Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет!

u-tasha millana81с 5-ой))) :giverose: :giverose: :giverose:

Anisya с 4-ой :giverose: :giverose: :giverose:

Бэлаз ну вы прикалываетесь! конечно он за тебя переживает, просто не показывает часто)))

Двоешница Анюта Mjau Elik детки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик как дела с манкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

А вот сегодняшний свежак!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я свою бужу,если время еды подходит иначе она выспится и потом задаст мне жару часов на пять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya , какая красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот сейчас 2,5 часа поспал, теперь капризничает :pardon: . Может, переспал? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, какая мадам :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, одобрил утром) Правда срыгнул потом.. но мне кажется он баловаться начинает под конец кашей - в рот набирает и рычит..и смеётся.. из за этого.

Anisya, вы уже в колготках!!! Какая прелесть!

Девчат у вас у деток мешков под глазами нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня жаловалась,что ребь мало смеется,дак она сейчас над кошкой прямо ржала!Кошка кота просит и по полу катается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо девочки. Нам колготки велики пока, просто для фото нацепили.

sveto4ek_mama, моя тоже мало смеется, но иногда ее удается рассмешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня днем так долго и не собирается спать. у нас примерно такой режим: спим с 22.30-6.30. едим и спим до 9.30. потом едим и с 11.30 до 12 спим. потом опять едим, играемся и т.п и с 1.30 до 2.30 спим. потом опять едим и где то с 4.30 до 6 спим. потом опять едим, идем в парк и там еще с 19.30 до 20 дрыхнем. потом приходим домой опять едим, играем с бабушкой, ржом как лошади с прихрюкиванием и в 22.00 идем купаться, есть и спать. Короче пока писала поняла, что Дениз соня и обжора :D:D:D

 

а по поводу книжек... Мне мама купила книжки для самых маленьких (с 0 до 2 лет). Ну и там стишки развивающие всякие. вчера с ней в скайпе болтали, она мне от туда читала. Короче, нарисован кошак и к нему комменты: это носик, это глазки, это ушки... а где живот с какашками?? :Crazy: вот и как такое читать ребенку? :banghead:

 

З@йчик у нас раньше были большие мешки (вконтакте на фотках оч хорошо видно). не знаю почему. а сейчас нету вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик ты на молочке варила или на водичке?

Elik, слушай если 2,5 часа и переспал? а по скольку он у тебя спит? у меня спит 3 раза в день: 1 раз-1,5 часа, 2 раз-3,5-4 часа, и 3 раз 1 час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки , за комменты :giverose: :giverose: :give_heart: ... ага... а мне все родственники твердят что малая похожа на мужа и только на НЕГО :Crazy:

Anisya, можно уже в сад :good:

Женечка 22 ты где?, мне спросить у тебя надо. Вот у вас зуб прорезался, если ложечкой обычной постучать есть звук? ато у нас визуально на вашу фотку похоже, а не пойму прорезались ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 да если прорезался зубик то его "слышно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, у меня подруга ходила к врачу когда ее малому было 6 мес по моему. так вот врач сказал что днем 2.5 часа спать это очень много. потом ночью будут проблемы. говорит 1.5, ну максимум 2 часа и будите :pardon:

 

Anisya, дочка красавица! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, поняно, у нас чего то слышно да не звонко, вроди вот-вот

как там вы после крестин ведёте себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик на воде потом смесь всыпала.

Ой девочки я вышивку доделала. Сегодня утром съездила рамку и паспорту заказала. 1 сентября готова будет. Потом мужу подарю))

А у меня ещё новость. Мой опять в Китай едет))

Plaza да у вас сейчас нету мешков. Я фотки посмотрела. Дениз супер такая лапочка!!! А у нас мне кажется всё больше и больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

ваши детки все все СУПЕР!!!

и я как всегда с фотками )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza ты знаешь наверное от ребенка зависит. ночью мы все равно спим с 21 до 6-6.30 утра. Анюта25 ведем хорошо можно сказать поведение не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Сашок супер как всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, черепашка :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после крестин поведение тоже не менялось. Мы купаемся в 21 30 потом кушаем смесь потом маму, спим 40 мин докушиваем маму и спим до 6 00-700 с перекусами часа в 3 и около 5 ( я к себе забираю и он дрыхнет уже со мной и сиську сосёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик а если попробовать ночью покормить смесью с бутылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, твой креатив выше всяких похвал :good: :taunt:

... я помню у нас колики были ну просто дикие, я и сейчас с дрожью вспоминаю, так вот все рекомендовали малую покрестить и все как рукой снимет , мы еле-еле дождавшись на 40-й днь покрестили и......... ничего не изменилось, это фигня конечно , главное что ангел-хранитель с нашими детками ;)

погода блин... дождь пошёл, чувствую накрылась наша гульня медным тазом эх((

З@йчик, о в опять в Китай круто! я так и не помню ваш папа успел к вашей выписке в прошлый раз вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, не ест с бутылки.. я с ложки кормлю. Ночью с ложки это кошмар будет..

Анюта25, ага вернулся! меня ж ещё попозже выписали из за того что матка не сокращалась как раз папа приехал и через день нас выписали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...