Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

девочки!

Пришли! Орали пуще прежнего! Свой шприц не разрешили,оно и понятно,им отвечать... Намазала йодом ножки. Поел,лежит играет....

отпишусь...

lu-tasha я скоро тоже голову начну ломать,но идея с соками мне не нравится. А масло растительное зачем :scratch:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИХ ДЕТОК С ДАТКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, может в пюрешку добовлять во в кабочки как икра кабочковая будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Любаша,так приятно такие вот новости читать!!!От души поздравляю и тебя и Серёньку!!!! :friends:

marika-, Держу за вас кулачки!Сама как вспомню так вздрогну наши прививки.....

бэлаз, Моя вообще лучшей забавой считает ухватить меня за волосянки и к себе подтащить,чтоб за нос дёснами ухватить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по Комаровскому начинать с кефира вам чем не нравится? из-за того, что это молочка? чего-то я чем больше читаю, тем больше запутываюсь, что же нам будет лучше

Лично мне не нравиться прикорм по Комаровскому, не тем что начинать надо с кефира, а слишком поздними сроками введения. Каши он предлагает с 7-ми, а овощи только с 8-ми. А творог как раз я бы на попозже оставила, а не с 6-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько мы фотки не показывали

Ссылки скрыты.

- я не сажаю, это просто для фото :blush: ноут даже лучше телевизора :taunt:

А это дачные:

- крошка-сын к отцу пришел...

- вечерняя прогулка

- хожу по травке

- я выше мамы :)

- дай-ка я сам сфотаюсь (пыталась дать из ложки сцеженное, только измазались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тут вспомнила что мне сегодня приснилась и ужаснулась а снилсь мне что мой драгоценный муж мне изменяет а главное с кем с маей жи матерью.типо мать почемуто голоя по пояс с верху. главное я смотрю он за ней едет я говорю ты че это он говорит люблю ее а ты мне не нужна. :worried:

к чему вообще такое снится а

 

девочки понемаю что бред какойто но почемуто хожу с какимто осадком с самого просонья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, фотки класс! Сережка с папкой :good: !!!

бэлаз, даже не знаю :glare: . Наверное, подсознательно ты так думаешь. Судя по всему мама у тебя еще молодая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Viollet, с 5 мес вас!

Aramat, с 4 мес вас!

Elik, мы когда крестили дочу нам сказали что для девочки обязательно должен быть кресный, а для мальчиков кресная. А кресный может быть заочно. Кресный мальчику нужен чтобы в алтарь нести, а это может сделать и батюшка. как то так....

lu-tasha, классные фотки!

Девочки вот я смотрю на ваших деток, такие же карапузы. Моя нисколько не толще ваших. Но почему у нас вес такой? 7200, и 62 см? По ней не скажешь что она толстая! Неужели кости?

А еще не могу никак зубик сфоткать, не дает, а его уже так хорошо видно!

 

Белаз, не бери в голову, мне тож после родов снилось что муж мне изменяет со всякими, причем очень часто снилось! Фигня это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha какие вы хорошие,особенно понравилось глядеть на травке гуляющих... :DТТТ

Бэлаз, погляди толкование тут,мож чё хорошего скажут ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, выброси ты эту сметану лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дочу вчера водили к ортопеду, все нормально, а то педиатр лишнюю складку на ноге нашла.

 

Я похудела на 4 кг, система минус 60, молока хватает ттт!

 

Доче опять сменила причесон, побрила её сегодня, а то потеет от волос и башку чешет без конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, прикольные фотки!

Viollet, с 5 месяцами!

Aramat, с 4 месяцами !

Женечка_22, мы тоже 7200,рост немного больше 65 см и совсем толстыми не кажемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Любаша;), lu-tasha, Женечка_22, sneg, Ленусик Е., спасибо девочки за поздравления!!!!!!

уже были в ДП.Собираюсь Маше на днях давать морковное пюре,потом хочу ввести картошку.

 

Данные для таблички внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, выброси ты эту сметану лучше.

