Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Не успеем оглянуться, как будем свадебные фотографии своих детей выставлять :grin:

Ёклмн... уже через месяц садить моджно будет, а через 2-3 поползем на четвереньках :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., floret, с 4-ками ваших малышей!

Ссылки скрыты.

А мы уже второй день кушаем брокколи "Бабушкино лукошко". Сегодня уже 2 ч.л. слопала. Хотела еще. Как можно есть такую гадость :Crazy: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Хе хе, я люблю брокколи очень, пробовала вчера Леркe дать, так она так скривилась, аж рвотный рефлекс получился. :pardon: Так что брокколи у нас не пошла ;)

Зато морковка с цветной капустой на ура пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ленусик Е., floret, с 4 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

 

 

у нас резко похолодало, вот теперь и не знаю как сына одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от sagita всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сварила щас кабачок. попробовала-беее, он же безвкусный! попробую дать, посмотрим что выйдет

 

вчера сделала первую покупку взиму- розовую шапочку с ушками! будет медвежонком!

 

616c468e188c.jpg

 

девочки, сколько всего надо будет шапок? в одной же всю зиму не будет ходить!

 

какие шапки нужны для РФ? (ЦФО) мы планируем в середине февраля домой, так вот думаю какую б шапку для этого купить

 

еще в продаже появились зимние скафандры (ну или как их там правильно). вы будите на 1 зиму покупать или на 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!Серёнечке отдельно.. :give_heart: :man_in_love:

Про засыпания.Мы приходим из ванной гуляем-ползаем на спине и животе,потом подковка и впаривание молока!Кушаем с трудом,т.к. стала руками хватать бутылку и ржать))))Съедаем половину и гульваним дальше-ржем и пихаем ноги в решетку кроватную,а потом выдыхаемся и начинаем засыпать,тут и поспевает папка с оставшимся молочком!Всё,сон)))))

millana81, у нас тоже похолодало,а мы на даче и с собой совсем немного тёплых вещей,да и то...Всё оказывается мало((((Налезли ползунки 74 р-ра :shock: Скорее всего,ноги у Варвары мамины-длинные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я присмотрела комбез на зиму и на осень, с ножками, с ручками, еще делается мешком, подстежечка из овчины! Хочу брать на два года, а вот с размером, какой брать не определилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я два дня пичкала ребенка ужасной кашей :bad: :bad: :bad: . Сегодня плюнула и решила, что сама на сладкой каше выросла и ничего - живая. Сыну тоже подсаливала и подсахаривала. Поэтому у всех свое мнение, но я буду все подсаливать и подсахаривать. Ваня съел три чайных ложки каши и еще просил. Так каша хоть нормальная стала. А то аж воняла, казалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие детки супер у всех!!! Очень поменялись красотули. У меня в профиле сравнение))

А у нас так какша не идёт. Купила вчера рис безмолочный пока не давала. Утром перед ДП орём не до каши, сиську бы впихнуть. Сейчас не хочет пока.. проголодается попробую..

Elik, я стала на молочной смеси делать она сладенькая получается. Но вы ж смесь не едите.. А мы немного покушиваем..

А сейчас мы такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

З@йчик, а ты какой фирмы кашки покупаешь? Девочки, может еще кто посоветует, а то что-то я растерялась сколько всяких... пока читаю вроде бы Хайнц хвалят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на какой смеси делаешь? А то, говорят, многие смеси ужасные на вкус.

lu-tasha, я Малютку брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, беби гречку безмолочную купила. И малютку рис безмолочный. Рис кроме малютки не нашла у нас.. Всё с добавками. А так Веленчик советовала беби и нестле. Мне врачиха ещё сказала гербер не плохие.

Elik, малютка сладенькая и нестожене. Я на нестожене делаю. Но я не знаю как вам если смесь не пробовали можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как правильно прикорм вводить? Ну вот, начали мы рис безмолочный, уже дошли до 3-х чайных ложек :grin: , ну дойдем до 100 г, а дальше что? Когда другие каши вводить? Какую лучше - гречку безмолочную или рис молочный?

Главный консультант по прикорму Веленчик исчезла... :pardon:

 

И второй вопрос: в какие игрушки играют детки?

З@йчик, наша пчела (наподобие вашего клоуна) очень нам нравится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мне врачиха сказала первую неделю 50 мл вторую 100 потом 150 и 200. Веленчик говорит 200 много не дают столько 180 вроде максимум. Ну мы всё равно больше 60 не едим почему то.. И чередовать можно кашки. Только я не знаю а нам можно молочную? Может безмолочные лучше пока давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на коробке написано, что на возраст 4-6 месяцев 100 г каши :pardon: . И молочные кашки, смотрю, с 4-х месяцев.

Не понятно. Веленчик, ты где?????????

Я, кстати, не преследую цель накормить ребенка. У меня цель - какашки загустить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я такая дура, купила позавчера для мелкой баночное пюре "картошка, морковка и цветная капуста, кабачек и еще что-то" и дала ей сразу всю банку 125 гр, но слава Богу ничего!! :pardon:

З@йчик, Егор такой лапочка, прелесть!!! :give_heart: Очень мне нравится, такой красивый ребенок, TTT на вас!!! (надеюсь наш жених не обидется :pardon: ) На тебя мне кажется похож!

 

Это сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а чё за тишина?! Все усиленно кормят детей и некогда торчать на сайте?

Я вот тоже купила безмолочную нестле гречка...Кручу верчу...Завтра дать хочу...

доброй ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не все тютя, просто не пишут! Марика, ночи :shock: :shock: у нас 17,54 .

Поддерживаю Кнопикайзик по-поводу Зайкиного Егора, мы давно испытываем симпатию, уж оч. красивый мальчик (да простит Кира мы так просто в качестве комплимента :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Elik, спасибо за ответы. Но вот смотрю на сайтах производителей Беби рисовая только с черносливом почему-то, Нестле вообще отметаю сразу, т.к. в составе на втором месте сахар :shock: Наверное тогда все-таки проверенную Малютку возьму :friends: , правда на сайте нет состава...

Кнопикайзик, З@йчик, Лерочка и Егорка - супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нестле ещё и глютеин... :bad:

и чернослив,пипец, не буду давать,а то какахи и так жидкие....

 

да да, ночи, у нас 23.27

Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас какахи 3-й день уже погуще стали, как пюрешка, раньше жидковатые были. Может и правда там что-то в ЖКТ дозревает, т.к. в питании ничего не меняла. Хоть бы так и было, ттт. Ни у кого больше нет подобных изменений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Ленусик Е., floret, с днем рождения ваших деток :giverose: :giverose:

 

lu-tasha, у нас в последнее время тоже были погуще и только раз в день, но когда температурил, понос был, а сейчас ставим свечи Виферон, скорее всего от них какает чаще и пожиже :pardon: , сегодня вечером последняя свечка, завтра посмотрим, что с какахами будет :)

Детки у всех изменились, округлились, все красивишные :give_heart: , а у З@йчика, Егорка так вообще парень взрослый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

мы вот стали пюрешками кормить, так доча какать через день стала, ато могла по 4 дня не какать!!1 И зеленью, а сейчас желтеньким!!!

Кто хочет, можете зайти в профиль, я там фотку зубика выложила. Правда не так хорошо видно. Фотик не берет, да еще доча не дает сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Может потому что жара спала, мне врач говорила что могут быть жидкими из-за жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...