Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

а мы сегодня с кровати упали! :worried: вышла из комнаты на минутку,возвращаюсь слышу грохот и вижу,что Кати на кровати нет!Так громко и долго плакала!Кошка,пока Катя плакала,бросалась на меня и кусала за ноги,царапала.Сейчвас вроде все нормально,доча веселая,играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Эликс, Mjau, СПАСИБИЩЕ, ЛЮБИМЕНЬКИЕ!!!!!!!!

БУДУ ПИВАСИК ПИТЬ..ХОТЯ НЕ НАДО БЫ..ПОТОМУ КАК СИСИ ПОТОМ ВАЩЕ ТЕКУТ РУЧЬЕМ..МОЛОКА МНОГО..

ой, сорри капс лок...

богданова правду говорила про пиво.

но блин и так молока много..ниче..выпьем все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а ты пивасик безалкогольный или алкогольный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как это вы кормите и пиво пьете? я вот уже месяц оч хочу его, а ГВ останавливает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью пиво и даже не краснею. Или вы думаете, что на фотке муж один из двух стаканов пьет? :grin:

У нас сегодня красноярские именинники! :dance: :dance: :dance: И вспоминаю, как ТанИ рожать собиралась после меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81 ОЙ ИЗВИНИ!!!! хотела Ванечку карапузика похвалить и чёго-то напутала!!! Назвала неправильно Сынишку :rolleyes: )))

 

ДА ДА!!! Мы красноярочки в этот день дали!!! Двух Сашек родили!!! Помню как щас, леже перед операцией, катетер ставят,пишу Ире (Idoll) типо " готовят к операции,давление,ща рожу,всем передай :beg: " а она мне через полдня "ага,я сама рожаю :Crazy: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, фотка класс! предлагаю её на аву)))

З@йчик, я не обижаюсь, просто иногда обидно, хочется диалога, а получается монолог....

Девочки, кто-нибудь был когда-нибудь на антицеллюлитном массаже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я не была,но говорят очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, радуйся, что много))) это хорошо :) А ты давай отрывайся по-полной, потом расскажешь, как всё прошло ;)

Ленусик Е., вот мне тоже лень заниматься, хочу сходить...если вернусь живая, расскажу!

ТАНИ, тебе и дочке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила алкоголь :blush:

Пару раз красное вино (пару-тройку глотков), один раз... коньяк :tomato: и несколько раз пиво. Просто с момента рождения дочки была уже и годовщина свадьбы, и мой день рождения. И депреснула я один раз сильно на фоне дикой головной боли: я капец как метеозависимая, зато крошечная стопка коньяка помогла. Но я пью после того, как уложим дочку спать, т е самый долгий промежуток до след кормления получается, надо выдержать 4 часа минимум, чтобы концентрация в молоке была минимальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже когда кормила грудью пила пиво,но только вечером после того как Катю спать уложим.На след день сцеживала утреннюю порцию,а кормила заранее приготовленным молочком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, поздравляю дорогие вас маленьким Днем варенья!!!!!! Всего самого наилучшего, никаких болячек, и побольше радости маме и папе))) :giverose: :giverose: :giverose: И берегите нашего жениха)))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika, idoll, с пятью месяцами !!!

Ссылки скрыты.

ТанИ, с четырьмя месяцами !!!!

МаникЮленька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

пойду почитаю... что-то многовато для выходного накатали, видать обсуждаем что-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочьки привет . ктонибуть готовил жилудки куринные. если да токак а то сегодня купила а что с ними делать не знаю

Я их очищаю от жёлтой плёночки - её потом не разжуёшь. Иногда они сразу чистенькие продаются. А потом тушу как мясо. Сначала режу обжариваю, потом туда лук морковь обжариваю, если есть помидоры топотом и их туда. Или пасту томатную. Заливаю водой и тушу на медленном огне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, поздравляю дорогие вас маленьким Днем варенья!!!!!! Всего самого наилучшего, никаких болячек, и побольше радости маме и папе))) :giverose: :giverose: :giverose: И берегите нашего жениха)))) :grin: :grin: :grin:

