Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, а морковку сырую даешь или паришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, во говорю ж красавчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Нашей умничке- Настюшке!!!

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик

 

Любаша

Aramat, с 4 месяцами!

 

violette, с 5 месяцами!

Представляете у меня на сегодня планов столько было, а праздник. Прийдется завтра раньше вставать и доделывать все.

Насчет овощей: мой за кабачком аж трусится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кира в 1 и 2 мес. с Леркой - были одно лицо!!! А сейчас уже не очень похожи... Кирочка у вас такая голубоглазенькая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вообще брила чтобы длину волос сровнять ну и что б не жарко было. а корочка у нас тоже была. я ее всю счистила. а щас до макушки все прыщиками покрылось. несколько дней уже так ((

 

маникЮля, я ваше видео с самого утра жду. уже раз 20 проверила

 

ну и я нашу эволюцию покажу :D

 

6990b80c7442.jpg -прям ток ток родились :)

 

ab68d87988e1.jpg -около 1 мес

 

b7ce6ec37c3b.jpg -2 мес

 

bf6de3622989.jpg -3 мес

 

4bfbc106fef7.jpg -ну и сейчас 4 мес :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, уже выставила..но что-то не оч..ща буду другое снимать, она за 1 минуту весь диван переползает

а вы с каждым днем все больше и больше на папу похожи становитеась)))

millana81, баночную)))) лень готовить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток что заметила, мы оказывается ушастики :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza не одни вы, мы тоже как папа.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да она похожа на всех, кроме меня :pardon:

 

а Кира умничка какая! :thumbsup: как червяк ползет :D весело у вас! и голову так уверенно держит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Plaza, Классно!!! :thumbsup:

А вот Лерка:

Ссылки скрыты.

- здесь ей 1 день

- 2 недели

- около 2-х мес.

- 3 мес.

- 4 мес.

Что то она как то не очень сильно поменялась!? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, подскажите пожалуйста по поводу прививки, как у вас детки отреагировали, была ли темпа, как долго держалась?

Нам сделали вчера, темпа поднялась до 37,6 вставила свечку, ночью 38,3 дала нурофен.

Утром сегодня не было, а потом опять поднялась, свечка не спасла, опять 37,3, медсестра звонила успокоила, сказала, что организм борется, а как было вас? Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irich, Это первая АКДС или вторая у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irich, Ну у нас после первой была ТТ 37,8, выше не поднималась, на следующий день после прививки уже ТТ не было. Я не давала никакие жаро понижающие. А вот у моей племяшки, первая тоже прошла хорошо, а вот после второй ТТ 38 три дня держалась, боюсь ее до ужаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, понятно. Спасибо. :giverose:

Не бойся, не факт, что будет плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы 17 авг. ходили к реабелитологу, вообщем посмотрела, сказала, что у Лерки на одной ноге на одну складочку больше, сказала что это ничего страшного, посмеялась, что у нее одна нога толще другой... :scratch: Дала направление на гимнастику по Боботу, бесплатную, но очереди ждать минимум 2 мес., я сегодня Лерку на платный курс записала, 29 пойдем. А вы кто нибудь с малышами на эту гимнастику ходили? Извините, если уже про это писали, а я как всегда все пропустила... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ваще не слышала что за фигня..а Лерка изменилась))) красоточка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ну значит, схожу с ней в понедельник, отпишусь! :) Меня заверили, что после нее детки чуть ли не "встают и идут" :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нифига се...ща в нэте почитаю что за зверь такой))

марика как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова раскалывается, Ваня не спит, пищит, как его укладывать, я уже не знаю... :cray: :cray: :cray: Егор меня пожалел, забрал на 5 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я тоже про такую гимнастику не слышала.

У всех детки так расцвели,говорят, что к четырем месяцам детки округляются и становятся очень красивыми.

Про прикорм Я все таки думаю начать с 5-5,5 мес, правда с чего еще не решила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нашлап для нас новую методику засыпания, ложусь рядом на кровати соску в зубы, можно без не и укачиваю..просто за попку или шикаю..пока 20 минут истерики 2 раз 15..говорят на след день сами уже засыпают потом просто в кроватку перекладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я тоже так Варвару укладываю, потом иду по своим делам, она на нашей кровати спит, прихожу перекладываю ее и все!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, На$тёна, надо будет как-нить и мне так попробовать укладывать, а то днем только в коляске укачиваю или на руках. А она начинает капризничать то ей не так и это ей не нравится.

А еще у нас почти всегда при кормлении заглатывает воздух, поэтому мы нормально поесть не можем, приходится на руках носить пока воздух не выйдет. Может у кого детки, кто на ГВ тоже так заглатывают? Просто что я только не перепробовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млиин, какие деткииии! я любуюсь вашими переменами!!!!!!! Все все супер пупер!!!!!!!!

 

спасиб за волнение вам мои дорогие. Вот сегодняшняя прививка проявлений не давала вообще. Лишь только сам укол больно было пережить...Спит в ночь,спокойно...

 

и я спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...