Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, умничка, него нам быть грымзами в таком красивом возрасте. я тоже так поступаю))) но не всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо с форумом случилось? тишень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я не могла зайти где-то часа три :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого-нибудь есть детки с отсутствием реакции на БЦЖ? У нас даже не видно, где кололи :no:

 

lu-tasha, у меня тоже фигня высвечивалась, долго стр грузилась, а потом все вразброс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..а я думала, что у меня инет тормозит и обновлаяю страницу обновляю...думала, что понаписала тут без меня, а она вон как оказывается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, у нас наоборот до сих пор держится БЦЖ, говорят до 6 месяцев должна пройти, я думаю, у нас вряд ли...

 

А еще Сережка что-то перестал ползать совсем, уже наверное с неделю :( Как думаете, надо с этим что-то делать? Может опять ладошку под пяточки подставлять, чтобы он от них отталкивался и вспоминал как это делается :scratch: Мы уже нормально так ползали, правда одними ногами без рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала что детские весы дома это зло. У меня подруга дотошная до того, что сначала кормила грудь потом взвешивала и остаток ровно давала смесь. Вот это сильно. И ночью даже так. А не было бы весов может и сама бы раздоилась. Ведь не зря взвешивают только через месяц если дома весов нет.

А по поводу своего веса конечно хочу кг 10 - 15 сбросить. Бесит, что все время за едой следить надо. И спортом заниматься(это не бесит). Но после родов так и не соберусь. Да и 2 месяца жары не способствовали.

Кто нибудь занимается боди флексом? Я два года назад пыталась заниматься, занималась месяца 2, а потом забросила, результат как обещают я так и не увидела. Может не так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера!!!

Ну покрестили мы мелкого, стоооооооолько проишествий!!! Я такая злая была, но сейчас уже вроде бы ничего. Рассказываю: все началось с того, когда мы поехали в церковь крестить я забыла платки на голову( ну это еще ничего), приехали в церковь, меня на крещение не пустили :banghead: :banghead: :banghead: ( я думала буду снимать на видео, пришлось отдать видеокамеру мужу, а фотик моей маме), позвали в самом конце.Короче муж на видео заснял одно пузо свое, не знаю как он там снимал, но в самый ответственный момент, когда мелкого в воду окунали и поливали в чане,он снимал свое пузо(зла моему небыло придела).Ну да ладно, думаю на фотеке посматрю. Смотрю фотки, а там пипец!!!Фотки никакие и всего чтук 5 можно выбрать,мне стало дурно!!!Ну и это еще ничего, правда очень расстроилась, что почти памяти не будет, пару фотак нормальных только.Мы приезжаем домой, я Ростика переодевать, сняла костюмчик, смотрю на веревочку, а там крестика нету, только ушко осталось :shock: :shock: :shock: Капец всему моему оставшемуся настроению. Мелкого оставила в памперсе, пошла готовить к празднику злющая, передать вам не могу, чуть не разревелась!!! :cry::cry::cry: Крестик искали везде, ездили назад в церковь - нету. Кум новый купил. Вобщем занимаюсь я готовкой, проходит часа 2, малой покакал в памперс, я снимаю его, а в памперсе крестик, прикиньте :shock:С частью моему небыло предела :yahoo: Настроение поднялось и оставшийся день закончился благополучно. Вот такое вот крещение у нас получилось :pardon:

Извените,что так много написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., уха ха, посмеялась. :D

а что, все крестят своих деток? класс, у всех ангелочки свои будут!;)

а меня помню в 8 лет покрестили. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу хоть несколько фоток.

Это уже в самом конце я фоткала

Ссылки скрыты.

