Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, спасибо! Сегодня сходила к терапевту, она сказала. что это не желудок, а кишки(((

Веленчик, я абсолютно не зацикливаюсь, всему своё время ;)

Муж купает, сейчас уложу и вернусь, дочитаю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, неа..ничего немного соли..просто 3 кристалика...спасибо большо еза поддержку

всякие там линесксы шмынексы..ровта т них..бифидумбактерины и все такое тоже не пошли..от всего сразу вырывает лекарство...

да бывают такие детки которые не любят лекарства, у меня племянник такой. Ему 4 года уже, а как таблеточку дашь, так она сразу выходит обратно.

Попробуй оливковое масло добавить в овощи. Его начинают добавлять в еду с 2х капель и до 1 чайной ложки доводят. Даже не знаю больше что посоветовать. Может быть масло поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот ещё один Максим появился на форуме :grin: :friends:

Мы одеваемся в +18 с ветром, в боди с рукавом, носочки, шапочка и утепленный на синтепоне трикотажный комбез, а в коляске лежит конверт кот. я шила сама, какая же прелесть он, как же он выручает :good: он на одном слое синтепона если замерзает застегиваю, если нет то просто лежит на нем, но ручки холодные у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, еще раз спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, молодцы вы!!!!!

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ, я считаю, если молочка твоего хватает, пока не докармливай ничем!!!

Удачи тебе и доче в этом деле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Юль, ты пишешь, что твердый шарик сначала у Киры вышел, так это тоже признак запора. Я думаю к врачу, стоит сходить, но наверняка назначат Дюфалак. Он, кстати, на всех по-разному действует. Вот Хризантема пишет ,что у них на 4-5 день, а у нас прям сразу практически было.

Mjau, вы зимой планируете в коляске гулять? Потому что если в рюкзаке, например ,то там на размер больше надо. Я уже голову себе сломала, какой размер покупать, и вообще в чем гулять

Веленчик, поздравляю с ползуном! У нас неделю назад свекровь приехала, стала Верку натаскивать и тренировать. Делает так, кладет себе на колени животом, чтоб ручки и ножки на диване были, и какую-нибудь игрушку перед носом трясет, то дает в руки, то отнимает. Вера злится, пыхтит, ногами отталкивается, кряхтит, короче жесть. И как результат - сегодня мы тоже на коленях стоим и пытаемся ползать, только назад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Невесте нашей сочувствуем а чем помочь не знаем.. :no: ...

Бэлаз может и на самом деле купить сейчас на одну зиму комбез? А потом медленне детки растут точно на 2 зимы можно подгадать. Мне уж какой привезли)) А вообще я тоже думала что сейчас ходить пока не будет а сидеть можено и в подвёрнутом. Тем более штаны на регулируемых лямках. А куртка не широкая, специально узенькую искали на стройного нашего парня, рукава подвернём или зашьём. А с отстёгивающейся подстёжкой не боитесь что болтаться будет когда подстёжку отстегнёте? Я взрослые вещи не люблю такие.. Или в подстёжке как раз или без неё..

Фея с новосельем!!! Большое дело сделали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, надо над своей так поизмываться

заяцу нас сейчас на осинь есть он какбы с подстежкай овчинный может он вообще зимний не пойму но овчинка эта не отстегивается она какбы и не подстежка воовсе корочи незнаю как объеснить. надо спросить у тех кто отдовал.а так да наверно если брать то на 1 эту зиму и все а вот на следующий год уже на 2 зимы.я вот что думаю а если мне у тетки попросить 2 комбеза привезти( 1 человечик )а другой с курткойна 2-3 г) она на меня как на дуру не посмотрит. да и еще такой вопрос а бывают жи комбезы такие которые можно и в +5 и минус 30 таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, завтра курицу буду ваять. Если что буду тебя мучить как кости снимать) А если без рукава и фольги просто на протвень положить?

Я так понимаю у нс зимы гораздо мягче чем у вас. С натуральными подстёжками вообще пока в продаже не видела, просто не везут видать. -30 оч редко. И я в такую погоду точно нос не высуну на улицу) Так что не знаю.. Мы вообще купили комбез в Москве как демисезонный висел. Но у нас зимние такие продают.. Если что мне тоже "человечка" поносить обещали дать зимнего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фея ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Пусть в новой квартире ваша семья станет ещё дружнее и крепче!!!!

бэлаз, а зачем комбез на +5 и -30 не лучше 2 разных, и тебе не надоест и удобнее :scratch:

Девочки а кто нибудь будет стульчик Chicco Polly в инете заказывать, на каком сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я если решусь все-таки на него, то здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, ну во и накатали! день не была-10 листов уже есть. всего и не про честь!!!

 

новенький мальчик у нас красавец! сразу видно-хорошо кушает! приглашаем к нам в женишки! (теперь женщины все в свои руки берут, а то от мужиков не дождешься) :D

 

валенчик, с ползунками вас!

 

Shantal80, пойду ща ваш способ опробывать. а то мкоя пытается встать а безрезультатно

 

мы седня дыньку ели. еле отсосалась! сначала лицо кривила, новый вкус же. а потом ппц! чуть с рукой не засосало! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, когда ты там к хирургу идешь на счет покак?

Shantal80, я уже писала рвет ее от него. ну не комочек вышел в просто какахи не такие как при ГВ чистом..как пластелин и слизь сегодня первый раз

блин вообщем так боюсь..и незнаю что делать..все выходные буду мучиться(((

спасибо еще раз всем за советы и поддержку!!!

