Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик блин ну с ложки.... это конечно попа!!!

Я где-то здесь читала, что покупают магкие трубочки и дают одновременно и грудь и смесь через трубочку, может тебе написать в блоге, спросить точнее как? Ну то что читала здесь на форуме, точно!

Анют, да погода это точно!!! мы не спим уже полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, прикольно вы книжку почитали ))) А у нас такая же простынь была изрезана на пеленки\подстилки для Саньки :Crazy:

Elik, я не бужу если днём 2ч и более дрыхнет. Потому как сама ложусь тоже и дрыхну :pardon:

Анюта25, доча так с интересом глазеет на площадку)))

Я еще во время беременности кукол перчаточных сшила, на днях петуха сваяла, но вот медведя с собакой пока нет, скоро сошью.

откуда время? Преклоняюсь! Я раньше тоже чудить обожала,токо щас поспать охота днём :good:

violette,Как самочувствие после прививки? :giverose:

Прости, но я прямо ухахатываюсь Кажется, что ты для смеха так пишешь

Ой,а я оч люблю как наша Бэлазка пишет,так позитивненько! Особенная наша! Не обижайте её,как умеет, Не всякому ж так дано! :give_heart:

Мы тоже собираемся потихоньку читать сказки. просто хочу у родителей книги забрать у нас такие красивые.

мы с рождения читаем. Но интерес появился только около 3х мес. А щас так вообще визжит когда пальцами на ту или др зверюшку показываю и голос изменяю на писклявый (комарик из "Муха Цокотуха")

Вода перед едой??? по себе знаю что кушать уже не охота,я так худеть начинала когда-то - стакан перед едой и желудок полон,пища уже не лезет :pardon:

Anisya вы уже в колготках )))) Красотка плюшевая))) :giverose:

У меня вот сейчас 2,5 часа поспал, теперь капризничает . Может, переспал?

пипец, я б уже повешалась...Элла, сил терпения любви и спокойствия тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки не очень с выписки, всё в такой суматохе было. Ну примерно вот что получилось)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пока писала поняла, что Дениз соня и обжора

прикольно написала :grin:

у меня спит 3 раза в день: 1 раз-1,5 часа, 2 раз-3,5-4 часа, и 3 раз 1 час.

у нас 40 потом 40 и потом 1-2,5часа

marika-, твой креатив выше всяких похвал

что вы что вы! это мы с братом фотали,так вот он сказал: Ты хорошо подумай,прежде чем фотки выставлять свои,а то тебя материнских прав лишат :Crazy:

Но деть то счастлив!

Ссылки скрыты.

аппетитный мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет воды перед едой. Имеется ввиду нескролько глотков, а не чтобы потом есть не стал. У меня реально иногда есть отказывается, если не напою сначала. А потом нормально ест.

Все делают массаж детям по 10-15 минут?, а то я вчера была у врача меня застыдили, что я массаж не делаю, а у ребя мышцы слабые на ногах. Он видители на ноги не встал, хотя он умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только свою даму уложила, обычно мы засыпаем через1,5 часа после кормежки на 1 час. Все точно, по ней даже часы проверять можно! :grin: А сегодня.. поели, поиграли, еще раз поели, покакали, р\опять поиграли, поныли и вот наконец-то заснули!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика ээээ вот в журналах разные такие люди работают и придумывают такое-эдакое :grin: это талант называется

Зайчик, мы тоже в сумятнице выписывались, мне казалось что я на другой планете побывала и вернулась, а ты хорошо выглядишь и букет прямо идет))))))))))))))

Хризантема, мы не делаем.

На$тёна, а моя заснет ...15 мин и усьо выспалась глаза по 5 коп....ну вот точно с погодой что-то .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я делаю скорее не массаж, а гимнастику минут по 5 утром и вечером. Инода ленюсь, пропускаю... :blush:

Я смотрю, многие с детками спят днем, а у меня никак, ребенок только на моих руках сейчас днем спит (мож из-за зубов), поэтому на комп время есть, а на домашние дела мало. А шью я после того, как ребенка спать уложу.

