Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик,я вот все спраситьхотела а что это за соска такая странная у вас.

 

а это моя курачка мужикам понраивлась только муж ворчал что мало. получилась на раз поесть на 4 ч.

Ссылки скрыты.

ну уж извените без украшений некогда было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы в ДП ходили сегодня. Весим 7900 (+1кг), рост 67 (+5см).

sveto4ek_mama , поздравляю вас! :giverose:

Ленусик, ну слава Богу! Наверное это все таки был кабачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечерок)

ТанИ, Plaza, спасибо! Блин,еле уложила мелкого, уже не так это и стало легко!!! Вертится, ноги в рот, это нечто!!! Хоть бы кто терпения подарил!!!!

На$тёна, Врваре

Ссылки скрыты.

Как вы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с 5 месяцами!

nata8469, с 4 месяцами!

sveto4ek_mama, с днем свадьбы!!!

Ссылки скрыты.

А это мы, читаем книгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поднялась у нас ТТ 38.2 :banghead: вставила Цефикон Д, вроде спал жар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ну ничего...Это реакция-пройдёт!

 

лу-таша,я тоже чико поли беру,а расцветку с какой-то уткой чудной,мне кажется это самое то для моего Вареника))))))чем-то они похожи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Деток с датками... :friends:

А что с по цене за стульчик этот Чико?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, Лидока, еще носить 2 мес, ну и месяц относили ;)

Хризантема, про слинги они ж разные все, вот девочки описали май и слинг-шарф, а у нас с кольцами, мне удобно спина не болит, если затянуть правильно то вобще хорошо........вот сегодня не хотелось сидеть гуляли час не присаживаясь - умудрились поспать даже(малая естественно)))

Женечка нет у нас еще не вылезли значит, но чую скоро-скоро!

З@йчик, и мы и мы носок потеряли сегодня, в подьезде, вернулись, нашли и опять гулять :D

lu-tasha, у нас рост 63 типо, а носим 74 некторых фирм :Crazy: , а некоторых 68 ......... я уже всё на глаз смотрю пристально перед покупкой, тогда точно не ошибаюсь))))

sveto4ek_mama, Эликс, Катюша и Мируня прелесть! вот чем старше наши детки тем красивее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о таком кресле мечтаю...

Ссылки скрыты.

оно от 0 до 5 лет идет, только ооочень уж как-то дорого, но таак нра, а в живую еще лучше выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Его же нельзя сложить :scratch: т.е :scratch: траспортировать если, что не очень удобно или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я об этом не думала :pardon: просто показался таким уютным и красивым)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Мы с мужем вчера ходили на концерт U2! Супер просто. После сидения с ребенком такой кайф. Так мы вернулись в 2 часа ночи, и моя малышка меня как почувствовала, спала до 11 утра.

 

Mjau, шикарнейший стул, а расцветка просто класс. мне так нравится.

sveto4ek_mama, какие вы красивые.

бэлаз, я сделала твои кабачки, просто супер. и муж и свекровь оценили. спасибо тебе.

Эликс, классная фотка! Молодцы.

Птичка84, такой футуристический стул. тоже прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Да при вирусной инфекции лечится ни чем не получится. Лучшее лечение и профилактика капли физраствора(аквамарис и пр) в нос, больше ничего поделать нельзя само пройдет. Главное детенышу каждый час капай. Все остальное лечение чистой воды психотерапия.

Оказывается грибок нельзя лечить при ГВ. У меня дилемма века что делать. Я вообщето хотела кормить дальше, но свое здоровье тоже гробить не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, ага, а потом когда по всем пальцам расползется и зуд будет невозможный, будет конечно ж лучше... я бы лечила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, И у нас 26 августа. Нам уже 4 года. Поздравляю вас желаю долгой и счастливой жизни.

Интересный вариант стульчика Чико полли. Жалко что все с раскладывающейся сидушкой такии дорогие. А там действительно игрушки в комплк или мифы?

Plaza как думаешь месяц подождет? Хочу хотябы до 5и дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед сном это мы сейчас обязьяничеем

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, грибок подождет? нууу... я плаванием раньше занималась, так вот тоже грибок пару раз цепляла и могу сказать только, что расползается он очень быстро (это во первых), а во вторых, всех своих домочадцев перезаражаешь же! а еще он может на ногти перекинуться... только мне не понятно почему это при ГВ нельзя использовать крем от грибка?

 

маникЮЛЯ, вы, как всегда, ПРЕКРАСНЫ!!! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka, как боря вес наберает. что то фоток не выкладываеш

Ленюсь, если честно :D , да и редко сюда забегаю :pardon: . Вес набираем попрежнему так сяк, в честь этого идем к врачу в сентябре. Прикармливать тем неменее пока не тороплюсь, закидайте меня тапками, но не хочу я раньше 6 ничего давать.

