Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Слезинка, Привет!!!

Я как предатель какой то, врач прививку делает, а мама ножки держит.... :cry:

 

во-во!!и я о том же...а муж успокаивает мол: "не переживай, она все-равно этого помнить не будет.."

нет, все таки не осознают мужчины всего того, что чувствуем к деткам мы, если бы они пережили беременность, роды, думаю, они бы по-другому смотрели на все эти вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, с днем свадьбы!

Ссылки скрыты.

Женечка_22, severgirl,

На$тёна, а зачем давать мед? хорошо вам перенести прививочку,

Anisya, и вам тоже легкой прививочки. Я бы не стала сбивать пока, но и гулять бы не пошла. А так смотри по самочуствию ребенка.

З@йчик, ну, ты герой - работать с таким маленьким ребенком. :good: хоть и неполный день... я вот думаю уже может и не в год выйти, а до полутора посидеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера делали прививку, я чуть сама не разрыдалась... Дочка лежала медсестре так улыбалась, а та ей укол, она так заплакала горько :cray: Мне так жалко ее стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик можно до 150 гр довести, а потом компот дать.

ТанИ, с годовщиной вас!!!

violette можно добавить смесь или грудное молочко. Я добавляю смеси 1 ложку, т.к. кабак пустой ест, а все остальные нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ну-ка, ну-ка, поподробнее... Куда ты добавляешь смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: Привет всем! пришли от педиатра. Сказала сон по 40 минут в день - это норма. Правда она имела в виду ВСЕГО сорок минут днем. Типо,дети же растут,им всё интересно....Сомневаюсь я в компитентности....Хотя она и меня вела в детстве,ничё,выростили правильно,только мама врача не слушала,так же как и я сейчас не сслушаю... Прибавили 600гр и 3 см. Каша на вес не влияет!!!! Велели до 6 мес НИЧЕГО не давать!!! ХЕХЕ,зналиб они чего мы уже едим

Элла,ты чего так стремительно Ваню накормить пытаешься :Crazy: Хочешь ему новое развлечение придумать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik смотри- варю овощи как всегда, на блендере довожу до пюре, оно получается такое густое. Я развожу 30 гр. смеси и в овощи, т.е. получается такое жидковатое пюре. Вот такое пюре у меня ест, а одни овощи нет.А потом в 6 месяцев все равно мясо вводить, думаю ему овощи с мясом больше понравятся, чем пустые овощи. :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Ссылки скрыты.

Как же я за Вами оскучилась!!!

Рассказывайте что новенького за 2 месяца произошло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Наш жених - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие глазки!!!!!!!!!!!! Съела бы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я просто вызываю КАКАШЕЧНЫЙ ДУХ :dirol:

Веленчик, спасибо, тоже попробую со смесью разводить (своим молоком не буду - лень сцеживать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans приветик пропажа!!

Лучше ты рассказывай ка вы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки не заходила, у нас праздники были, муж дома был. Ему внимание уделяла!

У всех детки прелесть. У кого зубки с зубкаим. У кого датки с датками!

 

Severgirl, с 5 мес вас!

 

Крымчанка, мы делали изюмный отвар, доча пить не стала. Варим компотики с сухих яблок!

 

Elik, спасибо за поздравления! По поводу закаливания, согласна с тобой надо по ребенку ориентироваться!

 

Sneg, millana81, lu-tasha, Веленчик, Зайчик, спасибо девочки за поздравления!

 

Девочки у всех у кого АКДС, легко перенести вам!

 

ТанИ, я не сбивала вторую и третью АКДС до 38

 

Мы были в ДП набрали 600 гр - 7800 гр, и выросли на 3 см - 65 см.

И еще у нас 30 числа вылез второй зубик!!! Ураааа! Правда опять ночь не спали. А утром цок цок по убику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik а он у тебя смесь ест? Просто надо тем разводить, чем вкус знаком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans женщина загадка,то появляется то пропадает))))

ПРИВЕТ ДОРОГАЯ НАША!!!!

