Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, у нас только первый месяц были нормальные, такие как сейчас, а потом жидкие все время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Зашла вас почитать. :grin: У нас уже жара спала +20. После +40 это уже холодно :) Завтра пойду мальчишке своему куплю чтонибудь тепленькое,а то вообще нечего одеть, да и дочке туфельки надо :pardon:

Анюта25, а вы все с животиком мучаетесь,бедненькие.

маникЮля, такая симпатяшка,пухленькая :good:

Plaza,хорошенький малышик!!! :give_heart: Ты сама фоткала, когда родился, сразу?

Elik, как Ванька, успокоился? Может это из-за того, что у свекрови разные бабушки поукачивали?

lu-tasha, мне с дочкой тоже очень хаинс нравились.Сейчас даже и не знаю :scratch:

Спасибо огромное за поздравляшки, очень приятно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А это мы сегодня в 4 МЕСЯЦА

Ссылки скрыты.

Нашей невесте огромный привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Ростик - копия папина!

Ваня сегодня вел себя почти идеально, засыпал хорошо, спал долго. Вечером только к брату идти на ручки не хотел, кряхтел. Пришлось маме таскать :grin: (а надеялась по-человечьи покушать) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ух ты глазищи :good: и ваши пятнышки совсем бледные стали) с 4кой ,

хех живот да, после моих экспериментов ..а так ниче получше уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, дааааааааа, похожи он на папу, а я так хотела, чтоб на меня был похож. :)

Анюта25, это еще после того как он потужился и на животе полежал, а после сна вообще пятнышек нету.Только когда понапрягается тогда начинают проявлятся немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, у нас вот тоже с рождения жидкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну третий на тебя будет похож :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, доброй ночи!

Ленусик Е., вас с Ростиком с 4-кой! Растите большими, сильными, здоровыми! Глаза у Ростиславчика - просто загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня веселуха, молока мало по сусекам с малой скребли..... позавчера завались молока - сиськи рвало.... смесь 2 раза ели, ну ниче на ночь фиг ..напилась .... будем сосать и сосать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эликс. парофин нам массажистка делает а вообше береца марля складывается в несколько раз. прошивается и опускаеца в раксплавленый порафин( азекирит) получается что вся марля в порошини и потом эту марлю каторая в порошине можно будет просто в мекроволновки греть. корочи ребенка в нее в теплою заворачиваеш потом сверху клиенку(нам на ноги мусорный пакет одевали) а потом в пеленку и так на 15-20 минут.ну как то так покрайней мери я так понела.

 

а я опять поругалась с мужем сама нарвалась. а ругань начелась с того что я на него наехала по поводу того что он спит со мной раз в неделю хотела узнать в чем жи проблема изночальный ответ был во всем а потом почетай в книжках. потом. схватил за сала и сказал что в этом мало приятного вскачил с кровати сказал что я нудятина ни днем не ночью нет от меня пакоя.гдето в этих промежутках звучала что труд облагораживает человека а я не чего не делаю и поэтому такая а еще жрать меньше надо.и вообще если бы я меньше сидела в фороми а занемалась "делом" то я бы его так не достовала с воими нехватками внемания и так далия.( наверно надо так упахаца что бы он пришел а я даже говорить не могла от усталости).да я мало убераюсь в комнате да я по 3 раза надню не готовлю первое второе и компот . варю что нибуть одно...а он бедный встает в 6 уходит на работу только чай попив а с собой я то лапшу даю с подливом то картошку . а вечером он идет в дом римонт делать и туда я опять какуй не буть хрень тащу паесть типа как и на обед давала.потом мы приходим домое он моется ест и в 22:30 спать лажится.и так каждый день а я то что я жи сплю до 9 а сегодня вообще до 11.как это так не спроведливасть . на тебе пахать нада в 6 будить жрать готовить полы мыть и так далия да а потом еще раз перед его приходом чтонибуть свежинькае опять свари.. сука корочи он одним словом.

корочи я себя уже чувствую безобразно жирной тупой овцой каторая не чего не делает только жрет пастаянно да за компом сидит и териризирует мужа, с тыквай вместо головы. которая вечно нудит и требует внемалия ласки и любви.

фу понапесала. девочки извените просто надо выпустить пар не могу малчать и что делать незнаю худеть чесно говоря не вижу смысла если только для себя.но лень меня перебарывает и еще что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а нам врач наоборот говорила, что из-за жары запоры )))

 

Женечка_22 , зубик хорошо видно :good:

 

бэлаз, а ты мужу скажи, что секс-лучший сжигатель жира, хочет чтобы похудела, пусть постарается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), и нам говорила что из за жары запоры. надо больше пить давать .

а мужа ну его в жопу гада разговаривать с ним не буду неделю как минемум если он раньшн еще вещи не саберет.

у меня порой такая мысль то это в нем проблема а не вомне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубищко большой уже! :D

 

девочки, а мы одни чтоль остались у кого НİКАКİХ какашек нету???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с 4 месяцами вас! Крепкого-прикрепкого здоровья! :giverose: :giverose: :giverose: Малыш красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, "Настен а куда ты деваешь ее руки когда укладываешь? моя постоянно так и норовит вытащить соску"

Та же фигня, вечная борьба со сном! Глаза слипаются, а руки тянутся ко рту :Crazy:

 

Сегодня всё таки всзвесила своего кабанчика, в одежде мы весим ровно 8 кг....Юль, впиши нас, 64см и примерно 7800кг....

