Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бля, свекруха бесит. ща положила денизку на пол часика поспать, так свекровь бегает по всем комнатам ищет чем бы ее накрыть!. говорю, жарко дома, она ща проснется, нее ты че, на улице же ХОЛОД!!! эТО В +25 ХОЛОД??? а зимой в шубе чтоль укладывать будим ( у нас зимой +5 минимум) :banghead:

маникЮля, моя тож не грызет, ток играет с ногами, ко рту подтягивает и отпускает. ну и просто за них держится. так что ты не одна.

 

спс за ответы, на счет музыки я не подумала.а то на лавке ж не посидеть, а ходить так скучно. завтра пойдем с айподом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Наконец-то до вас добралась, уложила таки своего крикуна...устроил мне тут истерику...но может это из-за погоды, у нас офигнный ветер и град обещали..

насчет сна. мы уходим в ночной сон примерно в 9-10 и спим до 5-6 часов. При этом часа в 3-4 кормимся...мне честно говоря очень неудобен такой режим, я то ложусь в 11-12. Потому что только когда он уснет, могу что-то по дому сделать, душ принять и т.д. ( в нете посидеть :pardon: ) а утро, блин, тааак хочется спать - а он есть, какать, и гулять давай часа 2...короче я не высыпаюсь не фига...днем же он спит по полчаса дома, либо по 2 часа на улице...

 

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девчонки всех малышей с датками! :giverose:

Вчера ходили в ДП, весим 7100кг,сегодня на ночь начала давать кашу, дала 100гр каши и 80гр смеси всё слопал и уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса-мне кажется стоит учитывать на каком кормлении ребенок. И в таблицах можно было бы отметить , кто на каком. Все это конечно индивидуально. Вот моя малышка на 5 месяце тоже набирает мало(и не понятно от чего),,,может слишком активна, может потому что на море были, может ей в молоке не хватает чего-то...попробуй разберись с этим всем))) Но я спокойна. Самое главное развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, вот твоя тоже свекровь кутает)) Как и моя)) Вот попытайся спокойно объяснить что не надо! Моя носки в 40 грудусов одеть пыталась.. А в апреле почему то снять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну она как бы слушает меня, но видно что злится если я что то ''не правильно'' делаю. то помыть не дает нормально, зимой наверно вообще встанет возле ванны и не будет пускать, то одеяло ищет в 30 градусов, то не хочет что б в прохладную погоду гуляли и т.п... я сама не знаю почему так. :pardon:

 

кстати, мы за 4 мес набрали 460 гр, а щас вообще 200 (это по моим весам). и уж не такая активная моя колбаса. ладно б если ходить начала или ползать. а то лежит на кровати да переворачивается..! просто не могут дети по 1 кг каждый мес набирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Варюшечка, с 5 месяцами!!!!!

Удачи вам!!! Крепчайшего здоровья!!! Огромной любви!!! Целуем, любим!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За вами не угнаться, зависла я на 137стр, блин :pardon: Сейчас постараюсь почитать и исправиться :blush:

Крымчанка, Егорку с 4ой!!!

Ссылки скрыты.

Девочки .у кого-нибудь бывает такое, ложишь дитя и он начинает орать??? Возьмёшь на руки, улыбается и всё у него хорошо. КАК с ЭТИМ бороться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь не сильно запаривается по поводу утепления. Вот сегодня она заподозрила у него холодные ручки после гуляния, смотрю он в пинетках. Она говорит, у него ручки холодные. Я сразу сняла и сказала ей что холодные ручки это особенность маленьких детей. И она сразу успокоилась. Даже к сквозняку спокойно относится, только вчера говорит, наверное не надо после прививки, но тут я сама согласна была, окно прикрыла.

Зато у нее в комнате есть балкон весь в хламе, даже коляску не поставишь, она его разбирать не хочет и мне приходится под мерзким дождем круги

наматывать. Сегодня промокла хоть и в дождивике была. И в ботинках хороших.

