Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, да у нее вечный стаил на голове, расчесывать бесполезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Санечка такая красавица! Супер! А с другом Мишей играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читать,не перечитать))) некогда....Молодцы вы сегодня!!!

Yula84 с праздничком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, как массаж?

Yula84 поздравляю с днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Еще как играет. Может так долбануть, что он с диваны на пол падает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мама в интернете отрывается, дочь устает сама с собой играть и вырубается...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ой, Сашуля милашка))) ты оч хорошо схуднула))))

моя тож за ноздри любит и когда близко к ней разговариваю за губу0)))))

 

 

мы вот сейчас усердно пробуем перевернутся с живота на спину..пока тока психуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо! за губы наверно все любят!!)))

 

А еще я показала доче видео, где она собственной персоной! Боже сколько удовольствия и смеха! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yula84, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ, отличное семейное фото :thumbsup:.

idoll, прям спящая красавица )))

Elik, просто я из тех людей, которые на глазок делать не умеют, т е у меня сразу вопросы: на какой температуре, сколько по времени, нужно ли помешивать и как часто :banghead:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, какая прелесть. Вот самостоятельный ребёнок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Этот самостоятельный ребенок висит на маме уже и никак лежать не хочет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ура! Вы вернулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, З@йчик, lu-tasha, Elik, спасибо вам!!!

 

Mjau, вы все все симпатяшные! Молодец папа, даже бровью не повел - ребя и пылесос в руки и вперёд. Мой же только либо одно,либо другое :pardon: (а на экране ферма Контакт :confused: :Crazy: )

idoll, какие ж вы молодцы! а у дочи кудряхиииии :D а доча на папку похожа :P как дела с пописями в тазик?

маникЮЛЯ, а я не видела такую фотку!!! супер! здорово что все вместе....

Elik, какахи пропали? вово,это мы с тобой доэксперементировались,хотели загустить, а получилось закупорили :lol: мы 2 дня ждали. Мы тут на днях собрались мимо вашего города к родне.Думала мечтала вас с Ваняхой увидать,сфотаться вместе :dance: Но с вашим режимом бодрствования и сна думаю фиг вас на улице застанешь,не до нас вам :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже обратила внимание, что Саша у idoll на папу похожа, прям копия :good:

Тэк-с, насчет ранеток... Mjau , жди девчонок... :grin: Не делала я их сама ни разу :blush: , поэтому в таких подробностях рассказать не могу. Это надо мне бы тогда самой сделать, посмотреть, как лучше, на какую температуру, сколько по времени, а так :pardon: не знаю.

 

Сегодня Ваню перевоспитываю :grin: . Просыпается, час стараюсь на руки не брать, держу на спине, уже не знаю чем развлечь и отвлечь :banghead: . Он, конечно, норовит перевернуться; я, конечно, если и даю, то переворачиваю сама через левый бочок. В общем, мучаемся мы так час :grin: , потом Ваня начинает рыдать, я его тащу на улицу (благо, погода позволяет), там мы смотрим на играющих мальчишек, рвемся в бой руками и ногами, потом идем смотреть на детишек в песочнице, тоже из рук вырываемся, потом мама ищет качели, садится... и мы минут через 15 засыпаем. Потом мама бежит домой :grin:

Только непонятно - кто кого перевоспитывает :Crazy:

 

marika-, тут вчера брат предлагал нам посидеть, пива попить. У них ребенку 1 год. Я грю: "Дим, ну очень хочется посидеть! Но когда мы будем спать, ваш визглявый будет орать, а наш проснется и потом всем вымотает всю душу!" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, фоточки замечательные, только я хотела писать, что Сашенька на тебя похожа, а тут все пишут на папу :pardon: , наверное я в этом не разбираюсь, но очень миленькая малышка :giverose:

Mjau, поставила вашего папу в пример нашему... задумался :Crazy: вы с Алисой красотки :giverose:

маникЮЛЯ, обожаю семейные фотки, здорово получились :good:

Кстати, про фотки, купила журнал "Мой ребенок" так вот там фотки ничем не лучше наших, а за некоторые даже призы дают. Марика, вам вообще грех не участвовать, все призы будут ваши ;)

 

Мы второй день едим кашу, сегодня ложек 8 дала, из них примерно 4-5 съели, остальное вылилось изо рта, но видя ложку, ротик с удовольствием открывает, видимо глотать пока не очень получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, какие вы обе красоточки!!

