Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Мы решили вам показаться :)

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня начали массаж. Ой так плакали сильно :cray: Но зато после массажа уже 1,5 часа спим. Хотя обычно сон больше часа не длится у нас.

 

Настена, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С градусниками у меня вообще дурдом какой-то (для воды). Был стародавний, но недавно кто-то видимо уронил его и красненькое наполнение разделилось на несколько частей. Купила "наша мама" градусник, наливаю при 32 гр. чувствую, что слишком тепло. Померяла градусником для улицы, показал 39 гр. :Crazy: Ртутным что-ли для тела померять, он то уж точно покажет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

floret, поздравляем вас с первым зубиком!

 

насчет сна мы вечером в 19:30 купаемся потом в 20:00 кушает и засыпает до 5-6 утра кушает, поиграемся с 30 мин и ещё на полтора часика засыпает.

 

 

мы сегодня уже 80 гр кашки скушали если бы дала ещё кушал бы ещё :) я вот думаю завтра утром дам 150 гр кашки и на следующий день буду давать её перед сном а с утра начнём кушать гречневую.

floret какой сынуля красавчик, а волосы какие в вас шикарные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, какой карапуз клевый! :good: Ну у вас и копна волос, завидуем :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Ну и Д.Р. у меня прошел :banghead: с утра давление упало, ходила не жива не мертва, к обеду ТТ 37,2 горло болит сильно, сильно, собирались Максима оставить маме и поити в ресторан ( я в него оч. давно хотела попасть, новый самый лучший в городе) Вернее уже даже пришли, но пришлось вернуться т.к Максим истирил. Выросли мы и понимаем теперь где мама а где нет, теперь не отпустит маму ни куда :pardon: так ко всему прочему спать я ложилась с ТТ 38.4, сейчас отпустило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, пусть мама почащи в гомти приходит с ним поняньчится мая с бабуляй сибя вроди видет не плохо. мы правдо живем вмести.ей хоть мама хоть бабушка все ровно лижбы накормили.а бабуля еще и на ручках посит. всера оставила с 11 утра до 9 вечера доча давольна а вот бабуля очень устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Как у вас дела? floret малыш-супер!!! А вы тоже папина фотография? :grin: :pardon:

Нашла свой кабель, вот некоторые фотки, еще загружу попозже, а то долго грузятся чегото

Ссылки скрыты.

Летний душ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Ваще сынок клевый!!! А все говорят, что моя Сашка волосатая! :grin:

 

Веленчик, Эдюша уже прям ЭДУАРД! Брови как у взрослого! Они срастаются что ли уже? Ваще такой мягкий, зацеловать хочется!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll спасибо!! Не бровки не срастаются, просто между бровками красненькое пятнышко получается как психует. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, да уж не повезло. Я вот тоже собираюсь в новый ресторан на ДР сходить, надеюсь, что все получиться :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, У нас когда психует также! Только еще брови красные становятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll у нас тоже раньше становились, а сейчас нет. Но между бровей- капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, наш жених лучше всех!!!

Ссылки скрыты.

Уже на годовалого тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде доброе) уложила своего егозюлю!!!

Anisya, с возвращением! ждём фоток ваших!!!

да уж...если сейчас будут такие проблемы с укладыванием, волосы можно и не красить, сами побелеют!!!

 

Крымчанка, вам

Ссылки скрыты.

ВАРЮШЕ привет огромный .Это мы постоянно руки во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Два брата-акрабата!!!

Вчера Эдюша что-то начудил, Влад давай с него хохотать, а потом Эдюха с него!! В общем был дурдом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Mjau, З@йчик, Эликс, Спасибо за поздравления :Hello:

эт мы вчера

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg спасибо!!!

Ссылки скрыты.

yula с прошедшим тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ну не фига сибе сына у тебя . а ты так всегда его моеш. просто я сваей попку мою и то под кран не ставлю боюсь перепада температуры вады и мне кажется ей так больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз неаааа мы моемся в ванночке . просто у нас душевая кабина как сидеть будет будем мыть там. а это летом мы так освежались. ему нравится. он с стуей воды игрался и плескается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Сенька любит за кран хвататься когда попу моем, да так что "отодрать" его не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness та же самая история!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик вот это сынуля!!!! Оба красавцы!

Эликс Мируня чудо. У нас тоже во рту постоянно и палец сосёт, что меня совсем не радует, вынимаю без конца но бесполезно. Что с этим делать то??? Соску не предлагать - бесполезно.

floret Данилка улыбчивый такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик спасибо!!!

Эликс сынулька- класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша любимая игрушка

Ссылки скрыты.

Еще любим вот так играть

Морковка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness а я не оставляю играть в кровати мы там только спим.

Сема так вырос!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...