Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Можно к вам??? Я вас очень давно читаю, еще с самого начала беременной темки апрельчат, но все как то стеснялась написать))), всех вас уже знаю, все мне как родные))))). Хочу к вам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)

2 дня тусили семьёй, завтра вас почитаю!!!

У меня Мир стал прыгать, поставишь его на ноги, он не стоит, а сразу скачет! и когда в ванне купаешь, тоже ногами дрыгает, так смешно :)

Сегодня 1ый раз дала банночное пюре-брокалли, Гербер, съел 2 ложки без проблем, вроде всё ок, тт!!! Мне завтра его же давать? или капусту или кабачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus, конечно можно! :friends:

 

а к нам ни один жених даже не ломится! мы все в девках ходим. и это в почти 5 мес!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!!!

 

Вот только ночью и получается сюда заглянуть!!!

 

На мою дочурку тоже постоянно думают, что мальчишка, просто пузаночек она у нас, а я объясняю, что это не мальчик, а девочка :)

 

Olmus, а я следила за твоим профилем, когда ты только забеременела и переживала, когда на ранних сроках ты угодила в больницу.

 

Ох, читать вас полностью. не успеваю, слишком быстро пишите, хоть и не так много, как в Б.

 

Апрельчата, так быстро растут, что наверное скоро кто0нибудь уже и пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс Какое совпадение))) я тоже своей малышке сегодня первый раз дала прикорм(гербер)кабачок-0,5 чайной ложки. Тоже вроде бы понравилось. Наш педиатр порекомендовал давать кабачок 3-4 дня увеличивая дозу, чтобы посмотреть на реакцию организма. Сама попробовала, гадость-редкостная))). Удачи ВАМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок27 Моя малышка несколько дней назад тоже высовывала язычок, а потом видимо забыла(детки порой научаться чему-нибудь), пару дней их это забавляет, а потом забывают. Сейчас уже не высовывает. Если это длится достаточно долго, стоит посмотреть горлышко(это может происходить и от простуды).

Скажи, а тебя малышка на каком вскармливании???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, я сына змейкой называю. Тоже любит язычок показывать.

Olmus, давай к нам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Olmus, Приятно, что родные! Это ж ты год нас читала молча!!!! :Crazy:

 

а к нам ни один жених даже не ломится! мы все в девках ходим. и это в почти 5 мес!!! :doh:

Лежу и смеюсь, аж дочь меня в этом поддержала!!! :grin:

 

Полезла к мужу в тумбочку за батарейками! Открываю и офигеваю....вот это запас!!!! И не батареечный запас... :grin: Тихушник! Это ж на года 3 запас))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, можно мы к вам в женихи по-ломимся???? :blush: :blush: :blush:

malucky, ничего себе, я тож к тебе заглядывала, в прочем как и ко всем)

idoll, точно-точно, роднее нету :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, надо давать один и тод жи продукт несколько дней по тому как аллергия может и через 3 дня вылезти и не давай сразу по 2 ложки( это относится к новым продуктаа )сначала дай пол ложки а потом каждый день пребовляй и так до 40 грам. нам уже можно 60 но мы не как до них не дойдем и вообще на днях накормила кабачок яблоко так прищичьки на лице вылезли правда всего 3 но есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmus,

Ссылки скрыты.

. Как растете?

Львенок27, у меня когда жарко было одно время высовывала, сей1час не замечаю такого.

malucky, Танюшечка, с прошедшими датками!

Anney, sveto4ek, Ау, с 5-ками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, у меня Алиса тоже высовывает язычок, она начала это делать, когда первый зуб прорезывался. Я думаю, нижней стороной языка исследовала изменения в десне, потому что у нее такой вид сосредоточенный становился. :D

Olmus, добро пожаловать :giverose:! Я тоже на пятой неделе попала в больничку, еле сохранили беременность. До сих пор иногда не верится, что уже все позади, что вот она, доченька.

idoll, на 3 года? Это ж раз в квартал получается, как премия :rotfl:. У нас с этим делом пока тоже как-то не очень, и в плане частоты, и по ощущениям :blush:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, хозяйственный у тебя муж. Мой тоже всегда оптом тарится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мы на ГВ вес набираем нормально и рост тоже, тока мы немного гипотоники, тока начинаем переворачиваться, вот сделали уже 2ой курс массажа. Вот теперь собираюсь походить в бассейн с сыном, чтоб поактивнее стал. А еще проблемы с покаками, какаем редко))) :D:D:D

Mjau, и не говори, я три раза сохраняла свое чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, запасливый муж.оптом что бы потом не бегать и не краснеть? мой почему то смущается из брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Юля, я тоже за врача, надо показать Кирочку.

