Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик, если прожилки алого цвета, а не бордового, то не страшно. У нас были прожилки много раз. Оказалась трещинка. Пока не давай ни чего кроме груди. Если повторятся, нужно показать ребенка хирургу, чтобы убедиться, что это трещина и чтобы вам назначили лечение. Хотя трещина и сама зажить может. Но прожилки могут быть так же проявлением кишечной инфекции, аллергии или ферментной недостаточности. Наблюдай за ребенком. И не переживай! Все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила, кто-то спрашивал про антицеллюлитный крем. Мне очень нравится фирма флоресан, серия фитнес боди

Ссылки скрыты.

У меня есть горячий скраб, крем-актив от целлюлита, бальзам для ног и гель-эластик от растяжек. Понятно, что от целлюлита одним только кремом не справиться, но после этих средств кожа очень изменилась. :good: И стоят не дорого.

Еще вот купила себе у этой же фирмы из серии кера-нова шампунь и маску против выпадения волос. Слышала хорошие отзывы. Вот пользуюсь где-то недельку. Потом поделюсь результатами. :)

 

 

А еще мы теперь тоже не одеваем памперс на ночь. Всю ночь сухие. Только пару раз было, что пописали, когда просыпались на кормление. Первую ночь только и делала, что писю трогала сыну - сухо или мокро :grin: Очень здорово спать без памперса :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечерок)))

добралась до вас,а то всё некогда!!!

Сегодня ходила на свадьбу к брату, хоть немного отвлеклась и отдохнула! Мелкого оставляла с бабушкой!!!! И поняла, что я бы и не прочь сходить куда-нибудь потусоваться :blush:

Вас не смогу прочитать, но фотки деток посмотрю)))

Никто не измерял, сколько в см ножка малышей?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Писать некогда. Лиза опять капризничает, все в рот сует, десна чешет, злится. Ждемс второй зубик.

Анюта, меня опередили, да ложчкой очень хорошо слышно! Так у вас прорезался?

Всех у кого датки, поздравляю. :giverose:

Девчонки вот время то летит! Лето вообще незаметно пролетело. Уже на той неделе осень начинается!

А где наш жених???

Чмоки чмоки вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Сегодня ходили в ДП вес наш 8440 (+740) и рост 66 (+2) блин кабанчик :D мы спим тоже два раза у нас вот такой распорядок: встаем в 9.00-9.30 играем умываемся кушаем ложимся спат 11.20-11.40 и спим до 12.30-13.00 потом опять играем кушаем и идем гулять на прогулке спим с 15.40 до 17.30-18.00 еще гуляем прихолим домой кушаем играем висим на папе и потом в 20.30 идем купаться кушать и в 21.00-21.30 укладываемся спать на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас час ночи, мама злая и сонная, Иван пищит, играйте с ним. Хорошо, что брательник есть - мамозаменитель. Говорю: "Или няньчись с Ванькой или иди спать!" Пытается няньчиться. Уже минут 5, пока я вас читаю :grin: .

Думала - голодный, сунула СМЕСЬ, побаловался минут 10 с соской, 20 г выпил-вылил. Короче, хотел бы есть, думаю, присосался бы :pardon:

marika-, какахи раз в день, чуть погуще, чем были.

Всем спокночи, убегаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ну ничё вы))) большие какие!

Elik, крепись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деваочки, кто на ГВ, нам можно апельсины, мандарины???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думай - чего ребенок не спит...

Сегодня редкий день с продолжительными снами: подъем 10 часов (вчера уговорили спать в 2.30). Сон: 11.45-12.20, 14.20-16.50, 18.30-21.00 (на улице).

Вот, спрашивается, чего надо? Так нет, с 23 часов укладывала до 1.30 :spiteful: . Причем, уснул, когда покормила, запеленала, покачала, психанула, положила в кроватку, ушла. Орал минуты две. Уснул.

 

Читаю - сон в 3-4 месяца должен быть 17-18 часов в сутки, 5-6 месяцев - 16 часов. А у нас получается 13 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave:

Детишки такие красивые у всех, ну и мамочки тоже, мне нравится ваши фотки смотреть!!! Марика, а у вас вообще фотки отпад!!! :thumbsup:

А я сегодня Лерку сфоткала. Муж с работы пришел, я ему показиваю ее, так он так смеялся и говорит "обязательно ее на форуме покажи!" Вот такая фотка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я и беременная мандаринами увлекалась и сейчас не обламываюсь вообще!Единственное,на персик была реакция типа поноса и всё!

маникЮЛЯ, А я сейчас на даче с двойняшками год и месяц им :Crazy: Это трындец!Любимые игрухи вообще не выношу уже,но им всё сгодится!!! :banghead:

Кнопикайзик, :D :good: Лерка-фотомодель!!!

 

Девочки,а у меня вообще днём спит по 30-40 мин!Свекруха кукушку всю взмыла,что детки так спать не могут,что больше у них сон должен быть((( Ну Варюхе то комфорт,что кипишить то?

 

Девочки,ну никто не подскажет по прогулке(коляске)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грибок подцепила. Сегодня обнаружила, между мезинцем и безымянным пальцем кожа сошла и неприятные ощущения. Завтра срочно буду лечиться. А то мне справку в бассейн не дадут. Да и вообще жопа это. Видимо подцепила в гостинице где мы месяц жили в душе.

 

Сегодня носила Петю в кенгуру(больше похоже на эргорюкзак, мне досталось в наследство), тяжело конечно спина устает. Зато ребенок вообще довольный был. И не ныл.

У меня вопрос. А в слинге спина устает? Сколько можно прогулять?

