Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброй ночи!

Elik, как папа на это реагирует? Дальше только хуже будет, ребенки чужих начинают бояться сильнее

У нас игрушек много

вот банан

Ссылки скрыты.

погремушка-цветок, как у Хризантемы, Зайчика

еще игрушки-мякиши

 

По поводу коляски, мы отказываемся в коляске ездить, гуляем в слинге пока, мож и зимой также будем гулять. Надел и вперед в быстром темпе, а с коляской наверное холодно гулять (я имею в виду маму, ребенки-то как правило закутанные лежат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а у нас как раз 2 в 1, брала с тем расчетом, чтобы зимой было легко в ней возить ( мне по фиг как смотрится), а на лето купим что-нибудь совсем легкое типа этой

Ссылки скрыты.

(ах, мечты...), ведь уже ходить начнем :)

А мы стали теперь 2 раза опять ходить гулять как похолодало, вечером в эрго-рюкзачке правда всего часок :) под конец Серега в нем засыпает, видать укачивает от ходьбы.

А еще я писала про то, что каки наши загустели ни с того ни с сего, а сама забыла совсем, что как раз начала пить витаминки для беременных и кормящих... может это они такой результат загущающий дают :scratch:

маникЮЛЯ, спасибки тебе еще раз за виньетку, хоть нас и мало там, но все прям как родные :friends: Я ее вклею, как с двухмесячными малышами, в наш альбомчик развития :give_heart:

marika-, это тебе просто так, вернее за твои добрые сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погремушки-солнышки объединяйтесь!!! :clap:

Тани У меня тажа дилемма с зимней коляской. Подруга очень рекламирует Inglesina Zippy у нее правда модель 6 летней давности, уже 2 ребенка выросло. Она говорит, что она просторная и ребенок в нее со всей одеждой хорошо вмещается и более менее колеса хорошие. Так что если ничего лучше не найду ее куплю. Если что-то тебе больше понравиться - пиши.

Прочла частично эту книжку "Каждый ребенок может научиться спать ночью"

Ссылки скрыты.

и поняла что я итуитивно все делала правильно. Я вообще его не укладыю. Он орет и я тупо сую соску и он сам засыпает. Без эмоций и лишних телодвижений. Я считаю что укачивание и колыбельные лишняя трата времени, а то и разгуливание и без того перевозбужденного ребенка. Единственно что может быть это коляска в ней он укачивается естественным образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я смотрю у тебя воспитание прямо чуть ли не по Макаренко ;)

 

Всем доброго утра! :wave:

Shantal80, папа все понимает, но видно, что его это задевает. Но мне тяжеловато - берусь что-нибудь делать, Ваня кряхтит, пока его ко мне не поднесешь. Спать уложить могу только я. Сегодня хочу в парикмахерскую сгонять, так прямо план Барбароса разрабатываю - покормлю, спать уложу и, ежели чего...домой прибегу "недоделанная" :grin:

А игрушки развивающие у нас дорогущие. Та же пчела стоит 605 руб. Неоправданно дорого :pardon: А Ваня у нас что с ней играет, что с носовым платочком - так же интересно :Crazy: . А еще он любит ВЕРЕВОЧКУ, привязанную к кровати. :Crazy:

А для зимних прогулок я хочу себе на зиму брать костюм - теплую куртку и штаны. И будем с Ванюхой с горки кататься :yahoo: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ты какой кашкой Саньку кормила? Что-то у нашей каши напрочь вкусовые качества отсутствуют, будь она трижды полезной. Такую можно только в армии кушать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

ааа я тоже хочу с горки кататься!!!!! Но муж мне подарил не лыжный костюм как я хотела, не шубку,как он хотел, а дублёночку и меховой берет. Видимо в этом году решил меня на базу лыжную не брать...

 

а кашка нестле гречка и курага безмолочная. Разбавляла смесью с молочной кухни. Думала какахи от чернослива ещё жиже станут,но нет просто вместо 3х раз 4 раза сходил. Вкусная,растворяется хорошо,но не советую, т.к. там глютеин и чернослив.

вчера от нее (скорее всего) ровно 4 минуты визжал,животик...процесспривыкания к новой пище...Сегодня тоже лопал,но чуть поменьше. Доедим и будем Хайнц пробовать. По отзывам одна из лучших.

каляска у нас тоже трактор, в длинну почти в притык,но в зимнем комбезе ещё войдем,а на весну уже подставку для ног опускать можно...Хватит на всю пору катания. Покупать не будем

Lu-tasha, спасибочки дорогая... :blush:

я всех всех люблю!!!!!!!

погода +28. муж зовет к реке...Впервые. Как сын воспримет эту идею?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я тут все реже и реже что-то появляться стала...папа у нас в командировке и все как-то недосуг...

Мы растем, из коляски скоро вырастем наверное...главное, чтоб на зиму хватило...

У нас начались зубы - чешем десны всем чем не попадя... просыпаться стал чаще из-за этого...раньше ночью по 8 часо спал, сейчас часа в 3 ночи просыпается...

Птичка, что ж на вас всякие напасти сыплются? вы держитесь! Все будет хорошо!

В одноклассниках выложила Егоркину фотку вчерашнюю....можете глянуть...))) Взрослеем прям на глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Бобричок, с днем рождения Родика :giverose:

 

ТанИ, привет Варюхе :give_heart: , мне кажется до 3х лет коляска уже и не понадобится, обычно как ребенок начинает ходить, его трудно в коляску уложить :pardon: , так что только зиму надо перекантоваться, а в лето легкую коляску купить, типа как lu-tasha хочет, чтобы удобно было ее складывать и таскать везде

 

Микайла, привет, давненько тебя не было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)))

Микайла, что значит в одноклассниках? меня там нет, выкладывай сюда! Нам же тоже интересно!

