Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yli, С 5Ю МЕСЯЦАМИ!!! :giverose:

Мы завтра пойдем взвешиваться и на прививку,конечно если гемоглобин наш повысился.

Я своему еще из овощей ничего не давала,еще не решила давать или до 5ти подождать, завтра посмотрю что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli с днём рождения!

Купила обычную манку. Как теперь из неё дитю кашу варить?

Веленчик я наверное не правльно кормлю. Если поел грудь я сцеживаю что получается докармливаю сцеженным. Потом смесь развожу и ещё немного даю. Вечером перед прогулкой получается практически одной смесью кормлю так как груди почти пустые. Съедает смеси мл 60-80. Когда как. Иногда больше съест потом срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то со мной даже никто не поздоровался. Забыли поди. :)

Девочки, а я стараюсь не смотреть на все эти таблицы веса, детки ведь разные, хотя конечно мы пока прикорм не вводили, будем ждать результатов анализов и рекоммендации врача по вводу прикорма.

А еще мы только сейчас начнем массажик делать.

Бэлаз, и я тоже в очередь за рецептом, как раз на даче громадный кабачок вырастили и я подумала нафарщшировать его.

Кстати, это мыыы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, привет! Помним мы тебя!! Я просто тут набегами.. Сегодня день какой то суматошный.. И грызунчик мы потеряли.. Где такой искать.. Когда точнее я куплю то теперь.. Если б Егор по 700 гр в мес прибавлял я б не парилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, привет! А грызунчик - это чего? Прорезыватель?

Ну а по поводу веса у меня была уже ситуация, просто лето было тяжелое, жаркое и поэтому я делаю скидку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :wave: Давно не заглядывала, то гости то инет тупил эхх...

Вопрос к мамам мальчиков, есть у сыночков "шовчик" коричневый на писюне со стороны яичек :scratch: а то мы вчера с мужем как-то задумались над этим .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, моё солнце спит но вроде есть. Я по памяти говорю. Проснётся посмотрю. Anisya, ага прорезыватель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я хоть и не мама мальчика, но мне кажется он у всех мужчин есть.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, а чего это там мамка рукой прикрыла? ;)

yula84, есть-есть...

З@йчик, я ребенку сначала кашу даю, потом грудь. А то кашу есть не будет :pardon: . Про манку я могу только написать, как на молоке варила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, давай хоть на молоке. Я кашу тоже до груди даю. Я про смесь писала. Я терпеть манку не могу и никогда не варила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик извини, но я бы лучше наверное сцеживалась и давала бутылку, потому что это не дело что он так мало вечером смесь кушает.

манку я варю так: я засыпаю в ХОЛОДНОЕ молоко манку, и варю постоянно помешуя, как закипит выключаю. Комочков не бывает. Мне кажется тебе можно варить на водичке, а потом насыпать смесь в кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я че то не хочу пока каши давать вот в среду сходим на прием узнаю сколько набрали. А кашки буду вводить с 6 месяцев щас активно начнем овощи хавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взвесила 2 раза после кормления, - оба по 50-60 гр :swoon: перерыв был 2,5 часа. Начинаю еще сиську пихать - сразу в ор. И че мне с этим делать? :worried: Позвешиваю конечно еще, но что-то мне кажется, что так всегда. Молоко еще остается в груди, т.е. если бы захотел, то насосал без проблем.

yli, с 5 месяцами твоего бутусика и тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Anisya, с возвращением! обе красотки :good:

Веленчик, хорошо, что с гормончиками все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,мне кажется,что Варя покашливает и часто слишком стала чихать..Может я себя накручиваю...Но ведь всегда так бывает-муж уехал на неделю в Москву,а мы тут 3 клуши с детьми и почти без аптечки в глухой деревне без колёс(((Вот чую,ща моя что-нибудь выкинет :banghead: .А ещё купили скайлинк безлимитный на дачу,а оказлось,что он только с 1 часа ночи до 7 безлимитный))))))))

Хризантема,спасибо про инфу о билайне,но уж поздно и про коляску...Я уважаю саму фирму инглезина,но прогулка там с маленькими колёсиками,а меня это не устраивает,т.к. я много гуляю и по лесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, прикрыла писюююююн. В такую жару в памперсах - просто преступление.

yula84, у меня девочка, но точно знаю, что шовчик должен быть.

lu-tasha, спасибо.

