Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, а есть у кого-нибудь отдельная морозильная камера? Вот задумались купить, на что стоит внимание обратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас сегодня так же, ржёт, звуки и мордашки новые) :give_heart:

Elik, ё маё))) твой сын какой-то непробивной!!! А ты мама-мазахистка))))

floret, с зубами вас!!! фотку ждёмс!

Sweetness, не фига се! и где такие цены чудесные??? у нас такой халявы нет!

вот может тоже пеленать....Боюсь представить реакцию сына :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не не стоит пеленать)) Мой в 1,5 месяца истерику устроил с тех пор не пеленаю, бесполезно.. А до того спокойно запелёнутый спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, какие вы обе красоточки!!

маникЮЛЯ, пасиб!! :giverose:

idoll, ого, вы такие волосатики-кучеряшки уже!!клевА!! :good: а мамочка - красотулька!! :grin:

 

а мы целоваться любим в губы, тока если вовремя не отодвинуть лицо - засосет так мои губы вместо соскА - финиш полный!! :grin:

 

Слезинка, ты мне напомнила про целоваться... На прошлой неделе мне Борька засос на щеке поставил :Crazy: , заметный такой :grin: . Утром он у меня под боком кормится, сам хозяйничает, находит, есть, спит, ну и присосался к щеке, пока я дремала :D . Ходила как чучело, пыталась замазывать, но помогало слабо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мы приехали с дачи. Все выхи лил дождь.

в пятницу моя умудрилась бодрствовать до 12 ночи!!! Ужас!

floret, поздравляю с зубиками!!!

Sweetness, Elik, мы тоже пустышку не берем. а когда пеленаю туго, то через 5 минут руки уже у рта. :D

по поводу поцелуев: моя открывает так широко ротик, когда ее целуешь. Смешная. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку укачивания с утра выложу, т.к старую удалила. завтра сфоткую. :Hello:

 

моя фрикаделина тоже начала выделывать кренделя перед ночным сном. спать хочет, глаза полузакрыты, достает соску а воткнуть обратно не может. лежит с вытянутыми губами которые как радар по кругу шевелятся и разыскивают соску! потом ей надоедает это занятие и нам надо СİДЕТЬ! при чем не полулежа, а как нормальный чел-к. то я ей пару нед как гимнастику делаю приподнимания за ручки ну она и вошла во вкус. сидит ржот, разговаривает. потом меня все это достает, я ее кладу и начинаю ругаться (т.е серьезно говорить) так она смотрит смотрит огромными глазищами и начинает ХİХİКАТЬ. при чем как бы насмехается а не смеется нормально. короче у всех настала жопа со сном. на др форуме вычитала что у всех так и мес до 6 где то. :banghead:

 

а я решила покупать не комбез а куртку с комбезом без рукавов который. а то у нас есть штанов куча на зиму. если их под комбез-запаримся. в нашу то зиму... :pardon:

я тут решила всю одежду на зиму заказать через инет. американский магаз. так чуть не упала от стоимости доставки... ппц... дороже чем вся наша одежда вышла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихали мы на все таблички. Мы родились 52 см (но, думаю, в РД неправильно измерили, на самом деле где-то 56-57 см), сейчас мы 71 см. Взяли комбез у родни (осень-зима), р-р 80, они носили его до 8-9 месяцев. Вот мы взять-то взяли, но думаю, что нам-то нужен до года! Так что скорее всего придется покупать в конце зимы-начале весны еще один.

А вообще Егор был в год 77 см, и у брата сын в год 77 см.

 

Всем доброго утречка! :wave: Мы вчера уложились с горем пополам в 0.30, закутала в пеленку, натянула одеяло, затыкала его под матрац со всех сторон, чтобы ночью не перевернулся. Спали плохо, вскрикивал несколько раз за ночь (видать, хотел перевернуться и опять застрять :spiteful: ). Встали в 7.20. Вот, играем.

 

marika-, что с какахами делать будем? У нас четвертый день пусто :pardon:

 

P.S. Пока писала сообщение, раз 5 бегала в спальню переворачивать. Кувыркается на живот и орет. Переверну, добегу до компа, два слова напишу, опять бегу переворачивать. ВША!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

floret, с зубиками!!! Без капризов вылазили?

Идолл, с приездом! Мы скучали без вас :friends: .

У всех малыши просто супер!

У нас на броколли какахи загустели и ходим сейчас стабильно после ночи 1 раз с сутки, а раньше все впитывалось в подгузник и было раза 2 в день.

Elik, под бочок ему что-нибудь не пробовала подкладывать, нам первое время помогала. Сейчас переворачивается только когда проснется.

У меня сарший родился 53см, в год был 82см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, конечно, подкладываю и подтыкиваю. Так на бок повернется, застревает и орет. Либо отползает от моих загромождений и переворачивается. Надо его скотчем приклеить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, с 4-кой вас!!!!!Вы у нас самые молодые :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, вы уже большие,вам надо через 4 часа кушать.Ты ее постепенно переводи,сначала через 3,5 часа корми чрез кормление,потом постепенно перерыв увеличивай.Она у тебя не успевает проголодаться,поэтому ест плохо.У нас так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

Спали тьфу тьфу хорошо, потому что с мамой на кровати, пока папы нет)))) ;)

Проснулись в 6.40, поели и до 10 спать.

 

Sweetness, про морозилку, маме покупала, единственно, что её надо было, чтобы ящики выдвигались! А то если просто дверца открывается, то фиг че отыщешь! А тут выдвинул, посмотрел, взял и ок! Фотку пришлю!

