Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е с 4 месяцами вас!!!!!!

мы вчера картошечку ели(разбавляла своим молочком), первый раз скривилась :D потом распробовала и съела,немного правда,чайную ложечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, если сама готовишь картошку, то рекомендуют вымачивать в воде, чтобы крахмал вышел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)))

у нас великая приборка :D Вчера ездили по магазам,мелкому гардероб обновляли....

Сейчас вещи , которые УЖЕ малы, складываю по пакетам....и думаю, пригодятся или нет, и куда их девать??? :scratch:

погода бесит, из крайнойсти в крайность((( то жара, то холода!! Где справедливость???

 

Лунная пчела, с праздничком!!!

Ссылки скрыты.

как у вас дела???? Как малыши???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всем спасибо за поздравления! :giverose:

Ленусик, вас с 4-кой! :giverose:

Лунная пчела, вас с 5-кой! :giverose:

У нас похолодало. Сегодня +10. Ребенок капризничает. Еле еле спать уложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Любаша, спасибо, просто фотик что то слабо зубик берет! Но видно!

Ленусик, вас с 4-кой!

Лунная пчела, вас с 5 месяцами!

У всех детки такие хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ночью +7, а днем +25. Ваня тоже капризничает, спит вот уже 2,5 часа. Что-то небывалое.

Эликс, я тоже вещи складываю. Полежат годика три, если самим не пригодятся :grin: , то раздам. Нас вот сейчас невестка ооооочень выручает, у них Тимка на 8 месяцев нашего Ванюхи старше. Но чую, скоро мы их дорастем и перерастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я бы рада была 25 гр)))) Ну ладно, уговорила :) Пусть пока лежат ;)

Мой тоже уже 2ой час спит :give_heart: Вчера бананом кормила, уплетал только так))))

Варьке нашей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже складируем вещи и отдаем, а то, что было очень дорогое-продаем, но раза в 3 дешевле. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девулечки, всем приветики))) Мы закончили наши поездки и дома теперь)))) Ну что у нас нового? вещички тоже уже сложили полную коробку, теперь думаем, пригодятся или нет?))))) так жалко, почти все новое, есть и такое что одевали всего один-два раза(((( Сегодня и вчера одела комбезики (нам сестра отдала) так вроде по размеру нормальные, а ноги из них вылазают((( ну не закон подлости? и такие хорошие, фирменные комбезы(((( Я смотрю тут у нас некоторые только начали переворачиваться в 4 месяца? А во сколько надо вообще? мы уже как месяц переворачиваемся, пальцы ног так вообще уже месяца 1,5 сосет.Но зато голову вот только как недели 2 держим только(((( Нам массажистка сказала, что мамочка будете бегать за ней только так, как бы говорит она у вас не пошла месяцев в 7. Я чуть не упала((((

У моей красотки появилась мания криком меня брать.Мявкает мявкает, не подхожу, начинает просто ОРАТЬ .Приходится подходить, а то соседи подумают что убивают)))))) Внимание ей видите ли нужно мамкино, засранка малая))) И в коляске уже катастрофически не хочет лежать, берите меня на ручки и всё)))Ну как с этим бороться?

*********

Elik, моя крастока тоже как приехали к бабушке, так и не подпускала ее к себе.Только дня через 2-3 стала нормально у нее на руках сидетьи то недолго, потом сразу к мамочке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись мы сегодня с температурой 37,2. Никаких мер принимать не стала, вроде не чихает и не кашляет, может во сне перегрелся просто. Через 3 часа померяла - уже 37,5, вызвала врача на дом (хорошо что успела). Через час пришла врач, посмотрела, говорит живот, горло, дыхание хорошие. Предварительный диагноз - прорезывание зубов. Сказала виферон ставить, если завтра будет температура, то опять к нам придут.

Вот переживаю, как бы все-таки не заболел, у самой сопли сегодня появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! :wave:

Ленусик Е с 4 месяцами вас!!!!!! :giverose:

Лунная пчела, вас с 5-кой! :giverose:

Плаза, может попробуй чернослив дать?! У нас были какахи через день и густавато, так я чернослив дала, так классно прокакалась на следующий день!

