Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Бобричек, Мариш,Родиона с 5 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Сагита - Мила красотка такая!!!! :giverose:

Микайла, а Егорка и правда таким взросленьким выглядит!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я считаю, если реб не наедается, он даст об этом знать) А девочки, по-моему, и должны быть миниатюрными!!!! Доча у тебя такая, и радуйся :)

маникЮЛЯ, дело в том, что я укладываю без памперса, когда писеет, просыпается, я кормлю, меняю пелёнку и мы дальше спим. А если переодевать, то он совсем проснётся и хрен потом уложишь...

БОБРИЧОК, куда пропала???? с 5ой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего брата жена беременна :yahoo: Я ей подсказала форум, но она не может зарегиться....Хэлп нам .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вы у реки что делать будите? Вот и проверь, как воспримет. Мы мелкого всё лето везде с собой таскаем, пусть мир познаёт :)

вернулись мы. на озеро ездили, думала мошка донимать будет, неа, так классно отдохнули, попозже фото выложу - положу мужиков своих спать ))

еще вопрос к тем у кого было КС. у вас чувствительность кожи вокруг шва уже вернулась? я до сих пор не ощущаю кожу над швом в районе 3 см. и еще как у вас шов выглядит?

и у меня немеет.

розовенький и выступает над телом, и чешется почему-то только с правой стороны :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, поздравляю вас с ожиданием прибавления!!! :giverose: :man_in_love:

А про регистрацию уже и сама не помню.. сорри :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вот видишь, как хорошо, что съездили)

На$тёна, спасибо) Как у меня сестра в прошлом году родила, так и пошла цепочка в родне))) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что – самая сладкая сладость на свете?

Сахар – могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила.. и щербет..

Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные.. и ноготки–

Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я когда-то ответить…

Редька и уксус… полынь и хинин..

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит ..

Самая горечь – родного ребенка –

Полные слез и обиды глазенки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКООЙ СТИШОК....... :bye: ПРАВИЛЬНЫЙ

Ссылки скрыты.

Тут Сашок Чем-то на Ваню похож (Elik)

народ купался вовсю,а я только загарала слегка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, классные фотки, молодцы, вон как хорошо отдохнули!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, фотки :good: малодци что отдохнули.

а мы вчера опять поругались вечером :Crazy: высказала что я о нем думаю и про то что это в нем проблема а не вомне .так и лег спать один уснул я гулять пашла с саседкай.(за дочей бабуля смотрела). сегодня дома были 2(и доча)так он такой шолковый ходил пошол сибе гренок на завтрак нажарил сам. а еще и пристовать начел наверно головомойка пошла ему на пользу.

 

так девочки ктонибуть подскажит в какой цвет подилить потолок на кухни и стены у меня получается кафель на пол стены какойто каричнево розавый. да так что бы от печьки сажи не сильно видно было.нету жилания каждые 3 м перекрашивать..

прочистили слив (от крана год не работол)такая вонь была мама родная а муж так вообще руки 6 раз мыл всеровно воняли. перебрали печку теперь осталась побелить покрасить да обои наклеить.Но!!!!!!!! сначала надо в сенках погреб залить да пол настилить. старый сняли и там земля вся грязь по дому разносится. двери новые поставитьили старые подчинить где дениг брать не знаю. из мебели почти не чего нет.кравать и та туда по геборитам не подходит.хоть кухоной утварью немного запослась.

 

да девочки а еще там мыться негде :help: вот незнаю что придумать может какнебуть душик соарудить но как самая дешовая душ кабинка стоит 12 т .ракавина и кабинка сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марика Сашок отпадный и мамка ниче..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки а еще там мыться негде :help: вот незнаю что придумать может какнебуть душик соарудить но как самая дешовая душ кабинка стоит 12 т .ракавина и кабинка сама.

