Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Anisya, нам выписывали в 2 месяца, но мы не делали, вот только закончили. Получается почти в 5 делали. Нам сказалаи что конечно можно было в 2 месяца сделать, но и сейчас нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Tanyushechka, никогда не поздно, тем более что массажи обычно делают несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Sneg, Кнопикайзик, idoll, слезинка детки супер. Тоже что ли рюкзак опробовать.. Боюсь..

Была на работе отсидела 2 пары и домой. Дома всё спокойно ттт. Посмотрим как оно дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статейка про прикорм. ИМХО вы все что-то с прикормом торопитесь. Все надо делать вовремя.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда были на приёме у врача сказали что зубки скоро будут ( недельку назад), потому как дёсна припухли, но пока не виднеется :pardon:

Крымчанка я имею ввиду не сейчас а вот в течении 4 месяцев.

 

Про кефирчик самодельный, лучше не делайте, ведь может быть и хуже, его если и делать то в стерильных условиях. У меня вот тоже доча посыпается часто ночью, но я связываю с зубками.

 

А кто вообще что даёт дитю, кто на ГВ ???Я вот начала давать бананчик и сок яблочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, кашку рис и гречка безмолочные чуть манки. За вес переживаю. Соки не хочу пока. Всё рвусь компотик из яблок сварить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще что даёт дитю, кто на ГВ ???Я вот начала давать бананчик и сок яблочный.

 

я ничего кроме сиси, начну через месяц потихоньку, осторожно.

 

Зайчик, зачем прикармливаешь? На ГВ недовес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Я ничего еще не даю, недели через 2 начну овощи давать, пока запасы делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, канеш могут..у знакомой 12 зубов за 2 недели вышли...она похудеа на 15 кг за эти дни...

sneg, с первоклашкой вас))))

На$тёна, поздравляю, что хорошо отделались от прививики

idoll, ну племышка крастулька..ого..прям засосы чмоки чмоки

Кнопикайзик, Лерка как всегда красотулька

Grusha74, ой, сыночку выздоравливать ..здоровица вам...а доченька умничка..я только вчера тебя вспоминала))

Кнопикайзик, да нормально что пока поворачивается через право..пройдет парочку дней во все стороны бкдет крутиться

Слезинка, и вас поздравляю, что прививка обошла стороной. а полотенчики ты сама нацепила на лямки?

Ans, даю овощное пюре, какахи чтобю наладить, но что-то нихрена не налаживается

 

Natka1788, Слезинка, у менялялька с даткой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да и сильный. Мы по 300 гр в месяц набираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветище огромный! Тыщу лет уже не писала, некогда все. Дочка постоянно требует внимания, зрелищ, игр с мамой.

Не подскажите что можно дать от аллергии, кроме фенистила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, привет! Про аллергию не подскажу. Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лера твоя классная такая! Сладенькая просто!

 

А племяха моя сегодня заявила: "Девочки в классе не понравились, а мальчики ничего!"

Я в ауте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, блин во тупею..читаю твое сообщения...я с похмельясегодня заявила "Девочки в классе не понравились, а мальчики ничего!"

перечитываю..опять не могу понять..надо блин лечиться

буля..тож ничем не помогу..супрастин кажись..но я не советчик в этом деле..как у вас там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, блин во тупею..читаю твое сообщения...я с похмельясегодня заявила "Девочки в классе не понравились, а мальчики ничего!"

перечитываю..опять не могу понять..надо блин лечиться

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

idoll а племяха молодец! Правильно чё там девочки, разу мальчиками интересуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я тоже даю бананчег, дольки огурца (воду высасывает. нравится больше чем банан), иногда печенюшку детскую обсасывает, по деснам ей трет. а про вредность соков особенно яблочным это мы уже давно выяснили :pardon:

 

сейчас смотрю, у всех эти рюкзачки... где б нам такой надыбать??? :scratch: ток кенгуру есть...

 

 

ой, а мне щас курьер цветов притащил в стеклянной вазе, а на дне камушки красные и белые. цветы-розы красные, маленькие. ну и записка со словами красивыми о любви. это мужа подарок выслал, пока на работе! Я СЧАСТЛİВАЯ!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, Женечка_22, спасибо. как-то успокоилась. будем ждать тогда.

Grusha74, спасибо за статью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, какой муж молодец!!! Прям обзавидовалась.. мой так не сделает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, У нас вообще такое не распространено... а жаль :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Хоть и с опозданием, но с началом учебного года поздравляю мам школьников, студентов и Зайчика!

Девочки, у нас свекровь гостит, приехала на 2 недели из Алматы. Блин, так тяжело видеть в ней просто человека, а не свекровь :Crazy:

У на уже дня 3 капризы сплошные, Вера деснами готова разорвать абсолютно все, но вот никакого набухания и покраснения я не наблюдаю.

sneg, Слезинка, клевые рюкзачки у вас, чувствую к своим 3 слингам придется еще рюкзак добавить для полного счастья, думаю тогда папа хоть будет носить дочу

Да, еще нас тоже постигла беда с маленькими прибавками, почти за 2 месяца всего 900 грамм или около того. Наверное это общая тенденция и дейстаительно не стоит особо переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka1788, Слезинка, у менялялька , с месяцами ваших деток.

Ссылки скрыты.

Tanyushechka, по-моему, рано кефирчик, частые ночные просыпания - это вариант нормы, у меня дочка может один раз, а может и 4 проснуться пососать (на погоду, на зубки, еще на что-то)

маникЮЛЯ, мне кажется, это не полотенчики а специальные накладки для сосания.

Слезинка, я права про накладки? Меня они как раз интересуют очень, можешь подробно описать конструкцию и материал, из которого сшиты? И кстати, муж молодец, отличный рюкзак.

Я тут тоже Плазе обзавидовалась, у меня муж слишком практичный для таких поступков. Нравится джемпер? Какой? Этот? Этот красивый, померяй... да, тебе очень идет, покупаем. А вот цветы подарить - так пару раз в год. Кстати, Plaza, уж Ergo или Yamo рюкзаки у вас должны быть в продаже.

Shantal80, во-во, у нас рюкзак тоже для папы, в ССК стесняется, похоже. А шарф я пока и сама мотаю неумело, жара спадает, самое время тренироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka1788, Слезинка, с датками :giverose: :giverose: :giverose:

А это нашему Сереженьке

Ссылки скрыты.

Мы только с деревни вернулись, хорошо отдохнули.

Все перечитать еще не успела. Спасибо всем кто поздравил с нашей датой.

Мы перешли на ИВ, Кушаем Нан, смесь Samper нам не подошла.

Теперь я знаю как выглядят настоящие какашки, потому что у нас вместо них 4 мес была одна вода, болел живот, теперь т-т-т.

Начали кушать кашку, вроде ест,на цветную капусту аллергия на щечках появилась.

Переворачиваемся во все стороны, ползать ленимся, вылезли зубки нижние, хотя я их не ждала так рано, просто спать стала ночью беспокойно вот я и полезла смотреть.Мазала калгелем вроде легче ей стало.

Детки у всех лапочки и мамы тоже. Вот и мы пытаемся съесть соль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, набрела на неплохой сайтик с аудио-сказками

Ссылки скрыты.

и вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, это вам с Ванечкой от нас.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, вот не поверишь. у нас ток слинги и кенгуру у которых модель зависит от цены. есть похожие на рюкзаки по 20 долларов, но это не они точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...