Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет! мы ещё за городом, 5-го планируем крестины и сразу в город переберемся...скучаем по вам. МаникЮля, занеси в табличку, вес 6100, рост 68, в 4 мес. Всех обнимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, привет! Как вам отдыхается?

lu tasha спасибо за статью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то уже начал учить говорить? Мы тренируемся "мама" и "папа", пока получается "ам" и "амммма" :grin: Это вообще свекровь начала на даче и книжку подарила старенькую, но умную по обучению говорить, очень прикольная оказалась, дочитаю, набросаю в тезисах :)М.Кольцова "Ребенок учится говорить"

Ссылки скрыты.

А еще почему-то слова "гав-гаф" очень Сереньку смешат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, хорошая статья))

 

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ И НАЧАЛИ ПРИСЫЛАТЬ ДАННЫЕ В ЛИЧКУ. СТАЛО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не здержалась позвонила пьяный в сиську теперь вот парица буду что бы до дома нормально добрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда а пачка в том что я просто звоню узнать когда домой придет причем заметти не говорю что бы домой шол а только спраштваю когда его ждать и уже с 8 чесов слышу иду иду. а сам не как дойти не может. скатина такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, да мы прямолинейные дамы)))) вы не смущайтесь, столичные девушки, они такие))))) тут с мужиками не густо, вот и надо в оборот брать)))) Наш мужчинка пропадает, вот мы и решили на сторону сгонять)))) :grin:

З@йчик, ахахаха)))) мама не кормит, сижу хихикаю)))) такой мальчишка симпотичный, а глазищи просто отпад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла мая скатинка грязный и вонючий фу. я же не против ну попей ты с мужиками темболия раз в пол года с ними пьет. но как то по человечий это дела надо делать так что быя не волновалась.

меня тут как то знакомые прикольнули что у них мужъя если сильно напьются писаются в кровать. надеюсь мой так не когда не зделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, кошмар какой :shock:

БОЛИТ ЗУБ!!! :banghead: :banghead: :banghead: :cry::cry::cry:

Детки такие классненькие у всех. Мой какал еще пока нормально, ведет себя нормально как всегда.

На улице мы лежать не хотим, такой крик поднимает, на руки хочет, чтоб все видеть,так я ему ложу подушку и на живот,вот так мы катаемся в коляске и на все смотрим.маникЮля, я вот увидела на фотке, что ты в коляске дно приподнимаешь,лежит она у тебя полусидя, ты давно это делаешь? Разве уже можно? Я просто тоже так очень хочу, но почему-то думала, что еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только начела приподнематьи то редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленусик я тоже у кого-то тут на форуме увидела, да скольты там приподнимаешь..он ведь не по пол дня а пару часиков так..ничего страшного не будет. там получается как в шезлонге угол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Anisya, спасибо!

маникЮЛЯ, Кира, ВАМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже дно приподнимаю. с 5 мес можно (недавно вычитала) ну +- неделя думаю не страшно. тем более правда весь день так не сидит. а на руках если, так ребенок вообще на попе ж сидит... :pardon:

 

бэлаз, вот иногда читаю и думаю, как хорошо что мой муж не пьет! а к друзьям пойти, так вообще спрашивается можно или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо, так приятно)))) не зря ты выбрала для дочи такого жениха ;)

Ссылки скрыты.

Elik, " На форуме народу все меньше и меньше"

Я вообще фигею! Зайду сюда, и как сама с собой поговорила и вышла! Задаю вопросы, а меня игнорят :cray: Вот и меньше нас!!! :rant:

marika-, Сашка такой взрослый и деловой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да он как то редко пьет но метко обычно до того пока либо все не кончится либо ноги уже не держут. но домой он всегда на автопилоти приходит. както раз спиздил на работи ящик гвоздей и что то там еще ну а подороги с мужиками нажрались. там получается на вогзали пересадка потом тут с остоновки минуты 8 идти так он эту сумку допер разделся и упал спать утром решил убрать сумку с дороги так ели поднял. я у него спрашиваю как ты ее пер то он незнаю не чего не помню.так что автопилот знает что сумку надо тащить домой пусть и тяжелая. да а пьян он был изрядно на нагах ели стоял шатался да за стенки хвотался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибочки от нас)))

 

а меня завтра ДР...ииихххааа...бум пить и гулять, а заодно и дочены 5 мес отмечать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, сынуля у тебя хорош))) Мы тоже уже ноги в рот заталкиваем :give_heart:

бэлаз, ну ты смешная)))) Вот и радуйся!!! Муж всё в дом, о тебе заботится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, хех может и заботится но как то не так как мне надо я хочу что бы он не только делами нои словами показывал свою любовь и заботу он вообще наверно год не говорит что меня любит и так далия от этого я видемо и бешусь. всем споки я бай у нас уже пол второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а у мня кира ноги не сует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильно зуб болит, можно выпить кетанов или анальгин? А если к врачу завтра, обезбаливать можно?

СПАСАЙТЕ, А ТО УМРУ ОТ БОЛИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже ноги не сует в рот. только руками держит.

 

Ленусик Е.. мне кажется нельзя... вот парацетамол можна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне кажется, это не все дети делают, поэтому не парься!!! Бушь завтра пить???

Я на свадьбе попила пивка.....и не в одном глазу....уже и вкус забыт за год....Вина хочу красного!!!!

бэлаз, его уже не переделать!!! надо было раньше думать....И мозг не выноси ему! и береги себя!

Ленусик Е., не знаю....ничего не могу по этому поводу сказать.

Всем от Маринки (Бобричка) привет! У них всё ок! Мелкий на молочке, зубов ещё нет! Ночью уже не кушают, и спят спокойно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну, так покажи ей как надо, мы за неделю научились, видимо надо было немного мышцы растянуть ;) детки быстро все схватывают. Я вот на свою голову по рассказам Elik начала ко всему подносить, чтобы потрогал, теперь и двери за ручки "открываем-закрываем" и магниты с холодильника поотковыривали, и коробки с печеньем прям нераспакованные в рот, и зеркала все залапали и еще кучу всего трогаем, тянем или в рот заталкиваем :pardon: ...маме на радость :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а я только про бобричка подумала.

Парацетамол не поможет. Прочла в нете что однократно можно, позвонила в скорую спрасила, сказали можно. Все равно сижу и сомневаюсь выпить или нет :banghead: :banghead: :banghead:

Мой тоже ноги в рот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, попробуй яркий носок ей одеть, может потянется!

lu-tasha, у нас так же! Тянется, всё трогает, в рот тянет...это нечто! А если не дать, то начинает психовать, что мне не очень нравится! уже характер проявляет :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...