Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

floret, прикольно) у сына зубы лезут, а мама не в курсе :)

может ик лучшему!!! Вот и пойми их, детей наших!!! А сына в папу!

Веленчик, взрослые вы какие! даже не скажешь, что 4 месяца ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Я вот тоже бы не оставляла, но больше негде. Иногда на нашей кровати вошкается, но тогда мне приходится в комнате быть и следить за ним. Чтобы хоть как-то отличались игра и сон, я изголовье открываю/занавешиваю пеленкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Эдуард - настоящий богатырь!!!! :good:

Sweetness, Было дело, хватались тоже за кран!!! :grin:

Эликс, мы в восхищении!!!! Какой у нас жених!

Ссылки скрыты.

yula84, у меня у мамы такая же ситория вчера была с давлением! :scratch: Держись дорогая, выздоравливай, и береги себя!!! :beg:

А энто мы!!! Буквально эротишное фото! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оделась. Сейчас, думаю, Сенька проснется пойду с ним перед обедом хоть часок погуляю, а он и не думает просыпаться. Придется будить, чтоб обед не проспал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness а может не надо будить? жалко ведь!!!

На$тёна Эротика-супер!!! Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот так делаем и орем

Ссылки скрыты.

а освежались мы так, ставила горку в вану большую и из душа, его поливала, пока он на горке лежит, Девочки кто купает в большой ванне всё получается???, мы раньше купались по 10-15 минут, а сейчас перешли на маленькую и на 5 минут т.к пытается садится в воде, ноги выше головы и папа его удержать не может, так что уроки плавания закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 вот это ножки!!! Длиненькие такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, как Настёна позирует то прикольно))

Sweetness Сёмка взрослый какой.

Девочки а почему в кровати играть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик кровать должна быть только для сна!! т.е. должны быть четкие зоны-еда сон и игра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, :grin: футболки нам 62 р как раз, а вот ползунки 68, хотя рост в 4 мес 65 был :pardon: ну эт ещё и ракурс такой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Чтобы кровать ассоциировалась только со сном, лучше засыпают так детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех ты а мы почти весь день на большой кровати проводим и поспать можем на ней же и играем и едим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо, дорогая!!! а что с ними делать? я думаю - ничего))) Для их возраста это вполне нормально. Думаю, и мы в детстве такие же были :friends:

Веленчик, спасибо!

Sweetness, первая фотка шикарная!!! обожаю такие!!! Растёте на глазах!

Ну раз уж пошла такая тема, то вот мы

Ссылки скрыты.

пришли с прогулки!

Девочки, как и чем стираете велюровые, плюшевые вещи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс у Мируни твои глазки!!!

Плюшевые вообще не проблема, как и все только наизнанку. А велюр тоже на изнанку, только деликатная стирка, и глажу тоже с изнанки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!А я не могу уже оставить на большой кровати в коврике,она кататься стала (спина-бок-живот-бок-спина...) и таак быстро,что никак невозможноеё так бросить,а с Варей весь день тоже проводить не могу,т.к. дела то кто-то делать должен,а во время её сна и я пытаюсь покимарить :pardon:

Эликс, Я вообще не парюсь!Выворачиваю наизнанку и стираю обычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а братовья-то непохожи :P . Вот и пойми мать-природу. У меня дети от разных пап, а на фотографии Егор в полгода - копия Ваня сейчас :pardon:

 

ТанИ, я уже практически дома ничего и не делаю :spiteful: . Поверхностно только. И гулять мы теперь ходим только во время бодрствования. Швейную машинку вчера убрала с глаз долой, чтобы она меня не заманивала. Спицы - тоже. :this: А так хочется повязать! Вся уборка - пропылесосить, вытереть пыль, помыть полы. Все! Готовлю, когда папа дома.

