Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., зубик можно прополоскать содой, примерно 1-2 чайных ложки на стакан воды - полегче станет, а при ГВ что-то кроме парацетамола я бы не стала пить, (еще но-шпу можно из обезболивающих, но для зуба вряд ли поможет) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже как-то одела носки летом и после этого мы обнаружили ножки, даже сфоткала как он на них первый раз глядел, вот

Ссылки скрыты.

хотя они не сильно и яркие были

А это мы уже насмактываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вот-вот... теперь по квартире гулять невозможно, на балкон даже перестала выходить, там мамины цветы и папины шины, что не тронь, все грязное, а нам в рот надо или будем скандалить :pardon: Ты кстати не обижайся, я вот порой пока все дочитаю уже забуду что сама хотела написать :write: , не то что кому-то ответить :pardon:

Ленусик Е., :grin: какой красавчик! :good: ножки ему явно понравились :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Ленусик Е., накапай на зуб валерьянки, если есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, уже прополоскала, пойду еще пополащу, а потом валерьянки накапаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Хочушка, Anisya, millana81, ya_feya, nata8469, Lidoka,маникЮля, Микайла, , с днями рождения ваших деток, извиняйте, что с опозданиями :pardon: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ленусик Е., мне перецетамол в РД давали в качестве обезболивающего после КС по 2тх3р, может и от зуба поможет :scratch: или как Shantal80 валерьянку можно на зуб или сначала на ватку и приложить к десне и на зуб

 

lu-tasha, спасибо за статью про прикорм :friends:

 

марика, вроде ты спрашивала про пеленание, мы перестали совсем заворачиваться :dirol: , нормально спит , правда в последнее время после засыпания на живот переворачивается и спит так часов до 2х ночи, а потом - то ли надоедает, а перевернуться не может, то ли есть уже хочет, начинает капризничать, кормлю и дальше спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Я тебя разочарую но мы никак не отмечали. Обычно в ресторан ходили всегда. Ребенка можно с моей мамой оставить в выходной, но сейчас денег особо нет, поэтому неохота сложности устаривать. Я больше люблю дату знакомства - вот на нее точно пойдем в ресторан

Спасибо девочки за поздравления!!! Вас всех тоже с др деток!

А МаникЮле огромное поздравлние с ДР желаю счастья здоровья и спокойствия!!!

Белаз у меня от мужа тоже слов не выпросишь, только если с истерикой. И такое с самого начала. Я почти забила. Но вот один его друг только и сыпал комплиментами своих баб - только эти бабы были каждые две недели разные. Так что делайте выводы.

Пиво я пиа уже грамм 50 несколько раз.

ЛенусикЕ Я парацетомол пила от груди когда воспалилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а мне после КС анальгин и промидон калоли,я уже кормила, значит можно!!!А еще я пила аспирин целый месяц,чтоб не было тромбов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого как, а у нас уже 28 число ;) , не знаю получится ли днем написать, лучше сейчас поздравлю и можно спать :grin:

marika, idoll, с пятью месяцами Сашулек :giverose: :giverose:

ТанИ, с четырьмя месяцами вас , маме :giverose: ,и доче от Сережи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спешу поделиться нашими обновками. не удержалась, преобрела седня велик самый малюсенький, какой нашла :yahoo: . там есть кнопочки со звуками животных и медвежонок крутится. а вечером нам принесли тачку. но ей уже пользовались ну и не важно. главное на ходу. :Crazy:

 

Пы. Сы.: мы еще не сидим, это так, для фото :spiteful:

 

b1b459d814af.jpg -осталось дорасти до педалей

 

0daf268c6c2d.jpg -теперь Дениз на колесах

 

9dc8a24bff1b.jpg -ну че, поехали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, крутая обновка))))

Хризантема, спасибочки))) :giverose:

lu-tasha, я жду всякие там тезисы из книжки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви,успехов!Ни дня без смеха!Румяного кекса и регулярного секса! :lol:

Plaza,прикольные игрушки! вот бы скорее ими пользоваться!

 

Любаша,спасибо за поздравляшки! Серёнька такой взрослый парень!!! :give_heart:

Idoll, Tanи, Ваших деток с маленькими праздниками!!!

