Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, при покупке посудомоечной машины на что обратить внимание? Хочу SIEMENS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого было КС у вас М уже начались? когда их вообще ждать то?

У меня было КС, М еще нет. Но мне кажется, тут зависит больше от того, на ГВ ребенок или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Grusha74, поздравляем с 5 месяцами вас!

Буля, мы едим рисовую кашку перед сном.. 120гр каши и 60мл смеси, ТТТ запоров нету, с утра теперь пробуем гречневую.

А мне врач вчера сказала кашки только по 100 гр в день давать, а с 6 мес уже по 150гр. :scratch:

А еще сказала, что ребенок в 5 мес должен около литра еды съедать в день. Мне кажется мы меньше едим. Но не могу же я ей воронку в рот вставить и вливать.

Кстати вчера врач нас взвесила и померила: 6 кг и 62 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Були ребенок ведь аллергик, поэтому боиться.

Elik, чтоб была подставка отдельная для вилок ложек и фигни такой.2 уровня. не ведись на узкую, бери сразу нормального размера, она как стир машинка. зато помещается намнооого больше. уже и не помню ккак мы выбирали..аааааа...еще чтоб все критерии были буквы А..т.е стирка класса А, сушка класса А и т.д. ничего если сушка будет класса Б. главное мойка класса А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты писала про слизь, что у дочи появилась в каках - это признак аллергии.

По поводу запоров: подруга с дочкой тоже мучилась, подавала месяц ей препарат Примадофилус (дорогой, зараза), теперь какают каждый день. Но может это просто совпадение, кто знает... Но вам однозначно нужно кишочкам помочь и скорее всего именно бактериями, просто надо подобрать подходящие вам. Я давно тут не была, много пропустила, ты давала Кире бифиформ-беби или бифидумбактерин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну на природу мы конечно не ездили но в огород ходили не заходя домой с 12 до 21 была все время на улицы я в дом заходила смесь ей сделать. ну а так в коляски она себя хорошо чувствовала а так как было тепло я и на ули памперсюгу меняла. короче нормальна выдерживала. только на ручках приходилось периодически таскать а то спинку поди залеживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо, она от всех лекарств рыгает((((

ага аллергия на прикорм вообще наверняка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу М. так у меня тоже ещё нет у меня ЕР. Но сдесь мне кажется не так вид родов играет а кормление ГВ или ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у меня тоше тишина в этом смысле

кстати, давай принцессу свою показывай.хотя бы вконтакте в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУХХХХХ....Ели дочитала :give_heart:

Писпла,поздравляла...комп завис и пипец...

КАКИЕ ДЕТКИ СИМПАТИШНЫЕ!!!

 

у нас вообще что-то странное с каками...День дам кашку - 3 дня жду какашку. День дам - 3 дня жду...МаникЮЛЯ, ДЕРЖИСЬ!!! Всё наладится,ты у нас боевая,справишься с проблемой.Главное что доча не страдает. Кира яркая такая - как подсолнух. Красивое фото.

У меня КС, М нет,мы на ГВ. Но ежемесячно болит живот,дня два,очень,будто ща ливанут, а нету... :pardon:

Холодно,мля,мой деть тож орет на шапку, с рождения,терпеть не может закрытые ушки. Но нам столько шапок понадарилииии - придется всё успеть износить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще М не было, правда пару дней назад начало мазать коричневым, я думала начнутся, но не начались. Мы тоже на ГВ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж усыпил сына, (упрыгал его на фитболе) и с чувством выполненного долга был отпущен к товарищу...И я, себе отрезала только спечёного картофельного хлеба,сервелата тоненьких колёсиков чуток,баночку оливок и пивка нолёвочку...чёто я теперь 1-2 раза в неделю стала себе позволять безалкогольное :blush: кстати, от него Сашка хорошо какает на утро, и молока завались (ттт)

 

а ещё сын писнул на фотик....высушила,ща буду стараться фотки извлечь из него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет шапок: я одевала , когда было +20 и ветер, ор был пипец,сейчас вроде уже привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: девочки что за фигня такая Даша уже второй день плохо ест причем первые 50 грам сосет нармально а потом спускает . или дует туда визжит зажимает деснами и тянит соску . у меня уже псих блин кормимся по 30 минут вместо 15.вот и не знаю что делать причем интервал хоть 3 ч хоть 4 причем капризничить и плакать через 3 чеса начинает вро ди бы голодная а не ест балуется. мы вообще отсутствием апитита никогда не страдали (не щетая первой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, Бэлаз, Plaza, Спасибо девочки что не пропустили моимо ушей. Просто мы гуляем часа по три, а на целый день с дочей еще никуда не вырывались.