Женечка_22, Зубик класс! Я вот тоже попробовала зубки сфотать, но наверное плохо видно?!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нет времени к вам забегать

всех деток с датками

у меня новая просьба к вам

ВЫСЫЛАТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ ТАБЛИЧКИ МНЕ В ЛИЧКУ.

ВСЕ ЧТО УВИЖУ ТАК МОЖЕТ И ЗАПИШУ, но когда вс будет в личных сообщениях, меньше страниц перелистывать надо будет. не обижайтесь если не впишу((((

просто сейчас с нащими девчонками каждый день гуляем с утра до вечера)))

у нас +25 благодать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, зюбы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, зубки видно хорошо! :good:

маникЮЛЯ, ой у нас тоже +25. Только что с прогулки так хорошо, самое то гулять, не жарко и не холодно :friends: . А почему в списке Були нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, НУ ОНА НЕ ПИШЕТ ДАННЫЕ((((( а выпрашивать, мне честно надоело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри если что((

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, молодец, классно!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мой что-то орать повадился дело не дело. Внимание ему типа надо, а я столько не могу, у меня дел много. Вот и воспитываю потихоньку.

Сегодня сам покакал на 3й день, хотя я уже 3 дня забивала на Дюфалак. У нас

это достижение. Plaza на спас от запоров только Дюфалак(сироп лактулозы) это безопаснее не проверенных фруктов на мой взгляд, т.к он в кровь не всасывается. До его приема он ходил только с подручными средствами.

Когда такая погода как у нас не знаешь как и одеть, чтобы не перекутать. Сложно очень.

Белаз а ты ему сама жалуйся, что тебе тяжело с ребенком, а он тут типа еще что-то требует. Я вот все время жалуюсь, т.к я рассчитывала что с ним будет бабушка сидеть(свекровь), а она оказывается так не думала. Все на меня свалилось, если бы я заранее знала то подождала бы когда деньги на няню появятся, а потом бы рожала. Мне очень нужно заниматься деятельностью всякой, а с ребенком это совершенно не получается. Вот я и страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а я тоже фотку тебе присылала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше удивлялась,почему Мартигрики так мало болтают :scratch: теперь и с нами такое случилось...Наши детки растут,становятся всё интереснее и требуют больше времени :pardon:

 

А мы с Сагитой по телефону сегодня болтали,как родные! :friends: Вот смотришь на человека, и даже подумать не можешь что у него такой или другой голос...Прикольно!

 

а вот скайп так и не прижился у нас в теме?

Кто-нить общался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас вселенская проблема!Не можем решить вопрос с передвижениями зимой!В чем ездить?????У нас сейчас инглезина люлька,но она впритык!Зимой туда точно не поместимся!Покупать прогулочный блок на это шасси не хочу,т.к. вообще не люблю 2 в 1 и нелепо они смотрятся!Я так понимаю,что нам сейсас нужна прогулка зимняя,но чтоб можно было уж с 5-ти месяцев в ней спать и до 3-х лет :grin: .Посоветуйте кто что может и поделитесь своими мыслями о зимних передвижениях :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, вы ж в первой есть виньетке)))

marika-, я как только освобожусь чуть поболтаем. просто сейчас малая засыпает и я вперед делами. мама же уехала))))

ТанИ, у нас трансформер))) трактор еще тот)))) так что мы незнаем таких ббед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо, дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я тоже брала трансформер, заранее думая о зиме.

 

А у нас папа приехал. Все время ТААААК его жду, надеясь наивно, что будет полегче :pardon: . В итоге бегаю за папой, пытаясь всучить Ваню :spiteful: , чтобы переделать накопленные дела. А папа типа водится с Ваней, лежа на диване и пялясь в телевизор. А Ване на фиг телевизор не нужен :bad: , ему нужно разговоры разговаривать и играть :dance: . В итоге я психую и забираю Ваню :give_heart: .

А еще Ваня папу не признал сразу... плакал... губку подковкой и так жалобно... :cray: ... так ему и надо... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...