 

МаникЮля, Кирюше наши поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем утра!!!Варвара гуляет (6утра),а у меня вопросы назрели...:

1.Почему при большем колличестве съеденного ребёнок просыпается быстрее?? Вот 100 раз проверяю и не устаю удивляться!Съест 100мл и спит до 6,а съест 200,то перекус в 12,3,5.....Вроде больше съел-больше спишь,а тут... :scratch:

2.Теперь вопрос к мамам,которые меррисами пользуются-Что значат цвета на поясе?? Я всегда заказываю одни и теже 4-8кг и всегда поясок был розовый,а сейчас новую пачку вскрыли,а там желтый пояс и по качеству они отличатся-жестче и вообще как-то нето((((

 

Всех поздравлям,у кого сегодня датки!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мы сейчас перешли на Гуны, т.к. с перебои с поставками Меррисов были. Я уже не помню какой был цвет у пояса. Может тебе в этот раз привезли не чисто японские, а экспортный вариант :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

бэлаз курочка супер :good: молодец.

маникЮЛЯ, поздравляем с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, маникЮля, Лидока, с 5-ми!!!

Ссылки скрыты.

Птичка, после 2-х лет (не говоря уже про 5 лет) редко какой ребенок захочет сидеть на высоком стуле. В этом смысле трансформер конечно удобней. А дизайн улетный, попантоваться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka, я пятью месяцами вас. :giverose: :giverose: :giverose: ну я незнаю дажи что тебе ответить на это просто наши врачи. даже нам недоношиныс с 4 м сказали прикорм вводить хотябуй по чучуть. причем сказали что бы с сока яб пюре и кашки наченала. пюре я пропустила давала овощьное. я яблочный только сечас стала давать .

да девочьки а какие нормы у детей гемоглобина. у нас 125.

 

и еще здесь есть те кому ставили прививки и на ние небыло не какой реакции типо температуры выше 37,5 плача и капризов больше чем обычно

Anisya, очень рада что вам понравилась. ТанИ, а они не брак случайно

millana81,она и на вкус не че.только вот я рис както не очень люблю только в плови ем.вот думаю может с гречькой или еще какой фигней зделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,floret,Эликс,Anisya,спасибо!

Хризантема,у нас свадьба в один день была в 2006 году?Тогда вас тоже с праздником! :friends:

бэлаз, гемоглобин у детей в 6 мес норма 110-125

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, маникЮЛЯ, Lidoka, с пятью месяцами!

nata8469, с четырьмя месяцами!

А вообще, всем доброго утра, пусть хоть у вас оно будет добрым, т к мы все-таки заболели. Аквамарис капаю, но реже, буду чаще капать. Еще носик у края ноздрей помазала Витаоном. Ну и врача вызвала, ничего толкового не скажет, так хоть справку выпишет в бассейн, чтобы перерасчет сделали, а то пропадут занятия просто так на след неделе.

Блин, вот зла не хватает :rant:, ситуация: мой муж работает в комп фирме, знакомый сидит на больничном и неизвестно по какой причине решает, что срочно нужно отнести им комп посмотреть. И пофиг, что заразить можешь. А эти (муж с коллегами) из-за чертовой деликатности или еще из-за чего не прогнали сопливого персонажа, а стали комп настраивать. В итоге зразились все трое, причем у одного из коллег дома сын младшего школьного возраста и... беременная жена. Уж не знаю, как там инфекция пошла или нет, а у нас точно сначала я заразилась от мужа, а теперь еще и дочка неизвестно от кого из нас. В итоге из-за безалаберности одного идиота заболели мин-м 4 взрослых и 4-хмесячный ребенок. :club:

бэлаз, у нас после прививки в этот же день была более вялая и плаксивая, ночью температура поднялась до 37,3 (не сбивала) и все. Ну и пару дней сохранялась болезненность в месте укола. Ставили НЕ Инфанрикс (его планировали, но он пропал на аптечных складах и поставок не предвиделось), поставили Бубо-кок, это АКДС+гепатит.

Кстати, про полиомиелит писали, что кому-то капли вместо укола делали, так вот капли - это живая вакцина, есть риск (ничтожно малый, но есть) вакцин-ассоциированного полиомиелита, укол - инактивированная вакцина, никакого риска.

Ну и про курочку: выглядит потрясающе аппетитно :clap:, поделись рецептом, пожалуйста :)

ТанИ, я бы тоже предположила, что раньше вы покупали для внутреннего рынка, а эти экспортные, они по качеству отличаются. Но они отличаются и по упаковке, в инете есть информация и том, как различать. Если упаковка одинаковая, то, может, подделка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...