Plaza, у меня уже пятый раз будут, но мы на ИВ.

И еще девчат как вы приучаете деток коляске? Руки отваливаются. Вчера пошли гулять взяла коляск, она минут 30 полежала и усе. Пришлось в кенгуру пересадить. 20 минут в кенгуру, потом в коляску, через часик опять в кенгуру, 20 минут и в коляску. Но наверное подругому приучать не получится! И погремушками в коляске развлекаю, и всяко разно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, чесна говоря не приучала сама там лижит. сегодня одну вешь понела у меня золотой ребенок и проблем с ней нет и поэтому мне все так кажится легко и вот ей стоила начатьбаловаться соскай я в ужоси а что будет если она станит такой жи как и у вас вреденой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да у меня у подружки дочке 3 годика. Она говорит я вообще не помню как она выросла. И ночами спала, и не капризная была! Я завидую таким мамочкам! А по поводу плохо ест, то у меня такая же фигня с неделю гдето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мы вот Ванюху таскаем на руках, коляску даже уже и не берем. Ждем, пока дитеныш СЯДЕТ :beg: . Надеемся, что, как сядет, согласится ездить в коляске.

бэлаз, когда мне было 16 лет, родился двоюродный брат. Вот это было НЕЧТО. Мы дежурить ходили все по очереди. Орал как резаный. Сутками.

У друзей дочка тоже родилась. ТРИ МЕСЯЦА ее не спускали с рук, орала, верещала. Бабушка ее была в шоке :shock: . "Я, - говорила, - таких детей еще не видела". Так вот она (девочка та) росла, а слез меньше не становилось. Просто оказалось по характеру такой плаксивый ребенок :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!! Я_фея вернулась!!! Мы с Лерочкой по вам скучаяли!!! Владик - красавчик!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Plaza у меня КС было, у меня М. начались через 2 мес. после КС, а теперь как часы каждый месяц! Но мы на ИВ, как молоко пропало, сразу М. начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Скорее всего у Даши десна болят, вот и ест плохо. Когда начинает сосать, кровь к деснам приливает и еще больнее становится, вот и чесать их начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не я бы такого не выдержала чокнулась бы уже давно или не дойбой с ребятёнком что нибудь сделала нервная я очень.

а так в 3 м узнала что она еще и плакать умеета теперь она плачит не много либо кушать хочет либо посли того как с часик одна потусуется надоедает видемо сама с собой играть она радуется то му что с ней рядом ктонибуть сидит я ее положу рядышком на кровать она сама с собой играет так на меня посмотрит дальше играть а я сижу вяжу. а вот кушать да плохо стали может зубки лезут и спит она сегодня плохо. уложила как обычно укрыла сказала бай и ушла прихожу через полчеса а она все уснуть пытается. прихожуеще через полчиса а она глазищими лупает ну а еще мин через 20 уснула казюлина мая. пойду ка я в поликлинику с ней схожу а то едим не так как раньше да и моча пахнуть стала и какаем жижи чем обычно( обычно пластилин мягкий). по вечерам хнычем . а позовчера так вообще икала весь день поспит икает поест икает и так с час точьно икает.

насчет секиса. сегодняс мужем че ково и наконец получила хоть какоето удовольствия а то посли родов вообще не как было. просто вообще не чего не чувствовала но и щас не так как до родов у кого тагже с этим делом получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, хи хи только про зубки подумала написала и ты мне про них жи говориш. я сегодня посмотрела у ней десинка была тоненькая раньше а сейчас такая прям широкая видно что там зубки где то есть. еще она вмести с бутылочкай палец сует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про секас: ощущения, что каждый раз невинности лишаюсь :grin: Начинать, мягко говоря, неприятно, а потом очень даже нормально. Мне эпизиотомию делали, видимо шов чувствительный такой, т.к. боль где-то в той области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, таже история с едой. даже когда пытается бутылочку держать, оба больших пальца оказываются во рту )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я незнаю что токое эпизитомия . мне не просак резали а какбы в сторону. боли нет. но и вообще не чего не было а сегодня без резины получилась так мне понравилось только вот теперь репу чесать ходить до следующих м.

мая указательные пальци в рот сует и что то там делает с боку. причем с бутылочкой 1 сует а без 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...