Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, я вклинюсь к вам в болталку.

А как вы первую пережили прививку, а то у нас темпа торой день держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, девочки, вообще днем не перекладываемся в кроватку. Сразу же просыпается. Сон неглубокий, еще и руками до сих пор себя будит. Вот, когда в ночь укладываю, запеленываю. И через 10 минут можно перекладывать.

Мы поэтому днем спим по 30 минут, рукой махнет, и все - в рев. И никакой силой не уложить. Или поворачиваться начинает - и опять в рев.

Пью чай с мятой. Пока толку ноль. Наверное, завтра куплю пустырник. Женечка_22, 5 капель этих как давать? На стакан воды и поить? У меня воду не пьет :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, не чего хорошого там не сказали :cray: sneg, матери 46 лет ее мужу 36. она еще втехоря переписывается в нети с 25 летними а иногда даже гуляет с ними естественно втехоря от мужа ну теперь и от меня тоже.

Веленчик, какой праздник.

девочки детки супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, у меня ЕС но она тоже розовенькая была правда потом пожелтела :rotfl: :rotfl: :rotfl: а посли и покаречневела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие у всех детки классные. Очень все изменились. Сейчас уже на человечков стали похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас Сёмкины фотки смотрела, какой он оказывается волосатый родился ))))

а это он маму впервые увидел

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ты меня извени ради бога но он тут такой страшнинький получился а шас смотрю во какой симпотяга.ттт на вас.

да сегодня была массажистка доча видет сибя хорошо так что я думаю это бабуля что то на ние наговаривает. еще массажистка сказала что у нас свето боязнь . по тому как она глазки закрывает ручками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй)

Кнопикайзик, хоть и с прошедшим, но с ЮБИЛЕЕМ!!! Цвети и пахни!!!

Ссылки скрыты.

marika-, спасибо, дорогая!!! мне уже лучше!!!

Настюха,Варюха скучаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, держись, моя дорогая, как ты себя чувствуещь??? Не болей!!! :friends:

Нашему любимчику Мируше -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, будешь тут нестрашненьким с такой фигней на голове, я когда его таким увидела - расплакалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, почему в асе не бываешь? Я уже в норме, темпа спала, Мир спит :give_heart:

Как вы? какие изменения? Чем Варька радует маму???

Sweetness, я скинула тебе в контакт по поводу фотки, подойдёт??? Невеста наша - Варюша!

Девочки, назрел вопросик - когда мелким делать 2 массаж????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну абычно должен быть перерыв в 2-3 м но мы делали в маи июле и вот опять начели еще на октябырь стоим в очереди на электрофорез парофин ну и массаж. щизио точно только через 3 м можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Подойдет. Обычно делают в 3-6-9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, про парафин поподробнее можно? Нам тоже говорили делать дома, но чё то я не вкурила, как именно..

Sweetness, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элик у нас тоже так взмахивала через пол часа..терь когда на засыпает то сосю и потом когда просыпается через 3-0 минут сосет и выплюнет и дальше спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, занеси нас в табличку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если темпа ниже 37.8-38.0 свечку жаропонижающее не дают же! организм должен сам бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен а куда ты деваешь ее руки когда укладываешь? моя постоянно так и норовит вытащить соску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, "прививочная" темпа должна сбиваться, не могу обьяснить конкретно но это точно, нам сбивали даже 37,5..а при болезни ты правильно пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скопировала у девочки, которая сейчас форум читает, спаисбо, улыбнуло))

 

 

чЕМУ УЧАТ МАМЫ??? 1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла" 2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись чтоб эта гадость отстиралась" 3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему" 4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!" 5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю" 6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп" 7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь" 8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе" 9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю" 10) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!" 11) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!" 12) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!

 

МаникЮЛЯ насмешила :grin:

 

...спит...с утра канючил,видители ему не захтелось какать в памперс (надеваю в 6 чтоб сделал дело) пришлось снять и какать маме в простынь,не успела,сама виновата :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Эликс, из последних достижений, пытаемся ползти, или лежа на животе, держимся на руках, как брейкдансер! :grin: Как Мируня наш???? Вам наши поцелуйчики и обнимашки!!! :giverose:

МаникЮля, у нас другая забота, мы глаза трем, такое ощущение, что выковырить их хотим!!! :spiteful: Стараюсь ее за ручку держать,когда разрешает!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

У нас сейчас была моя бабушка, то бишь моих пацанов прабабушка. Ваня минут 10 ее к себе не подпускал. Она только начнет разговаривать, он губенку подковкой делает и плачет. Я с ним на руках отойду, минуты через 3 бабуля опять попытку делает поговорить. Ваня опять губенку подковкой и - в рев.

Дааааа, растут наши детки. Уже понимают - кто свой, кто не очень свой, а кто вообще чужой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Смотрю так детки у всех изменились,такие хорошенькие стали :give_heart:

А вот мы такие были через 2 часа после рождения

Ссылки скрыты.

это 1 месяц

2 месяца

3 месяца

и наконец 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...