 

Ваня целыми днями теперь носится за котом. Это просто ужас. Т.е. я 15 минут в положении "раком" таскаю Ваню (типа он бежит ножками), потом 15 минут разгибаюсь. Только не успев разогнутся, опять приходится бежать за котом. Черт бы побрал этого кота, ходит туда-сюда :Crazy:

 

Сегодня свекровь тихо ненавидела. Готова послать ее уже была... Звонит: "Сейчас приду". Ну приходи. Два часа мы ее ждали, потом я открыла входную дверь и пошла укладывать Ваню. Длилось это 20 минут :spiteful: , только Ваня уснул, свекровь начала одновременно звонить в двери и стучать. Блин, ну каждый раз я двери открываю! (мы их практически вообще не закрываем, даже, бывает, на ночь). Ваня заорал, я ломанулась к двери, потом обратно в спальню, качаю. Свекровь заходит и начинает ходить около меня и говорить : "Ну давай его мне, он вообще спать не хочет!!!" :swoon2:

Я ее убила взглядом :grin: , сунула титьку и усыпила :grin: . Два часа мне свекровь рассказывала про моего мужа всякие небылицы (про маленького), Ваня проснулся, она его утащила гулять. Вот теперь я ее люблю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла поздороваться :wave: ...ща гулять рванем

...накатали...ну разве ж реально прочитать, все с дач вернулись, ну с возввращеньицем :giverose:

Фотки смотрю,все все супер!!! там где мамули с детьми загляденье, очень красивые)))))

Elik, смешно.......... ты прям писатель и поэт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave:

Совсем нет времени за компом сидеть, не успеваю вас читать! :pardon:

Детки такие зайчики-красавчики у всех!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Детки у всех супер!

А у нас тоже волосики не короткие

Ссылки скрыты.

А вообще здорово, все вернулись с дач, веселее будет :friends:

А мы продолжаем есть кашку, сегодня уже грамм 50 съели. Только как-то странно на середине кормления начал хныкать, думала все... но маленько попрыгали, поулыбались, поцеловались и дальше начали есть :)

З@йчик, ты кашки на воде делаешь? или на своем молоке? я сегодня нацедила молочка, по-моему получше поел, чем когда на воде. Потом наверное буду напополам делать, т.к. просто не нацежу 150 гр. А пальцы наши тоже постоянно во рту :pardon:

Эликс, я тоже все детское в машинке стираю без разбора, просто режим "деликатный" ( на соклько это возможно на нашей старушке). Как всегда без ума от твоих фоток :giverose: :giverose: :giverose: Просто два ангелочка! Ты не моделью работаешь?

А кто чем стирает? Я уже писала, что мы гелем Аистенок, но тут он как-то пропал на неделю... поэтому хотелось бы знать, что еще нормально отстирывает и хорошо вымывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс ты такая симпатуля!!! Мироша тоже !

Сгоняла на работу написала заявления о выходе с неполным рабочим днём. Ёлки палки глянула расписание а у меня уже 1 числа лекция.. Ну и у бабушки приколы начались - а я не могу! Спрашиваю когда можешь. Не знаю.. Но точно не тогда когда у тя в расписании стоит :Crazy: . Тихо злюсь.. Началось.. Она конечно потом подгонит учеников под меня..

Мы сейчас к свёкру идём с днём рождения поздравлять. Уже готовлюсь выслушивать про вес моего Егора :banghead: . Ну почему муж уехал именно на его день рождения????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мне кажется у Лерки скоро верхние зубы полезут, теперь верхнюю десну пальцем ковыряет :)

А кто дает деткам овощные кашки, сколько в день вы даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ушастым нянем стираем. Как то купила аистёнка мне показалось хуже отстирал... Кашки делаю на смеси. Они так сладенькие получаются, можно есть!

Веленчик всё забываю ответить. Манка ничё так идёт, лучше гречки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кабачок, - Ваня сказал, - ешьте сами!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все детки очаровашки, а мамки симпапульки)

Про стирку: тоже как и З@йчик стираю "Ушастым нянем"

Про сон: днем мы укладываемся как получается, то в коляске, то на сиси засыпаем, то в кроватке. Не знаю почему только найду один способ укладывания, как через какое-то время становится не эффективным ищем другой. А на ночь висим на сиси и потом перекладываю в кравать

Про всякие умения все никак мы не перевернемся на живот самостоятельно :(

Зато сейчас так прикольно высовывает язык пускает слюни и делает "бррррррр"

Что-то моя Амалюня начала немного покашливать, такая погода дурацкая то +40, то +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Не потеряли меня? У меня муж приехал, завтра будем крестить мелкого наконец-то. Сегодня ездили продукты закупали, завтра в 9.00 крестим, а за стол в 17.00. Потом фотки выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...