вот и наша невеста Милечка нас поздравила!!! Спасибо мои дорогие!!!! :man_in_love:

 

а Идол молчит на смс :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего и не обсуждаем, просто все именинников поздравляют :)

А я таки не выдержала :pardon: попробовали сегодня кашку гречневую, вроде как ротик открывал и был не против ее есть, но почему-то вся в итоге обратно вытекала :Crazy: Завтра попробую ложечек 5-6 дать наших малюсеньких - это где-то 2 взрослые чайные.

 

А где вы их покупаете желудочки? я помню у бабушки суп в деревне с желудочками был... мням-мням...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы молодцы девчата))) уже 3 часть вышла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, это ты на что нашего жениха подбиваешь? на каких таких любовничков? :shock: Я вам дам любовничков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы их покупаете желудочки? я помню у бабушки суп в деревне с желудочками был... мням-мням...

У нас в обычных пластиковых подложках фасованные продаются. В продуктовых магазинах стеллаж с охлажденной или замороженой курицей, всякими бедрышками, крыльями, там же и желудки.

Я их готовлю так: чищу, промываю, режу на 4 части примерно (разрезы делаю по жилкам, которые на желудке), засыпаю в кастрюлю, заливаю небольшим количеством воды, кладу пряности: перец горошком, лавроый лист, можно коренья петрушки/сельдерея немного и варю примерно полчаса. Потом вытаскиваю шумовкой, на сковороде обжариваю лук, можно с морковкой, выкладываю туда желудки, подрумяниваю, а на основе бульона делаю томатный соус (можно просто добавить туда томат-пасту), заливаю этим соусом, на слабом огне минут 5 тушу и все. Если они еще постоят на горячей конфорке, соусом получше пропитаются, будет вообще замечательно.

Пробовала варить из них суп, получается не очень, надо пополам на пополам бедра и желудки, тогда вкуснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!!!

МаникЮля, с днем рождения!!!!!!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Деток с датками!!!

Я тоже иногда могу спиртное выпить пол-рюмочки - вина красного или пива. Уж очень хочется иногда. :pardon:

Я, блин, вся в целлюлите :( От него так трудно избавиться. Года полтора назад делала массаж медовый 10 или 15 раз, не помню, эффекта маловато было, хотя говорят, что мед хорош от целлюлита. Надо опять че-нить такое замутить, а то перед мужем раздеться стыдно........ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, а меня сегодня сестра отчитала что я вся в целлюлите. Тоже намекала а как муж к этому относится!!! Ну не могу я себя заставить ещё с целлюлитом бороться..

lu-tasha, а ты уже из ложки чего нибудь давала? Может просто рефлекс вытолкнуть языком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю, кто с чего начал прикорм, а мой муж решил с персиков и нектаринов начать, пока я на кухню на время отошла....

Ссылки скрыты.

]1908dca1277e.jpg

]7d2bf4e4e2a7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, :grin: :grin: :grin: Муж долго не думал))) Эт мы головы ломаем - а тут что повкуснее всё дитю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,

И не говори, я пришла стала отбирать, а дочь орет, злится, так причмокивала персик....мне стремно, а муж :"Ну есть же волшебный Фенистил, че ты переживаешь?? Вот када у нее вылезут 2 первых зуба - я ей шашлык буду давать - вот тогда переживать будешь, а счас че??" капец какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, :rotfl: муж молодец!!! :thumbsup:

Эликс, давай,давай, потом расскажешь, может и я пойду. Я когда на подводный массаж ходила, после первого сеанса на следующий день такие синики были, а на сеанс опять идти надо (каждый день,без пропусков, ато эффект не тот будет), короче пришла и чуть выдержала, так больно было, а массажистка и говори, вы еще на ручном антицеллюлитном массаже не были, там люди писают на стол от боли :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...