Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, моя когда так делала я ее не забирала к себе (к слову со мной она спала только первые 2 ночи). ну и что что бьет по кровати? не кричит же! моя так всю ночь вертелась, сейчас привыкла и вроде не вертится и не долбит ногами. нельзя ж по каждому шороху к себе забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, По шороху не беру, в кроватке спит до утра, в часа 4-5 кушаем и засыпаем вместе, даже не знаю кто быстрей засыпает, я или дочь... :pardon: Конечно когда со мной спит всю ночь, но мы спим и не просыпаемся, а если в кроватке, то я ваще не сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ну, вы молодцы! :good: на счет тонуса думаю массаж лучше всего поможет. А животик пройдет, еще немножко потерпите, я вот сколько не читаю, все говорят к 8 месяцам проходит :friends: Успехов вам с кашкой! У нас кстати на кашке стул стал пахнуть как положено, а не кисленьким яблочком. Уж не знаю как оно там на кислотность влияет :pardon: только через день стали ходить :( а раньше было каждое утро как часы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сашенька - такая милая кроха, нисколько на мальчика не похожа.

marika-, сыночек в классном костюмчике!

А у нас лезет второй зуб, так что за свое поведение Алиса уже получила подпольную кличку белка-нуделка, а муж стал белкой-бухтелкой. Выпроводила их гулять сегодня, а сама вместо того, чтобы поспать (нога из-за операции болела, пол ночи не спала) сшила дочке штаны из старой мужниной футболки. Вот что получилось:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, мастерица :good:

lu-tasha, а там уже цена другая стоит)))

Ссылки скрыты.

Мы то же спим со мамой, ночью сам спит, а повернется ко мне и руками титю ищет и носом тычит))) как переложу в кроватку ор :banghead: мне конечно нра. спать с ним, обниматься целоваться и самой проще сунул титю и свободен, но блин не дело же это...

А сегодня вообще "присоска" присасывается ко всему хотя сытый т.к. титю поиграет и отварачивается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Да дочь - фотомодель! А штаны прям брендовые! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вместе часто спим..не потому что мне удобно, потому что просто тааак прикольно)))

а в кроватке сама тоже хорошо спит. могу и подл уторо в кроватку кинуть ее.

мне кадется ей ваще по фигу де спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просто в 2-3-4 ночи КАЖДУЮ ночь просыпаемся ИГРАТЬ, потому что типа выспались. Так и ползает полночи по нашей кровати. Сегодня ночью психанула, забрала свою подушку и ушла в зал на диван. А папа мудохался с Ваней. :spiteful:

Днем тоже не спим :pardon: . Часа в два дня одела, пошла на улицу, на любимую качельку, 3 минуты - ребенок спит. В общем, получается, что мы бодствуем по 4-5 часов :shock:

А еще мы купили все-таки посудомойку.

Папа дома, поэтому быстренько все перечитала и убегаю :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, признаться честно, с июня вместе спим, просто так удобнее ночью кормить. Очень редко ее вечером укладываю в свою кровать, а после первого ночного кормления оставляю у нас в кровати (буквально несколько ночей так было, моей ноге места много надо было :pardon:)

Elik, что-то у вас ночи - атас полный, как ты вообще выживаешь при таком режиме? У нас дочка пару ночей просыпалась в 5 утра поиграть, я ей сказала, что ночью надо спать, мама и папа спят и ей тоже засыпать надо. И отвернулась к ней спиной. Не знаю, долго ли она там еще гуляла, муж говорит, что часок каталась по кровати, я раньше уснула. А вот если бы она начала хныкать, то я даже не предсталяю, что бы я делала... :doh:

Я вот тоже жду, пока дочка сядет, чтобы ее в коляску вернуть, а то сейчас и зубное нытье, и обзор в коляске плохой лежа, ничего не видно. Сегодня муж гулял в рюкзаке с дочкой, произвел неизгладимое впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы без коляскок-то??? Моя лежит! Хоть где-то она хороший ребенок!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, у меня Ваня почти с 1,5 месяцев ночью спал по 7-9 часов подряд, без кормежки. Видать, выспался :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, там разные обивки по разному стоят на сколько я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, хреновый я юзер, так и не поняла какая обивка сколько стоит :pardon:

Мы хрипим что это может быть, не кашляет!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мая хропит. какает жижи чем обычно ноет чаще чем обычно бесит меня корочи я оказывается вообще псих.и ко кого то х месячные пошли я их еще неделю не ждала.кушали сегодня лучьше видемо надо ее больше в 6 утра не кормить а то 2 дня кормила в 6 так у ней аппетит испортился а тут опять в 9 накормила и все укей.вчера делала логман и мой муж сказал это не лагман я говорю ну твоя тетка такой жи делала(35 лет живет в кергизии)он да она тоже не умеет его готовить ну я на него надулась корочи бесит аж скатина. сне главно нравится а ему это не логман видетили но потом сказал что на вкус не че не ну если вкус тебе нармальный нашик сибеть хрен всякую говорить.

да еще я у его тетки стульчик заказала детский у нас они тысячь так 3500-5000 точно стоят значит там за полторы максимум возьмет если конечно он раскладывается .ктонибуть вкурси они разборные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Скажите у кого нибудь детки сейчас высовывают язычки,к чему бы это?Сейчас когда лежит или с ней разговариваешь,или играется язычок высовывает и болтает им как маленькая змеючка.Вот так примерно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Моя не высовывает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, у нас тоже такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки проблема. Сижу туплю. В принтере только черная краска. Надо распечатать отсканированный документ. И печатает мне чистый лист. Когда был еще цветной картридж, то всё печатал!!!!! А сейчас что сделать, чтоб распечатало?

 

Сделала, Ира - тупи, тупи. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, тебе что ночью заняться не чем. завтра отнеси куда нибудь файл там и распечатают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Пока дите спит, я работаю!!! А как иначе. Всё сделала уже давно. Программа на английском языке просто, вот и тупила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Мы в кроватке спим. С нами не кладу во-первых чтоб не привыкал, а во-вторых боюсь чтоб муж не ударил, он очень крепко спит, даже не слышит как я по пол ночи вскакиваю к мелкому. Раньше по утрам бывало что вместе спали, когда с животиком мучились.

 

Львёнок27, Мы так не делаем.

 

Зато на днях у Сенича получилось губами делать "как рыбка" и при этом издавать звук "п", минут 15 повторял, я даже на телефон засняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ!! Всем приветики!

А мы вот то без инета были, то вчера резко умотали загород...вот вернулись)))

Сагита, ты не переживай, смотри какой у вас Санька активный)))) его ухаживаний тут и на 3-х мадам хватит)))))

Львёнок27, про язычек ничего не скажу, но вообще когда часто язык детенышь высовывает, то лучше по поводу щитовидки получить консультацию!

Sweetness, наша вот что-то болтать начала, причем так уже четко звуки произносит и так по многу раз их повторяет)))) смешно очень)))

Тут наш жених не пробегал? вот гулящий попался, пусть потом не удивляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Давненько вашего жениха не видать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а малая вчера плакала в ночь укладывала ...муж храпел и даже не слышал. потом меня все взбесило оставила ее одну плакать в кроватке она и уснула)))

Птичка84, ваш жених на одноклашках сидит и не заходит сюда..вернее свекровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, вот так вот, знаит в женихи к нам просились, а теперь в кусты, правельно моя мама говорит: " обещать, еще не значит жениться" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...