Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Mjau, на той фотке, что ты выкладывала ССК белый? Он с бортиками или без? Я никак не могу вертикально удачно разместить дочу, нога, что дальше от колец как-то пережимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, у меня 3 слинга с кольцами, все без бортиков, с бортиками мне неудобно, я пробовала. Тот, что на фото - сама шила :blush: Я около ножек слинг не туго затягиваю, основная поддержка идет в районе середины спины, вот эту часть слига посильнее тяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, почитай в инете про диазолин, он вроде самый безобидный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что сама шьешь! Спасибо за идею, попробую так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с пятёрочкой Аришеньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, поздравляю со всеми достяжениями. расскажи как ты мажешь гелем? моя половину съедает.

Насть, спасибо, сказки сохранила

а еще мамочкам у кого детки сами не сядят вот

Ссылки скрыты.

взрослым просто взрыв могза, а моля просто не отлипает и смотрит...вы поставьте и посотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, с моей скоростью смотреть не реально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, привет! Про аллергию не подскажу. Как ваши дела?

З@йчик, чего-то не очень дела... Вес плохо по-прежнему растет, до 6 кг до сих пор не добрались. С животом мучаемся страшно, кушать еле получается, со стонами, криками, выгибаниями. От сиси часто отказывается, ждет пока сцежусь, но даже когда сосет бутылочку плачет, кишки начинают работать и ей от сосания больно. Завтра идем к очередному врачу, профессору. А 2 недели назад снова стало обсыпать, вся цветет. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: значит все что писала стерлось, пишу по памяти

Настена стишок понравился очень

З@йчик, за попу спасибо конечно-смеюсь, в профиль она у меня плоскаяя). Тебя с первым рабочим днем, ты у нас первая работающая мама :giverose:

Снег, Idoll с первоклашками :giverose: :giverose: :giverose:

Кнопикайзик Лера очень нежная на фотке в шапочке :good:

Элик, мой двоюрдный брат 15 лет,не увлекается ничем, ходил на баскет закнул,сдит дома в комп пялится, если отрывают то в телефон, мои устли бороться.......правда у него 2 мес назад появилась ДЕУШКА , ходит с ней гулять :grin:

Тани, главное пусть себя не винит, так ей и скажи, просто Богу было угодно , она не при чем(((((((((((

Слезинка, ой какие испытания жизнь подбрасывает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, вы держитесь. А пока чего врачи говорят? Мы от 6 пока не далеко ушли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, бобричок точно..вы ж учительницы ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

 

А ЕЩЕ ТЕПЕРЬ У НАС НОВЫЙ ТРАБЛ....сори капс лок..

я одела шапку.а мой ребенок в истерику, сняла, нам весело, одела истерика..как нам теперь? дома тренироваться чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, сколько гр. у вас на улице?

........да вот вопрос при скольки градусах одевать шапку, мы вчера гуляли при +20 без нее, так соседка так сочувственно спросила не холодно ли моей девочке..... пху на неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, рада тебя видеть! Аришенька наша просто красавица!

Ссылки скрыты.

С новыми достижениями и с зубками! Как ты себя чуствуешь? Началила лечение? Почему редко заходишь? Мы скучаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня тоже самое только от комбезика такой ор начался, но когда вышли на улицу благополучно заснула.

Анюта25, у нас +10 и дождь мы в шапочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, я знаю, что шапку при +18 и ниже одевают. у нас +16 и сильный очень ветер. поэтому..и она в этом непробивном трансформере..но вот если на руки взять, да и вообще..че терь шапки не носить чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, ого похолодало :shock:

маникЮЛЯ, и я решила до +18 держаться и шапку не одевать, только у нас при+22 уже в шапках все, а вам носить конечно......одевай и отвлекай, моя тоже терп не может с рождения шапку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец девочки, накопилаось и буду ща вам жаловаться и просить совсета

живем с мамой и братом моим.

мама на море уехала

и я по мере успевания убираю и готовлю. он себе сам

я вот не убрала масло сегодня бутик еле с хлебушкой, другой еды не успела, он взял огрызки от яблок прям в это масло, чашки просто на пол ставит грязные.

я за всеми всегда убираеюсь, но ...по мере успевания. я убирусь, но не сейчас, а вчереом, или когда малую уложу.