Ксати по заявлению невролога у нас Петя отстает на 2 недели в развитии, но меня это не парит, сейчас массаж поделает и сразу лучше будет. И еще физио назначили. А вот таблетки она какие то прописывает мыне пьем, но она не настаивает, видимо это не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форум виснет :banghead:

Слезинка, тебе и Викуле

Ссылки скрыты.

с 5ой!!!

Зайчик, теб и Егорке Удивила ты меня, может рано на работу? посиди, отдохни ещё....

 

Ans, хватит пропадать, пиши нам чаще ;)

 

Elik, "marika-, я просто вызываю КАКАШЕЧНЫЙ ДУХ " :lol: Т.к.форум виснет и не могу прочесть дальше, возник вопрос, вызвала??? Завтра, надеюсь, зайду сюда и дочитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вот у меня сейчас так в ночной сон с криками уходит. ложу крик ор психи...беру на руки сна ни в одном глазу, счастье полные штаны. десна исчечала уже...а днем нормально себя ведет вот и пойми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Вчера суетной был день, в инет не выходила. :pardon:

Всех с прошедшим 1 сентября!

Ссылки скрыты.

Мы, наверное, одни тут в первый класс пошли :D .

Веленчик, похудела хорошо, продолжай в том же духе. У меня такой же тип фигуры как и у тебя, и в первую очередь худеет грудь :banghead: , а мне так нравится ходить с декольте :cray: . Кстати, почему на 3-хмесячной виньетки мы в одиночестве? :rules:

baby girl, На$тена, З@йчик, с прошедшими датками!

У менялялька, Natka1788, Слезинка, с наступившими 5-ками!

Сегодня сходили в ДП, народу ноль, всегда бы так. У нас вообще грудничковый день во вторник, но видимо педиатр предвидела, что перед школой народа будет тьма и назначила нам на 2 сентября, а со следующего понедельника она в отпуск. Так что мы быстро отстрелялись. Зато к 6 мес. надо пройти кучу специалистов: окулист, ортопед, нервопатолог, кардиолог, и еще кровушку сдать. Ужасть! :shock:

Это мы вчера на линейке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. пишу одной рукой, сами понимаете почему)))) фея на руках.

Про мужа. пришел из клуба через 2 часа, сказал, херня. Не ходил и ходить не будет. не его отдых.

Старость что ли в 30 лет пришла к нему....? :grin:

Про свеклу! моя педиатр нам когда сказала про овощной прикорм, свекла упоминула в списке овощей, я удивилась!

И еще сегодня покакали кашищей, а я уже так к водичке привыкла))))

время 12 почти, а я еще зубы даже не чистила....мы тусим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а я с улицы притащилась. Сначала сходили "на ручках" в ЖЭК за кватриру заплатили, потом на качельке во дворе качались - СПАТЬ УКЛАДЫВАЛИСЬ :Crazy: . А то утром 40 минут укладываний закончились НИЧЕМ!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

sneg, какие вы веселые, нарядные, и ракурс у фото интересный. А какой рюкзачок айлавмамовский красивый, класс!

Lidoka, ничего, прорвемся, сегодня уже по квартире могу ходить нормально :good:.

А со сном у нас так: днем дома мы укладываемся в слинге. У нас период бодрствования около 2-х часов, вот примерно через час-полтора Алиса начинает хныкать, чтобы взяли на ручки, до этого на полу возится, в ее сажу в слинг и хожу по квартире: белье с сушилки убираю, на кухне по местам расставлю все, цветы полью и т д. Алиса сначала по сторонам глазеет, потом начинает пальцы сосать и задремывать. Я ее перевожу в горизонт положение, даю грудь и сажусь в комп кресло. Вот сейчас как раз дочка спит. Если плачет сильно, то качаюсь с ней на фитболе и пою песенки. НИКАКИЕ другие способы уложить днем спать ребенка у нас не работают. Уснуть может, но минут на 15. А так может час-полтора проспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех у кого детки в школу, с прошедшим праздником 1 сентября, и с наступлением учебных будней! Вот!