уже маме отдала, ей жалко стало,она её в оладьи пустит,сами сьедят, они же не кормящие :pardon:

вот Груша смелая!!! Я б своего тоже подстригла (наверно) так бабки не разрешают. Вот сходим в 5 мес к педиатору и подстригу,авось волосы потемнее да погуще расти начнут :Crazy:

violette и мы вас тоже поздравляем!!

Ссылки скрыты.

Санька орет на всю квартиру. И ржот. И визжит. Как ничё не было....ну и ладненько ТТТ

 

ну и мы 7300 и 63, вроде не толстые :pardon:

 

о! вот так фотки поставила - вроде Санька на папу похож. Ну хотябы на папу...я уж смирилась. Рожала то всёравно я - значит полюбому мой мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно..А что нашим малявкам сниться может :Hello::) Моя ща спала то час,так последние 5 мин ротик подковкой и награни рёва,а проснулась и еле успокоили!И вроде не болит ничего...Я уж её и на руках и животе...Только папка взял и успокоилась,заулыбалась...Хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

violette, с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

Aramat, с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramat, с 4 месяцами!

violette, с 5 месяцами!

 

Ссылки скрыты.

 

 

вот эволюция моей дочи..сравнить фотку в 1 недлю и сейчас небо и земля)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

lu-tasha, я тоже озабочена прикормом , решаю с чего начнать, решила с кисломолочки ...или с овощей :scratch: , но с фруктов однозначно нет............!!! по-поводу ложек не задумывалась, да наверно нет принципиальной разницы, уменя есть детская Хипп, ну чуть-чуть больш обычной чайной :pardon:

маникЮЛЯ, сама эти овощи терпеть не могу, как малявки после сладнького молочка это едят..загадка))

...........а я вчера мама-дура налопалась яиц жареных, дальше дыню 2 куска и запила .....молочком , пожалела обо всем малая мучалась животом, вроди с утра попустило, ну дурында просто, знаю что нельзя...эххх :banghead: :banghead: усьо диета.

Лу-таша еще один форумчанин растет :good:

ТанИ, моей наверно снится СИСЬКА большая такая, т.к. сосет во сне что-то виртуальное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою месяц назад побрила, а толку то... на голове даже прыщики от потения появились. потничка? :scratch: а волосы гуще не стали )) и тем более темнее. наоборот посветлели. и в кого интересно она у нас блондинистой становится?? :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, я вот вчера на ночь наелась жаренных ztr и сейчас..леь готовить))) Кире пофигу)))

девочки..давно же доказано, что бритье ниче не делает с волосами..вы ж луковицу не выбривайте..а Груша как я пояла бреет чтоб просто не было жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а у моей не прыщики а корочки были, вот только прошли тоже от жары.

Девочки, у всех есть огород и все морозят на зиму малым так? вопрос а если нету (огорода) ну вобщем как быть с прикормом, можно ли из магазна овощи и так как МаникЮля писала вымачивать в воде, чтобы все вышло или только баночным прикармливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кира такая красавица, а глазки вообще супер :good:

 

а мы вот тоже вообще не похожы :)

вот родились

Ссылки скрыты.

 

а это мы сейчас

 

Анюта25 у моей мамы есть огород но так как этот год всё по пеклось кроме картошки, буряка и морковки то придётся покупать на рынке.. надо вымачивать в воде и рекомендуют 3 часика чтобы вышли все нитраты если они присутствуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, millana81, круто, малые день ото дня красивше становятся :good: , я на свою смотрю козявку фотки после рождения ..........нуу были мы мягко говоря не оч. привлекательными, нос синий , все опухло ,заплыло ...

Юля да везет вам тьфу-тьфу, моя краказябла плачет после моих экспериментов...

Милана а у тебя ЕР или КС было? почему спрашиваю, малой хорошо выглядит после родов) да та же фигня, попеклось у моей бабушки, ну кбачок сказала достанет,и тыкву заморозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, КС было, мне его как принесли сразу когда я очнулась такой розовенький, папа его первый увидел сразу когда его достали через 3 мин ему дали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, у меня нема огорода бум вымачиать)))) на баночном разорюсь, да и потом же и супчики пойдут...легче намного будет

а мы вот седня и до морковки добрались..не думала что так опнравится

 

Ссылки скрыты.

 

ща вконтакт выставлю видео акак ползаем и как кушаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...