Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Крымчанка а что вообще вообще никакой реакции не было , даже бугорочка подкожного??? Мне сказали что если даже бугорочек есть то нормально.

Plaza согласна с тобой по-поводу воспитания, что родители, родственники могут давать только советы а нам уже решать что делать а что нет. Нужно пресекать как бы правильно сказать указы разные ... хотите воспитывать моего ребёнке -нефиг, а если хочется беременнейте и вперёд.

 

У нас тоже вчера дождь был сильный, так мы в рюкзаке и под зонтиком :grin: :pardon:

 

Эликс стараюсь не пропадать, просто днём очень редко доча даёт сесть за комп, а под вечер у меня уже нет сил.Всё равно приятно, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы вчера весь день по поликлинике бегали взяли направление на удаление гемангиомы и были в первый раз у педиатра, чтобы получить направление на молочную кухню. Пипец. Грудничковый день, а все в верхней одежде ходят как будто так и надо. ужас один.

 

На$тёна, а у меня от прививки такая фигня: стала засыпать в 12. что это такое. и главное потом спит до 10 утра не просыпаясь. ужас один. как ей режим налаживать не приложу ума.

sneg, поздравляшечки вам!!!!!

Эликс, та же фигня. Спекуляция сплошная. моя еще и кашлять начала, якобы поперхнулась, а как на нее посмотрю, так сразу улыбка.

idoll, такие фотографии чудесные. просто прелесть. С 1 сентября племяшку твою.

Кнопикайзик, а у нас из слюней обычно борода как у Хоттабыча. :D Слушай у меня раньше тоже так спала 9.30 или 10.00 отрубон теперь все сдвинулось и вообще ума не приложу как мне все это налаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как ваши делишки? У нас зубов пока нет. Сын так в школу собирался, все таки первый раз в первый класс и облом вышел. 31 числа ангиной заболел, теперь вот лечимся. Сафийка ползать учится, положишь в одной позе, приходишь она уже далеко от того места лежит, теперь мы либо на полу либо в манажке бодрствуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Привет! А у нас пока не ползает, только если на животе лежит, то голову опускает и попу поднимает, а потом голову поднимает и попу опускает. Ржачно так :taunt: Зато у нас верхний зуб похоже что скоро вылезет.

Anisya, А как вы спите теперь? и как вы будете гемангиому удалять? у вас она где? У нас на пояснице, около 1 см в диаметре пятнышко, мы удаляем лазером, одну процедуру уже сделали, заметно посветлела, теперь еще в начале октября надо одну процедуру сделать

Еще Лера переворачивается со спины на живот быстро, но почти всегда через правое плечо, через левое у нее как то труднее получается и по этому она все чаще через правое. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, после прививок и фенистила, она засыпает с трудом с 10 вечера до 12 . Спиить всю ночь до 9.30. Просыпает ночное кормление. Днем почти не спит. Может вырубиться в 6 вечера, потом в 9 просрнется и до 12 гульба. Пипец и все это с понедельника так. че делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вы вообще я смотрю чемпионы по зубам. Наша тоже через одно плечо быстро поворачивается, а через второе буксует. Я вот зубов прям боюсь, она деснами так больно грудь кусает страшно представить что с зубами будет то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, вот и я так думала, но похоже что передышки не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зубками пока и не пахнет. К тому же мы научились переворачиваться пока тока с пуза на спину, а со спины на пузо - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уф, еле вас дочитала :D

У кого датки - с датками!

Ссылки скрыты.

Всех с началом осени!

У нас 4 день массажа. Ребенок плачет :( Половину процедуры выдерживает, а потом истерика. Как с этим справиться, как еще 6 дней пережить? Не могу я, когда он так плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже только с пуза на спину, а вот со спины на живот ну никак не получается. А по поводу ползания так мы ползаем тоже как гусеницы, попу кверху, носом уткнется и вперед.

Зато после массажа мы перестали на носочках ходить, теперь очень уверенно на всю ножку встаем. Но ходим мы теперь назад, а не вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы научились в руку брать пульт от ТВ, мой телефон и сегодня у нас еще была любимая игрушка - коробочка из-под капель АкваМарис!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, мы тоже уже давно играем с пультами и с сотками играем.