Это его опускают в чан, фоткала моя мама, если вы его увидете

Ну и это мы четвером за столом уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Хорошо, что хорошо закончилось. Поздравляю!!! Покакал крестиком это ржу не могу!!!! Я даже не знала, что он пролесть может. А как он его съесть умудрился это тоже вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ПОЗДРАВЛЯЮ С КРЕСТИНАМИ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

я в шоке скушал крестик это жесть))))

а еслиб моя кира съела..то тока через 4 дня увидели бы его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, если б моя сьела что то я б вообще через 10 дней увидела. :D как свечку б сунула. Но я думаю здесь не сьел, а просто он упал в памперс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля..взрыв могза нахрен..тока уложила..ну пипец..все вроде глаза закрыла и опять в плач...и так час...эт я ее в кроватку положила и просто сижу рядом. днем 3 раза так засыпала, а как в ночной сон. так ор. пришлось лечь на диван с ней обнять и убаюкать..жопа мозг мой вынесен..нервы пипеунуца можно..пожрала маржик немного легче вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так поняла, что крестик просто упал в памперс :pardon:

маникЮЛЯ, я вот буквально неделю назад в ночь укладывала 5-10 минут. Титьку в зубы и все! Через 10 минут приходила, из своей кровати без проблем перекладывала. А сейчас 30 минут на титьке, потом 15 минут качаю. А потом еще минут 15 в кроватку ложу. :swoon2:

lu-tasha, у меня тоже сначала пополз, потом забыл. Ничего, вспомнит!

idoll, у меня муж после двух бутылок пива уже пьяный и ищет приключений на свою задницу. Так что сидит дома, у жены возле юбки (если в состоянии жену услышать).

 

Всем доброго утречка!

Ссылки скрыты.

З@йчик, На$тена, с днем рождения ваших деток!

Мамочек первоклашек - с вступлением детей во взрослую жизнь!

 

А мой балбес - первый раз - в седьмой класс! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет уменя проблемы скомпом если проподу не теряйти..

вчера поставили первый раз прививки гипотит полимилит вот уже прошли почьти сутки доча видет сибя как обычно как бутто не чего и не кололи полимилит кстати не капали а калоли. покраснения нет не от гипотита не от полимилита. она даже и не плакала когда кололи. вот такая она у меня мужественная. а еще врачь сказал что мы стали очень хорошии. в плани развития и роста и всего здоровья а то они за нас переживали. думали не чего хорошего не выдет.по тому как первые два месяца она не жива не мертва была только ела... просто они не учли то что по первуму узи нам на ма мент рождения 31 неделя была.а по месячным 33н и 3 дня а в род доми 34 напесали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! Блин, что за погода, ветрище офигенный...

вчера вышла гулять с малым, так чуть не сдуло...а мой метеозависимый, боюсь вообще спать не будет...

 

блин, уже не знаю, чем малого занимать...целый день на руках таскать тяжело, один не лежит, все углы в квартире уже изучили...знаю, что вопрос уже обсуждался, но может чего нового подскажите...и когда чего делать то по дому????

 

а еще мы вообще не привиты...на следующей неделе только манту и БЦЖ делать будем :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

З@йчик, На$тена URL=http://smajliki.ru/smilie-627984519.html]30fd844fd0e0c3b5fc8fd8b87138ff9f.gif[/url]

Мамочек учеников с 1 сентября

Ссылки скрыты.

Я тоже своего отпускаю иногда с друзьями пивко попить плюсы в этом есть и мне хорошо и ему тоже а держать его около себя я так не могу хотя бывает что на следующий день попилю для профилактики чтоб не расслаблялся :grin: помню еще беременная была было где-то месяцев 7-8 договорились в субботу делать в коридоре ремонт а он с друзьми вечерочком в пятницу пивка решил попить ну я ему напомнила про ремонт он говорить что все нормуль во сколько пришел х.з ну я обозлилась утром рано встала и начала его поднимать делать ремонт предварительно промыв мозги в конечном итоге все в коридоре сделали но у него руки тряслись вообще жесть и сотояние было хреновое вечером уже вместе пошли в пицерию и он там бутылочку пивка хряпнул здоровье подтянул (мне его аж жалко стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, температуру 37,3 точно збевать не надо да и гулять с температурай не жилательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Нет, крестик просто упал в памперс, Элка права. Вы что еслиб съел,всю попу бы разодрало. :(

С наступившей осенью, у нас такой ливень льет, гроза, молния, вот это 1сентября! Как в школах линейка проходить будет?!Я такого 1сентября и не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всегда первое сентября холодное в этом году так вообще +4 было замерзли блин пипец. Ходили всей семьей старшого во 2 класс проважали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Мама. Это много или мало?

