Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет!!!К нам тёща на выходные приезжала и мы отрывались :drinks: ))) Побывали на выставке автомобильной :yahoo: ,в кино,на дискотеке и в гостях... Весь режим утерян,Варя стала ручной моментально,а мы потратились впух :dance: ))))) Теперь будем возвращаться !!!

Вопрос!Вареник теперь дыхнет исключительно на коленях,лицом вниз!Блин!Спят так вообще детки у кого?И как бы переучить,а то мне было бы нехорошо при сне вниз головой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы Mjau, мне тоже кажется,что она постоянно что-то там ищет :DElik, это правда свернет в трубочку и балдеет :friends: ;)AnastasiyaKadisheva, она на смешенном вскармливании. Эликс, педиатры советуют в течении 2 недель давать один продукт доводя до 100гр к концу 2 недели,и только потом вводить новый продукт.Я сама варю кабачок,цвет капусту,морковь и перец сладкий и поливаю оливковым маслом,гадость конечно,но ребетенку нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы в год ели и пили все (даже сосиски :blush: ). Наберешь баночек, печенюшек и все нормально будет.

sveto4ek_mama, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Это муж с вами? Молодо выглядит.

violette, что за сайтик? Ну ты еас не забывай. Старый друг лучше новых двух :P .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Конечно тапком! Изменяешь нам!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня тоже спит попой к верху,на коленях,даже утром колени красные,а если переворачиваю,то плачет,правда ночью сама на спину переворачивается.Я думаю ребенок сам перестанет так спать когда надоест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,

Ссылки скрыты.

У кого датки... поздравляю карапузов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, что за сайтик? Ну ты еас не забывай. Старый друг лучше новых двух :P .

нее,я вас незабуду :friends:

вот сайт

Ссылки скрыты.

а вот наш жених походу бросил совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весм приветик!!!

Цветочек - мама, с прошедшим!!!!

Ссылки скрыты.

Отличное фото получилось!!!

Птичка, Женечка, приветик!!! КАк вы с Лизаветкой поживаете???

Мирундию нашему и маме Эликс приветы и поцелуи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, не унывай, нас наш жених тоже бросил))) так что мы себе любовничка приглядываем :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, не унывай, нас наш жених тоже бросил))) так что мы себе любовничка приглядываем :friends: :grin:

доиграются наши женихи,что уйдем к другим))) :D такие невесты красивые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, не унывай, нас наш жених тоже бросил))) так что мы себе любовничка приглядываем :friends: :grin:

доиграются наши женихи,что уйдем к другим))) :D такие невесты красивые :give_heart:

 

Девочки у нас тут проблемка еще, моя Манюня не хочет ни у кого на руках сидеть :banghead: вчера родители мужа в гости приехали,в принципе они не сильно часто бывают,но и не редко,свекровь взяла Машу,та на нее минуту посмотрела...покраснела,губка подковкой и плакать :cry: и так со всеми,ну кроме меня с мужем ессно))) у кого такая ситуация есть?? и как лучше приучить,т.к. планирую на след.год,Машу иногда бабушкам оставлять няньчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)

Olmus, выкладывай фотки, будем знакомиться ;)

AnastasiyaKadisheva, почему начала с кабачка??? Да уж, пахнет это всё не лучшим образом, муж уплевался весь)))

Сейчас волнует вот что!!! если я давала вчера пару ложек брокколей, сегодня сколько нужно??? И как расчитать по граммам? Если банка 80гр? Купила мелкому 2 ложки, ему нравится, все уже облизал)

И написано, что хранить только сутки открытую банку, остальное выбрасывать????

бэлаз, спасибо. Исходя из чего ты прибавляешь ??? Есть какая-нибудь правильная таблица, где это всё расписано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Остальное есть самим или выбрасывать. А про кабачек слышала и читала, что самый безобидный, легче всех усваивается, не аллергенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :friends: Мы всего 200 грамм набрали за месяц :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, если вчера давала 2, то сегодня надо 4, завтра 8 и т.д. Мне лучше ориентироваться на граммы (взвешиваю на весах кухонных), правда сейчас едим из баночек БЛ, там по 100 гр., педиатр сказала 50гр. съедать, т.е. получается ровно половины банки. Я ничего не выбрасываю, через сутки и скармливаю следующие полбанки. Если боишься, то сегодня например покорми в обед, а завтра - утром, получится меньше суток. К 6-ти мес. врач сказала довести до 60-80 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, отдохнули, ждём фоток :)

хочушка777, с крестинами вас!!! :giverose:

Птичка84, дорогая, ты приглашаешь, мы приедем, приютите??? Мы бы с большим удовольствием)

sveto4ek_mama, с прошедшим

Ссылки скрыты.

Доча вроде вся в маму (папу плохо видно...)

Львёнок27, спасибо за ответ! а ты варишь всё сразу? чего так всего много???

Кто какое пюре даёт мелким??? Мне врач сказала Бабушкино лукошко или Гербер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :friends: Мы всего 200 грамм набрали за месяц :(

Поздравляю с ПЯТЕРКОЙ!!!

Ничем еще не прикармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave: ушли вас читать , а пока чуть позитива

Ссылки скрыты.

ну здрасте!

на шпагате , а вам слабо :grin:

Виктория Денисовна с укладкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,аналогично. Я покупаю пока только БЛ.

Анюта25, прикольные фотки:good:. Вика - красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, едим кашу безмолочную, на весе никак не отражается. :scratch: Скоро овощи вводить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, в ответ. ловите

Ссылки скрыты.

С вами хорошо, но сынуля проснулся, пошла развлекать)))

ВОПРОС!!!! Мальчиков садят в 6 месяцев??? Мой вообще не лежит, ему надо вставать! Сейчас проснулся, слышу, кряхтит! Смотрю - голову и ноги вверх, уже хочется ребёнку сесть! Прямо не лежится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, в ответ. ловите

Ссылки скрыты.

С вами хорошо, но сынуля проснулся, пошла развлекать)))

ВОПРОС!!!! Мальчиков садят в 6 месяцев??? Мой вообще не лежит, ему надо вставать! Сейчас проснулся, слышу, кряхтит! Смотрю - голову и ноги вверх, уже хочется ребёнку сесть! Прямо не лежится :Crazy:

гы,а мы и сидеть не хотим,нас вставать нуно.Только посажу,а она давай выгибаться вперед,типа вставать,но силенок то еще маловато))

ах да,забыла сказать,а мы уже в ходунках понемногу стоим))) :spiteful: нравится так ей,смеется аж))

а вот так мы уже как с неделю научились стоять) потом мы еще раскачиваемся вперед-назад и прыгаем лицом вперед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо, дорогая :giverose: а вы уже набочок садитесь , молодцы :good:

Эликс, вобще не садят пока сам не начнёт присаживаться...

violette, ой ходуны прикольно, канеш, только долго не ходите, там на позвочник нагрузка ого-го.

Львёнок27, я читала твою историю где-то на сайте, грустно... :cray: , но главное что теперь твоя девочка с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я попробовала, самим это кушать как-то не хочется :blush:

sneg, спасибо, значит каждый день увеличивать в 2 раза!

Я дурная начала не с кабачка, а с брокколи, и что теперь???

 

Девочки. ещё побеспокою!!! у моей подруги дочке год, она постоянно писю трогает.Вроде это нормально! но как отучить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...