Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бэлаз, ржу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

sneg, пустырник пробовала давать, но правда, раза три. Не помог. Перерывы между кормлениями у нас большие, поэтому и не задумывалась в последнее время о том, что, может, не наедается. Это просто вчера капризничал, вот я и пихала титьку надо и не надо :pardon: . Ну а он же не отказывается :blush: . Но, видимо, молоко не бесконечно.

А так перерывы у нас три часа минимум и до... часов 9.

Сегодня утром уложила спокойно, без проблем, спал 30 минут. Потом приехал папа в гости :grin: , поиграли, потом спать укладывали полчаса. Вот не знаю, сколько сейчас поспим. Причем, такое впечатление, что ему НЕКОГДА спать, надо к народу, ве посмотреть, все пощупать, а тут на тебе... спать укладывают...

Самое интересное, что с Егором такие же проблемы были и лет до 7-ми. Помню, ложу его в 9 вечера (утром в д/с рано вставать), ноет, скулит, глаза трет, ан нет, все равно куда-то рвется, с кровати слазит, подушку выкидыват, меня выпинывает... :swoon2:

 

Mjau, как там наша невестушка поживает? Это мы ей голым торсом показываемся (и не только торсом :grin: ).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала я своему кабачек, что-то не сильно он ему понравился, может не голодный был :pardon: Зато давала ему с той чашки что и сок,так он за эту чашку ухватился и в рот тянет( пить, мы ж из чашки пьем). :grin:

бэлаз, ну вот какой муж заботливый оказался, а ты все грешишь на него.Видешь как он тебя любит, переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, "по-взрослому" отдыхаете))

Ленусик Е., мож подсолить чуть или молока подмешать?

...так...попробую фотки загрузить..вчера гулять ходили долго-долго, малая довольная была как слоник, башкой вертела налево и направо и вверх и вниз, кто спрашивал про кормление грудью и плохое поведение - это про нас, сосок выплевывает и глазеет особенно вверх ногами очень все интересно смотрится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, нас педиатр к нему отправила. этими делами здесь детский хирург занимается. короче как схожу-расскажу :)

 

а моя в голос постоянно ржот, особенно если подмышки, шейку и животик целовать, если подкидывать ее невысоко, в самолетики играть, на ножки ставить легонько, да короче вообще если что то интересное для нее делать. при чем ржот и похрюкивает (от удовольствия наверно) :D:D:D . а улыбается в ответ, если просто ей улыбаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, какой замечательный торс :give_heart:(и не только :spiteful:)! Вот это Ваня зажигает вечерами, оказывается. Это все от любознательности, наверное, как можно спать, когда вокруг так много интересного, неизведанного. Мы поспокойнее засыпаем, зато днем иногда фестивалим по полной. И только на днях разрешилась загадка такого поведения: у нас вылез зуб, и, похоже, второй на подходе :Crazy: .

А мы вот так на даче познавали мир:

Ссылки скрыты.

а потом крепко спали после трудов праведных:

маникЮЛЯ, я данные для таблички в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравлялки!

Ссылки скрыты.

Мы еще спали, а нас уже поздравляли, так приятно :give_heart:

Elik, Ванечка такой хорошенький, ттт

Mjau, замечательные фоточки, особенно, где Алиса зачиталась и уснула :grin: , ттт

В общем, видимо не готовы мы еще к прикорму (наш в рот не смотрит,в отличии от многих), хоть и набираем мало.., задвинула пока пачку с кашкей подальше в шкаф, теперь уже после прививочки достану недельки через 2,5 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мая если пить чай с ней на руках руками за стакан хватается печенки заберает и вообще все что я лажу себе в рот отабрать пытается.

Mjau, в какой бассэен ездиеш у нас есть для малышей? не слышала о током. а еще вот сматрю на ваших детишек так мы выглидем акурат на 4-5 месяцев но не как не на 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, с 5рочкай вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех детки на фотках чудо, улыбки, первые достижения, складочки,а бархатные щечки .....мммм :giverose:

вот и наш фотоотчет,заранее извиняюсь что много, давно не показывались :pardon:

Ссылки скрыты.

ноги гудят - спасительный пенёк

 

.....наш "коляскозаменитель"

 

обнимашки

 

ах, как бы я сейчас на площадку побежала!

 

а это мы улыбаки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бассэен ездиеш

Прости, но я прямо ухахатываюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl: Кажется, что ты для смеха так пишешь ;)

 

Мамочки, у кого режим соблюдается. Если ваш деть спит больше 2-х часов днем, вы его будите?

 

Кормлю Ваню кашей, 40-50 г съедает, а потом ест, но орет с полным ртом, водичку даю (стал пить), пьет, опять просит ложку с кашей, опять ест, но орет. Это значит - наелся, но от жадности еще ест? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

lu-tasha,millana81 поздравляю вас с 5 месяцами!!!

