Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, какая прелесть! Голопопая команда))) Эх Варька бегать начнёт у вас там веселуха начнётся как встречаться будите!

Веленчик нашла в инете про эту систему с трубочкой. Называется докорм у груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голопопики :good: !

Мы кушаем 60-70 г кашки. Не знаю хорошо это или плохо. Но, пока ест, даю, а потом все равно просим свою любимую титечку :give_heart: .

Сегодня у нас ночной сон был 7.30, днем спали два раза по часу, сейчас долгий сон (спал 2 часа, разбудился, пососал титьку и уснул дальше). Пока еще почти не капризничали, а после кашки так вообще песни пели. :dance: Кушали сегодня Bebi рисовую молочную. Остатки мама доела с удовольствием. Больше ту гадость (Малютка рисовая безмолочная) даже давать не буду. Либо попробую со смесью потом развести.

 

бэлаз, чеснок курицу точно не испортит. Я бы добавила. А кулинарные свои изыски давай, меня это стимулирует на готовку ;) . А можно мне еще раз кратенько рецепт кабачков в личку? А когда-то давно готовила, что-то сам кабачок мне не понравился, суховат был. Не помню уже как делала, но грибов там точно не было :pardon: .

 

З@йчик, а "не съедает много" - это сколько???

 

Ну, пока Ванюха спит, спешу и я присоединиться к поздравлениям sveto4ek_mama. Будьте счастливы :giverose: :giverose: :giverose: , рожайте много-много детишек, человек 5 или 6, или 7. :grin:

 

Тааак, в первый Ванин сон я завтракала-умывалась-убиралась, во второй мы гуляли, в третий мама спать завалилась. А когда кушать готовить? :scratch: Сейчас только плитку включишь, Ванюха глаза откроет. Это, пожалуй, единственный минус в папиных командировках. Девочки, когда справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну мл 60-80 иногда 90 за раз. Но мы уже месяц почти кашу едим.. Врач сказала уже по 180-200 мл надо есть..

У меня Егор играет один я готовлю.. С перерывами. Бегаю потискаю опять на кухню. А за компом с ним на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с работы пришел, я ему показиваю ее, так он так смеялся и говорит "обязательно ее на форуме покажи!" Вот такая фотка:

прикольно! Чем такую улыбку вызвала у дочи? :D

Ленусик Е. ну вы даете! Ростик супер! Засыпал парнишка наверно :Crazy:

Ну,кто еще похвастает?

sveto4ek_mama Спраздником! добра и благополучия вашей семье!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один не хочет лежать ни на спине, ни на животе :banghead: . Максимум минуты 2-3. Таскаю на руках, смотрим, щупаем, тянем в рот. Сегодня вот только после каши песни пел минут 10, но такое зрелище редкое :pardon: Причем, орет! Беру на руки, замолкает и дрыгает ногами и руками. И губы трубочкой делает вперед. Значит, ПОШЛИ. Идем. Глазеет-глазеет, голова туда-сюда. Потом туловище вытягивает по направлению к коту. Идем к коту, разговариваем, щупаем (скоро трындец коту :grin: ). Мама разгибается :worried: . Ваня дрыгает ногами-руками, тянется к шторам. Подходим, щупаем, тянем в рот, сосем. Отворачиваемся, дрыгаем ногами и т.д. Вчера истерика в ванной случилась - никак не могли рукой СТРУЮ ВОДЫ поймать :shock: . ГлЮпый. В общем, на руках все время бодрствования. В туалет иду под дикие вопли (т.е. бегу!!!). На улице сегодня общупали всю клумбу, глазели на котов (благо их пруд пруди во дворе), на детишек, качались на качели :swoon: .