Анюта25, я забыла, что вы в аппарате... Но бортики часто мешают правильно расположить ребенка. В нашей группе в бассейне девушка одна по моему примеру стала со слингом ходить (он у нее уже был), в первый раз ребенок там просто висел, она сама его руками поддерживала, а все потому, что бортики тоже в кольцо уперлись. По моему совету выпороли из бортиков поролон, так сегодня отлично прям усадила туда ребенка, теперь довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я не делаю. мы вообще ниразу не делали. :pardon:

 

я вот смотрю, у всех детки на фотках улыбаются. а моя при виде камеры сразу серьезная становится, глаза выпучивает и не моргает. как будто знает что моргать не надо. и улыбку поэтому оч трудно поймать. надо извернуться так, чтобы не видела что ее снимают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у меня такая же история с фотографированием!!!! Ну не хотим мы улыбаться на камеру :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да у нас за одной улыбкй пол-дня фотоохоты может быть, а так все как ты пишешь только видит фотик все серьезней некуда :nea:

Mjau, аа это реально идея, можно попробовать 1 сегмент выпороть. спасибо!!

я ж даже после твоего поста померяла его опять, значит снизу получилось пдтянуть и мне вроди удобно и Вике, а сверху этот поролон и выходит как бы карман широкий , малая отлонена от меня сильно.....короче вот он выход :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элик ..моя тоже больше 2 не спит днем)) поэтому и не бужу, а если часикам к 9 решила вздремнуть, то минут 20 поспит и потом нормально..а так у нас уже появилась фишка только 2 сна днем. т.е. мы в 10-11 встаем, через 2 часа спим, потом где-то в 5 спим часик 2 и до 10-11 не спим..иногда мождет покимарить...

 

floret, гипертонус мы массажем через 2 сеанса уже супер были сдыиги))

Mjau с зюбиком вас)))

На$тёна, растет)))

 

я ленивая стала, после курса массажа ниче не делаю((((

 

блин..глаз у малой опять потек..канал на половину закрыт..можно обойтись без зондирования..типо промыть напором..оффф

 

 

я все фотки в одноклашках выставляю и вконтакте выставлю и сюда)))

 

Зайчик, а как часто ты пихаешь ему бутылочку и пустышку? может быть по настойчивее или ни в какую? моя когда я ей соску пихала, так в истерику приходила, через 2 мес научились на мамино спасение сосать, потом разучились на месяц и теперь опять радости полные штаны. так же и с бутылочкой..пихала пихала пихала...

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кира у тебя красотка, настоящая девушка-кокетка!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо...эти ее лисичьи глазки..оо...так стреляет ими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, и мой не фотографируется с улыбкой. Смогла пару снимков сделать и то таким образом - фотик наведу, сама из за него выгляну и рожи строю. Как улыбка жму кнопку.. Надо выложить. А вообще такие мордахи делает прикольные а сохранить в виде фото не получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малой только что покакал с прожилками крови!!! Я сразу звоню врачу, она сказала что из-за кабачка, кишечник не привыкший, новерное немного треснула кишка,сказала 3 дня ничего не давать, только грудь и наблюдать. Таааааак страшно, а вдруг это не из-за кабачка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., может всё таки из за кабачка? Не думай о плохом, обойдётся всё!

Маникюля да бесполезно, сколько пихали.. Соску уж смысла нет скоро отучать уже надо будет)) Да и с бутылкой уж из чашки скоро учить буду пить или из поильника. Кира чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, даже не могу представить как тяжко блин...

Ленусик Е., правильно рча говорит отмени все и наблюдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

 

Я редко заскакиваю, наверное уже и не прочитаю все :pardon: .

Марика, у вас всегда такие замечательные фотографии, без улыбки невозможно смотреть :D !!!

МаникЮля, Кирюша красавица-лисичка ;) ! А что это у вас за парад колясок? :grin:

Анюта25, Викуся и правда на тебя похожа ;) , симпатичная как мамочка :giverose: .А ты такая худенькая :), ты доцю все время в слинге на прогулки выносишь? Нетяжело тебе носить дочечку по 2-3 часа? У нас папа практикует Борьку в рюкзаке носить, а я с ним в основном с коляской гуляю.