BabyGirl, Настена, Зайчик, с прошедшими вас и ваших деток. :giverose:

У менялялька, natka, слезинка с 5 мес вас! :giverose:

 

А у нас вчера была жопа. Извените за выражение. Последний день массажа, мы сходили, к концу Лизавета начала капризничать, пришли домой и началось нечто. Она так орала, я не знала что с ней делать! И по комнатам бегала, и игрушками трясла, и вокруг дома круги написывала, и прыгала, и пела и танцевала. Ничего не помогло. Думала ушки, но по ее реакциям на вещи не похоже. Она с такой злостью все в рот тащила. Ужас. Намазала дентинокс гелем, позже успокоилась. Девоньки неужели опять зубы??? Сегодня глянула верхние десны набухли и покраснели. Неужели так быстро могут лезть друг за дружкой зубки???? Бедные детки! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!!

Вот и сентябрь...

Мы после прививки очухались, темпы не было, единственное слабость, потеет, пеленка под головой хоть выживай, а так мы жизнерадостны и улыбчивы!!! :grin:

sneg, очень хорошее фото!!!! Все красивые такие!!!! :giverose: Настасья у тебя уже в рюкзаке!!! Как вам в нем ходится??? Просто у меня такой же лежит, мы пока еще в нем не ходим, ноочень хотим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, вот это у вас вечерок был, не позавидуешь. А про зубы ты меня прям огорошила :scratch:, я думала, что сейчас второй нижний прорежется (со дня на день ждем) и будет передышка хоть.

Ну все, мы проснулись. В следующий сон расскажу, как ночью спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, в нем с 4-х можно. Пару раз ходили внем не долго мин.по 15-20. Вчера 3 часа в нем тусовалась, вытерпела спокойно, поспала в нем, только когда зашли в помещение мин. через 20 начала пытаться вылезти, но это из-за того, что жарко стало, вышли на улицу и еще тусовалась. Сегодня с утра тоже 1 час в нем сидела. Вроде нравится ей и мне тоже. Спина за три часа вообще ни капельки не устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, вы не одни в первый класс!!! Я вчера племяшку тоже оправляла!!!!!!!! Ну у вас мужчина-первоклассник такой важный!!! :good:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, капец, вчера двое мальчиков плакали, что им такого про школу наговорили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гулять! На улице + 27...офигеть!!!!!!

 

Нифига мы не гулять...спит и спит моё чадо!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, мы тоже уже в рюкзаке ходили гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Mjau, спасибо за ответы!!! Мы тоже тогда наверное уже будем начинать ходить в рюкзачке, жутко удобная штучка!!! :good:

Идолл, какая у тебя племяшка нарядная!!!!! :giverose: Ну вот, не успеем глазом моргнуть, и своих так в первый класс поведем!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Про сон: Лерка вечером вырубается ровно в 22:00 (иногда в 21:30), ни укачивать, ни как то спецально укладывать не надо, просто где бы не была, где бы не лежала, даже если играет, просто "выключается и спит", спит до 8 утра обычно. Но зато днем почти вообще не спит, может часа 2 за день, да и то просто дремлет по 20 мин. И 5 кормлений в день получается, в 8 утра, в 11 утра, в 14:30, в 19:00 и в 21:30 (обычно примерно в это время)

sneg , idoll фотки классные!!! :thumbsup:

Tanyushechka , доченька прелесть у вас! :give_heart:

Вот так вчера Лерка позировала

Ссылки скрыты.

И слюни вешала :)

Идолл, на фотографии, где племяшка целует Сашеньку, на заднем плане мальчик такой не довольный, наверное ему не очень в школу хотелось! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...