 

Я - Мама. Это счастье или крест?

 

И невозможно всё начать сначала,

 

И я молюсь теперь за то что есть!

 

За плач ночной, за молоко, пелёнки.

 

За первый шаг, за первые слова.

 

За всех детей, за каждого ребёнка.

 

Я - Мама! И поэтому права

 

Я целый мир. Я - жизни возрождение

 

И я весь свет хотела - бы обнять

 

Я - Мама, Мама! Это наслаждение

 

Никто не в силах у меня отнять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

хочушка777, у меня сын тоже ооочень любит тусиь на ручках. Тоже ничего не успевала по дому, сам лежать не хотел ни в какую. Так я его начала приучать лежать одному. Просто сначала сидела рядом с ним когда он лежал играл, потом постепенно отсаживалась подальше, так щас он если лежит и играет ему достаточно слышать меня. Постоянно просто разговариваю с ним. Но....лежит он у меня только после сна спокойно минут 30-40. После полежалок мы перебираемся в кокон, там валяемя с бубликом или яблоком или морковкой еще минут 20-30..... Вот так пару-тройку раз в день моцион такой, времени на дела домашние как раз хватает. Потом перебираемся на "барскую" кровать играем вместе, едим и спим с сисей рядом.... без сиси никак вообще, без сиси днем может спать только на ручках по 20 мин, и бывает что редко может час-полтора поспать и все :glare:

Я мужа тоже отпускаю гулять с друзьями, и в клуб с ними же. Я понимаю что ему охото погулять и развеятся, сама бы с удовольствием погуляла :D И все довольны при этом. Да и если дома держать и запрещать все, так ему наоборот еще больше будет хотется погулять. Главное чтобы это не было систематически.

А у нас жара 1 сентября...ппц, так охото дождика и прохлады....... :wacko:

А еще с утра рука чешутся что-нибудь вкусненькое испечь. Может кто что посоветует. Чтоб было вкусно, просто и быстро? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, уже не знаю, чем малого занимать...целый день на руках таскать тяжело, один не лежит, все углы в квартире уже изучили...знаю, что вопрос уже обсуждался, но может чего нового подскажите...и когда чего делать то по дому????

Насчет уборки - мой стал спать больше часа, ТТТ, меня это спасает. Раньше мы гуляли СПЯЩИЕ на улице. Теперь один промежуток между сном мы гуляем на ручках (или два - по погоде, что дома таскать, что на улице, только на улице много еще чего можно посмотреть). Там веселее, особо и не надо развлекать. Сам как шемела крутится-вертится. Спать домой тащу. Так что 3 дневных сна по часу дома (а то и больше) очень облегчили мне жизнь. :good:

У меня муж если "переберет", то назавтра будет опохмеляться, к вечеру опять наклюкается, послезавтра начнет цедить пиво, потом еще дня три лежать пластом. так что лучше пусть в командировках употребляет - чтобы я не видела, не слышала :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Веленчик выглядишь супер! Результат виден!

Anney дочка красавица!

Хочушка сынок прелесть!

Мы на улице тоже не больше 30-40 мин спим. Обычно 20-30. Остальное время играем/ездим у мамы на руках

SkySoul меломан сынок прямо! На Егора папа тоже наушники одевает)

Анюта очень даже хорошая попа!!! Эх я тоже мечтаю о попе что б юбку одеть и красиво было...

Ленусик с крестинами вас!

Я вчера весь вечер зайти на сайт не могла в итоге плюнула и пошла спать..

С первым сентября всех!!!

Elik, yli, спасибо!

На$тёна с пятёрочкой Вареньку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...