 

купите просто поддон глубокий, а вместо кабинки повесьте шторы для ванн по периметру поддона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! У меня мама приехала, думала у меня появится куча времени с вами сидеть, а оказалось наоборот)))))

Про коляски, не жалею что потратились на нашу коляску, у нас люлька до сих пор с запасом, да и на зиму прогулка подойдет под погодные условия вполне, плюс колеса ну ооочень большие)))) А на следующую весну и лето хочу макларена купить, что-то другие трости меня так не вдохновляют)))

Деток с датами!!! Уже по 5 месяцев!!!! Урааааа!!!! Белазка, а вас с 6-ой))))

Ссылки скрыты.

Кстати, наш золотистый стафилоккок не подтвердидлся...дай бог чтобы так и было))))

Микайла, вы что-то совсем тут редко, мы скучаем...(((( Вы на фото уж прям ооочень взрослые и серьезные мужчины))) А вот какие мы на пргулке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, прикольно - у нас тоже такой же цветочек )))

 

Мы пактически коляской не пользуемся все время в слинге...

 

 

Ой, я же зашла радостью поделиться - мы сегодня Ванюшу покрестили!!! Я такая счастливая-яяяяяя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, мы об этом уже думали тоже. поддон стоит гдето 5 т Птичка84,а у дочи глазки что косят? просто я у сваей такого вообще не видела. а так вообщеу многих так?

блин второй час ночи глаза слипаются не могу уже но надо кушать доготавливать. завтра покажу что наготовила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, поздравляю вас с крещением))) Это чужесно, теперь у малыша есть ангел хранитель! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да я не замечала что косят))))) может я фотик сильно близко к ней поднесла))) вроде все нормально с глазами))) Синие и прямые))))) :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну и хорошо. а у нас какието серые стали вот и ждем чьи глазки верх возьмут но что то мне подсказывает что папины.

 

уф я доготовила завтра фотки покажу кабачек фаршировала. да огород это вешь все блюдо с огорода ну кроми перца и фарша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Лизонька красотка..губки мамины))))

Совушка поздравляшки))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну а ты переживала, куда вещи девать! Вот и выручишь брата и невестку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Марика, фотки супер! Почаще вам так отдыхать :friends: .

Мы с брокколи дошли до 50гр., ровно полбаночки. Скоро начнем кабачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весм привет!!!

Птичка84, Лизаветка - настоящая красавица, вся в маму!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно я сначала пожалуюсь а потом читать пойду???

Гуляли вчера вечером к свёкрам зашли. Ну и началось - ребёнок вообще не набирает да не развивается да ты кормишь не так. Уже яйцо должен есть в это время. Да я вижу какие дети ездят да наш как новорожденный и т.д... Я ей рассказываю какой он умненький да что умеет а она как не слышит. Короче плохая я мать и ребёнок у меня недоразвит.. Я и так извожу себя с этим весом ещё такое выслушивать.. Всю ночь не спала. Буду врача искать может действительно его показать кому ещё? Я уже не знаю..И лечить лишний раз от недостатка веса не хочется.. Уже не знаю что делать.. Сижу трясёт прям меня.. А он в этом месяце действительно 150 гр всего набрал.. Девчат я не права да? надо было давно по врачам таскать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?????

Девочки,кто начал давать кашку,как дела с какашками у деток обстоят???

Я стала давать чтоб загустить каки, но их теперь вообще НЕТ.

 

Первый день сходил 4 раза вместо 3

второй день- 2

третий- ниразу

Ведет себя спокойно

а я напугана,чё теперь - не кормить? А каша то с черносливам,должно быть наоборот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

marika-, фотки супер :good:

Птичка84, доченька красавица!

 

marika-, понаблюдай ещё сегодня, если ведёт спокойно значит животик не беспокоит, я вот сегодня тоже начну рисовую кашку давать а то у нас какахи жидковатые.......

З@йчик нормальный у вас вес 4 мес-6100 у нас всего на 300 гр больше... ведёт себя спокойно? ничего не беспокоит? значит всё хорошо, а свекровь пошли куда подальше и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...