Бэлаз, история с гвоздями :good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у которых годовщины свадеб..Как отметили,что подарили???Мы вот всегда с размахом это дело отмечали и подарки дарили хорошие,но сейчас.. :) . Денег у меня небюджетных на подарок нет и как отметить не пойму((( Варю оставить не с кем и пригодовить что-то эдакое времени нет((((

Поделитесь опытом празднования такого интимного праздника,но с грудным ребёнком :hug:

Мы на дом заказали суши-роллов и отметили :dance: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не смущайтесь, столичные девушки, они такие))))) тут с мужиками не густо, вот и надо в оборот брать))))

Я думала - только у нас в провинции мужиков нет :pardon: . Путние дома при женах сидят, а всякое Г... болтается

 

Всем доброго утра! :wave: Всех именинников - с именинами! :giverose: :giverose: :giverose:

маникЮЛЯ, тебе отдельные поздравляшки! Любви тебе и счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы вчера кашку кушать отказались :pardon: .

Посмотрела табличку, у нас есть уже почти 10-килограммовые детки! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

маникЮЛЯ,

Ссылки скрыты.

Idoll, Tanи, с датками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, мужу показала ваши фотки,так он велел скорей "дружить" :Crazy: и дочу твою "любить". :man_in_love: Оно и понятно,это ж мышление мужика :pardon: везде успеть надо :spiteful:

 

Elik, мы кашку второй день не едим.Не даю - какахи на 2е суток пропали. С утра порадовал меня большой кучкой :rolleyes: Сделаю пока перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮЛЯ,

Ссылки скрыты.

marika,idoll ,с пятерочкой!

ТанИ,с четверочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эликс,тоже пока читаю забываю кому что хотела сказать. :pardon: Бобричку привет передавай, пусть заходит к нам, а то совсем нас игнорирует :glare: .

МаникЮля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Марика, идолл, ТанИ, с днюхами ваших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, С днем Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Плаза, Денизка супер, девушка с авто!!!

Любаша, Сереня ввообще отпад!!! Жених уже с цветами!!!

Девочки, у кого датки, С днем варенья ваших деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера арбуз. Шкура толстая, сам розовый, безвкусный. Только такие к нам и везут. Так теперь вся кухня липкая, семечки от арбуза валяются :spiteful: . Сын готов лопнуть, но жрет его и жрет. Причем, середину выедает :spiteful: .

Тут у нас "первые ласточки". Вчера муж начал на него ругаться в первом часу ночи, загонять спать (целыми днями сидит в игрушки на компе играет он-лайн). Так сыночек начал огрызаться и выдал: "Ты мне вообще НИКТО".

Как денег кляньчить, так, значит "папа", как что не по его, так "никто". Ох, уж этот переходный возраст. :banghead: :banghead: :banghead:

А это мы вчера фоторгафировались, часов в 12 ночи :grin:

Ссылки скрыты.

Ванюха на кого похож? ;)

А это не очень удачное фото по качеству, но зато понятно, как мы с Ванюхой водимся и таскаем на руках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

нашей Настюшке!!!

 

Марика

идолл,

ТанИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik я в последние года 3 своему даю арбуз знаешь как? разрезаю пополам и..... ложку!!! и семечки нигде не валяются и кухня не сладкая!! а то у нас было не люблю арбузы а то за ушами мокро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, мы так же с ложкой едим :Crazy: . Только все равно все в семечках и лужах :spiteful: .

 

А кто-нить знает сайт, где можно пообщаться по проблемам подростков? Ищу-ищу, найти не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Юля С Днем Варенья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками!

МаникЮля С днем рождения!

С Днем рожденья поздравляем,

Много радости желаем.

Будь веселой в этот день,

Платье лучшее надень.

Пусть тебе везет во всем,

Счастье пусть наполнит дом,

Светит солнышко светлей.

Сердце бьется веселей,

Чтоб душа наполнилась

Песнею желанною,

Чтобы все исполнилось —

Жданное-нежданное.

 

Нашей Сашеньке!

Наше солнышко, свети,

Будь здоровой и расти

Доброй, умной и счастливой,

Щедрой, ласковой, красивой,

Славной, радостной и милой

И людьми всегда любимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...