Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, я своему малышику буду готовить на пару все ( в мультиварке), на пару ведь все витамины сохраняются.А потом и кашки там варить буду,они там получаются намного вкуснее чем на плите, а почему и сама не знаю, да и супчики, выпечка.У меня подружка тоже по моему совету купила,так делала курицу с картошкой в пакете для запекания (Магги на второе), говорит такая вкуснотища получилась.А еще мясо там очень хорошо получается, прям во рту тает. :good: :good: :good: Вобщем бери не пожалеешь на 4,5л :grin:

Девочки, кто страдает от целлюлита как и я, вот что я нашла

Ссылки скрыты.

Вчера сделала процедуру мед с морской солью, кожа просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с днем свадьбы!!!

Ссылки скрыты.

Хризантема , у меня муж тоже грибок подцепил, на ляхе, грязными руками расчесал что-то видимо и занес, сейчас лечится.

Ленусик Е. фотка отпад!!!! :grin: У меня тут кстати муж на компе виньетку нашел "апрельчата 2 мес." (я ему как то забыла показать), так он с таким восторгом ее разглядывал, Ростиславчик ему больше всех понравился (надеюсь наш жених не обидется!) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., скинь сссылку на свою мультиварку или напиши модель!!! Тоже хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, ты бы ребетенку чтонибуть дала для профелактики.

Какие будут предложения? Я просто действительно не знаю, что дать.

бэлаз, у нас в начале августа несколько раз отключали воду на день, так у нас хоть ГВ, я еще тогда подумала, что ужас был бы, если бы ребенок кушал смесь.

Я коляску заношу так: вытаскиваю переноску вместе с ребенком, ее на плечо вешаю и рукой держу, а второй рукой закатываю вслед за собой коляску. А на первом этаже ставлю назад переноску и в лифт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama с годовщиной свадьбы!! Как отмечать планируете??? :giverose: :giverose: :giverose:

Бэлаз я сначала ребёнка заношу коляска одна стоит. Потом коляску тащу. У меня 2 этаж лифт на нашем этаже заблокирован. Я её качу на задних колёсах. То есть сама спиной поднимаюсь и коляску за собой на 2 колёсах тащу. Гораздо легче чем на себе волочить. Конечно с такой эксплуатацией до второго она не доживёт)))

Кнопикайзик фотка действительно супер! :good:

Ленусик малыш засыпал??? :good:

Я в сантиметрах лапку не мерила, но носки одела 18-21 размер. В самый раз нам!

Кирочке приветище огромный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а как ты угадала??? Засыпал :grin:

На$тёна,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., хихи у меня Егор так же глаза закатывал))) Сфотать не догадалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветы!!!!

Идем сегодня на прививки первые :shock: :shock:

У нас педиатр в одном месте (амбулатории) а ДП, 3 остановки от неё, вот ходили сегодня к педиатру, пока были в кабинете женьщина упала с новых порожек, ну что вы думаете, выходим мы с Максом, он у меня на руках на плече сумка и я падаю с этих порожек :banghead: все колени разодрала, Макс заплакал как буд-то сам упал, я его сжала наверное так сильно и он испугался. да я и сама испугалась ого-го как. Поубивала бы этих плиточников которые через Ж..пу там работали

ТаНи ты лучше у Апрельчат2009 спроси, они то уже их испробывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!

мы вернулись в воскресенье в Москву наконец-то - вспоминаю как кошмарный сон все, что пережили из-за дыма и жары.....пришлось вывозить ребенка под Питер к моим родителям, чтоб не загубить, как вспомню Викулю во время дыма - она не плакала, просто лежала на кровати, глазами хлопала и ротик как рыбка открывала,боялась, чтоб ни дай Бог гипаксии не было, дома дыму было столько, что мебель едва видна была, как в тумане все, провоняли все вещи так, как будто мы на костре жили....можно было снимать фильмы ужасов.....счас все нормально вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, привет!!!! Да в Москве с этим дымом кошмар был. Как там с детками вообще не представляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello:

ya_feya, с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

nata8469, с 4 месяцами!

sveto4ek_mama, с днем свадьбы!!!