Девочки, а я вот тожек кашки наверное попозже буду давать. Сначала соки и пюре пойдут скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, покупай в травках, завари и расставь возле кроватки, и звони мужу обязательно пусть привозит лекарства!!!!! Как вы вообще поехали с детками и не брали лекарства!!!Обязательно должна быть дет. аптечка!!!!

зайчик, вспомнила, когда было жарко мой очень плохо кушал, так я заметила что если перед едой где-то за 15-20 мин дать яблочный кампотик, то кушаем хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ага была белаз а стала бэлаз.

рицепт:кабачек почистить порезать на кружки (1,5-2 см) серцивину вырезать.

зделать фарш.(я делала так можно и подругому).фарш (свенина+говядина)600гр лук зиленый, грибы( лажила грузди но они придоют горичь лучше опята)1 болгарский перец, чучуть петрушки, да и обезательно положите в фарш кабочек кубиками не большими. я примерно лажила 2-3 кружочка.соль перец

нусть постаит минут 20.

Ссылки скрыты.

кубики в фарши дадут сок а в это время делайти обжарку из реп лука с морковкой.

потом фарш перемешать. положить в кружачьки примять сверху в каждый кружочик ложечкай полить поджарку, пол чайной ложки майонеза и придавить все это дело помедоркай в оставшиеся место на протвени молодую картошку спарживую фасоль и марковку все сверху посолить по вкусу( у кого фарш был хорошо посолин старайтись обходить кружки). поставить на 180г в духовку я выпекала примерно час. потом как будет готова вынутть из духовки и потереть сыр( я брала рассийский) ну и все собственно.начинка получилась сочной, спаржа как то не очень, както сухавата стала. да а готовность кабочка проверяла спичкай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне после той истории с криками Вани у свекрови его поведение не нравится. В этот же день начала давать кашу. Мало играть стал, смеяться, гулить, уже в который раз закатывает истерику. То ли избалованный стал, то живот болит, то ли зубы лезут, то ли просто в угол хочет :scratch:

marika-, с введением кашек какашки не изменились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :wave: Извините что редко захожу, совсем времени нет!

Птичка, Лизонька такая красавица, точно в маму!!!! :giverose:

 

А вот мы с Леркой на даче

Ссылки скрыты.

а это дома

в коляске

с папаней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

А у нас сегодня весь день лил дождь. На улице 10 градусов. И похоже из-за такой мерзкой погоды, ребенок весь день капризничал. Спали только с титей. Жарко - плохо, холодно - еще хуже.

Коляска у нас тоже трансформер. И думаю даже на следующую зиму пригодится. У подруги ребенку 1,3, вот они в своем трансформере эту зиму будут тоже ездить. А на следующее лето буду покупать прогулку, пока не решила какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ты прям на глазах худеешь :good: молодец! Лерочка хорошенькая такая :giverose: мне фотка в коляске нравится :) прям лялька с рекламы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ты прям как растаяла вся, куда все делось??? )))Умничка. Я тока на даче скинула пока 3 кило. Да и то без усилий, только лишь потому что большой участок и чтобы дойти до бани или туалета надо прилично побегать. )))

А доченька Лерочка у тебя так изменилась, такая взрослая стала. И зубки у вас даже уже полезли. А моя только слюнки пока пускает и руки не вытаскивает изо рта. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, есть шовчик,он у всех мальчиков есть. :grin:

Кнопикайзик, как дела с потерей веса??? Выглядешь очень хорошо. Я вот уже вернулась в вес с которым на учет становилась-54кг.Еще хочу 2кг скинуть.

белаз, а почему ты е на э сменила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Да аптечка то есть примитивная,даже в голову не пришло.что с ребёнком что-то случится и из лекарств только свечи вибрукол(((Ну дуры!

Вот и дождалась я!!!Как говорится "Убеждение-великая вещь" Ждала я ждала и Варя меня всю (простите) уделала -срыгнула просто всё,что скушала((((( Сижу трясусь и малую жутко жалко :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а температуры нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...