питере были он у меня в основном в слинге сидел, а я коляску возила...

столько у всех достижений!!! молодцы у нас детки!!! у кого-то зубики полезли, поздравляю, зубастиков )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Sweetness, Спасибо огромное, очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюта25, сегодня хочу попробовать зубик сфоткать. Если будет видно то выложу. Но он уже хорошо прорезался, уже второй видать скоро будет. Там уже тож шишечка!

Эликс, как сказать не пользуемся, но пробовали пару раз. Ей очень нравится, пищит когда вытаскиваешь, а так визжит от радости, смеется!

Любаша, гдето через 1,5 недельки вылез.

Elik, когда доча плохо спала ночами, и днем капризничала, орала по 4 часа вечерами. Вот нам и сказали 10 капель на ночь и 5 на день. 10 дней. Потом отдыхаешь 5 дней и еще 10 дней. Но мы вторые 10 дней не стали давать, так как нормально было. Но вот опять начали давать, 10 дней подаем и все! Моя тетка сказала что когда мы были маленькие в поликлиниках говорили деткам давать пустырник!

Настена, мы тож сушку давали, тож ничего!

Elik, Любаша, с 4 месяцами вас! :giverose:

Marika_, мы хоть как с температурой были, все 3 раза. Даже панадол не сбивал!

Кнопикайзик с 25 летием тебя! :giverose:

Девочки пипец! Сегодня мы опять всю ночь не спали, она на руках была, а я около телевизора с ней. С12 до 4 утра с ней сидела, потом час поспали и мама ее взяла! Незнаю, что за фигня. Десны припухли но я не думаю что это так на зубки. Мы вчера попробовали пюре Гербер чернослив, может от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, и мы тебя поздравляем. Счастья, здоровья, любви ... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДрасте!!!!!!!!!!!

опа что за тендеция у всех, опять малая ночью проснулась ,в 3.45 если точно, и гуляла до 5 .......чего такое может это унас день с ночью перепутываться стал :Crazy:

Кнопикайзик, с Юбилеем, здоровья тебе и близким, благополучия , денег :giverose: :giverose: :giverose:

.... моя козявинка вроди идет сейчас ко всем взрослым, улыбается сильнее мне , а гуляет со всеми в принципе, не замечала от этого изменения вповедении, всяко может быть, дети то разные :pardon:

Любаша, Элик малых с Днюшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, images?q=tbn:ANd9GcR-B9BkrTUW2wbH5mzWcafkyKcT-IzSjRpuGnBP9xOKrA1zLiM&t=1&usg=__AGcqSwDIPWg2xhQulob14kNnHpE=

 

моя фрикаделина теперь отлично переворачивается на живот. на спине совсем не лежит, а на животе орет. переворачивается и давай орать. ну видно что не хочет так лежать, так че переворачиваться то??

а еще вчера ходили к бабушке и пробабушке ее, она их 3 мес не видела, так такие крики начались! никогда такого небыло. а это на руки нивкокую к ним не идет! сразу ор на весь дом с выпячиванием губы... видимо стала отличать своих от чужих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая фотосессия в честь дня рождения :blush:

 

Вот так мы втягиваем нижнюю губку - нам очень нравится!

Ссылки скрыты.

 

А так кушаем кашку (ну конечно - она же без соли и сахара :bad: )

 

А это - наша любимая погремуха

 

А так мы улыбаемся маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

 

пришла с огорода не когда не думала что выкапать 2 грядки лука занемает 3 часа.устала ужасна. дашка наконец научилась сама брать придметы которые лежат рядом а то только из моих рук брала.

вот жду массажустку и опять в дом теперь уже хлам разберать да и ковер к завтрашний чистки готовить а еще есть сворить надо а дашка какашка наврятли мне даст это делать и так сегодня мало внемания ей в огороде уделяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...