Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик ничего потихоньку и научится!! У нас тоже так сначала все было!!! А старший вообще был лентяй!!! не ползал ни см!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ну наша Лерка, похоже как ваш старший! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка фото сегоднешнеее!! :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть такое что бы детки не ползали вообще? Мне просто мама говорит, что я и брат якобы не ползали вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс фотки супер!. Такой прикольный!

МиниМама, добро пожаловать!

Floret, а ну тогда понятно, мы на мяче сами занимаемся дома. Нам показали что делать мы и делаем

Веленчик. круто, а мы так не можем тоже, только попу или грудь! А по поводу зубов, помимо того что написала Кнопикайзик еще капризничала, ночь перед зубками не спали!

Anney, доча красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, lu-tasha, Кнопикайзик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик может!!! у меня старший не ползал!!! лежал потом сел бывало даже потянется за игрушкой упадет на бок и лежит пока кто-нибудь не прийдет и не подымет!! а потом научился на попе допрыгивать до чего нибудь подымался и отталкивался и бежал, тупо бежал пока во что-нибудь не врубится!!! Лоб был разбит постоянно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ну ясно , спасибо, а я думала, что может мама что перепутала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, он вообще смешной, когда не орёт)))

Веленчик, делись, как сына воспитываешь, раз так прогрессируйте?

Кнопикайзик, а ты фоткай чаще.может получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик говорят что те детки которые не ползают быстрее пойдут. Старший пошел в 9 мсяцев, посмотрим как младший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, прикольно. У меня такое ощущение что доча в меня пойдет. Я тож вообще никак не ползала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ну вот мама моя говорит, что и я и брат пошли тоже в 9 мес.

Эликс, постараюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а вот по поводу быстрее я бы поспорила. Я не ползала, и пошла в год и четыре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну наш жених дает!!!Умора какая!!! :good: Очень веселенький парниша!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Не я не медик.

Просто я всегда так интуитивно думала, а потом почитала Комаровского

Ссылки скрыты.

, причем у него на сайте столько писем от мам. И он все разжевывает и по полочкам раскладывает. и его объяснения полностью совпадают с моим интуитивным мнением. Например я сама никогда не куталась и когда я болею ОРВИ ничем никогда не лечусь потому что это бесполезно. Вирус все равно пройдет когда ему суждено т.е 5-7 дней. Только водой промывать нос.

В детстве я яро до истерик боролось с родителями, которые хотели меня одеть сильнее, чем я чувствовала. У меня это больной вопрос все детство был. И конечно я всегда хожу босиком, кафель меня не пугает, сквозняки тоже. Но мерзнуть я не люблю конечно, поэтому тоже беру с собой ворох вещей одеть\снять. И одеваюсь обычно слоями, чтобы во время обеспечить себе оптимальный режим.

Я только считаю, что мы должны обеспечить ребенку саму возможность одеть или снять. А дальше смотреть по нему и чувствовать его, а не ориентироваться по себе. Так как у нас разный теплообмен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо) стараемся растить разностороннего мальчика ;) Папа у нас юморной, сына научит) Способности есть,было бы желание !!!

Девочки, пью Мезим, помогает только на время! Ужасно болит живот и желудок!!! Что делать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, и вместо того, чтоб помочь убрать или попросить, что помочь, еще буольше срут...

вчера так никто и не разговаривал ни с кем, брат поздно пришел. а муж не хотел нервы зря мотать.

sneg, он на 2,5 старше меня. 24 ..

Elik, я полотенца сворачиваю и подставляю малой на ночь под бока, потому что если перевернется, то проснется с истерикой. потом сфотаю, покажу. она одну ногу закидывает и как бы обнимает этот валик.

idoll, мне тож никаких подарков на ночь не надо, уткнуться лбом в подушку и проспать до утра)))

МиниМама;),

Ссылки скрыты.

 

напиши ваши данные вес рост для каждого мес..внесу тя в табличку

 

Эликс, на таком же растоянии как и ты смотришь ...ну у нас где-то 2 метра с половиной получается..знаю шо вредно, а шо поделаешь..жить вредно..

сына прелесть..с каждым днем все больше ибольше на тебя становитьс похож. выпей ношпу..она на равах, немного боль должна снять.

На$тёна, у нас есть такая же игруха белая палочка с розовым кружочком, кружочем мы сняли и грызем палку. доча милашка.

 

Кнопикайзик, а мне наоборот говорили, что ручки ножки это не показатель. нос холод, зашиворотом жарко....я приноровилась и по ручкам и по носику и по всему..уже научилась понимать ребенку жарко и холодно и пошли все врачи горой

Веленчик, Эдик мамина умничка..так держать

Anney, полиночка лапочка))))

 

 

и всем здраасте!!

теперь мне нужен хэлп. поставила я свечку моей принцессе и покакали мы слизью..так сказать даже много.или можетпотому что у нас никогда не было ее я считаю, что много, незнаю. вначале вышла слизь, потом какахи не козьи, но 5 на 5 см..и потом уже колбаска...ДЕВОЧКИ Я ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПОДРОБНОСТИ, НО НУЖНА ПОМОЩЬ И СОВЕТ. всегда пропускала мимо ушей про эту слизь и все такое. ре чувствует себя отлично. животк мякий. ведь это не запор? потому как какахи были как распаренный пластилин и коричнево оранжевого цвета. ну как раз мы ели вчера чернослив с яблочком и тыкву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, это так говорят!! посмотрим где-то через год отпишусь потом!! :friends: ;)

Эликс ты знаешь наверное как вы все!!! просто каждый ребенок индивидуальность!! у кого-то лучше одно получается а другого другое!! поэтому не зацикливайся на нас а наслаждайся каждыой минуткой с сыной!!

девочки вчера была злая как собака!!! в первый же день задали выучить 10 слов по англ языку, по немецкому языку- перевести 10 предложений, по матем. решить 2 страницы примеров, и стих по чтению-и это все на сегодня!!! Так я думала рехнусь вчера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ нормальные у вас какашки!! единственное мне кажется что она у тебя привыкла что ты что-то делаешь что бы она покакала.может лучше попробать покряхтеть и ножки к животику поприжимать?я так делала своему каждый день утром что бы привык в туалет утром ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Моя уже бегать хочет. Ползать уже не то, а как поставлю на ножки и вперёд, так прям бежит и довольная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans приветик!!! ну вы даете!! :friends: бегунья будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, да все детки разные! Офигеть с ума сошли чтоли? Обычно нам не задавали в первые дни много. пооока раскачаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22я сама офигела!! ну конечно все сделалино ..с таким настроением. уже конечно отзванился за стих получил 12 по англ 11 и за нем. 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, у нас понемаеш ребенок до 3 м не плакал вообще раз или 2 было такое.

а температуру я мерила голому ребенку в спокойном состаянии минимум через 30 минут посли сна и обычно это получалось перед едой и было 37,1-37,2 а потом пенремеривала посли еды и обычно она опускалась 36,8 но ребенок ел пищю не теплой а примерно так гр 35-37. все 2 м говорила врачихи об этом но не кто так и непонил от чего так даже кровь и мочу здавали все анализы были в норми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз а сейчас все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...