бэлаз, размер камбеза 80 - это рост? Если да, то у меня дочка в год была 80см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, чтоб не бегать конечно! Мой не из стестнительных! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу язычка, так мы тож показываем. Не думала что это может говорить о проблемах!

Olmus, добро пожаловать!

Девочки детки у всех супер!!!!!

Anney, Cvetochek, Ау, с датками ваших деток.

А мы съездили отдохнуть, народу было тьма. Мы думали что будет человек 10 (обычно они так в пинбол играют), а там собралось с 2-х организаций по 23 человека. Офигеть. Машин валом, людей человек 70. Короче доча перевозбудилась и сегодня отвратительно спала.

А у нас доча тоже спит в основном в манеже. Я не высыпаюсь когда она рядом. В манеже пусть машет руками, ногами, вошкается. Я уже внимания не обращаю. Только если уже заплачет. Вот сегодня мы всю ночь пищали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Муж засранец умудрился за одно утро 2 раза ребенка разбудить :club: То ушко нужно поправить, потом позвонить узнать спал ли он после этого, а то видите ли переживает.

Вчера выложила в контакт видео где Сенич рыбку изображает.

idoll, Так это всего одна большая пачка, мы по 2 берем (чтоб не бегать) :grin:

 

Нашей невесте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

А мы вчера крестились, слава Богу! Сначала деть спокойный был, а как только его опустили в чан со святой водой (причем батюшка как то уж очень резко это сделал) он как начал орать...и до конца службы так я его и не смогла успокоить :this: так орущего крестили...зато потом за столом веселый и довольный был, играли все с ним... :pardon:

 

А еще у меня молочко закончилось, теперь мы на ИВ полностью...грустно очень, я даже всплакнула :cray: ну и ладно, зато есть теперь все можно...и пить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Все в Питер, у нас погода сууууупер)))))) солнышко и +16, воздух пахнет весной, я просто кайфую)))))

idoll, у меня муж запасливый, во всех тумбочках по больщой коробке, на слуйчай, вдруг ребенок уснет в комнате, чтобы не шарить там у нас по всему дому лежат трофеи, его папа как-то несколько раз наткнулся....и сказал чо мы манььяки, хотя после родов у нас это дело горааааздо реже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Спасибо за первые поздравления!

А у меня вчера ДР был...отметили по-скромному.Вот такие мы вчера были

Ссылки скрыты.

Еще монстры наконец начались,а то я уж волноваться начала!Льет как из ведра!

idoll,у нас тоже такими же кучами резинки валяются.До беременности муж не так часто секаса хотел,больше я требовала,а теперь наоборот!Ну я не против :D

А еще мы завтра на прививку идем 1 раз АКДС!Страшно!Даю сегодня фенистил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Спасибо!

Нашему Сене!!!

Ссылки скрыты.

 

Свою вроде усыпила... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, бедный дед. наверно пошол домой молодость вспоминать :grin: Ленусик Е., да вроди рост их говорят продают мол 80 размер но там + 6 см на вырост . вот и не знаю .

да у меня вот какой вопрос хочу с Дашенькой в Киргизию поехать весной на поезди езды 2 с половиной дня как думаете это реально?ей год получается будет что дети едят в год.( в поезди как извесно вода не кепеченая а только гретая до 60 градусав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!!!

у кого сегодня датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

а мы уже морковный сок пьем))очень нравится,и картоху уплетаем))

 

только не кидайтесь тапками,я тут еще сайтик прикольный для мам обнаружила,теперь вот там зависаю. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...