Слезинка, с возвращением! :)

З@йчик, как у вас маночка пошла?

Больше ничего не успела написать :pardon: проснулись, не успев заснуть - будем собираться на прогулку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, с приездом! Как отдохнули под Питером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Свечи виферон 150тыс. По 1св. 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

sveto4ek_mama, поздравляю с годовщиной свадьбы, живите счастливо!

ya_feya, с 5-кой вас!

Хризантема, от эрго-рюкзака не должна уставать спина и тем более живот, вес ребенка по бедрам оч. удобно располагается, может все-таки у вас кенгурятник?

Мы в май-слинге гуляем

Ссылки скрыты.

Анюта_25, а вам сколько еще этот аппарат носить?

Лерочка и Ростик прикольные :good:

Sweetness, а на трехмес виньетку еще можно отправить фотку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу и я наши 4-х месячные фотки

098929971158.jpg

ac1e083bbefe.jpg

d6c5ce80bae5.jpg

f85971eeb007.jpgмоя дочь с моим родным братиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, с приездом! Как отдохнули под Питером?

ну как? супер, воздух свежий, без дыма, прохладнее гораздо было, чем в Москве, ну и с родственниками повидалась - не было бы счастья, да несчастье помогло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочьки ктонибуть курочку фаршировал рисом. туда чиснок надо? Mjau, ну я как всегда только интроферон могу порекомендовать там написано все в инструкции сколько и когда могу сказать что там нгаписано что в целях прфилактики довать до тех пор пока есть контакт с простывшими.

 

насчет переноски я боюсь что она у меня упадет от туда да и каляска какаято не удобная я ее пустую то раньше двумя руками занести не могла а тут одной не не получится.

воду дали только гарячию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, зависит от слинга ) Если хороший шарф - все просто супер! Кстати то что болит спита и есть показатель. В эрго-рюкзаке или с правильном слинге ничего нигде не болит. Мой на мне живет просто ) Коляской не пользуемся )

 

Кенгуру - это зло. Это доказано уже давным-давно. Кстати и Baby Bjorn хваленый такая же кенга. Только дорогая. Все разговоры про их "эргономичность" - чушь. У меня вон дома валяется. Я его даже продавать не хочу - чтобы люди детей не мучали...

 

Все вышесказаное ИМХО...

 

Shantal80 суперский май ) Только мотать нужно выше чуть-чуть - тебе будет еще легче носить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у меня мультиварка. Готовлю только в ней! Не пожалеешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu tasha ест манку. Но не съедает много и всё тут.. Не могу понять почему не ест большими порциями..

Слезинка доча супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, мы тоже сбегали от дыма и вот нкак вернуться не можем :D

Для профилактики мне недавно советовали в корой свечи виферон,но я не ставила...

бэлаз, да что ж у тебя вечно что-то случается :scratch: А комунальщики и правда периодически суки :D

З@йчик, Так ты ж только начала ему давать!Решила сразу полкастрюльки скормить)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом коляску тащу. У меня 2 этаж лифт на нашем этаже заблокирован. Я её качу на задних колёсах. То есть сама спиной поднимаюсь и коляску за собой на 2 колёсах тащу. Гораздо легче чем на себе волочить. Конечно с такой эксплуатацией до второго она не доживёт)))

У нас 5-й этаж, коляска все, упала на колени. Деду в ремонт увозили, поставил металлические хомуты. Но теперь коляску ставим в гараже :pardon:

Слезинка , а права водительские получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот про курецу не кто не подсказал буду делать без чеснока как спику пакажу что получилось.

у меня теперь приколюха фототь то что я готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Слезинка, для профилактики афлубин в капельках, очень хорошее, своему даю.. фотки супер :good:

З@йчик, я вот сегодня уже довела 40гр кашки, скушал всю с таким аппетитом, ток видит ложку ротик сразу открывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя Серёне строчит...

Ссылки скрыты.

А это наши братик с сестричкой,которым так нравится орать и отбирать наши игрухи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...