Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

millana81, спокойно.. Он вообще у нас молодец ттт... В этом месяце за 3 недели 100-150 гр всего набрал.. Послать то легко просто теперь мысли что может я мать никудышная? И в больницу надо и не верю я в медицину в нашем городе.. Загубят дитё с малых лет лекарствами для " потолстения.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, дорогая, не переживай, Егорка - здоровый мальчишка!!!! Не надо врачей и бальниц!!! Пусть развивается соответсвенно своей конституции!!! А на свекровушку постарайся не обращать внимания, и не кори себя.!!! У тебя здоровенький, счастливый малыш, и его вес не признак болезни! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ему есть в кого быть толстеньким? просто он будет худенький и высокий а в больницу ток пойдёшь начнут пичкать лекарствами и залечат его... начинай помаленьку вводить прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушечки приветик!!!

наконец-то я добралась к вам! устала за эти дни как лошадь!!!

мы покрестились все у нас ок!! старший приехал вырос -кошмар!!! все маленькое какраз только бриджи и футболки а так все маленькое и обувь и все брюки и все кофты !!! чуствую в хорошую копеечку влетим с его одежкой!!!а еще я в шоке!! у нас начали волосы на лобке рости!!! в общем капец полный!!!весь в прыщиках приехал как их теперь выводить даже не знаю!!!

З@йчик может тебе на ночь подавать малому манночку? есть такая которая тоже в смеси разводят.

девочки а почему вас пугает слово" глютен"? Глютен – это белок, входящий в состав продуктов из пшеницы, ячменя, риса, овса. Ведь если у вас нет непереносимости этого в-ва, то в чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, свекруху в огород, маме валерьянки, сыночку сисю и кашку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

yli Katrinka с датками

че-то давно не появляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ спасибо за виньетку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что виньетка готова??? Я на электрофорез убегаю так что не успею сейчас глянуть! Маникюля кашу и сисю дали уже! Веленчик а есть манка которая водичкой разводится? Тут столько страшного про манку пишут! Ты своим давала нормально? Я вообще читала что манка набор веса даёт.. Веленчик с крестинами вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик я своему старшему давала, ничего!! Он засыпал только с маннкой!!! больше ни с чем!!!Посмотри там где кашки, а зачем тебе на воде разводить? ее также можно на молочке грудном и на смеси!! Просто манночка лучше усваивается, а по-поводу что пишут, так сейчас и жить вредно!! Надо смотреть по малышу!! Я бы манночку давала, ну куда нам?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я вот сегодня начала давать рис кашку, сделала жиденькую дала 2 ложечки сыну очень понравилась.. у меня к тебе такой вопросик ты даёшь кашку из бутылочки, сколько мл в первый раз дала и дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик я помню моя сестра давала манку и рис,гречку на кофемолку молола и на коровьем молоке (молоко водой разбавляла) варила жидкую и давала и дети здоровые выросли и не болеют, иногда простудными заболеваниями и всё(ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81 я сейчас даю с бутылки, но я беру смесь развожу и в нее же бросаю кашку, что бы такая жиденькая была. А смесь разводишь норму, для возраста. Это когда погуще кашу делаешь, для ложки, то я делала грамм на 30 меньше, т.к. она все равно в жеивотике разбухает, и детки все равно запить просят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиЮ. а сколько вот прикорма детки кушают. я про овощи..моя больше пол баночки в которой 80 г не съедает. а вот яблочко или что-то такое сладенькое уплетает за обо щеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ так можно мешать яблочко с морковкой, или с тыквой. А потом доводишь больше овощей, а меньше яблочка. Она может не сьедать больше потому что с ложки, а яблочка ты же больше 40-50 гр. не даешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,зачем вы так много прикорма даете?У ребенка желудок ведь не резиновый!Прикорм дается по возрасту 4мес-40,5мес-50,6 мес-60 и т.д.Да и смешивать пока ничего нельзя,надо однокомпонентный прикорм вводить (пюре,сок из какого-то одного овоща/фрукта входящих в состав),иначе аллергию заработать легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки дорогие!!!!

Вы наверное меня уже и забыли совсем. Мы вот после двухмесячного пребывания на даче вернулись. Я так по вам соскучилась. Смотрю вы все такие уже большие, красавцы и красавицы. Даже прикорм уже у всех! Поздравляю вас всех с взрослением ваших детишек!!!! УРААААА! :giverose:

Мы вот тоже потихоньку растем. Всю жару и гарь Московскую просидели за городом и были правы, даже прививки не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Millana, а у вас шов снизу не делают? Или какая причина? Прости если ты уже говорила!

Marika_, а ну да у меня тож чешется иногда справа. Интересно почему?

Микайла, Птичка84, фотки супер. Детки такие большие уже!

Совушка, с крестинами вас!

Зайчик, не слушай ничего, и никого. Нет конечно если бы он совсем мало весил, то можно было бы бить тревогу. Просто когда совсем мало набирает тоже ничего хорошего! У моего мужа у родственницы, так сынок попал с дистрофией в больницу, им выписывали потом смесь специальную ! Но ты же видишь по ребенку есть у него дистрофия или нет! По фоткам не скажешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, как говорится, что получилось - то получилось...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какая красота!!!! Мы в восторге!!! :give_heart: Какие парочки у нас симпатишные!!! :man_in_love: :man_in_love: Вообще суперр!!!! :good:

Насчет прикорма- мы каждый день едим кашу гречневую Агуша молочную, нравится!!!! А пюрешки как-то оставили равнодушными!!! Может действительно по-позже начну вводить!!! Еще у нас вызывает дикий восторг ложка, которой едим кашу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, делают всем снизу... но вот когда мне первый раз делали КС попались бестолковые врачи и сделали разрез от пупа.. вот и пришлось и на этот раз по нему кесерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, молодчинка! Красивая виньетка получилась! :good: Детки все такие разные, у каждого уже характер виден :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну во-первых, свекруха твоя малость глуповата и малость бестактна. Если уж она не доверяет молодой и неопытной невестке, то приходила бы да сама попробовала кормить. И посмотрела бы, что из этого получается. А претензии предъявлять - так это в душу наср...ть каждый может, а вот попробовать что-то улучшить и помочь... :pardon: .

На твоем месте (чужую беду руками разведу :grin: ), я бы попробовала давать смеси (разные), кашки (разные), титьку. Если так и не ест - плюнула бы. В больницу бы точно не потащилась, по той же самой причине, что и ты.

В общем, пришли к выводу, что все у вас ОК! :giverose:

И насчет манки. Если бы не лазила по форумам, то 100% кормила бы Ивана манкой на молоке. И нас в свое время кормили, и я Егора манкой кормила. Как мне мама объясняла (а маме и мне - педиатры), манка вводится в начале для того, чтобы желудочек учился работать. Вроде, она легче всех усваивается. А остальные крупы - чуть позже. Егор и вес хорошо набирал (уж не знаю от манки или нет :pardon: ).

Кстати, не от риса ли у меня Ваня начал кряхтеть :scratch:

А мы сейчас кушаем кашку из ложки, а потом запиваем маминым молочком. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, виньетка супер :good: у всех детки такие красивые!

пока мой сына спит я пеку булочки с корицей, ммммм... запах на всю квартиру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня доча сегодня упала с кухонного уголка. я не услидила.плакала около минуты. вот незнаю надеюсь не чего не повридила.

 

а вот как обещала фотки. это заготовка.

Ссылки скрыты.

перед духовкой

немогу загрузить уже готовое блюдо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виньетка суперская!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, маникЮЛЯ, девочки! Спасибо огромное! Мы такие счастливые - не передать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...