Plaza, спасибо тебе большое, ты очень помогла. Попробуем сделать.

двоешница, какие же вы волосатики! Ничего себе!!! А моя прям лысяк. :grin:

маникЮЛЯ, двоешница, sneg, спасибо за поздравления!!! :)

sveto4ek_mama, спасибо за совет, с памперсом я пока не решила, одевать или нет.

бэлаз, такой заботливый муж! Забавная история. :D

Mjau, Алиса такая лапочка, спящая!!!

Анюта25, такие чудесные фотки, вы так похожи - это что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, это что за книжицу Алиса почитывает перед сном? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, моя когда-то перепутала день с ночью , я будила час-полтора поспит и бужу....а в "нормальном" режиме не ..пусть сопит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы ходим в центр "Семья" плавать (это в районе ресторана "Терсь"), еще в Сёме есть бассейн (на ДОЗе), но нам туда далеко ездить, да и инструктор тут у нас уже знакомая, она к нам домой заниматься приходила. А Дашута у тебя молодец, еду сама себе добыть норовит.

Anisya, мы тоже лысенькие, многие даже считают из-за этого, что нам не больше 3 мес .

Анюта25, классные фото с прогулки. Только вот на втором снимке не слишком ли низко у тебя доча?

Elik, та, что раскрытая - это я морально разлагалась :grin:, читала совершенно несвойственную мне литературу (Донцова это :blush:), а там ещ угол другой виден, так вот это любимая дочина сказка, про зайца и лису (ну там ледяная и лубяная избушки). У нам теперь по вечерам дома представление для Алисы: то Теремок показываем, то эту сказку. Я еще во время беременности кукол перчаточных сшила, на днях петуха сваяла, но вот медведя с собакой пока нет, скоро сошью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, моя больше 2-х часов днем не спит.

 

У всех малыши такие лапочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, ты думаешь? :scratch: нам удобно вроди там прикол в том что он на максимуме , то есть не могу там поролон сверху и снизу и его в кольца нельзя затянуть..... он на муже лучше сидит он в спине пошире меня вот как-раз... да еще мы ж в аппарате он так устроен если затянешь, ногу малой давит :pardon:

..... фига се у вас представления целые, молодцы, и рукоделием занимаетесь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, незачто. там на самом деле все очень легко :grin: . а памперс у нас еще ниразу не стал причиной выливания мочи. 1 раз забыла раскрыть пакет-да, моча в него не попала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

У кого сегодня датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Нам сегодня сделали вторую АКДС.

Sweetness,

у нас тоже волосы повыпадали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

МЫ только что с прогулки, дебильная погода, то+13, то +25, не знаешь как ребенка одеть!!!

Девочки, у кого датки, детишек с днем варенья!!! :giverose:

Бэлаз- рассказик про мужа :good: :grin:

Анюта- вы с Викусей просто красотки!!! :giverose:

Кнопикайзик - отлично выглядишь, ну и Лера как всегда фотомодель!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, нууууууу :blush: чесно говаря я та к без грамотно пишу а редоктировать в ворди не могу . сламался.

доча спит сколько пожилает я ей не мешаю в этом дели но обысно по часу раза 3 в день ну бывала 2 часа спала. еще вроди проблем небыло с начным сном спит по 12 чесов стабильно а последние время в 19-20 чесов нга улице засыпает и до утра в 9 подем на покушать а там можно и еще поспать причем вечером последния кармешка в 19 ч но если не спит в 21-22 ч то еще кормлю и все до утра без еды причем раньше 9 не просит но некак не позжи хоть вечеро в 19 корми хоть в 23 ч.

а вот если я ей буду днем мешать спать то на ночь плохо засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого гипертонус у деток. Как лечитесь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ааа тоже учту.

Мы тоже собираемся потихоньку читать сказки. просто хочу у родителей книги забрать у нас такие красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девчонки всем

Ссылки скрыты.

за поздравления.

бэлаз, рассказик супер :good: вот видишь как муж заботится о тебе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Lu-tasha millana, с 5 месяцами сыночков!!!!!!

Анюта,, Елик, Anisya, спасибо за комплименты ! :man_in_love: Косы рановато, но вот о хвостике на макушке подумываем... :scratch: :taunt:

Mjau, с зюбом вас!!!!

По поводу отвлекания от еды- вы правы, надо просто ребенку организовать спокойную обстановку. Это моя ошибка, теперь буду стараться по-меньше раздражителей допускать.

Бэлаз - ну вы жжёте! приколисты! :rotfl:

Хризантема, по поводу воды перед едой - странная версия, сомнительно как-то , но надо попробовать......... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Anisya, С днем варенья вас!!!

Ссылки скрыты.

floret, нам поставили небольшой тонус ножек, отделались массажем.

Анюта25 фотки- супер!!!! Викуся так на тебя похожа!!!

sneg нашей Настюшке!!

Милана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...