Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, ну тоды тебе точно надо к врачу и лучше сильно не тяни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, присоединяюсь к большинству - к врачу. Только к врачу ходят не когда совсем плохо, а чтобы проконсультироваться, а когда совсем плохо - это в больницу. Не доверяешь своей участковой, сходи к платному, узнай мнение нескольких специалистов. Обязательно расскажи что уже делала, не бойся негативной реакции, возможно это поможет определиться как помочь ребенку, а это главное :friends: Ну, просто если ты уже все перепробовала, а результата никакого, то скорее всего на форуме тебе вряд ли помогут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, конечно не надо что бы в животики еда гнила но постоянно ставить свечьки тоже не выход.надо искать причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля У меня таже проблема как и у тебя с каками. Я уже больше месяца даю Дюфалак(сироп Лактулозы), он безопасен т.к. не усваивается, и к нем нет привыкания. С дюфалаком ходит на 4-5 день, как перестаю давать опять не ходит.

Попробуй.

А врачам я в этом плане тоже не доверяю, т.к сколько не читала в инете, сколько врачей столько и мнений. Где найти грамотного. Не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда а мне 80 размера комбинезона до 2 лет как думаете хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда а мне 80 размера комбинезона до 2 лет как думаете хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я по нормам посмотрела к году примерно до 75 дорастёте наверное. Мне кажется если взять 86 то он вам сейчас очень велик будет. А так в следующую зиму даже если чуть мал нечего страшного. Ботиночки повыше купишь. Я только не знаю какие у вас зимы, но мне кажется удобнее брать штаны комбинезоном и куртку. Тем более если на 2 зимы растянуть хочешь. У нас относительно тёплые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда а мне 80 размера комбинезона до 2 лет как думаете хватит

Если честно, я почти уверена, что не хватит, мал будет. Мне кажется, что сейчас почти бесполезно покупать зимнее, чтобы на след год хватило: или сейчас будет сильно велико и неудобно, или ребенок к след зиме вырастет. Вот купить так, чтобы на осень-весну хватило, можно. Еще, наверное, можно купить зимнее на след зиму и на через одну; по крайней мере, я буду пытаться :pardon:.

З@йчик, у нас с зимой не угадаешь: может быть дождь в январе и снега не быть, а может и -25 почти всю зиму.

А насчет костюма я много думала и пришла к выводу, что если ребенок зимой будет лежать-сидеть в коляске на прогулке (а скорее всего, так оно и будет, т к даже начинающий ходунок не ходит по снегу в зимней одежде: неудобно), то лучше цельный комбез. А вот на след зиму я планирую покупать костюм из куртки и полукомбинезона.

МаникЮля, тоже переживаю за вашу ситуацию с пищеварением. Может, действительно, проконсультироваться у специалиста хорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты уже купила комбез Егорке на зиму??? Какой размер??? И вообще девочки, напишите какие размеры берете на зиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я уже писала, мы купили 74 р-р, но он большемерит, можно и в 80 носить. Он с меховой подстежкой, на весну подстежку снимем и еще всю весну поносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин озадачелась опять может иправда взять размер 76 на эту зиму и все. а на следующий год уже брать на 2-3 годовалого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, спасибки за ответ, я тоже хочу 80 купить, и тоже именно с подстежкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пью Мезим, помогает только на время! Ужасно болит живот и желудок!!! Что делать? :sorry:

попробуй попить Дюспаталин, я пила его во время беременности, када желудок болел, оч. хорошо помогает, счас тоже иногда пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, я тоже за поход к врачу. У меня до сих пор запоры, с самого рождения с градусником были. А если бы во время пролечились все было бы ок.

Хочушка777, я кроме бутылочек ничего не стирилизую, иногда бутылочки просто кипяченной водой ополосну и усе! Соску под краном. Игрушки раз в 3 дня ополосну под краном и все! Считаю тоже что ходить начнет, или ползать не уследишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот именно не запоры...а к какому идти...с пищеварением.. ?????? или к педиатру? незнаю..блин...не хочу залечивать, но и опоздать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты счетаеш что 5дней не какать это не запор. помоему больше 2 дней уже запор .или я не прова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave:

Мы купили наконец то квартиру и переехали!!! Только сегодня интернет подключили.

Купили 3 комн. в центре города :dance: Ремонт в полном разгаре..

 

Невесте приветы и поцелуи!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот именно не запоры...а к какому идти...с пищеварением.. ?????? или к педиатру? незнаю..блин...не хочу залечивать, но и опоздать не хочется.

Юлечка, к гастроэнтерологу. Расскажи все все как у вас с какахами. Он может анализы какие назначит. Может так что-то подскажет. А может успокоит и скажет что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, поздравляю

бэлаз, ну не все прям признаки запора..только то, что не какет...какхи как я вот почитала dнэте такие и должны ыбть при прикорме, она ся хорошо чувствует. просто все равно не порядок...запор вот я почитала, это когда ребенок козьими какахами какет и беспокойно ведет себя и причем не пукает. а мы как парашютисты пукаем. ща буду думать к кому пойти. даже не могу предстваить

флорет а есть такой врач десткий или они как бы типо и так и так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, есть детские врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, пасиб, эт надо будет даже в другую поликлинику ехать, потому что наша семейная если узнает, то писец будет..она чекнутая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да есть такой детский врач. Мы ходили к нему как раз когда у нас была слизь и прожилки крови.

 

Пару капель оливкового масла тоже пробовала добавлять в пюре из овощей?

 

Ты главное сильно не переживай. Я вот уже сама правда сижу и за вас переживаю. Главное она у тебя хорошо развивается и хорошо прибавляет в весе и росте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, что значит залечивать??? врач тебе рекомендует то или иное лечение, а твое дело придерживаться его или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какие вы молодцы! дело хлопотное, тем более с малышем, но приятное. С новосельем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, неа..ничего немного соли..просто 3 кристалика...спасибо большо еза поддержку

всякие там линесксы шмынексы..ровта т них..бифидумбактерины и все такое тоже не пошли..от всего сразу вырывает лекарство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...