Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик,

И не говори, я пришла стала отбирать, а дочь орет, злится, так причмокивала персик....мне стремно, а муж :"Ну есть же волшебный Фенистил, че ты переживаешь?? Вот када у нее вылезут 2 первых зуба - я ей шашлык буду давать - вот тогда переживать будешь, а счас че??" капец какой-то...

:rotfl: может и прав твой муж... а она прям "откусывала" или просто облизывала персик?

З@йчик, из ложечки только саб-симплекс давала, вроде не выталкивал... завтра проверю, может и каша не пришлась по душе, т.к. сегодня так получилось, что я давала уже полусонному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какаем мы нормально,так хочцца ему что-нибудь дать аж руки чешутся.

А еще у меня второй день какаой-то жор, есть хочу все время,куда в меня столько влизает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот сейчас и думаю...есть ли смысл идти и себя истязать???

Мой тоже персики любит, присосётся, фиг оттащишь!!! Сегодня ела блины со сметаной, отобрал у меня ложку и всю обслюнявил, я только тогда нормально смогла покушать!!!

МЕНЯ волнует вопрос!!!! как вы мелких сейчас укладываете???? я уже 2ой день с ума схожу, время много тратиться, и нервов! раньше такого не было :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, такая же фигня и у нас. День четвертый. Раньше покачаю 3-5 минут и все. Готов малой. На ночь закутывала в пеленку, 10 минут на титьке, и малой в отрубе. Сейчас как подменили. Вроде, начинает спать хотеть и тут же начинает "активничать". Укладываю по полчаса. Четвертую ночь сначала укладываемся в 11, потом до 1-2 периодически таскаем-укладываем. Вот и сейчас, в полпервого ночи компот на зиму катаю. Ваня с папой НЕ спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :cray: я конечно терпеливая, но сегодня он меня вывел! Глаза трёт, спать хочет, и в тоже время гнётся, хнычет, руки в рот :banghead: Это просто жесть и издевательство надо мной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: а она прям "откусывала" или просто облизывала персик?

деснами мяла и то что намяла похоже съесть успела.....не обсыпало бы теперь.....блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, точно так же и у нас. Уже навела смесь 30 мл. Потому что уже не знаю, что еще сделать :pardon:

 

Ну все, времени второй час ночи. Кажется, уложила.

А еще у меня дико соскИ болят. Мы, когда титьку сосем, пытаемся ногами и руками от мамы оттолкнуться, но титьку продолжаем сосать! В общем, ползаем по всей кровати, и мама ползает следом за титькой. Как кормить - у меня чуть ли не слезы :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, с днем рождения Веленчик, а варить то сколь а то я вычетала сто 2 часа варит надоСлезинка, ой я сама то нектарин не ем а ребенку так подавна давать баюсь. и вообще както меня прадовщица придуприждала что некторин не стоит детям давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я своему даю и нектарины пооблизывать, и персики. Жив-здоров, только противный очень :Crazy: .

Все хочу тебе про курицу написать. Я ее всегда с гречкой фаршировала. Но у меня все гораздо проще: курицу просто моешь, натираешь солью, перцем, какой-нибудь приправой куриной можно + чеснок. Вутрь закладывашь гречку (желательно с обжаркой, но не обязательно) - и в духовку. Только потом я еще и картошкой обкладываю, т.к. много гречки, конечно, в курицу не войдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а мы нормально спать лажимся. как и раньше в 8:30 помывка (если мы дома) в 9 кушать и спать посли еды на ручьки воздух спустить и спать потом сразу жи в кроватку ложу адеялком накрываю говорю бай соску в рот свет выключаю и выхажу из комноты через 5 минут она уже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а она у тебя что с кастями. без кастей больше влазиет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, загорелась курицу твою сделать к приезду мужа. Только вот думаю смогу я кости вытащить или как Elik с костями сделать.. Но эт через неделю буду ваять. Пока я одна и готовить то что то лень.. У тебя Дашка золотой ребёнок!!! Тьфу на вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, не переживай, обойдется все :friends:

А укладываемся мы всегда долго :spiteful: , полчаса минимум, сейчас иногда пробую не качать на ручках, а либо в кроватку класть, либо вместе с ним на нашей кровати под попу покачивать. Сегодня получилось за 45 минут :yahoo: А вообще весь день какой-то беспокойный был, уж не с каши ли :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да они легко вытаскиваются ты в поиски набери там увидеш я тоже думала тежело все легко отходит а что не отходит ножечком подрезаеш главное шкурку не попортить.

ой а я не разу не укачивала. ттт .

