Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Anisya, Кнопикайзик, детки прелесть...

а я наоборот парюсь, что мы по 1 кг почти каждый раз набираем..в четверг к врачу.ну блин...она такая тяжелая..

у нас достижения, засыпам сами в коляске))

читала и уже не помню че хотела написать, сори если че-то пропустила()))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй вам ночи!!!

Совсем не появляюсь здесь. Как малыши у всех выросли, так здорово. А я уже мечтаю снова о маленьком, так охота Ксюшке еще братишку или сестричку, а то старший братик слишком большеват для нее, он будет рыцарь, малышку-сестренку защищать, а вот играть вряд ли они будут.

Зайчик, не переживай по поводу веса, это не главное, просто одни малыши-пухляши, а другие - стройняшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., незнаю мне так почемуто захотелась. просто белаз звучит как огромная машина ну я и исправила 1 букавку не хочу быть огромной машинай.

да девочки вы вот на дачах худекети а я вот вроди каждый день хажу на огород то ремонт тог уборка поливка урожая приче это все я делаю в кампании Дашиньки.а не худею не на кило, дажи помоему прибавила.ем 3 раза в день.

да муж сегодня опять занвил что я его не кармлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы что уже прикармливаете малышей?

Мы все еще одним молоком питаемся и до 6 месяцев вообще не планирую что-то вводить, хотя доктор и говорит, что если в 5 мы снова прибавим на кг., то нужно вводить овощи, но я как-то не собираюсь это делать.

 

И еще один вопросик: кто-нибудь сталкивается с лактостазом, а то у меня с Ксюшкой практически каждые 10-14 дней, температура надоела, как вы лечитесь, чтобы за несколько часов прийти в форму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответ а то мы у мужа её не нашли :blush: ,

Тани успокойся, паранои не дай себя победить, срыгнула может ты её резко взяла просто, всё у вас буднеет хорошо и аптечка не пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а мы где? :scratch: были 31, сейчас нас вообще нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, сори..вырезала)) я пока сделаю эт табличку эт ваще нонс..в след раз ок исправлю))) еще раз сори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, за твои труды

Ссылки скрыты.

Хочушка, с 4-кой!

Веленчик, с крещением Эдика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Мы по вам очень соскучились :give_heart:. Вот это вы понаписали :grin:. пойду почитаю темку сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,по таблицам получается,что масса у вас низковата.Я думаю прикорм должен вам помочь.Ты пока не расстраивайся и не вини себя в том,что ребенок мало набирает.Ваша масса не на нижней границе и ребенок хорошо выглядит.Если в поведении ничего не настораживает,значит просто такая особенность организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко! Девчата спасибо за поздраления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот ведь только недавно все пузатитками ходила а щас уже 5 месяцев эхх время летит.

А мы сегодня ночь не спали это пипец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Мы сегодня тоже ночью плохо спали, всю ночь на сиси висли.

Девочки, хочу прикупить себе крем от целлюлита,может подскажете какой лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

Ленусик Е.сам крем не помогает, его нужно использовать вместе с массажем, а еще пить побольше воды и есть много овощей.

sneg,

Ссылки скрыты.

спасибо!!! Как у вас дела? ползать не начали?

Зайка, как у вас там дела? не пропадай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка,

Ссылки скрыты.

!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка,

Ссылки скрыты.

!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Хотела у вас спросить по поводу одежды на осень и зиму, присмотрела в инете комбез

Ссылки скрыты.

, но не знаю - смущает меня то, что он и для -10 и для +10 сгодится. Кто-нибудь слышал про такие комбезы? какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ванюха че то совсем раскапризничался :cray: . Уже хотела врача вызвать, потом подружке позвонила, она говорит: "Вчера было +26, сегодня +12. Че ты хочешь от ребенка?" Ну ладно, потерпим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А мы вчера достали левой ножкой до рта и сосали большой палец :Crazy: вкуснота... лучше бы грудь так сосал... А ночью проспали все кормления, только в 4 поел и опять дрыхать до 9 утра :pardon:

Elik, и на груди капризничает? вы вроде бы сисю-то любите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, в пространстве передвигается, ползанием я называю, когда на четвереньках начнет передвигаться, пока на четвереньки встанет и раскачивается, потом ноги выпрямляет и вперед падает, так потихоньку и продвигается. Стала руку одну поднимать вверх, за счет этого как-то центр тяжести сдвигается и она с живота на спину падает. Сначала пугалась и плакала, сейчас уже привыкла, бысрей обратно переворачивается. :D

Lejk, про такие комбезы не слышала. Капюшоны у них прикольно сделаны, ветер наверное меньше дует так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

маникЮЛЯ, спасибо огромное за старания. Но у нас в 3 месяца 5500 гр и рост 60. и Мы находимся на ИВ.

Тани, не переживай, у меня срыгивала весь ужин 2 раза. В первый раз ей просто козюля попала в горло, которую я не смогла достать и ее вырвало, а второй раз я просто резко ее взяла. Тоже вся напугалась тогда как ненормальная. А главное, что темпа у нее после рвоты естественно сразу поднялась, но потом упала.

Elik, в такие дни с жесткими погодными условиями детки могут себя вести вообще неадекватно, мы то сами их переносим тяжело, чего уж о малышах говорить.

Хочушка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девчонки вчера попробовали с сыном кашку Bebi, кашка супер никаких добавок кроме витаминок и на вкус будто сам сготовил, одним словом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,пока читала,столько сказать хотела,а щас уже и не помню!

В восторге от деток и их мам и пап!!!!!

Мы сегодня тоже на погоду нервничаем...

какахи вернулись наши

Бэлаз,вкусноту такую тоже попробую повторить сегодня)))

это вам поглазеть для позитива

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, выглядишь просто сууупер, у тебя цвет волос другой? а уж о похудании и говорить нечего, сколько скинула? так заметно ты схуднула)))) Лерок прям такая вся нежная и красивая, ооочень она мне нра))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, фотки у вас как всегда :good: !

Кнопикайзик, с Лерочкой отлично выглядите! Колись, как худеешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...