Я гуляла часа полтора с присаживанием на лавочку. И еще на живот давит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку, буду наблюдать.

Кнопикайзик, классная фотка, у меня тоже одна есть

Ссылки скрыты.

ему тут 2недельки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мамочки..как я испугалась...такаой еще махуськк___

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ржунимагу :D:D:D:D:D:Crazy::Crazy::Crazy:

 

Кнопикайзик , :good: , мне понравились

 

Эликс, я вообще ВСЕ ем. ни в чем себя не ограничиваю. но у нас и реакции никакой небыло пока. Попробуй 1 апельсин сьесть. если что проявится-не ешь больше

 

Хризантема, у меня тоже от обычного кенгуру спина отваливалась через 20 мин уже. Купи др. Мне оч понравился baby bjorn active. у него еще на поясе ремень есть и по позвоночнику. Хорошо спину держит. В нем часами можно бегать-не устанешь. :good: Если подешевле вариант, то чикко. Но там не помню как модель называется :pardon:

 

ТанИ, у нас KRAFT. я вообще в восторге от нее. Особенно по нашим дорогам с ней ездить! У нас на каждом шагу-бардюры. Главным было чтобы была легкая и на колеса задние вставала легко. Ну и по цене что б не особо дорого. еще чикко точно такие же делает. Но у них в районе жопы со временем проседает очень. потом ребь будет как в мешке сидеть

Ссылки скрыты.

у нас такая, ток красная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Сегодня проснулась и думаю - может, это у меня не ребенок капризный, а сама мама? Ну спали, не вставая 7,5 часов. Ну что мне еще надо? Чтобы такая же лафа и днем была? Не много ли хочу? Днем можно в конце концов и потерперть. А капризничает Ваня потому что растет и ему все хочется посмотреть-потрогать-побегать. А не может еще :pardon: . Единственный облом - старший есть постоянно хочет (хотя был бы счастлив сидеть на колбасе), а готовить - проблема. А если готовить, пока папа дома в выходной, то Егор есть не будет. Ладно, терпим еще пару месяцев. Вот сядем, и полегче будет :grin:

 

Я фотографии наших деток с таким удовольствием рассматриваю, как будто мы совсем-совсем родные :good:

 

Девочки, мы кушали рисовую безмолочную кашу 9 дней, вчера тетка Ванькина купила ему рисовую молочную. Сколько давать, опять по ложечке начинать или сразу можно граммов 50-70?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, так может ему этого и надо, чтобы в покое оставили :dirol: . Кашу лучше по ложечки начинать.

Кнопикайзик, Ленусик Е., детки у вас отжигают :thumbsup: .

Я Фея, с пятеркой вас! Переехали уже или нет?

Ссылки скрыты.

Веленчик, вам приветики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У меня вопрос к тем у кого есть мультиварка!Действительно стоящяя вещь?у меня скоро ДР,хочу ее попросить.

А еще у нас сегодня 4 года семейной жизни :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с 4-хлетием свадьбы!!!

Ссылки скрыты.

У вас сегодня день особый —

Четыре года вы вдвоем.

Пусть будет светлою дорога

И полон радости ваш дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с днем свадьбы!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а у маей глах гноился месяцполтора может ливомицитином капала не помогала глаз частв слизилсяи слеэа стаяла в глазики врачиха отправила в глазному на придмет закрытого канала. и че пришла я а она посмотрела и сказала капать каждый час пеницилин с физ раствором 5 дней и ты знаеш все прошло вот недели 2-3 не гнаится. только у меня токое ощющения что к ней и слезок там теперь нет. :glare: Lidoka, как боря вес наберает. что то фоток не выкладываеш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с годовщиной свадьбы!

Ссылки скрыты.

А у нас хреновое утро: я заболела :cray:. Муж несколько дней назад принес с работы инфекцию, похоже. Теперь не знаю, что и делать, чтобы Алису не заразить :scratch:, ушла спать в зал вечером, т к горло начало драть, а утром вообще расклеилась окончательно.

Пока полощу горло солью, капаю в нос и прользуюсь ккарандашом для ингаляций. Кроме меда и лимона что еще можете посоветовать? Буду заказывать мужу купить после работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нда доча явна была не довольна чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, ты бы ребетенку чтонибуть дала для профелактики.

 

да сегодня ходили здавать кровушку на гормоны опять она бежать не хотела всего капель5 с нее нацидили . медсестра сказала попробуем так отдать. на анализ может зделают а если нет то потом еще придеш не хочу второй раз ребенка колоть. да ходила я с коляскай внис то спустила а вот на верх мама мая думала (извеняюсь) обкакаюсь от натуги, каляска кг 20 доча 7 и продуктов 3 -4 кг.я столько насить не привыкла, благо лифт работает, всего 10 ступеник и усе,а как тем у кого лифта нет и живут они на последним этаже.

а муж видь каждый день так носит и не жалуется.

девочьки извените но я щас буду матирится.

эти уроды жикиошники и вода канальщики отключили всю воду и холодную и гарячию я не моду не накормить ребенка не бутыли памыть пидорасы они одним словам да я даже в сартир схадить не могу звоню в водо канал там трубку не берут.суки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

sveto4ek_mama, С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня мультиварка, я очень давольна, почти все там готовлю, только кофе на плите :grin: Малому вчера там кабачек на пару делала.Ты почитай отзывы о мультиварке, сразу перестанешь сомневаться. Мне нравится, много свободного времени появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поздравления!Так приятно)))

Ленусик Е., я отзывы о мультиварке читала,все хорошие прямо не верится :) Значит действительно надо брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...