Девочки, у мелкого постоянно ноги вверху, папа называет "троллейбусом", но сейчас холодно, и его невозможно укрыть, через минуту любое одеяло стаскивает :banghead: На ночь уложишь в кровать, и бегаю через 5 мин, поправляю, к нам переложила, но это ведь не выход!!!!

У вас так же????????????????

marika-, вы у реки что делать будите? Вот и проверь, как воспримет. Мы мелкого всё лето везде с собой таскаем, пусть мир познаёт :)

Elik, что-то я в шоке....смотрю ваши данные, мы по весу вас больше, а по росту на 6 см меньше :swoon: Мы что ли будем мелкими???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

как заказывали...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Детки у всех супер!

Кнопикайзик, зря говоришь, оба зубика видать отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Судя по фото вам в д/сад пора :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мы сейчас почти такие же как вы (рост/вес), так нас врач вчера толстяками обозвала :shock: , говорит "как мамочка носить его будете, если так и дальше прибавлять будет" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дочу не накрываю, спим голые, но у нас жарко еще. а так тоже одеяло стаскивает или разговаривать с ним начинает. поэтому на зиму прикупили спальный мешок ей. его то точно не стащит как бы не дрыгала ногами

 

седня дала банан. еле оттащила. Денизка его как сисю сасала и набрасывалась на него так же с огромными глазами

 

еще у нас по ходу дела аллергия на чернослив. дала ей настой из чернослива, думала прокакается с него. а у нее рука покрылась вся большими прыщами. только не понятно, если аллергия, то почему 1 рука только? или это нормально?

а еще помните у нас раньше продавали порошки типа юппи и зукко? (потом их запретили) так теперь понятно почему. вчера сделала 2 глотка этой дряни (не понятно как раньше то пили??) и дочина щека покрылась прыщами (тоже почему то 1)

 

еще вопрос к тем у кого было КС. у вас чувствительность кожи вокруг шва уже вернулась? я до сих пор не ощущаю кожу над швом в районе 3 см. и еще как у вас шов выглядит?

 

Микайла, вы красавцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да вот все говорят, что не на свой возраст выглядим...)))

Plaza, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не это мы будем длинными :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо за виньетку))) А можешь мне на е-мейл кинуть в виде формата jepeg ? [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Егорка мужик))) большой такой :good:

Sweetness, нам тоже многие говорят, что хомячки, так растём больше вширь, чем в длинну :Crazy: Вот что меня беспокоит!!!!!

Plaza, я уже 3 й день делаю пюрешку из банана, лопает только так ;)

Elik, надеюсь, мы не будем короткими :spiteful: что-то меня это очень волнует!!!

Эмилия вообще стройняшка!!! Sagita, чем и как кормишь дочку? колись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас такая фигня.Как только одеяло положишь, все, ноги кверху и вперед))) И дома постоянно с поднятыми ногами, так смешно))))

Вчера тоже купили кашку рисовую, блин забыла название, но наша отечественная.так действительно без всякого вкуса.папа наш сказал, нечего ребенку такую пакость давать)))Но красотка моя поела вроде даже неплохо))))

По поводу коляски такая же фигня.У меня такое ощущение , что мы туда зимой с трудом будем влазать, так как рост у нас тоже неплохой, хотя и родились 49 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, так ты день потеплее а одеялко не накрывай...

и м ыесли опять прибавим больше 500 гр я повешусь, а мы прибавл...потому как она оооч тяжелая стала((( а подружкина малая весит 7100 и такая легенькая..эт че мы 8 кг уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у меня было кесарево, до сих пор тоже не чувствую выше шва. А шов, да его почти не видать. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ДА Я ВООБЩЕ БОЮСЬ ЧТО МЫ НЕДОЕДАЕМ.нО ВРОДЕ ДАЮ СКОЛЬКО МОЖЕТ СЪЕСТЬ)))) Стали реже кушать вообще, но скорее всего от того, что стала давать кашку и пюрешку, и смесь стала давать не 90 гр. как до этого ела, а 120. Понимаю что маловато ели, но больше видимо из за жары не съедали мы(((( Но ничего, были бы кости, а мясо нарастет))))

Это мы так любим в кроватке лежать

Ссылки скрыты.

А это мы впервый раз кашу едим)))

Кстати девочки, а вот я не знаю, как кашку ей давать, вместо смеси, или до нее???

Кстати, шов у меня тоже еще немеет.Врачиха моя сказала, может до 6 месяцев неметь.Это же говорит ТАКАЯ операция, ты говорит палец порежешь,долго же болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, шов тоже зарубцевался, но розовый еще. т.е видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, доча милашка...

лу-таша Серенька красавей

 

жениху Егрушке воздушный поцелуйчик, чтоб долетел до вас))

Ссылки скрыты.

 

Бобричок сынулю с 5-ОЙ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девчонки детки у всех супер!

Бобричок с 5 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

 

 

я сегодня тоже купила рисовую кашку, фирма Bebi завтра начну давать, и сегодня Ваньке на осень купили комбинезон курточка и штаны сверху на плечиках застегиваются :)

насчёт шва то он у меня бывает побаливает и чешется тоже розовый у меня шов не снизу а от пупа и до низа :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...