 

Моя тоже на это пузо переворачивается, а потом орет и психует!!!!!! И конечно выригивает, всё что есть в пузе! Сейчас в кровате перевернулась, типа ползет даже, головой в стенку кровати уперлась..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,ну ты про скотч насмешила,я какраз только думала,что скоро нижние шкафы заклеивать начнем :grin:

а с какахами я так боролась - перестала давать кашу :pardon:

Зайчик, да,книга музыкальная,на 5 мес подарили. Сыну нравится - громко приятно читает дяденька,удобно самому перелистывать.можно отключить звук. 5 сказок там. 640 рэ стоит

 

пипец,перерыв в еде 4 часа...как это?! ну видимо с бутылочкой такое возможно. мой днём строго через 2 часа кушает и сразу засыпает.Ну никак не увеличить промежуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Привет! Скажи для чего начала кашу давать? Молока ему мало стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас есть высатой гдето 130 много полок но хотелась бы еще и полочьку с отбельными ящичками.по тому как бывают проукты в малом количестве иони теряются в других продуктах.(отчим рыбак может вообще все рыбай закидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а мы кашу-то и не едим три дня. Отказался. И какать... тоже отказался :pardon:

idoll, мы жидкие какахи рисовой кашей закрепляли. Дозакреплялись. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мы на ГВ. Перерыв в 4 часа с 1-ого месяца. Только последние 2 недели не всегда выдерживает перерыв, поэтому начала и докорм и прикорм. Вчера рядом с ней ела банан, как всегда начала выпрашивать, дала, думала пососет, но банан оказался слишком мягким, вообщем кусок засосала. Сегодня с утра черные ниточки в каках:pardon:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня уже эта история с укладываниями достала порядком. Глаза закрыты, почти спит. Так нет, дергается и скулит. 15 минут качала, положила в кроватку, в кроватке качала. Думаю - что на руках держу, что лежит в кроватке, все равно скулит. Так лучше пусть кроватка качает, чем я. Еще 5 минут качала. Потом ушла. Думаю - что на руках не спит, что в кроватке, укачиваясь, не спит. Пусть один поскулит маленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееет!!!!!!!!! :wave: Нас забрали из ссылки и вот я дома!!!Блиин,какая я дура,что не ценила такие мелочи,как душ,ванна,туалет и кухня в шаговой доступности :grin: .Как нистранно,но Варя перенесла переезд даже очень хорошо(мы в субботу приехали) и даже обрадовалась ,как я, цивилизации!Здесь то у неё кроватище- по сравнению с дачной люлькой и ребёнок от счастья на животе стал спать :shock: .Блин!Страшно!Она всю ночь ползёт,кувыркается...Мама дорогая!!!!Вчера не спала почти,а слушала её кряхтения :dirol: А сегодня ночью вообще ребёнка не узнаю...Вместо 3-х раз она не просыпалась почти вообще на докорм,я ей сама подсунула в 4 утра молоко и она 70грамм скушала и сейчас спит...Блин!Вот думаю,что не заболела ли моя прынцесска :scratch: Мало ест и много спит...У Бэлазки ведь было такое,а потом оказалось-болеет(((Ещё градусник у меня дебильный,никак ртутный не куплю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я тоже Колюню иногда одного поныть в кроватке оставляю - когда ноет в любом положении, в том числе на руках, а соску плюет. После пяти минут одиночества он мне очень рад бывает и соску сразу засасывает.

А мы по ночам просыпаться стали. Раньше ели каждые 2-3 часа, не приходя в сознание, а теперь глаза откроет, по сторонам оглядывается, соску вытаскивает и разговаривает. Сначала улыбается, а поскольку мама не радуется, сует соску и укачивает, свет не включает, игрушек не дает, то начинает поднывать. Иногда минут через 20 удается укачать, а пару раз по 2 часа бодрствовал. Вот где УЖАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок потом мне не рад. Титьку просит, и только на ней сейчас уснул.

А ночью мы тоже, если просыпаемся, то играем по два часа. Видать, у всех сейчас проблемы со сном начались. Возраст, что ли, переходный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас блин типа тоже проблемы со сном! За городом жили, спали с мамой на диване. Могла ваще ночью не просыпаться. А в городе то опять в кроватку кладут! И в кроватке ваще коряво спит. Ворочается и тд. Вот сегодня со мной на кровати спала и до 7 утра не просыпалась, легли в 22.30...но я так мечтаю, чтоб ребенок в кроватке как хомяк спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Anisya, sneg, спасибо. :)

C зубиками все было смешно. Приехали значит в пятницу вечером к свекрови. Данечка схватил меня за руку, затащил мой палец в рот, кааааак цапнет. Я открываю, а там 2 зюбика. ))))) На слюни и жидкие какашки уже давно не обращаю внимания. Привыкла ))))) Капризничал чуть больше обычного несколько дней. Но я и не думала, что это к зубам. А тут вон оно как )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, с первыми зюбиками, вот среди девчонок и первый прынц зубастый появился!!! :giverose:

Идолл, с приездом!!!! Сашуля - красотка, мне кажется похожа и на маму, и на папу! :give_heart:

Про укладывание, ложу на кровать, с одной стороны подушку, чтобы на живот не переворачивалась, телевизор оставляю один звук, чтобы на картинку не пялилась и все!

Зато спим, мама дорогая, через каждые 3 часа подъем на еду (давно такого не было(((), какой-то дурдом!! :Crazy:

Эликс, нашему жениху поцелуйчики от нас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ребеночик ночью вообще спит без докорма с 9 до 6 и до 9 без еды

если ребенок ночью не ест и спит то все хорошо. я беспокоется начинаю когда она у меня днем много спит ну вот например встали в 9 поели а в 10 спать и спит час потом ест и опять спит час и так посли каждыго кормления то да я беспокоюсь. да и вообще она когда и болела ела замечательно.

не у нас токого переходного возраста не было как спали так и спим.

еще она стала слюваться белает губками бр бр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...