маникЮЛЯ, пасиб!! :giverose:

idoll, ого, вы такие волосатики-кучеряшки уже!!клевА!! :good: а мамочка - красотулька!!

 

а мы целоваться любим в губы, тока если вовремя не отодвинуть лицо - засосет так мои губы вместо соскА - финиш полный!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Как-то все времени не хватает на интернет,но все же попробую вас немного почитать!У всех детки уже очень большие и безумно красивые :good:

маникЮЛЯдля таблички:в пять мес. вес-8.000кг,рост-69 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, вы все все симпатяшные! Молодец папа, даже бровью не повел - ребя и пылесос в руки и вперёд. Мой же только либо одно,либо другое :pardon: (а на экране ферма Контакт :confused: :Crazy: )

Спасибо, ферма на МоемМире, но это сути не меняет :Crazy:

Лунная пчела, МаникЮЛЯ просила данные для таблички скидывать ей в личку, ей так удобнее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... если вовремя не отодвинуть лицо - засосет так мои губы вместо соскА - финиш полный!! :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: я себе представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Вернулись! Теперь, зуб даю, не пропадем от вас!!! :friends:

Ой всем, пасиба!!! Мы и правда копия папаня! Тут даже сегодня в магазин рядом с домой заезжаю, Саша в коляске спит, продавщица посмотрела и сказала, "Ой, это же мини-Коля...", мужа то хорошо там знают, за пивком часто заходит)))))

А у меня же сегодня дебют! В первый раз с Сашкой вдвоем дома на ночь остались. Муж на работу как обычно на два дня укатил, а мы одни. Купание прошло хорошо, сейчас спит. А я сразу в комп родной!

 

Девочки, а кто на грудном и в районе 5 месяцев, многие прикармливать начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мы пока не прикармливаемся в традиционном понимании. Несколько дней назад обмусолили в рту морковку, сегодня пару раз лизнули персик. Персик вызвал восторг, на него был совершен ряд покушений, после чего мама спешно и алчно доела его, чтобы не отобрали. Чтобы ребенок что-то прям съедал-проглатывал буду давать после 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Кстати про пописы! Что-то дома она этого не делает! Её всё отвлекает. А если еще и телек идет, так ваще бесполезно...но какает в тазик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Да я вот вся в терзаниях! Молока хватает. Голодом не кричит. Но в башке сидит тупая мысль, а может пора!!!!??? Врач и все остальные говорят, до 6 месяцев тити хватит. Короче буду терпеть, чтоб не прикормить чем-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мы тоже на молочке еще :dirol: Сегодня дала морковку пососать (привезли с дачи овощи, буду замораживать для Сенича), особо не вдохновился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka, ну да крепок и здаров хорошо развит главный показатель.

а мы 3 раза в день помоему только в 2 м какали а так постоянно не более одного раза.

да и что то она плохо есть стала пасосет а потом держит соску и просто по деснам елозит и все то сливает из за рта что за фигня может пора ее на другой рижим переводить .

вот наш режим в 6-7просыпаемся пупу молча на работу проводит(я сплю) и чесов в 7:30 спит уже потом в 9-10 подъем хнычит есть просит. в 12 еда и спать на чесок потом в 3 еда в 5 спать в 6 еда а в 8,30 мыца в 9 есть и спать и так до 6 утра .вообщем идим 5 раз через 3 чеса ночью спим голоднеком.до 9 раньше не кормлю она и не просит но бывает что график смещается и последний раз мы едим в 19 и засыпаем так и спим до утра но тут уже кормлю часиков 8и получается что вего 4 раза идим что делать может на 4 чесовой режим переводить но она иногда вот ровно 3 часа пройдет и плакать наченает есть просит. она к кармешки восномном всегда просыпается. я вот ее кашками кармлю через день пюрешками тоже как вспомню так и даю но каши больше 50 грам не идим а щас овсяная так жидкая такая что только из бутылочьки дават но она ее не хочет от туда высасывать и что с ней делоть то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...