Скорей бы его во что-нибудь ПОСТАВИТЬ :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, АГА!ВОТ ТАК И БУДЕМ-СКОРЕЕ ПОСАДИТЬ,ПОСТАВИТЬ.В САД,В ШКОЛУ ОТДАТЬ...А Я СЕЙЧАС СМОТРЮ НА ПЛЕМЯШЕЙ ГОДОВАЛХ И ЧТО-ТО ..ПУСТЬ ВАРЯ ЛЕЖИТ ПОКА И ТОРОПИТЬСЯ НЕНАДО))))))) ОНА ПОЛЗАТЬ УЧИТСЯ-ОДНИ НЕРВЫ У НЕЁ И РОДИТЕЛЕЙ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да проблема у вас.. Мой иногда лежать сам может. Дам погремуху - лежит играет. Или на живот перевернётся перед ним игрушку положишь и у человека есть цель! Сначала дотянуться потом в рот запихнуть))) Ещё игрушки на верёвочке туже выручают. Ну это всё конечно не часами длится но минут 15-20 у мамы есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Elik, я хоть свою на руках сильно не ношу, но одни мы быть тоже не любим, надо, чтобы мама рядом лежала, в другую комнату - ни-ни!!! :glare: Зато пока с ней валяюсь успеваю книжку почитать, повязать, да в телек поглазеть!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, во я так же в зале на диван положу и хожу делами занимаюсь) жаль на кухне положить некуда) коляска не проканала)

Сегодня на прогулке так махали ногами что носок потеряли))) Потом, правда нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а со стульчиками для кормления все уже определились? посоветуйте, пожалуйста, но мне что-то с клеенкой не хочется :scratch: хотя может я и не права...

И еще что-то я туплю, рост у нас 64 см (несколько раз перемеряла), а вещи 68 размера носим, и они через неделю-две будут малы. Разве размеры не должны соответствовать росту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я хочу деревянный стульчик-трансформер, он делается в просто стульчик и столик, у маеня у племянника такой, ему 3 года и сейчас он использует его как столик и стульчик, мне нравитчя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, Отправляй, позже добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а у него не сильно прямая спинка? Я стульчик тож выбираю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, например в некоторых ползунах памперс не учитывают, вот тебе -2 - 3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы покакали!!! Все нормально без прожилок крови!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я решила до 5ти мес только грудь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин писала и все стерла(((((((((((((((((((

всех с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато пока с ней валяюсь успеваю книжку почитать, повязать, да в телек поглазеть!! :grin:

А я сама по себе кипишная :grin: . Я не понимаю - как можно в телек пялиться? Ну на новости меня хватает (как правило, на половину) :pardon: Книжки читать - тоже не могу, в детстве взахлеб читала, сейчас после второй страницы неинтересно. А вязать - блин, с рисунка сбиваюсь с этим дитем. Короче, еще капризнее, чем сын :rotfl: Сейчас задумалась - а весь с папой и братом Ванюха лежит, даже минут 15. Просто они ему то разные погремухи дают побрякать, то переворачивают с живота на спину. А мне с ним лежать скууучно. Лучше таскать! :grin:

 

У нас рост 71 см, ползунки носим р-р 80 (р-р 74 мал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если написан р-р 68, значит ДО 68 см он должен влазить в него. ну и еще если учесть что многие производители пишут р-р на бум...

мы вот 62, а р-р 68 носит, т.к 62 уже давно мал. но сейчас наверно подросли ))

 

я выбрала стульчик чикко полли. у него спинка даже полностью ложится и очень удобный. скоро покупать будим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили нам прививки вроде всё ок, ттт ТТ нет, поведение обычное,

я хочу 2 стульчика один к маме домой икеевский

Ссылки скрыты.

, но в городе такого не встречала, только поли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я вот тоже, хоть и кочевряжусь, что и так у всех этот стульчик Чико Поли, но видимо его будем покупать и еще просто без ума от такой расцветки Чико Полли Маджик

Ссылки скрыты.

К сожалению все сидушки у них клеенчатые.

 

На счет размера одежек, я еще думаю, может у нас ноги длинные, т.к. пару слипиков обрезала ножки и носили еще пару недель :pardon:

 

Дала своему морковку пососать с маминого огорода.., :grin: уже 20 минут видео наснимала :Crazy: - мусолит ее со всех сторон :D Это ж нельзя прикормом считать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, у вас как всегда прелесные шапчёнки )))

Тани, голышки прикольные! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такой трансформер (стол+стул) выбрали, скоро заказывать будем.

Ссылки скрыты.

У подруги похожая модель, они очень довольны.

Elik, вот это наш жених шилопопый, оказывается :thumbsup:. Прям как вы песне "он ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо всем за поздравления!

З@йчик, отмечаем по простому.Приготовили пиццу,наелись.Купили немного вина.Доча весь лень радует,не капризничает :)

Ссылки скрыты.

вот такие мы сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Катюшка прелесть, совсем большая!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уде 3 раза покакали, без прожилок крови!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Что маме для счастья надо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...