ааааааааааааааааааа...и самое важное что я заметила..под глазками у малой обсыпало..порылась и пишут что на прикорм..и вообще все признаки, что прикорм нам не пошел((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки, у меня инета не было долго((( пойду сейчас перечитывать, а пока вопрос....вообщем у меня периодами напряги с молоком, ну вообще сиси как тряпочки и пипец...что делать? может это гормональное? я так хочу кормить детенка, боюсь как бы оно вообще у меня не ушло(((( или оно не может исчезуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, успокаиваю у меня молока много. но сейчас всегда тряпочки, набухают только когда малая начинает есть. я даже теперь не могу определить какой грудью кормила последний раз.

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки это мы!!!

 

Веленчик, вот это да!!! Я в шоке :D :thumbsup: . Мой еще лежит как полено :grin: , но все равно очень классный и любимый :)

 

МаникЮля, что у вас с каками?? Ты же уже прикормы начала, я правильно помню? С овощей начала?

 

Anney, у Полинки очень выразительные глаза, бездонные прямо :give_heart:

 

Так пойду еще почитаю :) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka, ничего с каками их просто нет

Элик вот так валики ставлю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!!!

 

Веленчик, ну вы супер, просто слов нет!!!

 

МаникЮЛЯ, по поводу как, прикорм не вводи раньше, чем запланировала сама. Я Ксюшке, если возникают проблемы с каками, глажу животик по час. стрелке, а еще коленку с локотком соприкасаю по 15-20 раз, нам это помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, Кирюша красотка как всегда! А нам валики уже не помогают, сын с ними быстро расправляется. :grin:. Про покаки, как она сама себя чувствует при отсутсвии каках? По сколько дней вы не какаете? Может пока с прикормом повременить тебе? К педиатору вы с этой проблемой обращались? Потому что мы тут гаразды советовать, но если доче некомфортно, то надо врача послушать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidoka, я уже писала об этом. врач тупая дура с советами про клизму. доча чувствует себя отлично. ставлю свечку на 4-5 день. прикорм отменила.

Shantal эти упражнения у нас вообще как молитва каждый день по 100 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

я про покаки совсем не понял ничего, мне сегодня знкомая девочка мозг выносила " почему я не хочу малой начть давать яблоко на пару?" типа все наладится,а другая дев. сказала что ввела и нифига какают на 4й день как и раше и Юля пишет, мы сами последний раз какали месяц назад ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? но Юль, у нас сиуевина похуже так как если Кира чувствует себя хорошо, то моя орет после некаканых суток , побовала не ставить свечи - выдержали 2-е суток ора и я сдалась................... :cray: :cray: к чему я это все ..фиг знает. Врачи а чего они посоветуют, ну найдут дисбактриоз (найдут 100пудово к гадалке не ходи) и чего? короче я тож в смятении , тот же Комаровский пишет Лактулоза и Свечи.....всё ..блин тоже бороться устала, как его вызвать этот знаменитый "какашечный дух" :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утречко!!!

про какахи: у меня у старшего тоже проблемы были пока не начали давать кефир ничего не помогало!!!как только стали есть творог и кефир то все ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,ну если что спрашивай про кости. я вообще в гугли нашла как их уберать. сама на днях опять готовила 2 курици так у обоих немного шкуру порвала. может это еще и от куры зависет.

про комбез ну несовсем теплый у меня висит уже.я просто интересовалась может есть такие так по деньгам выгодней получается 1 купить.

маникЮЛЯ, ой мая засранка в такой же позе спит . и без валиков они ей не нужны она не вертится когда спит

про покаки. мая врачиха когда мы 3 день не какали тоже говорила клизму ставить. я вот что думаю может и правда надо бы вам попробовать сделать клизму а не свечки пехать. или хотя буй проконсультируйтесь с врачем на предмет свечек и клизм что лучше а не что удобний.

а насчет дисбактериоза у нас он тоже был но врачиха сказала само пройдет и не кто не заличил просто они наверно смотрят когда лечить а когда нет.

просто я вам говорю что у племяхи из за перистальтики даже слух пропадает . ходят к лору и гастррологу или как там его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, у меня из джинсы. Если на улице жарко, то в таком спаришься. Но там для лета специально тоненькие продаются.

Веленчик, поздарвляю нашего мальчишку с четвереньками

Ссылки скрыты.

.

Первый день в школе прошел "нормально". На продленке подрался :spiteful: . Причем училка не рассказывает ничего, сын уже сам признался дома.

Белаз, просто при болезнях же идет отсрочка от прививок, а вдруг ты впритык рассчитаешь. Перед нами в ДП девочка так пришла срочно ей в садик оформляться надо, а у них не одной прививки нет и ставить неизвестно когда начнут, т.к. пришли ребенок был весь обсыпан. Про 80-ый размер на 2 года очень сильно сомневаюсь.

ya_feya,поздравляю с покупкой!

Птичка84, я тебя огорчу, но исчезнуть может, по крайней мере у меня как раз после 4 мес. со старшим и начала убывать, несмотря на ночные кормления. :pardon:

МаникЮля,Кирочка как всегда красотка! Нам тоже уже валики не помогают, и пеленание ног. На одном месте поворачивается. Давайте налаживайте свои какахи, переживаю за вас :friends: .

Anney, какие вы нарядные дома. Доча настоящая принцесса, такая тоненькая и большеглазая!!! :good: А мы в одом бодике щеголяем.

Груша, с 5-кой Сафийю.

 

А мы начали присаживаться на бочок ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

sneg, ну вы и реактивные девчушки!!!! Умнички!!!! :thumbsup:

МаникЮля, посмотрела все ваши фото!!!! Кирочка - красотка, большая уже!!! :give_heart:

Эликс, лечись, со здоровьем шутить нельзя, береги себя!!!

А мы сегодня всю ночь спали с мамой в кровати :glare: :glare: :glare: Мы просто проснулись в 12 ночи и ршили, что все, больше спать не хотим!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...