Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Нашей Сашеньке!

Наше солнышко, свети,

Будь здоровой и расти

Доброй, умной и счастливой,

Щедрой, ласковой, красивой,

Славной, радостной и милой

И людьми всегда любимой!

 

Читаю тут сижу кусками форум, только сейчас увидела!!! Так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте-здрасьте :wave:

Mjau, у тебя глазаа просто бездонные :good: а малая похожа на фотке на Дениз (Плаза) ....я даже пересматривала кто фотки выставил ;)

idoll, Сашка вроди копия твоя маленькая, в платье, колготах ммммм ... красотка :giverose:

так...........про укладывание, обычно засыпает сама, так как мы ложимся поздно то до 11 она вырубается иногда под сисю , иногда под телевизор (да-да посматриваем его) на нашей кровати...потом переложила и усьо. Вариант 2 когда ПРИНУДИТЕЛЬНО укладываю , сажаю в слинг и ходим по квартире максимум 15 мин ........деть спит. Ивот еще ходим жеж гулять в слинге тоже, это мой спаситель, руки, спина не устают , малая ведет себя отлично, по сторонам глазеет, на меня , руки на сисю положит и само спокойствие (тьфу-тьфу) ....вот когда покупала не думала что будем так много его использовать :)

Ездила вчера малую утеплять на зиму ,комбез, свитерок, мама дорогая детские вещи в одну цену со взрослыми :shock: :shock: , обалдеть можно, в конце поисков завалилась в Ашан........ну слава те Господи хоть бодиков на шару набрала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Я вчера в нашем Ашане купила 2 бодика одинаковых разного размера (20руб.) и один бодик как водолазка (30р.) Даже не поверила сначала таким ценникам, пошла проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Мы в гости к свекрови ездили. Утомилась я там за 2 дня :spiteful:

 

У нас хорошие новости - вылезло 2 зубика!!! :) Так что мы теперь зубастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я к тебе завтра Ваньку на перевоспитание привезу :rant: .

Сейчас искупала, запеленала, покормила. Ну что еще надо? Спи ты ради бога! И так уже бодрствовал 2 часа! Так нет, надо дрыгаться, скулить и титьку сосать одновременно! Полчаса с ним боролась! И моду взял в пять утра просыпаться :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, о круто ,а я то боди-водолазку искала поразбирали всё....глаза горели от жадности , тож бегала цены перепроверять :Crazy:

floret, прикольно , фото , пожулайста, в студию :clapping:

..девочки , вопрос, зубы если прорезались, сколько по времени обычно растут до нормального видимого состояния??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, ты прнимаешь, я же худенькая... тело поменялось и разница ощутима...Поэтому хочется быть подтянутой....Но пока на ГВ, не очень получается! вот ищу способы другие!

На счёт укладывания, с моим это не прокатит! Он будет орать не 15мин, а пока его на руки не возьмёшь! А одеяло скинет, или начнёт с ним играть! :pardon:

А после вчерашнего, муж сегодня у нас укладчик :grin: А я отдыхаю :yahoo:

Plaza, ты вроде фотку уже выкладывала, как укладываешь? или я что-то путаю? а можно повторить?

Любаша;), Серёжка :good: молодчинка!!!

Elik, попробуй пустырничком своего попоить....Я недельку назад поила вечером, был поспокойнее! А сейчас всё забываю до аптеки дойти и купить....

idoll, с возвращением! С 5 месяцами ВАС!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ваще такая ржачная, столько новых звуков начала издавать..так ее люблю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-feya, микайла, маникЮля, lidoka, marika, idoll, с 5-ю месяцами вас и ваших замечательных деток!

Ссылки скрыты.

Простите, что немного с опозданием :)

 

Анюта25, сфоткаю обязательно. Только он пока ни как не дается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Спасибо!!!

Час ночи, моя спит. Я всё в интернете...вот что значит 3 месяца без инета...надо бы спать идти, а не хочу! Какао пью и хлеб с маслом кушаю....... :glare:

floret, спасибо :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, уже пою пустырником два дня :grin: Пока толку нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я наверно всё-таки спать. Какао кончилось)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про укладывания: Разговаривала с нашим неврологом по поводу пеленать/не пеленать... Теперь с чистой совестью завязываю Сёмке руки пеленкой, пустышку в еще не прорезавшиеся зубы, зашториваю окно, ставлю радионяню и ухожу заниматься своими делами. Засыпает за 2-10 мин. ТТТ Правда есть одно НО, мы стараемся жить по режиму, и спать укладываться в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Если бы мы брали пустышку! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Пришли мне фотку Саши в 3 месяца, а то Семён одиноко красуется на виньетке :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки а кокай размер комбеза на зиму берети я вот что думаю продаются жи такие что на осинь зиму и весну там вроди подстежка просто есть . ну а размер то какой а то она у меня на 15 см за 7 м вымахает если не на 21 вот сейчас наш рост гдето 67(наверно). а в феврале нам год и че делать то а холада до апреля ближи к маю проходят :shock: . эта мне уже 80 что не пойдет.сколько етки ростом в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто физрой решил позаниматься, мы вот так пресс и ноги качаем (рецепт Элик), а так как моей козявке нра она меня заставляет пару раз в день ...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я брала демисезонный комбез с тем чтобы и весной поносить 80, сейчас мы 66см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а у мня кира ноги не сует(((

А у меня тоже не суёт , может потому, что у нас конструкция не подходящауя-тельце длинненькое,, а ножки коротенькие:confused: . А в длинну мы уже 68см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, и и что вам сказал невролог.девочьки нашла таблицу там высчитывается какой должин быть вес и рост взависимости от данных при рождении так вот в м мы должны быть 61,5 см а вес прям тютелька в тютелку 7230. эт по этай таблици в год мы будем 69 см нуя прибавляю 5см и это получаетсячто комбез то мне надо 74 размера он жи вроди расчитан с запасам + 6 см вот как раз нам на этот год хватит или я ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, у тебя глазаа просто бездонные :good:

Вот это засмущала прям :blush:. Спасибо :giverose:

бэлаз, вообще в инете много таблиц роста и веса деток до года, но у меня есть персональная помощница - моя детская медкарта. Я родилась 3500, 51 см; Алиса родилась 3500, 51см. Периодически сравниваю, примерно одинаково идем. Да и зуб первый у меня в 4,5 прорезался, как и у Алисы. Так вот я в 11-12 мес была 74 см. Комбез купили 74 р-р, но он полноразмерный, сшит с учетом зимы, та что фактически бз подстежки подойдет на 80 см. На осень у нас, если что, есть другой комбез, с весны остался (если новый велик будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, шо за таблица дай глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, сказала пеленайте, если по-другому не спит. Здоровый сон - это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, фото очень нежное!!! хороши вы!!! ттт

маникЮЛЯ, мой с соской играет, достаёт изо рта, переворачивает и обратной стороной пытается засунуть в рот...Это его отвлекает и он не спит! Сегодня папа укачивал в автолюльке) У каждого свои способы)

idoll, Сашка такая уже большая и волосатая))) А мы всё ещё лысые :blush:

З@йчик, я ещё не ходила. Это ведь не так просто, надо записаться и найти, кто с сынулей посидит! А мы сегодня по магазам семьёй ездили, я хоть проветрилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...