Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

... это не ночь, а пистрец... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. моя на руках. много хочу написать, уснет и напишу.

marika-, что такое с ночью??? Наш друг не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... это не ночь, а пистрец... :banghead:

У нас тоже полный пистрец :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Моя спала...но со мной на кровати. У себя в кроватке тоже не спит!!!!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Хотела у вас спросить про размеры одежды! Или мы корявые или размеры!!! Мы по последним данным 66 см. До это всё 61-62. последних 3 месяца у нас рубахи 74 размера, только одна 62! :grin: Штаны 68. Сейчас переходим на штаны 74! Вот и разбери эти размеры.... :Crazy:

Комбез осенний весной покупали рост 80! Носили его конвертом. Места в ногах еще было сантиметров 20! Сейчас сделали его ногами и ноги внизу замком закрыты, так доче он тика в тику! То есть ноги прям упираются! Неделя одна-две, надо ноги растегивать и покупать теплые обутки! Короче как тут угадать с размером я ваще не понимаю...

И я офигеваю когда вы пишите про комбезы 74 размера!

 

marika-, Смотрю наши Сашки см в см и грамм в грамм! ;) У вас какие размеры одежды?

 

И еще девочки! Моя Сашка, че на мальчика похожа? Все её сначала, называют "Какой хорошенький и тд...". Имя тут не при чем! Имени-то сначала никто не знает...

Вроде фотку эту не выставляла. Че пацан пацаном?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Александра у тебя очень красивая,модная девушка!!!! :give_heart:

Мы тоже 66 см,а одежу всю покупаем на 74!!! Но комбез 80 нам ще прилично боольшой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Спасибо))) А ваш комбез с открытыми или закрытыми ножками?

 

Я разобралась с размером!!!! Нас тети продавщицы обманули... Сейчас нашла бирку на комбезе, там размер 22. В инете глянула, размер 22 соответствует росту 68-74))). Короче соответствуем мы размеру))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то затишье... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, с закрытыми! Он у нас чисто на весну-осень, а на зиму мы еще не покупали!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пойду почитаю вас.

С ДЕТКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, На зиму и мы не покупали! Надо изучать их сначала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, на девочку похожа. Мне она напоминает актрису из сериала "Две судьбы" Надю играла. Глаза очень похожи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :Hello:

idoll, ничего Сашенька не похожа на мальчика, очень даже наоборот, такие глазки и губки... прям куколка :giverose: А путают скорее всего из-за того, что девочек многие в белое да розовое одевают :pardon: Но мне ваши одежки цветные очень нравятся :good:

А про размеры я тут уже как-то спрашивала... мы тоже и 62 носим и 74, но большинство все-таки 68 :pardon: а рост у нас 64см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... это не ночь, а пистрец... :banghead:

У нас тоже полный пистрец :banghead: :banghead: :banghead:

И у нас то же самое :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а как ваши дела вообще, как развиваетесь? показала бы нам малышку хоть. С животиком совсем-совсем не лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка, а у вас случайно не зубки лезут? ))) У нас вот похоже верхние лезут, так мы тоже есть отказываемся, еще и кусаемся.

Ленусик, сок конечно можно! Свой же. Только правда лучше водичкой разбавлять.

ya_feya, Владик красавчик. С покупкой квартиры вас.

Груша, вас с 5-кой.

Мы тоже на ГВ. М не было еще. Но тоже как у marika, живот болит раз в месяц.

бэлаз, у вас наверное тоже зюбы. Вообще похоже у многих зубки начались :) к тому наверное и ночи бессонные и дети капризные.

Женечка_22, мой тоже в коляске вообще лежать не хочет. Заказала себе рюкзак, потому что руки уже вообще сильно болят.

idoll, Сашенька принцесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писец мы в 5 встали и давай визжать. выспалась блин.

с размерами странные они у вас у моей ползунки с грудкоу 48 размера какрас, сейчас 52. а рост у нас 65 см так что вот так с размерами. у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а как ваши дела вообще, как развиваетесь? показала бы нам малышку хоть. С животиком совсем-совсем не лучше?

lu-tasha, развиваемся нормально, пытаемся на четвереньках стоять и раскачиваться. :grin: Так очень веселый, невероятно подвижный ребенок, играет весь день без устали. Сейчас почему-то возник сильный тонус в ножках, всьает не на стопу, а на носочки, и зарядку плохо делает, сопротивляется. что делать с тонусом?

С животиком лучше счем первые 2 месяца, но хуже намного, чем последние 3 мес, непонятно почему.Сказки про лактазную недост меня уже не греют.Она совсем кушать не может, даже из бутылки больно, стонет и плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...видимо зубы...но причём здесь ноги??? Всю ночь крутился. И обеими ногами стучал по кровати. Поднимет одновременно обе и бабах...Глаза закрыты. Запеленала ножки - звук еще страшнее,деть нервознее. Забрала к себе в кровать, ногами и руками под себя сгребла. Вот так каждый час просыпаясь и скуля дремал с 2 до 9. я так никогда не уставала. Два первых месяца были безсонными, но даже тогда я знала, что с 21ч до 4 мы спим, а потом уж извините развлекайте. А сейчас и не предугадаешь когда возня начнется или закончится... :(

 

Idoll, ага, мы ж в один день родились и идем в "ногу". Вещи покупаю только "человечки" на 68 р-р.Всего остального полно дома,размеров не знаю- брали без меня, бирки снимали и стирали. На зиму взяли 74 комбез и он огромный почемуто...А Сашенька очень даже девочка!Яркая и позитивная девочка :give_heart: Не переживай, нас тоже хорошенькой называют, а тотом удивляются что мальчик и спрашивают "почему шапка тогда у нас красная" :rotfl: :blink:

Ссылки скрыты.

 

 

...пипец, орем...

пойду темпу померю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, наш вот только недавно перестал так делать. с неделю наверное во сне ногами бил по кровати и еще головой матал. Собиралась уже к невропатологу идти, спрашивать что с дитем, а все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, крепимся..у всех пошле зубной период))))

а мы тоже мальчишки постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, меня тоже всегда спрашивают мальчик или девочка? при чем все равно в розовом она будет одетa или в рюшечку или в обычной майке. :doh: А у твоей глазки девичьи, реснички большие! так что все у вас нормально :good:

 

а мы решили на зиму куртку покупать а не комбез. и тут меня осенило, это надо будет зимние ботинки тогда покупать чтоль? :scratch: или как?в носки теплые кутать? а ботинки то на 3 размера больше уже не купишь :Crazy:

 

marika, а моя тоже раньше ногами долбила по кровати, сейчас вроде уже прошло или я просто привыкла. надо будет ночью послушать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, вот и мая стала на носочьки вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили! Девочка всё-таки!!!)))) Пищит точно как девочка!

А у нас проблема, что в деревне привыкли с мамой спать. А дома в кроватку кладу и такая же фигня как вы пишите, по кроватке ногами, головой вертит, обе ноги поднимает....... че всё пипец, со мной только спать будет? Или бороться дальше и приучать к кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Наш жених в кроватке спит?

 

Лежим с феей на кровати, я ей минут 10 жужжу и всякие звуки издаю! Молчит, иногда ржет и смотрит не отрываясь!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...