а что тут у нас...ползаем и зубатеем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik а он у тебя смесь ест? Просто надо тем разводить, чем вкус знаком

Ага, ел. В роддоме :grin:

Попытка - не пытка. Авось, попробует и понравится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik мы с тобой здесь сбиваем весь "научный фон"!! чему девчонок учим!!!?? :grin: :pardon: :friends:

а мне кажется что у нас тоже зубы на готове.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, вот нам тоже в первый раз делали и тоже даю фенистил и вибуркол 2 р в день. И если темпа то сказали на всякий случай эффералган давать.

lu-tasha, спасибо. Моя поплакала после прививки мину 5-7 и все. видать у врача легкая рука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня папа заскакивал домой на пару часиков. Пока с Ванькой водился, просто офигел, когда Ванек сушку переСОСАЛ пополам. Потом носились за котом, будь он не ладен, потом спасали кота от Ваньки (ну Ваня просто хотел кису потрогать, а нечаянно его ручки-закорючки вцепились в кота со всей силы :pardon: ), потом папа УКЛАДЫВАЛ Ваню спать первым заходом, нервно хихикая.

В итоге, уезжая, спросил: "Ты погодок не хочешь?" :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я просто вызываю КАКАШЕЧНЫЙ ДУХ

:rotfl: клевая формулировка.

Я стираю порошком Амвей, мне его поруга рекомендовала (она в амвее не работает :) ), у ее сына на ушастый нянь аллергия была, а на этот нет.

И про мед: осторожнее, пожалуйста с ним. Я тут болела недавно, поела мед для лечения, так Алису обсыпало. Хотя ее не обсыпало даже на мной съеденную клубнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ с годовщиной свадьбы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Lu tasha да я уже сама сомневаюсь чего затеяла с этой работой. Правда дали расписание на первой неделе всего 4 пары. В принципе я погулять примерно на столько же ухожу по магазинам например. Егор с бабушкой играет. Посмотрим. Отказаться всегда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, смелый у вас папа. погодки - это сильно. :grin:

про каакшечный дух: нам сказали пару дней не мыться, так вот моя вчера умудрилась так обкакаться что все вылезло из подгузона сзади и попало на спину и подмышки и вообще, я вся измазалась пока ее вытирала. Вот засада! и как раз нельзя мыть. короче полагаю, что был поносик из-за прививки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убираем косячное сообщение))))

 

У меня вопрос, у меня с апреля стоит замороженное молоко, почти литр! На всякие пюре и каши поканает??? Или выкидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya,вот это какашечный дух!!! :grin:

Elik, жесть погодки!!! Особенно жесть, он приехал два часа поиграл, и ... на работу! А ты бегай за котом уже с двумя!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала! Всем привет!

Сходили в больницу! Эти очереди меня вымораживают!!!!!! Два участка на одного врача. Все приперлись взрослые! И все за справками в садик!!!!!!! Я там психовала! Народа человек 20 неменьше! И еще всегда было две очереди маленькие до года и взрослые и шли через одного! Но так как все взрослые, то на меня как на дуру посмотрели, типа одна очередь и молчи мамаша! Но пришел мой муженек...и навел порядок! Вот за что я его люблю1!!! Короче сделали нам АКДС. Пока муженек развлекал дочь, врач впиндюрила укол, Саша даже не поняла, но потом через 10 секунд до неё дошло, что что-то неладное тут, похныкала секунд 30 и всё! Сейчас поели и спим....надеюсь всё хорошо будет!

 

Еще мне сказали, что можно овощные пюре вводить, если хочу...А я не знаю хочу или нет. Недельку еще подумаю.)))

 

Я вот тут тоже думала, я так много врачу не рассказываю...про жидкие каки..про наши срыги...че её напрягать. Каки думаю потом нормальные станут, а срыги просто от того, что она не может спокойно полежать!!!! Сразу на пузо или ноги у головы!!!!!!

 

Веса в нас почти 8 кг...а я думаю, че у меня руки отваливаются! Ну и по см аж + 4!!! Не то что в прошлы месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня голову помыла! Даже кудри свои вытянула! Даже накрасилась! А нам прививку впиндюрили и не гулять сказали.....хожу блин в зеркало любуюсь! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...