а он на принцип пошкл и даде не разговаривает и я с ним тоже..кинула эти огрызки ему под дверь...мужу рассказала.

с работы прийдет, сказал рыло ему начистит, типо вместо того, чтоя с ребенком и мне помогать, он мне еще крови попить хочет..

фууух..высказалась..

хочу отледбную квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо за поздравления.

С шапкой да весело. Мы в кепке проходили всё лето так как солнце жуть. Надеюсь на шапку постепенно переключимся. А с братом жесть конечно. Пусть муж поговорит. Тоже мне принципиальный, у тебя ребёнок маленький а он ещё выделывается - не убрала масло! Слов просто нету у меня :club: Но смотри чтоб между ними скандал уж совсем не разгорелся.. Да жить отдельно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю я за вами!!! :banghead:

Дома мне заколебалось сидеть, скучно и мне и сыну! Ходили гуляли, а потом уехали в гости, недавно приехали, мелкого уложила, муж на футе, а я кайфую :yahoo:

маникЮЛЯ, зная тебя, разрулишь всё по-быстрому! Я бы напинала)))) Потом отпишись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мамочкам у кого детки сами не сядят вот

Ссылки скрыты.

взрослым просто взрыв могза, а моля просто не отлипает и смотрит...вы поставьте и посотрите

Это точно взрыв мозга! :taunt:

Моя заинтересовалась на секунд 30, а потом отвлеклась и усё.

Анюта25, У нас когда было +20 (если без ветра) я шапку не одевала, а сейчас +13, мы конечно в шапочке, хотя тоже скандалит, когда ее одеваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, у моей нет следа не кто найти не может а вот тетка которая колола нашла сказала она просто очень маленькая вот и не видет это не значит что не привилась нам БЦЖм кололи облехченую. потом манту поставят да реакцию посмотрят..

 

так нам все сделали все началось с того что мышка не работала а потом что то поковырялись мы и вся система нафик навернулась. пришлось вести в ремонт хоть дочкины фотки сохранили.да новый виндус установили и теперь у меня не 8гик свободна а 35.комп очень старый и делал он его 2 суток то драйвера не идут то еще что нибудь и вообще он сказал что такой старый комп уже давно не видел и столько всякого говна в нем тоже. и красная цена ему полторы тысячи.потом нет этот 4 часа устонавлевала.

 

доча весь день икала с перерывами на сон уснет не икает проснется икает вечером начела плакать даже ела плохо.а я смотрю а у ней по моему зубки скоро будут так как десна толще стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а как 6 м ребенок стоя брать игрухи будет они помоему в это время еще не стоят сами бывает конечно но редко.

мы начали за игрухами тянуться и ножки под себя подгребать.так смешно лицом упрется и попу к верху.а воткакой размер комбеза так и не опредилилась унас тетка в кургизию едит вот и хочу у ней заказать сейчас тот что у нас 1,500 -2000т.р то там будет где то руб 600. вот еще токой вопрос что нужно будет ребенку ближайший год дорогое.( дорожи1,500) но компактное так чтобы в поезди привезти можно было.

маникюля может ты на него напрягалась что он за собой не убирает вот он тебе в отместку и зделал так попробуй поговорить мол тебе и так тежело а он вместо того что бы понять еще и мозги трепит.не поймет пожалуйся матери она лучше ему объяснит чем твой муж.(мое мнение)

девоньки а мы чепчик всегда на улицу одеваем хоть холодно хоть жарко так как нельзя открытое темечко под солнышка.и когда вижу мамашу с ребенком на руках в жару а еще и без головного убора ей богу голову оторвать охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а как 6 м ребенок стоя брать игрухи будет они помоему в это время еще не стоят сами бывает конечно но редко.

мы начали за игрухами тянуться и ножки под себя подгребать.так смешно лицом упрется и попу к верху.а воткакой размер комбеза так и не опредилилась унас тетка в кургизию едит вот и хочу у ней заказать сейчас тот что у нас 1,500 -2000т.р то там будет где то руб 600. вот еще токой вопрос что нужно будет ребенку ближайший год дорогое.( дорожи1,500) но компактное так чтобы в поезди привезти можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а полотенчики ты сама нацепила на лямки?

нееееее, это накладки для сосания отдельно покупали там же, за 200руб. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка, круть, я тож такие холчу

бэлаз, моя мама вообще божий одуванчик...и за мир во всем мире_))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...