 

Варваре-красе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, привет полуночникам :Hello: , чего не спишь? Я вот думаю, перевернуть Сережку на спину или пусть на животе спит :scratch: , никогда на животе не укладывала, утром бывает перевернется и спит, а сейчас что-то боязно...мне все время кажется, что может носом уткнуться ...и воздуха на хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), мы всегда поздно ложимся) Мелкого еле уложила, ржёт всё, издевается)))

Столько ещё дел, но я забила, и решила вас почитать)))

А ты чего??? У меня так десна и болит((((

Ленусик, сына с праздничком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я помню, когда мой 1ый раз ночью перевернулся на живот, я 2 часа дышала над ним, и не спала, тоже боялась....Потом перевернула его и спокойно уснула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да я тоже всегда поздно ложусь :pardon: , но сейчас уже надо идти, я обычно днем хоть часок посплю, но сегодня не получилось, что-то Сережа весь день мало спал, пока я соберусь, он просыпается :grin: , сейчас лягу, он вскоре перекусить захочет. Пойду-ка я его переверну и лягу сама баиньки, спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кто кто, а полуночники жт мы)))) не спим еще(((

проснулась малая с криком ,Ю взяла на руки не могла успокоить, потом сделала такую громкую отрыжку и вырвала молочко с броколли(((( броколли 5 часов назад дала 2 ложки(((( живот у нее журчит пуки идут..потом поняла что броколли эт клетчака и может mnfjt быть до 6 мес не буду больше давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Elik, Веленчик к крестинам готовится, поэтому редко заходит.

Белаз, я насколько помню, когда вы познакомились, то ты не была стройняшкой, так что дело може все-таки в нем, за оскорблениями скрывает свою мужскую слабость. Хотя я так посмотрю, кому-то всегда мало. У нас ситуация наоборот. Муж скандалит, что я 1-2 раза в неделю уговариваюсь, ему надо каждый день, а когда выходной,то и 2 раза :Crazy: . А я не хочуууууууу! Грозит любовницу завести :taunt: .

маникЮЛЯ, спокойной ночки вам!

Лунная пчела, с 5-кой вас! Где потерялись?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, я насколько помню, когда вы познакомились, то ты не была стройняшкой, так что дело може все-таки в нем, за оскорблениями скрывает свою мужскую слабость. Хотя я так посмотрю, кому-то всегда мало. У нас ситуация наоборот. Муж скандалит, что я 1-2 раза в неделю уговариваюсь, ему надо каждый день, а когда выходной,то и 2 раза :Crazy: . А я не хочуууууууу! Грозит любовницу завести :taunt: .

Конечно, мужик нынче вымирает :grin: . У нас проблемы тоже были. Я чуть ли не каждый день скандалы закатывала. Грозилась любовника завести :grin: . Беременность мужа спасла и избавила от моих претензий. Вот в последний раз у нас ЭТО было, кажется, 1-го августа... и еще столько же бы не было :bad:

Оправдания мужа были нелепы в то время: "Я НЕ ХОЧУ с тех пор, как у меня появилась ОДНА женщина" :grin: А про то, что он, бедолага :grin: , с этой ОДНОЙ женщиной первые 1,5 года совместной жизни "не разлеплялся", уже будто и не помнит :pardon: .

Кстати, я мужу пару месяцев назад отказала первый раз за всю семейную жизнь, говорю, мол, спи, Ваня проснется вот-вот :rant: . Муж никак такого оборота не ожидал :shock: и просто пребывал в шоке минут 10 :taunt: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Белаз, я вот полностью согласна с sneg, что муж так скрывает свою мужскую слабость, у меня тоже всё наоборот, муж требует а у меня нету сил на каждый день, но ничего справляюсь :blush:

Лунная пчела, поздравляем с 5 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

 

 

что-то нам с мужем уже вторую ночь не спится проснёмся в 2 ночи и всё вот сейчас 5 утра а мы всё не спим а Ванька дрыхнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго!

Папа наш купил вчера БАНАН - игрушку как у кого-то из вас...Такой восторг она вызвала у меня,не говоря уж и про сына!!!! Класс,шуршит гремит пищит...

 

Встала утром,завела СЕБЕ Сашкину кашу (передумала ему давать), дай думаю попробую чё такое....ВКУСНО!!! Стала нахваливать, а сына аж заплакал что перед ним так вкусно пахнет и ложечка маленькая мелькает....Дала попробовать и О! Понравилось,развела пожиже для него...Слупил много! Оч понравилось!!! Правда когда чихнул - всё на меня. И давай ржать))))

 

Вобщем лежит засыпает довольный :D

 

И что теперь мне с переполненной титькой делать. Деть есть отказался :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, надо ж кашки помаленьку начинать, с чайной ложки хотя б... а то желудок-то не умеет еще пищу человеческую переваривать...

Я кашку даю в третье кормление, т.к. утром полные ДВЕ титьки. Пока одной покормишь, пока второй...

 

У нас игрушка ПЧЕЛА. Ваня ее за лапки хватает, сосет, крылышки шебуршат, пчела пищит и гремит. Вот давнишние фотографии ПЧЕЛЫ (Ване здесь 2,5 месяца)

Ссылки скрыты.

 

Вот что значит ребенок нормально спит! Вчера спал по 1,5-2 часа (в первый сон только пришлось присыплять титькой в середине сна). Так я вчера и сварила, и убралась, и мужу штаны подшила. Сейчас прямо в растерянности - неужели есть время чем-то путним и приятным заняться? Бортики собираюсь шить уже месяц, комбез недовязан, кофточка недовязанная уже мала - надо перевязывать, носочки бы связать надо-по вечерам холодно уже совсем :pardon: Еще и приготовить чего-нить вкусного хочется, салатик, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...