 

Я массажи тоже стала через раз делать. Фитбол делаю регулярно, уж очень нам это дело нравится. А по времени массаж... Это как получится, делаю только если мой сыночек расположен к процедурам. Ведь должно быть в удовольствие всем, и маме, и ребенку :) . Иногда пытаюсь в несколько приемов, с утра немного ножки и животик помну под песни и пляски, потом уже как получится все остальное. Так у нас и уходит на массаж по 30-40мин., а может и больше :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не пугайся, ну правда ничего страшного. У нас эти прожилки появлялись на некоторые продукты, которые я ела, вплоть до огурцов; иногда на неделе раза по 3-4. Конечно, видеть кровь, хоть в виде прожилок, очень жутко, и ребенка жалко, но! накручивая себя сделаешь ребенку еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ого мамский парад) , а на третьей фотке видно Кира с аппетитом поела :D

Lidoka, спасиб ;) я несу до парка только мин 5-7 , а там качающиеся лавочки, мы на них и спим и гуляем , или на коленях у меня сидящей. я писала уже в коляску не влазим временно пока не снимут аппарат :cray: Папа молодец у вас))

Ленусик Е., ой не знаю что и сказать, на совпадение не похоже......наверно таки кабачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka//'nj у нас офф такой был....17 человек было..все офигевали и снимали на телефоне..тоже на сайте сидим все и вот организовываем каждую неделю вылазки..а кто поближе к друг другу так каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а долго вам аппарат носить?

Среди недели наш папа приходит поздно и успевает только на купание. Участвует только в вытирании, обмазывании и одевании Борьки. На этом их общение заканчивается не успев начаться :grin:. Потом я кормлю и укладываю спать. А вот на выходных он с сыночком с удовольствием возиться. Пихает его в рюкзак и они уходят куда-то по мужским делам, пока мама отсыпается :D

 

Lidoka//'nj у нас офф такой был....17 человек было..все офигевали и снимали на телефоне..тоже на сайте сидим все и вот организовываем каждую неделю вылазки..а кто поближе к друг другу так каждый день)))

 

Классно!! Действительно прикольно смотритесь:grin:. У нас тоже есть разного рода активности для мамашек и тоже есть strollerstrides :) (колясочный парад), но занятия группы мамочек с колясками проводит инструктор. Мамочки занимаются спортом на свежем коллективно, а малыши отдыхают в колясках. Думаю, может туда записаться :scratch: для общения.

 

Девочки, подскажите какие-нибудь свежие идеи игр с малышами? Кто что придумыват? Может я чего возьму на вооружение :) . Я что-то иссякла совсем, старое уже совсем приелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Кира прелесть! Мы так же кашку едим

Ссылки скрыты.

и ваш слёт мамочек понравился,здорово всётаки гулять не одной.Я вот познакомилась с тремя.Двое уже годовалые.Ходят и к Саньке в коляску лезут,игрушки хапают,я уже реже стала с ними гулять - мы то поспать выезжаем на улицу - не дают детки. А третий,хороший мальчик-ровестник, старше нас на 2 недели,но отстает от нас,всмысле мама как спросит чёнить - мы умеем,они - нет. Так та мамочка в лице меняется Я успокаиваю как могу. Вобщемм они перестали нас звать. Видно чтоб не растраиваться :pardon:

 

Любаша :wave: как Серенька,научился спать без пелёнки в ночь?

у нас,честно сказать,с этим проблемы,после прививки даже днём приходится иногда гусеничку делать...да и норовит перевернуться :glare:

 

наши каки из-за кашки из 3-хразовых превратились в одноразовые. Я вполне довальна,сын тоже. Elik,как у вас дела с энтим?

 

титьки все время мокрые...блиин,начинаю уставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ага курть..мы когда идем гулять мам одиночек примерно нашего возраста хапаем и знакомимся...я тоже не люблю гулять со старшими..потом только и мою игрухи..меня это бесиииит..че своих нет чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...