А еще мне массажистка сказала что к 6 месяцам надо чтобы ребенок хорошо брал в руки игрушки с положения стоя. Ну то есть чтобы ребь нагинался и брал игрушку!

floret, а сколько по времени у вас массаж длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

sneg, ну, тогда Ромашку еще раз с 1 сентября! Хороший такой первоклашечка! :giverose: Всей семьей ходили провожать - это здорово :good:

Natka1788, Слезинка, с днем варения!

Ссылки скрыты.

У менялялька, с пятерочкой нашу Аришечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Женечка_22, sneg, Эликс, lu-tasha,

пасибки большое!! мы эту ночь оч. плохо спали после вчерашней прививки, легко перенесли, Викуля даже не пикнула и похоже не заметила, что ей прививку сделали, только ночью каждые полчаса хныкала во сне...темпы ттт не было...нам папа сеня подарил Эрго-рюкзачок I love mum !! вот счас примеряла его...b7250cf0fd85.jpgbbc72eec9a8d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Красопетка моя спит,а я сижу,как дура без подарка))))Накрасилась,уложилась и жду пока Варя выспится!Блин,ну сроду не спала столько)))Чую,я сегодня буду как Идол только в зеркале красоту демонстрировать-на улице буря какая-то поднимается((((

У меня вот что...Кума моя залетела (первенцу год и месяц),всем миром уговаривали её ребёнка оставить,еле согласилась!Вчера с ней гуляли,так та уже счастливая как конь и коляску для погодок нашла и вообще говорит,что ненавидит себя за то,что не хотела ребёнка оставлять..Вообщем,всё наладилось! А сегодня привела мне крестника и пошла на первое УЗИ -замершая Б.10 недель(((( Блин!!!Вот сижу и мне теперь хреново даже))Так ей трудно было свыкнуться и вроде только всё наладилось..(((Теперь себя винить будет,что аборт делать хотела(((Не знаю как и помочь ей и так жалко их семью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как и помочь ей и так жалко их семью(((

К сожалению ты тут ничем не поможешь, счас даже слова твои она не услышит, я помню, када у меня была замершая двойня в 25 недель - я год рыдала при виде детей и никто мне не мог помочь...жить не хотелось, помогло только время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, совсемникаких следов, даже точечки маленькойне было, как-будто и не кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, Это точно!Сейчас лучше вообще не лезть к ней,я думаю...Вот может крестника забрать,чтоб она хоть отдохнула?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, минут 30-35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)

сижу на 142....не успеваю за вами, куда гоните? :grin: Подождите меня)

хочушка777, смотрю ваши фотки, ты тоже молодо выглядишь! Тебя не спрашивают, сестра ты или мама???

Anney, фотки как всегда :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Lidoka, Кнопикайзик, спасибки вам :)

про дневной сон моя доча спит как когда: может и 10 минут поспать, а может и 2 часа. Все зависит от того, как она наелась и на сколько устала. Но вот у меня другое сейчас , ночью часто просыпается. Я вот подумала, может ей не хватает еды, а то у многих уже практически на кормления ночные не просыпаются. Думаю может начать давать кефирчик. Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может начать давать кефирчик. Как вы считаете?

я вчера только спрашивала у нашего педиатра, у меня есть кефирный гриб и я хотела на своем грудном молоке делать кефирчик, творожок (позже), а она грит, что раньше 6-7 мес. не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, офигеть, бедная девочка! Сама как вспомню как тряслась чтобы замершей не было! А себя не вини, тя хотела как лучше. Бог видел, что она изначально не хотела этого ребенка. Может это и к лучшему, кто знает!

floret, интересно, а нам 15-20 мин. И причем говорит что нельзя делать ребенку больше 20 мин массаж. Потому что при массаже все органы начинают работать активнее. А поэтому если долго делать массаж, то может подняться температура, обсыпать ребенка может! Может это чисто ее мнение, но она вроде как медик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а нам 4 месяца а мы массаж пока не делали у нас врач заболела. Как думаешь, не поздно мы начинаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, считаю, что никогда не поздно делать массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...