паложила я сегодня ее рядом(днем) лижу вежу а она болдела сама с собой, что то чувствую руки и ноги на меня слажила поварачиваюсь а она уже спит на мне. так прикольно. на днях фотки выложу .

сварила жилудки варила полтора чеса не могу спать хочу доготаливать завтра буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не влияет каша на наш вес по моему.. В этом месяце прибавка вообще минимум будет.. Моего тоже укачивать бесполезно. Хотя золовка когда гулять берёт умудряется укачать. Только это так смешно со стороны выглядит. А последний раз стала Егора укачивать а Егор смотрит и ржёт. Так заливисто))) Муж сказал ну так смешно же укачивает на самом деле и ребёнок просёк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот воспользовались бы моим советом укачивания и все было б чики-пуки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой часто под музыку засыпает, включаю радио и Сережа не вырывается из рук :grin: , сегодня днем пробовала без музыки уложить, грудь дала, качала, пофиг, весь извивается, глаза сонные, а руки-ноги дрыгаются, как только услышал песни, заулыбался , успокоился и уснул :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а что был за совет? прям в кровати по моему покачивать как то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот воспользовались бы моим советом укачивания и все было б чики-пуки :D

я что-то пропустила... что за совет?

я сама песенки пою, действительно помогает успокоить - лучшая "баю-баюшки-баю..."

ой, Зайчик, не расстраивай меня, если уж кашки не помогают вес набрать, тогда и не знаю что делать :(

Любаша;), а у вас было плохо с весом в первый месяц вы на СВ перешли или как вам удалось набрать вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне массажист книгу дал как массаж деткам делать. А в инете её нашла. Кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЭлаз да варить их надо около 2х часов.

Девочки, а я не прикачиваю!!! :pardon: :glare: :blush: У меня сам в кровати засыпает. Единственное сегодня тоже творилось что-то непонятное, мы ели всего лишь 3 раза!!! :wacko: и все время на руках сам не играл, но засыпал по расписанию!

МаникЮля нашла классный стишок, показалось что про тебя: :friends: Будь всегда веселой и беспечной,

Брось свои домашние дела,

Чтоб невольно думал каждый встречный:

"Ах какая ЖЕНЩИНА" прошла!

Макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой.

Чтоб невольно думал каждый встречный:

"Ах какая ДАМА-Боже мой!

И еще один совет извечный:

Иногда рюмашечку прими, чтоб невольно думал каждый встречный:

"Ах какая баба-черт возьми!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элик, у меня тоже детка стала руками упираться во время еды и из-за этого на сосок сползает, теперь тоже соски красные стали и побаливают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так. очень действенный способ ))

 

садишься на пол или на разложенный диван. ноги вытянуты. поперек ног где стопы кладешь падушку а на нее банное одеяло. получается что оно начинается на подушке и продолжается по вашей длине ног, как матрасик. ну и сверху ребенка кладете а дальше просто качаете ногами как в колыбели. я своей еще игруху даю и соску. засыпает очень быстро (тьфу тьфу тьфу). потом когда уснет просто ноги раздвигает аккуратно и встаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так. очень действенный способ ))

 

садишься на пол или на разложенный диван. ноги вытянуты. поперек ног где стопы кладешь падушку а на нее банное одеяло. получается что оно начинается на подушке и продолжается по вашей длине ног, как матрасик. ну и сверху ребенка кладете а дальше просто качаете ногами как в колыбели. я своей еще игруху даю и соску. засыпает очень быстро (тьфу тьфу тьфу). потом когда уснет просто ноги раздвигает аккуратно и встаете ;)

хм, вот это техника :swoon: .....я по-простому - лежа кормлю, потом, када засыпает выползаю аккуратненько из под дочи и ухожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я хоть и толстая но по поводу целлюлита вообще не парюсь. Может его и так не много. Муж его в упор не видит и говорит, что это выдумка для рекламных компаний. А я думаю если он есть у 95% , то че парится то. Но на антицеллюлитный массаж бы сходила, когда будут время и деньги. От него люди реально худеют. Я в прошлом году начала ходить на душ Шарко, прошла сеансов 5 и залетела. Поэтому не знаю был бы эффект, нужно 15-20.

 

По поводу укладываний я уже писала. Я его никогда не укладываю просто кладу когда он спать хочет укрываю делаю приглушенный свет и все. Засыпает сам или поорет 10 -15 минут или просто отрубается, или иногда поест или попьет. Считаю укладывание не нужными т.к. ребенок орет от перевозбуждения, а мы еще больше его перевозбуждаем качая на руках и поя.

 

У меня радость все таки от грибка моего можно клотримазол, так что мне не придется завершать ГВ. И еще я купила аппарат для сушки обуви от грибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...